Перейти к содержимому

Фотография

Спорт с собакамиразвитие в Казахстане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#11733543
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Все все все приглашаются на общие групповые ринговые занятия!
Занятия будут проходить каждые выходные (и в субботу, и в воскресенье) здесь:

место и время: Роща Баума (заезд с МехПоселка), с 10:00
место и время: аллейка на Аль-Фараби - Навои - по договеренности

Работают хендлеры: Собачница и Фрейзи :-)
по всем интересующим вас вопросам - обращайтесь пожалуйста в ЛС или звоните по тел.: +7 705 775 18 66 Настя и +7 777 3 301 301 Ирина

Сообщение отредактировал Собачница: 14.07.2010, 10:19:02

  • 0

#661
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
так этож Унин брат, тоже "собака табака" :rolleyes:
  • 0

#662
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
_GaRnEt_,ТаксоМания,Gul-na-ra а вас все же нехватало... Мы уже соскучились... А погуляли действительно здорово!
Изображение

Ага, братан!!!! :rolleyes: :laugh: И по окрасу-то похож! :p Вот толькоразмерчиком поболе...
Изображение
  • 0

#663
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
эх, а нам как Вас не хватало :rolleyes: :laugh:
эта тяжелая женская доля :p ....
  • 0

#664
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Спасибо,Сталина)))Рада,что наше отсутствие всё же чувствовалось)))*ехидно похихикивает*
А вообще и мы скучали...Привыкли уже каждые выходные баловать себя вылазками на природу и общением с вами))))
Соскучилась и я)))Очень)))Так на выставке было приятно,то что в минуты волнения обнимашки были)))*краснеет*

Гульнара,эх)))Нам бы ваши проблемы)))У нас зимой уже вязка)))Будем вынашивать маленьких сладеньких таксомоториков...А потом искать им самых ласковых хозяев)))Воть где будет радость)))
  • 0

#665
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

эх, а нам как Вас не хватало :rolleyes: :laugh:
эта тяжелая женская доля :p ....

Давайте как-нибудь с Уникой на "девчачьи гуляния", на этакий девичник, приезжайте (никого из пацанов не позовем;) и порезвимсяяяяяя :p )
  • 0

#666
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
Маня взрослая дамочка уже :laugh:
Нам еще нескоро! :rolleyes:
  • 0

#667
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
"Нюхачи"
Изображение
  • 0

#668
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений


эх, а нам как Вас не хватало :laugh: :p
эта тяжелая женская доля ;) ....

Давайте как-нибудь с Уникой на "девчачьи гуляния", на этакий девичник, приезжайте (никого из пацанов не позовем:p и порезвимсяяяяяя ;) )

Сталин, так ведь я её не отпускаю с поводка. Вдруг в роще какой завалящий и не очень кобель найдется :rolleyes:
  • 0

#669
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Дась)))Взрослая...Ребёнка ещё...Сапсем...Я воть думала,что вязать буду как и спаниельку в 2 года первый раз...Но нам сказали,что для зверовой,рабочей таксы-поздно...Кобеля не подпустит...Потому рано мы мамой станем(((В год и пять месяцев...Ну,да ничего...Так может потом посерьёзней станет,да за коровами бегать не будет)))
А у Вас всё впереди...Как это классно,маленькие пупсы...Такие золотые)))Тьфу!!!
Гульнара,давайте действительно на девчячьи посиделки???Девишничек такой устроим))))
  • 0

#670
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Эт да........ Может и найтись...... Вот сегодня Найда за одним таким таааааак припустилась, он бедный бежал-визжал, так далеко за ним убежала, паразитка....Но вернулась с чуством выполненого долга и на Бандины "воспитательные меры" только огрызалась...Неисправимый ребенок эта пятнашка...
  • 0

#671
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Дась)))Взрослая...Ребёнка ещё...Сапсем...Я воть думала,что вязать буду как и спаниельку в 2 года первый раз...Но нам сказали,что для зверовой,рабочей таксы-поздно...Кобеля не подпустит...Потому рано мы мамой станем(((В год и пять месяцев...Ну,да ничего...Так может потом посерьёзней станет,да за коровами бегать не будет)))
А у Вас всё впереди...Как это классно,маленькие пупсы...Такие золотые)))Тьфу!!!
Гульнара,давайте действительно на девчячьи посиделки???Девишничек такой устроим))))

Кать, так Масяня что ли рабочая у Вас или Вы собираетесь притравливать ее??
  • 0

#672
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да)))Найдёныш,она такая)))Неиссякаемый заряд энергии и положительных эмоций)))В носик её от меня чмокните))))
Я вот о чём подумала...А вы придёте за нас на выставке поболеть???У нас 15 марта...Обе девочки записаны)))Буду очень рада,если мне Иришка поможет с хендлингом))))
  • 0

#673
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Эт да........ Может и найтись...... Вот сегодня Найда за одним таким таааааак припустилась, он бедный бежал-визжал, так далеко за ним убежала, паразитка....Но вернулась с чуством выполненого долга и на Бандины "воспитательные меры" только огрызалась...Неисправимый ребенок эта пятнашка...

Вот-вот, у неё вторая неделя, наверное, скоро перейдем в стадию охоты на кобеля :rolleyes:
Как заловим и каааак надругаемся :laugh:
  • 0

#674
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Масяка рабочая,но пока по кровянному следу...А по лисичке пока нет возможности...Вот вчера моя таксятность вытащила из норки тушканчика...Были на ИЛи вечерком и она наткнулась на целую поляну норок и раскопала таки и достала тушкана...И притащила в машину...Представляете???Вот что значит рабочие крови...А вообще притравкой по лисе у нас ни кто не занимается...А даже если занимаются,то очень дорого...
Воть)))
По сабжу:Так что там со следующей встречей???
  • 0

#675
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ТаксоМания, Катюша , конечно придем! И поможет Иришка всем, чем сможет! Точно-точно! Сообщишь потом где проводиться будет.Мы каааааак нагрянем!!!!!!! кааааак "заболееееем" :rolleyes:
  • 0

#676
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
По-поводу встречи--- мы только ЗА!
(Масяня--умничка!!!!!! :rolleyes: )
  • 0

#677
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
И мы_)))И мы за!!!!!!
Дя))Я такая за неё гордая...А она спит засранка на коленках у меня...Никогда не скажешь,что так яростно может охотиться))))Пусть пока только на тушкана...А)))Ещё на лошадей и коров)))))
А я воть по Версу соскучилась)))
И Бандюгу хочу увидеть...
  • 0

#678
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
даааа... надо всем вместе выехать куда-нить...
2ТаксоМания: конечно мы придем на выставку! и поможем.. чем сможем :( сами ведь не профи :-)
  • 0

#679
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Сталина,
Какие вы молодцы, что собакиных выгуляли! А у нас как-то не сраслось, на выходных доступа в инет не было (спасибо Челси, проводочек все-таки откусила), а в пятницу еще никто никуда не собирался, ну вот мы планов сами и понастряпали :-) Наверное надо телефонами обменяться, а то не всегда инет под рукой. Вот мой телефон: 701 715 3417 Наташа. Сталина, напишите Ваш, можно в личку :-)
Гульнара,
ну как полет? как Уника в новой роли? посерьезнела, поважнела? а как Вы справляетесь? Пользуетесь трусиками (памперсами)?

ПС Элвис просто очаровашка! он улыбается! :(
  • 0

#680
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Гульнара,
ну как полет? как Уника в новой роли? посерьезнела, поважнела? а как Вы справляетесь? Пользуетесь трусиками (памперсами)?


Наташ, все в порядке!
Гуляем - ВСЁ нюхаем, ВСЁ метим, чтоб мужчины знали, что у нас, понимаете ли, барышня на выданье имеется.
Играем дома, но активности поменьше. Наблюдается девичья томность и меланхоличность порой.
Трусиками-памперсами не пользуемся, так как собака должна сама приучиться за собой ухаживать. Так что, на прогулке вытираю её влажной салфеткой после очередного пописа. Ну и дома капельки на полу бывают, вытираю. А так - всё в порядке!! Только прогулки у нас скуууучные на поводке и всю дорогу в землю уткнутые носом, как пылесос :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.