Перейти к содержимому

Фотография

Спорт с собакамиразвитие в Казахстане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3082

#11733543
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
MODERATORIAL [Собачница]
Все все все приглашаются на общие групповые ринговые занятия!
Занятия будут проходить каждые выходные (и в субботу, и в воскресенье) здесь:

место и время: Роща Баума (заезд с МехПоселка), с 10:00
место и время: аллейка на Аль-Фараби - Навои - по договеренности

Работают хендлеры: Собачница и Фрейзи :-)
по всем интересующим вас вопросам - обращайтесь пожалуйста в ЛС или звоните по тел.: +7 705 775 18 66 Настя и +7 777 3 301 301 Ирина

Сообщение отредактировал Собачница: 14.07.2010, 10:19:02

  • 0

#481
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Чевой то все молчат... так как нам собираться, или все таки воздержаться? Если хоть кто-нибудь сомневается, то мы без проблем отложим прокулку до лучших времен, все таки подозрение на вирус у вета было... На всякий случай, если Инет будет недоступен вот мой телефон: 701 715 3417 Наташа
  • 0

#482
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Ура-Ура! Мы едем ! Во сколько собираемся? Наверное, в машине будет место для человека с собакой (наши в багажнике будут ) :smoke:. Вечером Ира подойдет, уточню! :-)


И во сколько, во сколько??
  • 0

#483
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Челси208, а как ваша малышка сейчас себя чувствует?
  • 0

#484
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Челси208, а как ваша малышка сейчас себя чувствует?

Да чувствует себя прекрасно! Одним словом - лошадь! Просто у нас была тренировка перед выставкой, и первый раз в жизни, она столкнулась с тем, что не все в жизни будет так как она хочет :-) , а это, я вам скажу, одно из величайших неприятных открытий в жизни... ну вот после этой экзекуции (для неё), она потеряла сон и аппетит, была свезена в клинику, получила уколы, но еще вчера дохтур сказала, что она здорова... но как в анекдоте - сомнения остались :smoke:
  • 0

#485
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Собираемсю,как я уже написала выше на Джандосова-Правды в 9.00 утра)))Про маляву,Челси,ничего против не имеем)))Лишь бы не во вред))
Гарнет,место найдём)))Если что,то так и поедем на автобусе,а там пешкарём чуток))))))
  • 0

#486
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Точно ли возражающих нет? Если есть сомневающиеся, не стесняйтесь :-) , мы не обидимся :smoke: Ну а если возражающих нет, то мы можем за кем-нибудь заехать, желательно проживающих выше Толе би
  • 0

#487
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Мы будем точно! Раз едут "детсадовские", то и мы свой "детсад" возьмем! :smoke: Едем в таком составе Верс, его сын Аякс (скоро 5 мес.), Ира и я.Так что в машине место еще будет :-)! Подъезжать сразу на Правды-Джандосова или за кем-нибудь заехать? Едем "снизу", с Шемякина-Рыскулова.
  • 0

#488
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Кажется места всем хватит! У нас заднее сидение полностью свободно, а сбор состоится в любую погоду?
  • 0

#489
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Думаю да)))Погода нам не помеха)))Если конечно не ливень или град))))
  • 0

#490
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ну да, при сильном ливне не побегаешь ...
  • 0

#491
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Тофно))Ну,мы все люди везучие (ттт) и всё завтра будет тип-топ)
  • 0

#492
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Челси 208,если с малышкой всё в порядке и она чувствует себя здоровее всех, думаю общение с собратьями пойдёт ей только на пользу, приезжайте!
если вроде вопрос с местом решился, то мы пошли дальше собирать чемоданы! только вот еды не знаю сколько брать(собаке) ? да и варить суп ему с утра пораньше не успею.. что бы взять? даже не знаю:smoke:
а детсад это здорово , мы любим донимать старших, а вот давненько с ровесникамии не общались:-)
Только вы без нас не уезжайте, вот мой телефон на всякий случай.. 87052754800

Сталина, а вы как поедите? если по правде, то мы бы подсели на шаляпина..
  • 0

#493
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Как мы поедем-- без понятия (Я совсем-совсем пассажир :smoke: )
Давайте, поедем по Правде! И вас заберем! Вот телефон моей дочери, Иры (она за рулем и в городе ориентируется , в отличае от меня :-) ) 8-777-3-301-301. Может. позвоните утром или сейчас, скажете ,где вас подобрать :D Или здесь напишите поточнее, чтобы я ей могла передать ...
  • 0

#494
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Если поедем по Джандосова, то там есть классное место, хде продают вкусные разные штучки: пирожки, лепешки и пр., только бы они были открыты. На всякий случай возьмем бутеры, для Челси возьмем корм и воду. Ура! там будут маленькие! Может все таки заехать за кем-нибудь?

Сообщение отредактировал Челси208: 22.11.2008, 20:40:34

  • 0

#495
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да)))Будут ещё сопсем маленькие)))Эть мы про ся)))Хоть возраст у нас ужё подростковый)))Но по росту и в душе-мы ещё сапсем малипуськи)

Встречаесю на Джандосова-Правды)В 9.00!!!Усем напоминаю!!!!
А есчё воть)))Хорошая идея со вкусностями по пути)))
  • 0

#496
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
Значит, встаем рано и едем!
Возьму термос с кофе с молоком. Даёшь звтрак на траве! :smoke:
  • 0

#497
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Сталина, я вот даже не знаю как по удобней всё устроить! если честно я вообще плохо ориентируюсь:-) может тогда сразу на правде жандосова а то что-то я особо объяснять место положение не умею! :smoke:
Таксомания, правда джандосова, это там где мы еще тогда с маршрутки вышли? когда на кордон ездили?

надо бы покрывальца захватить, но у нас уже довольно таки много вещей...
  • 0

#498
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
GaRnEt_
Нам по пути вас забрать, я там хорошо ориентируюсь. Скиньтесь мне на мобилу, а я перезвоню. Мой телефон написан выше
  • 0

#499
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
_GaRnEt_, смотрите, как вам удобнее! :smoke: Если что, звоните,заберем (так моя "водительница" :-) сказала)
  • 0

#500
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
To Таксомания: у нас, к сожалению места заняты:smoke:
Но, на сколько я поняла из ветки дальше, с местами проблем не должно быть!
Если что - будем двигаться:-)))
Я очень рада что наконец-то такой толпой собираемся! Крулик уже в нетерпении:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.