Перейти к содержимому

Фотография

Спорт с собакамиразвитие в Казахстане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#11733543
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Все все все приглашаются на общие групповые ринговые занятия!
Занятия будут проходить каждые выходные (и в субботу, и в воскресенье) здесь:

место и время: Роща Баума (заезд с МехПоселка), с 10:00
место и время: аллейка на Аль-Фараби - Навои - по договеренности

Работают хендлеры: Собачница и Фрейзи :-)
по всем интересующим вас вопросам - обращайтесь пожалуйста в ЛС или звоните по тел.: +7 705 775 18 66 Настя и +7 777 3 301 301 Ирина

Сообщение отредактировал Собачница: 14.07.2010, 10:19:02

  • 0

#461
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ну, в общем, смотрите. Если у меня получится, возьму кого-нибудь.
Звоните в субботу днем.

8-7772274301
Ари
  • 0

#462
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Короче :D
Я планирую поехать. У меня хэчбек. В багажник один большой пес влезет, ну и в салон мешок мелких.

Это все предварительно, т.к. не знаю точно, получится или нет.



ооо!!!! а можно нас в багажник, мы как раз не маленькие :lol:
только вот с мешком мелких в одной машине еще не катались :eek: , но сами по себе в багажнике хорошо сидим/лежим! :spy:
  • 0

#463
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Здорово было бы если бы все собрались!:lol:

а что с собой брать? мы впервые собираемся в поход с собакой:eek:
  • 0

#464
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Скажите вот ещё что-а где продаются тарелочки...Хотелось бы силиконовую))))
Я вот знаю один сайт,с которого можно заказать многое для собак...Хотите,скину вам ссылочку в личку)))наверное ближе к новому году буду делать заказ,если хотите присоединяйтесь)))



еще и силиконовые бывают?!! :eek: а собакин ее в один миг не порвет своими крокодильими зубами?! :spy:
а можно ссылочку на сайт? мы б тоже чего-нить прикупили))) а то нам все быстро надоедает, да и съели уже склад игрушек! :lol:
  • 0

#465
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений


Скажите вот ещё что-а где продаются тарелочки...Хотелось бы силиконовую))))
Я вот знаю один сайт,с которого можно заказать многое для собак...Хотите,скину вам ссылочку в личку)))наверное ближе к новому году буду делать заказ,если хотите присоединяйтесь)))


еще и силиконовые бывают?!! :eek: а собакин ее в один миг не порвет своими крокодильими зубами?! :spy:
а можно ссылочку на сайт? мы б тоже чего-нить прикупили))) а то нам все быстро надоедает, да и съели уже склад игрушек! :lol:


Нам заводчица латексные рекомендовала. Мы свою резиновую (уж и не знаю, латекс или что это) брали в магазине Сафари недалеко от парка Горького. Она диаметром поменьше пластмассовой, которую мы взяли раньше. Великовата она нам в диаметре.
  • 0

#466
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Нам заводчица латексные рекомендовала. Мы свою резиновую (уж и не знаю, латекс или что это) брали в магазине Сафари недалеко от парка Горького. Она диаметром поменьше пластмассовой, которую мы взяли раньше. Великовата она нам в диаметре.



вопрос про латексные - они в смысле изнутри твердые, а сверху обтянуты латексом? просто у нас были плостмассовые разных размеров, но моя бандюга эти тарелки в два счета ломал, трескал, в общем, так и отлетали от зубов! я думала. может прочнее будут твердые с латексным покрытием, чтоб хоть не трескались, а грызлись на крайняк!
  • 0

#467
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
она резиновая, гибкая такая.
по-моему, однородная, нет там слоёв латекса сверху. На бирке было указано, что резиновая. вот такие вот они

Насчет того, что съедят порвут - не знаю, моя зубы всё еще чешет, но тарелка целая. ПРавда, я игрушки ротирую - постоянно какие-то прячу и достаю другие. Чтоб успевала соскучиться и радовалась. А то ведь так можно весь магазин скупить. Какие-то чисто для улицы. Чтобы на улице радовалась и носилась с игрушками, а не за незнакомыми и знакомыми прохожими.

Сообщение отредактировал Gul-na-ra: 21.11.2008, 17:19:06

  • 0

#468
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Друзья, где собираемся? Ко сволько? Gul-na-ra, вас где забирать?
Мой телефон +77055661493 Лера
Мы очень хотим поехать! И я присоединяюсь к вопросу _GaRnEt_ - чего брать то?
  • 0

#469
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Друзья, где собираемся? Ко сволько? Gul-na-ra, вас где забирать?
Мой телефон +77055661493 Лера
Мы очень хотим поехать! И я присоединяюсь к вопросу _GaRnEt_ - чего брать то?


Лера, спасибо еще раз за предложение. Мы в районе политеха живем, на Масанчи-Сатпаева.

Сейчас я Сталине позвоню узнать, во сколько и где. Мы же в поля тоже впервые! :smoke:
МОжно с собой взять миску и воду для собак, для себя кофе-чай в термосе и бутерброды или что-то подобное.

Сталина пока не знает, смогут ли их довезти до места действия, позже отпишется в тему.
А по времени и месту, говорят, надо Катю-Таксоманию спросить! Ау, Таксомания!!

Сообщение отредактировал Gul-na-ra: 22.11.2008, 14:27:10

  • 0

#470
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Чуть попозже Кате (Таксомании) позвоню, узнаю где собираться :smoke:...Вот только еще не знаю, поедим ли мы ...
  • 0

#471
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Чуть попозже Кате (Таксомании) позвоню, узнаю где собираться :-)...Вот только еще не знаю, поедим ли мы ...


Будем надеяться, у Вас получится выбраться. Уника лежит весь день подозрительно на меня посматривает - типа а почему это у нас суббота такая домашняя ?! и нет ли угрозы нашему активному воскресенью :smoke:
  • 0

#472
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Что-то она не отвечает, попробую позвонить позднее...
  • 0

#473
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Я не могу Ариадне дозвониться:-) толи у меня номер тупит....
поди мы без транспорта.... :smoke:
  • 0

#474
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Друзья, где собираемся? Ко сволько? Gul-na-ra, вас где забирать?
Мой телефон +77055661493 Лера
Мы очень хотим поехать! И я присоединяюсь к вопросу _GaRnEt_ - чего брать то?


Добрый день,Лера))))Скажите,а места уже все заняты???
  • 0

#475
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
Народ, если уж у нас так случилось с транспортом, может, мы просто в рощу выберемся?
  • 0

#476
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Добрый всем вечер)))Я весь день отлёживалась,после вчерашних капельниц и прочих процедур по поднятию давления в больничке...Место сбора давайте определим как Джандосова-Правды))))На углу по направлению к Саина...Время сбора???Хм....Давайте вместе определимся)))Лучше с утричка...

Это дабы ближе к вечеру не стоять в бробке на Каменке((((

Ариадне непременно дозвонимся)))Просто она сейчас на работе)))Чуть позже будет тут))))
  • 0

#477
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ура-Ура! Мы едем ! Во сколько собираемся? Наверное, в машине будет место для человека с собакой (наши в багажнике будут ) :smoke:. Вечером Ира подойдет, уточню! :-)
  • 0

#478
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Отлично)))Супер))))Кто ещё ищет транспорт????Давайте так!Встречаемся все на Джандосова-Правды в 9.00 а там разберёмся кто-куда)))Думаю место всем найдётся))))Так кто точно едет???
Вот мой телефон для связи...8 705 1868381 Катерина
  • 0

#479
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
мы очень хотим! даже начали чумоданы собирать! только вот найдётся ли место? не хотим приехать и расстроенные уехать домой....
и тем более до джандосова правды без проблем дойдём пешочком!
  • 0

#480
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Мы тоже хотим и в принципе можем и машина у нас полупустая, но только Челси чуть приболела, мы ребенка даже на выставку не отправили... Сначала вет сказала что это или вирус, или стресс. А вчера сказала, что вроде все нормал и даже можно на улицу, ну мы и ходили. Если возражающих нет, то мы бы тоже присоединились, но если кто-то переживает за своих питомцев, то мы все таки воздержимся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.