Перейти к содержимому

Фотография

Спорт с собакамиразвитие в Казахстане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#11733543
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Все все все приглашаются на общие групповые ринговые занятия!
Занятия будут проходить каждые выходные (и в субботу, и в воскресенье) здесь:

место и время: Роща Баума (заезд с МехПоселка), с 10:00
место и время: аллейка на Аль-Фараби - Навои - по договеренности

Работают хендлеры: Собачница и Фрейзи :-)
по всем интересующим вас вопросам - обращайтесь пожалуйста в ЛС или звоните по тел.: +7 705 775 18 66 Настя и +7 777 3 301 301 Ирина

Сообщение отредактировал Собачница: 14.07.2010, 10:19:02

  • 0

#441
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой((((Ну,что вы так(((Фотографироваться-это конечно прекрасно,но тогда поле отпадает(((

Хотя))Поле то где-то до часу...Это если утром пораньше поедем....

Может и мы к вам присоединимся в фотостудию...Но,это если Маська к вечеру не устанет совсем))))
  • 0

#442
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Да мы фотать хотели Бандюгу (бобика) и Найду, вот только Найдочка до сих пор на ногу не наступает, вроде заживает у нее, все равно не наступает... А в поле-- это с Версом :rotate:.Но как получится, не знаю.... (Муж и Иришка вечером придут, посоветуемся ) Но в поле хочется! У нас тоже тарелочка есть, только какая-то пластмассовая...
  • 0

#443
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Здорово)))С Версиком познакомимся)))Давайте,давайте!!!Советуйтесь)))И решайтесь)))А с транспортом...Хм...Я думаю решить можно))))
  • 0

#444
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Мы тоже ЗА ! Поле--это здорово! Да, кстати, в воскресенье "берны"идут фотографироваться в салон (в 17 часов, если кому интересно вся инфа--в берновской ветке), может и мы с ними (зависит от транспорта)..


Боже мой, собачья фотосессия... :lol:
Нашим собакам вообще, надо сказать, повезло с хозяевами - у них чрезвычайно активная социальная жизнь!

Да мы фотать хотели Бандюгу (бобика) и Найду, вот только Найдочка до сих пор на ногу не наступает, вроде заживает у нее, все равно не наступает... А в поле-- это с Версом :).Но как получится, не знаю.... (Муж и Иришка вечером придут, посоветуемся ) Но в поле хочется! У нас тоже тарелочка есть, только какая-то пластмассовая...


Сталина, по-моему, как на погрызть так им пластмассовое в самый раз :eek:
Вроде как ничего уже в квартире погрызть не осталось, так мы же что-нибудь найдём! :rotate:

Сообщение отредактировал Gul-na-ra: 20.11.2008, 17:18:09

  • 0

#445
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ну вот... Иришка не может...Планов на воскресенье у нее-- громадьё, нам в эти планы не вклиниться :rotate:, буду ждать мужа, мож хоть он нас повезти сможет...
Гульнара, в отношении Верса "погрызть" -- не прокатит, вот "сгрызть вдрызг"-- в самый раз :lol: (крокодил какой-то, а не собака :eek:)
  • 0

#446
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Возьмите и нас в поля. А то мы сачки какие то... Так в рощу ни разу и не выбрались:rotate:
  • 0

#447
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ReVaVle , давайте-давайте!!!!! Ура! В нашем полку прибывает ! :rotate:
  • 0

#448
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

ReVaVle , давайте-давайте!!!!! Ура! В нашем полку прибывает ! :rotate:


Мы даже с транспортом, правда взять можем только одного человека с маленькой собачкой:lol:)) И у нас не 4wd
  • 0

#449
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ура)))прибыло в нашем полку)))Бассет)))Рады)Очень!!!
Там 4 вд и не надо)))Вполне сносная дорога...В крайнем случае можно машину на трассе оставить)))Ну,вот)))Наверное вы и заберёте Гульнару)))У неё соба маленькая)))Мы с Масей сами доберёмся))))На автобусе....Сталина,уговаривайте мужа...Верса хотим видеть))))

Дя)))Нашим собакам вообще крупно повезло)))Моя собанька так привыкла по выходным загород,что теперь требует просто!!!Рычит...Грызёт...И тащит нашу походную сумку к двери..А если дома просидели,то обида на всеь мир-это дело долгое(((
  • 0

#450
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений


ReVaVle , давайте-давайте!!!!! Ура! В нашем полку прибывает ! :eek:


Мы даже с транспортом, правда взять можем только одного человека с маленькой собачкой:))) И у нас не 4wd


ReVaVle, ну это же как раз мы - один человек с маленькой собачкой!!! :rotate:
Ну, это на случай, если наш транспорт не вернется из поездки :lol:
  • 0

#451
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Ура)))прибыло в нашем полку)))Бассет)))Рады)Очень!!!
Там 4 вд и не надо)))Вполне сносная дорога...В крайнем случае можно машину на трассе оставить)))Ну,вот)))Наверное вы и заберёте Гульнару)))У неё соба маленькая)))Мы с Масей сами доберёмся))))На автобусе....Сталина,уговаривайте мужа...Верса хотим видеть))))

Дя)))Нашим собакам вообще крупно повезло)))Моя собанька так привыкла по выходным загород,что теперь требует просто!!!Рычит...Грызёт...И тащит нашу походную сумку к двери..А если дома просидели,то обида на всеь мир-это дело долгое(((


Ничего себе Мася, она еще и дни недели различает! :eek: С такой, пожалуй, не закосишь! :rotate:

Моя пока знает, что по утрам будить низззя и иду я первым делом умываться - она меня сопровождает, то есть даже конвоирует в ванную :lol: А вот дни недели - это, наверное, впереди у нас. Хотя, хозяйка когда дома - это счастье по-любому у нас. Досуг-то у нас в последнее время, в основном, какой-то нечеловеческий, прямо скажем, собачий даже - рощи, прогулки, парки..

Сообщение отредактировал Gul-na-ra: 20.11.2008, 20:20:03

  • 0

#452
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А она легко отличает)))Я с субботы на воскресенье всегда у бабушки до поздна...Дак она и понимает,что завтра гулять)
  • 0

#453
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
куда собрались то? :rotate: Географически
  • 0

#454
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
По верхней Каскеленской трассе)))
  • 0

#455
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
поле...ммм...звучит зманчиво! :)
а кто-нить может двух зайцев к себе взять? :D :lol:
а то наш транспорт укатил... ;)
а со скольки до скольки планируется данное действо? и далеко ли ехать?
  • 0

#456
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
мне надо понять, насколько далеко ехать. И надолго ли.
  • 0

#457
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
МЫ ХОТИМ С ВАМИ! в рощу бы еще на автобусе скатались бы... а вот в поле....
мы всё никак не можем присоединится ,нам уже 5ый месяц! :lol:
возьмите нас!!! а?))
  • 0

#458
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да,товарищи с транспортом действительно напряг получается(((А ехать по верхней каскеленке до 27 км..Сразу за ипподромом)
  • 0

#459
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Короче :lol:
Я планирую поехать. У меня хэчбек. В багажник один большой пес влезет, ну и в салон мешок мелких.

Это все предварительно, т.к. не знаю точно, получится или нет.

Сообщение отредактировал Ариадна: 21.11.2008, 15:06:35

  • 0

#460
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Таксомания, Кать ты вроде на автобусе собиралась, какие туда идут и сколько ехать? можно впринципе вдвоём поехать!моего правда уже на руки не посадишь...

Короче :eek:
Я планирую поехать. У меня хэчбек. В багажник один большой пес влезет, ну и в салон мешок мелких.

Это все предварительно, т.к. не знаю точно, получится или нет.

можно нас в мешок мелких? если получится конечно у вас! мы уж больно хотим знакомиться со всеми!!!!
наш противный.. ему багажник не нравится вообще... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.