Перейти к содержимому

Фотография

D-Link ADSL-модемыконсультации, советы, рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#1821
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Тогда возможно виновата лапша от щитка
Скинь скриншот статуса линии с параметрами ADSL Attenuation, SNR Margin и т.п.

Сообщение отредактировал T3D: 04.08.2010, 14:08:12

  • 0

#1822
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

приветствую, проблема в следующем: модем 2600U/BRU/C2, слетает связь, после этого долго не может подключиться (dsl мигает, затем горит постоянно секунд 5 лампочка internet не загорается и снова начинает мигать) Но стоит только снять телефонную трубку сразу подключается и работает до следующего срыва. Грешил на сплиттер, поменял проблема осталась.

тащи модем в сервисный центр, или меняем входной мост- фильтр в самом модеме !

Сообщение отредактировал Mare©: 04.08.2010, 14:17:51


#1823
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Сначала проще посмотреть линию. Что, если в сервис-центре на тестовой линии все будет работать ровно? А дело окажется в проводах до щитка?
Человек зря скатается.
  • 0

#1824
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Сначала проще посмотреть линию. Что, если в сервис-центре на тестовой линии все будет работать ровно? А дело окажется в проводах до щитка?
Человек зря скатается.

сталкивался уже в такими проблемами ! В его случае он таки пишет, что при подъеме трубки на телефоне, о у него происходит срыв ADSL + сам фильтр он заменил на ведомо рабочую . Остается только это !

#1825
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

сталкивался уже в такими проблемами ! В его случае он таки пишет, что при подъеме трубки на телефоне, о у него происходит срыв ADSL + сам фильтр он заменил на ведомо рабочую . Остается только это !

Читай внимательнее:

...Но стоит только снять телефонную трубку сразу подключается и работает...

Так что не факт.
  • 0

#1826
DinikS

DinikS
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Тогда возможно виновата лапша от щитка
Скинь скриншот статуса линии с параметрами ADSL Attenuation, SNR Margin и т.п.


Спасибо за ответы!
Лапшы нет, идет полевка от столба и заходит в дом, скриншот выложу в воскресенье, раньше до дома не доберусь (на рыбалку уезжаю сегодня :) ).
  • 0

#1827
DinikS

DinikS
  • Частый гость
  • 61 сообщений
T3D, вот скриншот
Изображение
  • 0

#1828
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

вот скриншот

Подозрительно низкий output power на Upstream.
Несите модем в сервис-центр.
  • 0

#1829
DinikS

DinikS
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Спасибо за ответ!
На неделе свожу в сервис.
  • 0

#1830
Mr.Smith

Mr.Smith
  • Гость
  • 10 сообщений
здравствуйте!
проблема такая, у меня на ноут виста и хотелось бы туда утановить модем дсл-200 H/W ver.: c1. с установочного диска не начинается установкка.что делать?
заранее спасибо
  • 0

#1831
DinikS

DinikS
  • Частый гость
  • 61 сообщений

здравствуйте!
проблема такая, у меня на ноут виста и хотелось бы туда утановить модем дсл-200 H/W ver.: c1. с установочного диска не начинается установкка.что делать?
заранее спасибо

Скачать отсюда: http://ftp.dlink.ru/...ndows_XP_Vista/ драйвер и все будет устанавливаться и даже работать.
  • 0

#1832
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-200%28C1%...ndows_XP_Vista/ Вот дрова на Висту.
Если не будут устанавливаться, то удалите из папки Windows 2 текстовых файла GsiSetup и Gsirbt(второго может не быть, тогда удалите только GsiSetup) и устанавливайте.
  • 0

#1833
Mr.Smith

Mr.Smith
  • Гость
  • 10 сообщений

ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-200%28C1%...ndows_XP_Vista/ Вот дрова на Висту.
Если не будут устанавливаться, то удалите из папки Windows 2 текстовых файла GsiSetup и Gsirbt(второго может не быть, тогда удалите только GsiSetup) и устанавливайте.


Вем спасибо, установил драивер, но интернет все равно не запускается, зависает на проверке имени и пароля???(((

Что делать?
спасибо
  • 0

#1834
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Безопасно извлекаете модем из USB порта, потом вставляете назад и пробуйте, должно сработать.
  • 0

#1835
Mr.Smith

Mr.Smith
  • Гость
  • 10 сообщений

Безопасно извлекаете модем из USB порта, потом вставляете назад и пробуйте, должно сработать.

извлек, перезагрузил.удалил и переустановил, а все равно так и стоит. выдает ошибку 721.
незнаю теперь что делать((( :-) :)
  • 0

#1836
JustWin

JustWin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здраствуйте, я купил модем dsl-200 так как мне сказали что эта модель самая надежная.
Настроил вроде нормально, но дело в том что я играю через игровой клиент Garena и у меня повышенный пинг и из за этого лагает :-) (По-моему скорость понижается)
Скажите пожалуйста как правильно настроить модем что бы работал на 100%.Буду очень благодарен!
  • 0

#1837
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Здраствуйте, я купил модем dsl-200 так как мне сказали что эта модель самая надежная.
Настроил вроде нормально, но дело в том что я играю через игровой клиент Garena и у меня повышенный пинг и из за этого лагает :-) (По-моему скорость понижается)
Скажите пожалуйста как правильно настроить модем что бы работал на 100%.Буду очень благодарен!

не самый лучший модем для игры в он лайне ! Модем с ограниченными возможностями по настройкам.

#1838
JustWin

JustWin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А знаете как настроить модем tenda D820B чтобы работал на 100%))?
  • 0

#1839
Mr.Smith

Mr.Smith
  • Гость
  • 10 сообщений


Безопасно извлекаете модем из USB порта, потом вставляете назад и пробуйте, должно сработать.

извлек, перезагрузил.удалил и переустановил, а все равно так и стоит. выдает ошибку 721.
незнаю теперь что делать((( :rolleyes: :rotate:



кто нибудь на помощь!!! :-)
  • 0

#1840
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

кто нибудь на помощь!!! :-)

А на другом компе нет возможности попробовать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.