Перейти к содержимому

Фотография

Шизофрения.Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 834

#801
справедливый странник

справедливый странник
  • Гость
  • 8 сообщений

Вы очень, слишком неправдоподобно высокого мнения о себе, если считаете, что я хоть каким-то образом опасаюсь унижения и "растерзания" со стороны подобных невежд. Между нами настолько непреодолимая для вас интеллектуальная пропасть, что вам жизни не хватит, чтобы её хоть как-то осилить.

 

Не обращайте внимание на невежд с низким интеллектуальным уровнем. Просто они в этой теме все немного ненормальные .Тема то соответствующая и притягивает дураков. А пропасть между Вами и ними действительно непреодолимая. Они почти все  здесь реально заслуженные дураки и им трудно с Вами соперничать.

 

у нас такая же история с дядей,только мы свозили и успели лекарства купить,но в этот день не дали,решили с утра начать,а он ночью повесился

 

Они сочиняют и примитивно фантазируют разные небылицы.


  • -3

#802
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

http://antipsychiatr...articles&t=7837


  • -1

#803
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений
http://www.rlsnet.ru...d_5_page_41.htm
  • 0

#804
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Психоорганические симптомы купируются чем угодно, но только не убеждением. Им они, как правило, наоборот, усугубляются.

 

Вы здесь уже и так "усугубились" изрядно. Пора бы  сдохнуть отдохнуть Вам, прилечь хотя бы..

 

Не обращайте внимание на невежд с низким интеллектуальным уровнем. Просто они в этой теме все немного ненормальные .Тема то соответствующая и притягивает дураков. А пропасть между Вами и ними действительно непреодолимая. Они почти все  здесь реально заслуженные дураки и им трудно с Вами соперничать.

 

М.да. Куда нам всем до вас то до заслуженного доктора.. Значит, кроме «Do ritsh so gut», вы ещё и «справедливый сранник»…Ай я яй…Понятно..«Сам себя не похвалишь никто не похвалит». /  Слишком высокое самомнение – признак «мания величия» при щизофрении…Ну и раздвоения разтроение и т.д. личности  помогает закрепить утверждения высокого самомнения..

 

Между нами настолько непреодолимая для вас интеллектуальная пропасть, что вам жизни не хватит, чтобы её хоть как-то осилить. Вам даже не хватает соображалки 

 

Согласен, что  Вы Банопарт.Возвращайтесь в палату

Умный человек и  по настоящему заслуженный или хороший доктор ведет себя скромно при общении с окружающими и никогда не будет оскорблять, или как Вы, унижать человека в любой теме, выставляя себя умнее всех… На это способны либо обычные дураки, либо психически неуравновешенные или психбольные люди.

.

"Куклу Ч." я, в общем-то, не склонен считать вашим клоном (разве что узко-специализированным, созданным специально для этой темы, в силу вашего неведомым образом искривлённого разума;

 

«Узко специализированный клон» - ну просто смешно!!!- ну, так раз созданный для этой темы, то всё равно кем то созданный…Значит, всё равно чей то клон или всё таки  мой клон? …Вы теряете нить мысли в своих суждениях., у Вас во многом явная разорванность мышления  лишенного  конкретности и реальности.. :) 

 

…Мне понятно ваше негодование сопровождаемой всплеском гневных оскорблений, унижений и угроз,  я  попал в вашу самую больную точку, объявив вас и Do ritsh so gut одним лицом… Не надо быть  филологическим ( судебно лингвинистическим экспертом), чтобы понять, что стиль  писанины Доктора Гонориса Кауза «один в один» соответствует стилю писанины Do riitsh so gut…

 

Кстати, именно с моей подачи значительную часть этих ваших клонов прошлой осенью загнали в штрафники. Остальную часть списка, который я тогда любезно предоставил администрации форума, модераторы пока трогать не стали, но ещё, как говорится, не вечер, ведь правда? 

 

Блин, как же меня то забыли? Кстати , "штрафники" – это те кто плюсует или минусует. Насколько мне известно, клоны это «читатели», а не «штрафники».

Я не припомню что вас минусовал, но нисколько не расстроюсь если и переведут, после того как поставлю вам минусы за каждый не понравившийся мне  пост. Хотя бы даже и за то, что почти все они не по теме..

 

выдаёт вас с головой в каждом вашем клоне, с которыми вы так часто тут "беседуете", пытаясь сгладить невероятную примитивность их (ваших) сообщений неумеренным умножением сущностей.

 

 С сущностями – лучше всего  к психиатру, не ко мне…Вы уж определитесь точно, кто он.. То Вы называете его  то чьим то клоном, то психиатром ищущим клиентов на форуме, а теперь моим клоном. Если мучают галлюцинации плюс мания преследования, то к доктору, срочно причем …

 Если бы вы были уравновешены в своих эмоциях поступках и суждениях, то просто бы нажали на кнопку  «жалоба» модератору и заодно перестали бы самого себя хвалить и плюсовать…

…Только недавно было 60  плюсов, а теперь уже за 100 перевалило.  

 

Буквально позавчера я как раз вспоминал о вашем длительном здесь отсутствии,

 

, Я последнее время действительно очень и очень редко захожу  на ВВ.    А разве вы не допускаете мысль, что в отличии от вас, нормальные люди просто могут быть заняты и у них банально не хватает времени, потому что нужно много работать, чтобы содержать семью ..Впрочем , что это я.. Про какие  мысли у Вас можно говорить.. ;) 

 

По теме..

 

 http://www.likar.inf...z-shizofreniya/


Сообщение отредактировал krug_: 26.06.2015, 22:42:29

  • 0

#805
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Он, оказывается, не только на луну обостряется, а ещё и на плохую погоду.
Хотя, возможно, просто скука. Мальчика, живущего в сети...

 

Вы здесь уже и так "усугубились" изрядно. Пора бы сдохнуть отдохнуть Вам, прилечь хотя бы

 

Если мучают галлюцинации плюс мания преследования, то к доктору, срочно причем

 

Согласен, что Вы Банопарт. Возвращайтесь в палату


Когда нет мыслей, но есть неистовое желание хоть что-нибудь сказать, имеем как всегда незатейливые кокажки на выходе. Как верно отметил модератор, при желании померяться, но за неимением чего-нибудь другого, приходится меряться только ими.

Кстати, известного француза звали по-другому, грамотейка. Гуглимъ.

 

Не надо быть филологическим (судебно лингвинистическим экспертом), чтобы понять, что стиль писанины Доктора Гонориса Кауза «один в один» соответствует стилю писанины Do riitsh so gut


Вотоночё. Из грязи в князи хочецца. А из пациентов - в эксперты (каким экспертом - неважно, главное - быть). Так как в реальности это воплотить невозможно, приходится удовлетворять свои нездоровые желания в фантазиях на бесплатных форумах.
Собственно, это неплохо даже, что здесь болезный манифестирует. Мог бы ведь вместо этого и соседей пойти убивать...

 

Только недавно было 60 плюсов, а теперь уже за 100 перевалило


Надо же, как он внимательно считает динамику моих плюсов и минусов. Явно неспроста. А учитывая, что после прошлогоднего его фиаско с клонами-штрафниками, безобразничать с минусованием теперь опасается - представляю, как он мучается теперь.

 

Если бы вы были уравновешены в своих эмоциях поступках и суждениях, то просто бы нажали на кнопку «жалоба» модератору и заодно перестали бы самого себя хвалить и плюсовать


На самом деле я здесь собираю материал для знакомого коллеги-психиатра, он пишет диссертацию, а я ему пообещал немного помочь с изучением психов на просторах интернета. Вы и ваши клоны пока что главные объекты исследования, и ваши эскапады представляют для меня определённый статистический интерес, поэтому я и не тороплюсь с жалобами. Так что можете даже гордиться, что хоть так попали в науку. Кстати, коллега-психиатр тоже вашими сообщениями весьма доволен.

 

По теме
http://www.likar.inf...z-shizofreniya/


Статья доктора ведической медицины об украинской психиатрии, вообще-то тут не по теме, а просто информационный довесок к сообщению, для его легитимизации, и не несущий особой смысловой нагрузки. Могли бы уж хоть что-нибудь казахстанское сами поискать.

Кстати, ВОЗ и не спорит по поводу процентов.



Специально для троллей, которые ещё тут будут писать об ужасах карательной психиатрии в Казахстане: существует Кодекс Республики Казахстан «О здоровье народа и системе здравоохранения» (это главный документ в здравоохранении РК, также как и Уголовный Кодекс - в юриспруденции), в этом документе чётко прописаны права психиатрических пациентов, ничем особо не отличающиеся от прав других граждан.

http://online.zakon....#sub_id=1200000

Если кто-то пострадает от нарушения этих прав, то по закону имеет полное право обжаловать данный факт в суде. Психиатры в этом случае никаких приоритетов над законом иметь не будут.
А если кому-то просто хочется тут потроллить на медицинские темы, то это уже, разумеется, в компетенции модератора.


  • 0

#806
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Доктор гонорис кауза вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#807
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю справедливый странник вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#808
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю krug_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#809
Elmira_k

Elmira_k
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Православным посоветую чаще ходить в храм и причащаться, смотрела передачу многим это приносило облегчение.


  • -3

#810
schtriga

schtriga
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Несколько лет назад оказался в месте откуда всю эту дурь выбивали, и знаете реально помогает в целом рецепт прост. Свежий воздух, желательно где ни будь в лесу или горах и побольше физической работы
 

 

Подскажите пжлст как найти такие места? (т.н. частные пансионаты)


  • 0

#811
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Давайте возобновим тему, без перепалок , драк и обвинений. Тема очень серьёзная. Шизофрения входит в 10 самых опасных заболеваний. Я являюсь родственником страдающего этой болезнью. Какой бардак царит в этом учреждении в Алмате. Лекарств нет , приходиться покупать самим хотя они есть в списке бесплатных. Хамство со стороны врачей , медсестёр. Попасть на приём к врачу только с номерком за 15-20 дней. На весь район один врач...
  • 0

#812
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Приветствую!

Подскажите, есть больница для душевно больных кроме Каблукова?
Нужна хорошая платная больница, что бы хорошо лечили, относились и тд. Не для пожизненного проживания, только на время когда срывов.
  • 0

#813
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Наберите в поисковике, сейчас много частных клиник. Но думаю лучше частного психиатра, попробуйте подобрать адекватное лечение и оставаться дома ( дома и стены помогают) психиатрия далеко шагнула и очень много нейролептиков, которые помогают даже в тяжёлых случаях добиться ремиссии и работать и вести нормальный образ жизни!!!http://schizonet.pro/index.php
  • 0

#814
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Наберите в поисковике, сейчас много частных клиник. Но думаю лучше частного психиатра, попробуйте подобрать адекватное лечение и оставаться дома ( дома и стены помогают) психиатрия далеко шагнула и очень много нейролептиков, которые помогают даже в тяжёлых случаях добиться ремиссии и работать и вести нормальный образ жизни!!!http://schizonet.pro/index.php

Через поиск смотрел клиники выдает только в России, у нас не нашел.
Может можете подсказать хорошего психиатра? Или где такого искать?
Она уже давно состоит на учете, выписывают обычные бесплатные таблетки. Толку от них мало а побочек куча.
  • 0

#815
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Попробуйте обратиться в центр Сергея Скляра, его хвалят
  • 0

#816
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Попробуйте обратиться в центр Сергея Скляра, его хвалят

Он в Алматы находится?


  • 0

#817
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Попробуйте обратиться в центр Сергея Скляра, его хвалят

Он в Алматы находится?
Да, в Алматы
  • 0

#818
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Напишите

Наберите в поисковике, сейчас много частных клиник. Но думаю лучше частного психиатра, попробуйте подобрать адекватное лечение и оставаться дома ( дома и стены помогают) психиатрия далеко шагнула и очень много нейролептиков, которые помогают даже в тяжёлых случаях добиться ремиссии и работать и вести нормальный образ жизни!!!http://schizonet.pro/index.php

Через поиск смотрел клиники выдает только в России, у нас не нашел.
Может можете подсказать хорошего психиатра? Или где такого искать?
Она уже давно состоит на учете, выписывают обычные бесплатные таблетки. Толку от них мало а побочек куча.
мой телефон 87772227573 , я сейчас на отдыхе, так что на Whats app пишите поговорим
  • 0

#819
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Конечно Россия тоже отстаёт от мировой психиатрии, но выбор препаратов у них получше , дешевле ! Я же вам дала ссылку, там чудесный сайт, консультирует там р-мама! Сама клинически психолог и мама больного. Зарегистрироваться надо , создать тему! Там мамы в основном, уже давно знакомы с шизо... и уже в частности думаю умнее многих психиатров! Кстати пять лет назад именно с их поддержки я смогла стабилизировать состояние родного человека!!! И сейчас зимой был срыв, и пнд выкинули родственника в тяжелом состоянии на улицу ( ввидетели по новому закону нельзя больше 2 месяцев держать в стационар ) врач сказала вы как нибудь продержите его месяц дома а потом вызывайте девятую бригаду! И я промучилась, а потом тупо тыком подобрали лечение!!! В Пнд его кололи тяжелой артиллерией, довели до эпи , так что сейчас спасибо р- маме и тогда и сейчас она и др с форума помогли мне! Напишите мне я вам дам телефон частного психиатра, она работала в Пнд на Амангельды, теперь в частном порядке !
  • 0

#820
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

 

Попробуйте обратиться в центр Сергея Скляра, его хвалят

Он в Алматы находится?
Да, в Алматы

Через поисковик нашел только самого врача, его центр не могу найти. Буду звонить и записывать на прием. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.