Перейти к содержимому

Фотография

D-Link ADSL-модемыконсультации, советы, рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#1321
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

так он вскрытый и так :) уж больно греется
установил вентилятор за неделю может раз зависнуть
без охлаждения раз в сутки
до вздутия кондеоров работал 2 года не выключаясь :rotate:

Надо все элементы осматривать. И лучше это сделать самим инженерам D-Link.
  • 0

#1322
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

а в Астане есть СЦ Д-линка?
модем теряет инет периодически.помогает его выключение мин на 10-15.при включении модема слышен свист.
DSL-2600bruC,последняя прошивка.

В Астане пока нет, планируется в этом году открыть. Давно брали? У официального партнера? Если да - то делайте возврат продавцу, они нам сами привезут в Алмату. А так надо в СЦ.
  • 0

#1323
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Где можно найти драйвер для Висты? Я купила модем Dlink DSL 200, на Windows XP работает а на Висте нет

тут - ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-200(C1)/D...ista_Driver.exe
  • 0

#1324
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
хорошо,тогда понесу к ним.покупал в мае.в ТОО "Компания лайн".
  • 0

#1325
ALEXXXaaa

ALEXXXaaa
  • Гость
  • 6 сообщений


а в Астане есть СЦ Д-линка?
модем теряет инет периодически.помогает его выключение мин на 10-15.при включении модема слышен свист.
DSL-2600bruC,последняя прошивка.

В Астане пока нет, планируется в этом году открыть. Давно брали? У официального партнера? Если да - то делайте возврат продавцу, они нам сами привезут в Алмату. А так надо в СЦ.

лампочка загорелось в связи с чем незнаю?но теперь не могу менять между акаунтами мегалина!кстати чтобы сделать сброс настроек нужно нажат на резет во вкл состояние модема?модем dlink 2640u
  • 0

#1326
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

лампочка загорелось в связи с чем незнаю?но теперь не могу менять между акаунтами мегалина!кстати чтобы сделать сброс настроек нужно нажат на резет во вкл состояние модема?модем dlink 2640u

Да во включенном. Держать 10 сек.
  • 0

#1327
enlikosya

enlikosya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
привет всем!

помогите плиз решить проблему!
уже 3,5 года использую модем ADSL D-link DSL-200. в общем, решила "отречься" от проводов, попросила брата купить и привезти мне wi-fi модем с Пекина, а он вместо модема оказывается купил wi-fi роутер TP LINK TL-WR340G+... в общем, проблема вот какая: у модема D-LINK выход USB (т.е. он[модем] подключался к моему ноуту через USB), а в том роутере TP-LINK вход (куда модем должен входить) для "сетевого кабеля" (кажется это еще RJ 45 или разъемом для Ethernet-а называется)... есть ли такое решение моего "затруднительного" положения, чтоб мне не пришлось покупать новый модем?! существуют ли такие вещи что-то вроде "переходника" от USB к RJ 45?! если есть, то где и за сколько его можно преобрести в Алмате?!

как говориться скупой платит дважды=))

А может есть кто, кто готов махнуться со мной модемами(на модем с выходом r компу RJ 45)?! Мой в отличном состоянии, установочный диск+сплиттер+все его кабели в наличии и исправности.....
  • 0

#1328
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Не, вам нужен DSL-маршрутизатор. Меняйтесь с кем нибудь. К примеру, сейчас такие нужны тем, кто проводит Интернет домой по кабелю (билайн, айкон). Либо проводите себе такой :-)
  • 0

#1329
ahmet_m

ahmet_m
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Всем доброе время суток, не могу найти как настроить adsl dlink модем так, чтобы при подключение через этот модем сначало выводилась определенная страница, может кто нибудь знает как это сделать? заранее спасибо!
  • 0

#1330
Yaser

Yaser
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Устанавливал друзьям операционную XP SP3 со всякими там спец.эффектами висты. До этого у них был XP SP2. Диспетчер устройств вообще не определил модем DSL-200, диск с драйверами 1.01 или 1.1. не помню. При подключении и отключении модема окно диспетчера реагировало, но не выходило окно о подключении нового устройства. При принудительном запуске autoruna и выборе драйвера для XP, появляется окно с надписью "error.could not load newdev.dll". Второй раз переустановил ХР - история повторилась. Подскажите пож-ста, что можно сделать?
  • 0

#1331
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Народ купил в китае Модем , D LINK DL525-M , он оказывается не подходит к нашему мегалайну , что с ним можно сделать еще ??))))
  • 0

#1332
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Всем доброе время суток, не могу найти как настроить adsl dlink модем так, чтобы при подключение через этот модем сначало выводилась определенная страница, может кто нибудь знает как это сделать? заранее спасибо!

Что за модем и для чего страница?
  • 0

#1333
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Устанавливал друзьям операционную XP SP3 со всякими там спец.эффектами висты. До этого у них был XP SP2. Диспетчер устройств вообще не определил модем DSL-200, диск с драйверами 1.01 или 1.1. не помню. При подключении и отключении модема окно диспетчера реагировало, но не выходило окно о подключении нового устройства. При принудительном запуске autoruna и выборе драйвера для XP, появляется окно с надписью "error.could not load newdev.dll". Второй раз переустановил ХР - история повторилась. Подскажите пож-ста, что можно сделать?

Сначала установите Windows с SP2, затем драйвера - ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-200(C1)/D...ista_Driver.exe . Потом обновите до SP3. Проблема связана с тем, что в SP3 с IE8 стоят ограничения на установку неподписанных драйверов.
  • 0

#1334
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Народ купил в китае Модем , D LINK DL525-M , он оказывается не подходит к нашему мегалайну , что с ним можно сделать еще ??))))

Продать соседу-китайцу )
Что-то я такой модели не нашел. На наклейке так и написано D-Link DL525-M?
  • 0

#1335
alkim

alkim
  • Частый гость
  • 52 сообщений

привет всем!

помогите плиз решить проблему!
уже 3,5 года использую модем ADSL D-link DSL-200. в общем, решила "отречься" от проводов, попросила брата купить и привезти мне wi-fi модем с Пекина, а он вместо модема оказывается купил wi-fi роутер TP LINK TL-WR340G+... в общем, проблема вот какая: у модема D-LINK выход USB (т.е. он[модем] подключался к моему ноуту через USB), а в том роутере TP-LINK вход (куда модем должен входить) для "сетевого кабеля" (кажется это еще RJ 45 или разъемом для Ethernet-а называется)... есть ли такое решение моего "затруднительного" положения, чтоб мне не пришлось покупать новый модем?! существуют ли такие вещи что-то вроде "переходника" от USB к RJ 45?! если есть, то где и за сколько его можно преобрести в Алмате?!

как говориться скупой платит дважды=))

А может есть кто, кто готов махнуться со мной модемами(на модем с выходом r компу RJ 45)?! Мой в отличном состоянии, установочный диск+сплиттер+все его кабели в наличии и исправности.....


я мог бы поменяться, у меня D-link 2540U, так как в принципе модем мне уже не нужен
  • 0

#1336
Tremy

Tremy
  • Гость
  • 11 сообщений
Все привет. Решил отписаться по своей проблеме. Не мог подключить ноутку к dlink2600u. Не получал адрес. Стационарник работал нормально. Предполагал, что все упирается в дрова, которые под ХР я перепробовал несколько штук, в том чиле и с офф. сайтов и по аппаратному коду. В итоге перебил на Vista. И и-нет сразу пошел как надо.
  • 0

#1337
ahmet_m

ahmet_m
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


Всем доброе время суток, не могу найти как настроить adsl dlink модем так, чтобы при подключение через этот модем сначало выводилась определенная страница, может кто нибудь знает как это сделать? заранее спасибо!

Что за модем и для чего страница?

2640u, например что бы открывалась старница mail.ru сначало, а потом можно было бы и лазить в интеренете дальше, что то вроде домашней страницы, только в настройках модема
  • 0

#1338
T3D

T3D
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений



Всем доброе время суток, не могу найти как настроить adsl dlink модем так, чтобы при подключение через этот модем сначало выводилась определенная страница, может кто нибудь знает как это сделать? заранее спасибо!

Что за модем и для чего страница?

2640u, например что бы открывалась старница mail.ru сначало, а потом можно было бы и лазить в интеренете дальше, что то вроде домашней страницы, только в настройках модема

не, так не получится )) Модем не управляет трафиком на уровне браузеров.
Делайте домашнюю страницу.
  • 0

#1339
ahmet_m

ahmet_m
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений




Всем доброе время суток, не могу найти как настроить adsl dlink модем так, чтобы при подключение через этот модем сначало выводилась определенная страница, может кто нибудь знает как это сделать? заранее спасибо!

Что за модем и для чего страница?

2640u, например что бы открывалась старница mail.ru сначало, а потом можно было бы и лазить в интеренете дальше, что то вроде домашней страницы, только в настройках модема

не, так не получится )) Модем не управляет трафиком на уровне браузеров.
Делайте домашнюю страницу.

Ясно((( спасибо за быстрый ответ!
  • 0

#1340
ntldr

ntldr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Модем DSL-200
Посмотрите плиз мои параметры линии - разрывы 1-2 раза в день связаны с линией?
Изображение

Кстати изменил модуляцию с t-413 на G-DMT. Это может как-то сказаться на стабильности линии?

Сообщение отредактировал ntldr: 27.01.2010, 23:17:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.