Перейти к содержимому

Фотография

Спорт с собакамиразвитие в Казахстане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#11733543
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Все все все приглашаются на общие групповые ринговые занятия!
Занятия будут проходить каждые выходные (и в субботу, и в воскресенье) здесь:

место и время: Роща Баума (заезд с МехПоселка), с 10:00
место и время: аллейка на Аль-Фараби - Навои - по договеренности

Работают хендлеры: Собачница и Фрейзи :-)
по всем интересующим вас вопросам - обращайтесь пожалуйста в ЛС или звоните по тел.: +7 705 775 18 66 Настя и +7 777 3 301 301 Ирина

Сообщение отредактировал Собачница: 14.07.2010, 10:19:02

  • 0

#421
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Очень нехорошие люди!!! спорт радость собам должен приносить - а не увечья ((((
  • 0

#422
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Какой кошмар и еще и на дресс площадке. Если уж очень хочется адреналина- подерись САМ с противником( лично мое мнение), а удовлетворение своих амбиций за счет собаки- мелко и гнусно. Печально, что и их дети будут счетать это нормой. :-/
  • 0

#423
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ой ребята, встречалась я недавно в роще с этим придурком он 4 месячных щенков стравливал...урод он моральный...и ничего не понимает, когда ему пытаются что-то скзать против...
  • 0

#424
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ой ребята, встречалась я недавно в роще с этим придурком он 4 месячных щенков стравливал...урод он моральный...и ничего не понимает, когда ему пытаются что-то скзать против...

можно ведь привлечь их к ответственности
у нас ведь запрещены собачьи бои?
  • 0

#425
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
сомневаюсь....они как бы гуляют по роще толпой...потом скажут собачки сцепились...не думаю, что это пройдет, если честно
  • 0

#426
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Ох, простите, простите, мы никак не смогли приехать :lol: и до Инета добраться не было возможности! А как же вы классно погуляли, впрочем, как обычно :beer: жаль, что у нас не получилоь, ведь теплых деньков мало осталось. Но все таки надеемся еще влиться в вашу теплую компанию.
А собакины все чудо как хороши! А Уника взрослая? или еще щенок?
  • 0

#427
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Ох, простите, простите, мы никак не смогли приехать :beer: и до Инета добраться не было возможности! А как же вы классно погуляли, впрочем, как обычно :D жаль, что у нас не получилоь, ведь теплых деньков мало осталось. Но все таки надеемся еще влиться в вашу теплую компанию.
А собакины все чудо как хороши! А Уника взрослая? или еще щенок?


Ой, зря Вы на погоду ориентируетесь! :puke: Чую я, мы и зимой там гулять будем, и летом в жару в роще прохладнее, чем в городе, говорят! :D
Унике седьмой месяц. Щенок мы! :lol:
  • 0

#428
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Ну мы зимой тоже не против, только нам подрасти чуток надо, у нас подшерстка нет, поэтому мы мерзнем быстро :D Пока мы гуляем в парке на Водозаборной: полчаса гуляем, потом на ручках греемся, потом опять гуляем. Весело :lol: Особенно когда на улице слякоть, а Челси грязными лапами на голову лезет :beer:
  • 0

#429
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Ну мы зимой тоже не против, только нам подрасти чуток надо, у нас подшерстка нет, поэтому мы мерзнем быстро :D Пока мы гуляем в парке на Водозаборной: полчаса гуляем, потом на ручках греемся, потом опять гуляем. Весело :lol: Особенно когда на улице слякоть, а Челси грязными лапами на голову лезет :D


хм.. что-то я не подумала, что она мёрзнет. А подшерстка в принципе нет и не будет? Или нарастёт? :beer:
  • 0

#430
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Эх, вопрос принципиальный - не нарастет, породой не предусмотрено :lol: . Но мы оптимисты! Ещё чуть подрастем и будем везде принимать участие, хотя бы как зрители :beer:
  • 0

#431
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Эх, вопрос принципиальный - не нарастет, породой не предусмотрено :lol: . Но мы оптимисты! Ещё чуть подрастем и будем везде принимать участие, хотя бы как зрители :beer:


Тогда будет Ваша Челси в одежках форсить! :D
  • 0

#432
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Нам сказали одежками не злоупотреблять - закаляться! И роща для этих целей - идеальный вариант! До спорта мы еще не доросли, а вот побегать в обществе себе подобных очень хочется ... попробовать. Пока все ограничивается обнюхиванием. Причем Челси стойко и терпеливо ждет пока её обнюхают, а потом намыливается поиграть, а они (взрослые собаки) уходят :beer: Мне даже как-то обидно за неё становится... она им потом долго вслед смотрит и вздыхает... ну, а может это я вздыхаю :lol:
ЗЫ Сорри, если офф
  • 0

#433
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Всем доброе))))
Кто не едет в эту субботу на выставку???Давайте собирёмся в воскресенье))))Съездим в поля...Возьмём с собой бутиков,чайку)))Собаки повеселяться)А мы поболтаем)))А ещё вот я на днях хочу тарелочку фризби приобрести)))Поиграем с собами)))тоже ведь спорт))))Как вам моё предложнеие????
  • 0

#434
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Всем доброе))))
Кто не едет в эту субботу на выставку???Давайте собирёмся в воскресенье))))Съездим в поля...Возьмём с собой бутиков,чайку)))Собаки повеселяться)А мы поболтаем)))А ещё вот я на днях хочу тарелочку фризби приобрести)))Поиграем с собами)))тоже ведь спорт))))Как вам моё предложнеие????


Доброе-доброе, не верится, уже пятница на носу! :lol:
Мы только за! Надеемся, транспорт наш вернется к воскресенью. Если нет - будем искать, кому на хвост падать :eek:

Кстати, если кому надо - у нас есть тарелочка фрисби пластиковая. Нам она великовата, мы поменьше резиновую себе взяли. Хотя, Ваша такса тоже, наверное, нуждается в тарелке меньшего диаметра. :rotate:
  • 0

#435
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да)))Пятница уже завтра)))
Давайте,решайтесь)))весело будет)))Там поле просто суперское...И от дороги прилично далеко)))И раздолье)))И видно всех и вся))))Мы туда частенько выезжаем)))С транспортом???Хм...Быть может сейчас народ соберётся и найдуться содорожники))))

Тарелочка???Это хорошо...Моя Дунька такие вещи таскает,которые и догу в голову не придут)))Так что это мы привычные)))А вы всё равно возьмите тарелочку с собой)))Скажите вот ещё что-а где продаются тарелочки...Хотелось бы силиконовую))))
Я вот знаю один сайт,с которого можно заказать многое для собак...Хотите,скину вам ссылочку в личку)))наверное ближе к новому году буду делать заказ,если хотите присоединяйтесь)))
  • 0

#436
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Да)))Пятница уже завтра)))
Давайте,решайтесь)))весело будет)))Там поле просто суперское...И от дороги прилично далеко)))И раздолье)))И видно всех и вся))))Мы туда частенько выезжаем)))С транспортом???Хм...Быть может сейчас народ соберётся и найдуться содорожники))))

Тарелочка???Это хорошо...Моя Дунька такие вещи таскает,которые и догу в голову не придут)))Так что это мы привычные)))А вы всё равно возьмите тарелочку с собой)))Скажите вот ещё что-а где продаются тарелочки...Хотелось бы силиконовую))))
Я вот знаю один сайт,с которого можно заказать многое для собак...Хотите,скину вам ссылочку в личку)))наверное ближе к новому году буду делать заказ,если хотите присоединяйтесь)))


да мы в поля согласные! не все же по рощам :rotate:
  • 0

#437
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вот уж точно)))А там то раздолье))))мммм....Моя так уже каждый куст знает)))Фазаны там есть...И даже лисичку видели))))Однажды)

А вообще надо всех вытащить)))Сталину,Таксятников всех)))А остальные по-моему все уезжают в субботу...В воскресенье думаю им не до прогулок будет)))Мне кажется,что в воскресенье можно часиков в 9 встретиться и вместе всем двинуть))))
  • 0

#438
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
C вашей таксой бы на фазанов поохотитьтся!
  • 0

#439
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Нет))Мы больше по лисам)))А вы поедете с нами???
  • 0

#440
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Мы тоже ЗА ! Поле--это здорово! Да, кстати, в воскресенье "берны"идут фотографироваться в салон (в 17 часов, если кому интересно вся инфа--в берновской ветке), может и мы с ними (зависит от транспорта)..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.