Перейти к содержимому

Фотография

Шизофрения.Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 834

#781
Вождь психиатрии

Вождь психиатрии
  • Гость
  • 8 сообщений

А чё так скромно написали - большинство? Надо было сразу писать - все поголовно наши врачи проходят лечение в психиатрических больницах.

 

А чего тут удивляться то, время такое напряженное  сами об этом   писали…Лечились врачи,  из-за  ошибок которых умерли  люди…Кто то длительно и болезненно  переживал из-за ошибок в   лечении, приведших к летальному исходу, кто то подвергался  длительным  судебным  или иным изнурительным преследованиям  со стороны  родственников умерших, что привело к душевным переживаниям и болезни или другим причинам(…только пусть никто не подумает, что эти врачи  здоровы и  просто  прячутся в  диспансере, такого нет) .

 

 

Вообще, такого исступленного вранья я ещё тут ни разу не встречал, честное слово. Нормальный человек до такого сразу и не додумается ведь.

 

 

Если плохо "думалка" работает,, то к нам…Только не обязательно  лечиться, а пообщаться хотя бы.... стОит, коллега.. 

 

 

А вас самого вообще кто из палаты выпустил?! Или за дополнительную плату вайфай к кровати подтянули?

 

У меня не одна палата под моим  наблюдением, собственно как и у многих врачей нашего коллектива…Но, в отличии от них, имею право поручить им наблюдать и за моей территорией в моё отсутствие . И если они не загружены, то, как правило , отпускают..  Дело в том ,что  в отличии от них я  всего лишь небольшой скромный  рук-ль…придумавший  себе такой  ник(сейчас  немного сожалею, потому что он так привратно ,оказывается воспринимается ), чтобы подчеркнуть некоторый маленький  приоритет начальника ,….

 А  "вай фай"  к кровати можно у нас  подтянуть только в одной  VIP палате, но только по специальному разрешению …В других же палатах даже сотовыми телефонами запрещается пользоваться…

 

Очередной вождь краснокожих опять ленится делать школьное домашнее задание, и предпочитает вместо этого отводить свою глупенькую душу на бесплатных интернет-форумах, плодя на них дешевенькие клоны-однодневки.

 

 

Вы ошиблись, коллега..Пищите в личку.. Встретимся, поговорим по душам , надеюсь подружимся, сможете убедиться, что это не так..Возможно я Вас знаю , а Вы меня. если:

 

 

Также регулярно и информативно общаюсь с некоторыми знакомыми коллегами-психиатрами, даже присутствовал иногда по рабочей надобности на их приемах больных.

 

 

 По разным, в том числе и в сфере психологии (не психиатрии)

 

Действительно ли только по "рабочей" надобности регулярно и информативно  общаетесь?   :)

 

Похож.е Вы там давно не были и потому уже  сами  нуждаетесь  в  психологической помощи ..Приходите, коллега, пообщаемся ..

 

 

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • психологическая помощь.jpg

Сообщение отредактировал Вождь психиатрии: 05.06.2015, 15:02:33

  • 0

#782
Вождь психиатрии

Вождь психиатрии
  • Гость
  • 8 сообщений

коллега.jpg

 

фантазии.jpg


  • 0

#783
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Лечились врачи, из-за ошибок которых умерли люди. Кто то длительно и болезненно переживал из-за ошибок в лечении, приведших к летальному исходу, кто то подвергался длительным судебным или иным изнурительным преследованиям со стороны родственников умерших, что привело к душевным переживаниям и болезни


Имеете предоставить нам статистику вышеприведенных душещипательных историй с пролеченными врачами? Или опять злостно школу прогуливаете, и от нечего делать дурака в сети валяете?
 

Если плохо "думалка" работает, то к нам. Только не обязательно лечиться, а пообщаться хотя бы. стОит, коллега


Да ещё и жара нынче у непривычной к ней домашней школоты последние остатки фантазии испарила. Жарко им, скучно, потусить хочется, пообщаться, вот и вылезают не подумавши всякие оговорки по Фрейду. Особенно картинки любимые, от скуки выкладываемые, так и брызжут профессионализмом.
 

У меня не одна палата под моим наблюдением, собственно как и у многих врачей нашего коллектива. Но, в отличие от них, имею право поручить им наблюдать и за моей территорией в моё отсутствие. И если они не загружены, то, как правило, отпускают. Дело в том, что в отличии от них я всего лишь небольшой скромный рук-ль, придумавший себе такой ник(сейчас немного сожалею, потому что он так превратно, оказывается воспринимается), чтобы подчеркнуть некоторый маленький приоритет начальника. А "вай фай" к кровати можно у нас подтянуть только в одной VIP палате, но только по специальному разрешению. В других же палатах даже сотовыми телефонами запрещается пользоваться


Класс четвёртый, думаю, общеобразовательной школы у автора. Ну никак не больше. Особенно посмешила фраза про "свою территорию". Типа - братва за меня раён держит, пока я па панятиям всё решаю.
А врачи вообще-то не за территорией наблюдают, а за пациентами. Это так, к сведению очередной скучающей школоты.
Если же на самом деле у этого скромного вождя дурдома биологический возраст больше, то тут уже действительно высокая вероятность проблем с психикой. От этого, кстати, наверняка и столь нездоровый интерес к сабжу. И знания такие глубокие оттуда же, о вайфае и мобильниках в родных палатах.
 

Вы ошиблись, коллега. Пищите в личку. Встретимся, поговорим по душам, надеюсь подружимся, сможете убедиться, что это не так. Возможно я Вас знаю, а Вы меня


Давайте я к вам лучше прямо на вашу "работу" зайду, там и поговорим. Возможно даже в присутствии ваших коллег, которые вас отпускают. Свой авторитет нашальника подымете опять же. Не?

А пищать в личку мне уже в моём возрасте даже как-то не с руки.
 

Действительно ли только по "рабочей надобности" регулярно и информативно общаетесь?


И об этом тоже поговорим на вашей "работе".
 

Похоже Вы там давно не были и потому уже нуждаетесь в психологической помощи


Старикашка Фрейд опять рулит. Наверняка про очередной пропущенный приём у лечащего врача вспомнил по ходу.

Наверное всё-таки надо бы как-нибудь к нему зайти, попроведовать, апельсинчиков там всяких передать. А то ведь злые карательные санитары наверняка всё подчистую отбирают.
Заодно и узнаю, откуда и почему в дурке у больных интернет появился.
  • 0

#784
Вождь психиатрии

Вождь психиатрии
  • Гость
  • 8 сообщений

Параноидные состояния проявляются в виде недоверчивости, подозрительности, озабоченности . При этом часто наблюдаются повышение чувствительности к отношению других, направленных в сторону пациента, например к унижению, пренебрежению его «Я». Как правило, такие люди пытаются уйти от самостоятельности и ответственности, а в своих неудачах винят других или судьбу. В основе характерологических черт может лежать чувство неполноценности или чрезмерная озабоченность своими возможностями. Характерны раздражительность, агрессивность, злоба, так как в основном такие люди считают, что лучший вид защиты, это нападение. Но, некоторые больные, наоборот, могут искать уединение и спокойный образ жизни. Типично проявление подозрительности, обидчивости, негативизма.

 

Паранойяльное поведение - вид психического состояния, сопровождающийся нарушением мышления. Его основными характеристиками являются: проекция мыслей, враждебность, подозрительность, напыщенность, страх потери независимости, наличие иллюзий. Эти проявления рассматриваются как основные признаки паронойяльного психического состояния, но не являются критерием для установления какого-либо диагноза психического расстройства.....Поэтому,  бесплатный тест на предрасположенность к шизофрении всё таки пройдите, Гонорис,  мой Вам совет ..

http://www.schiz.ru/

 

Всего Вам хорошего.


Сообщение отредактировал Вождь психиатрии: 05.06.2015, 16:24:07

  • 0

#785
Вождь психиатрии

Вождь психиатрии
  • Гость
  • 8 сообщений

Доктор гонорис кауза вы по каким болезням специализируетесь?

 

По разным, в том числе и в сфере психологии (не психиатрии).

 

лох.jpg


Сообщение отредактировал Вождь психиатрии: 05.06.2015, 17:44:42

  • 0

#786
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

http://www.schiz.ru/


Ваша самая любимая страничка?

Скромный рук-ль психиатрии ищет поциэнтов на форумах. С помощью дешевых попсовых ссылок. Очень профессионально, да. В какой вы, говорите, психиатрической клинике у нас работаете?
 

Всего Вам хорошего


И вам не хворать.
Таблеток вам вкусных, и вайфая бесплатного в палату.

Сообщение отредактировал Доктор гонорис кауза: 05.06.2015, 16:49:37

  • 0

#787
Вождь психиатрии

Вождь психиатрии
  • Гость
  • 8 сообщений

Давайте я к вам лучше прямо на вашу "работу" зайду, там и поговорим. Возможно даже в присутствии ваших коллег, которые вас отпускают. Свой авторитет нашальника подымете опять же. Не?А пищать в личку мне уже в моём возрасте даже как-то не с руки.

 

 

Если нечего добавить по теме "Шизофрения" , то уймитесь уже и успокойтесь...Мы итак уже за рамки правил вышли...Потому,как бы Вам не  было трудно оторвать  свой зад в вашем преклонном возрасте, детально поговорить о  личном ( или личной встрече с Вами) мы сможем только через лс, как того требуют правила форума, иначе схлопочем оба по "болту". 

 

Больны не мной.jpg


  • 0

#788
Вождь психиатрии

Вождь психиатрии
  • Гость
  • 8 сообщений

Таблеток вам вкусных, и вайфая бесплатного в палату.

 

 

И Вам того же....Я бы Вам в вашем  возрасте посоветовал бы "кайфая" бесплатного перед сном :

 

антидепрессанты.jpg

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________________

 

По теме: Зависимое (аддиктивное) поведение, как вид девиантного поведения личности...

 

Суть  в том, что, стремясь уйти от реальности, люди пытаются искусственным путем изменить свое психическое состояние, что дает им иллюзию безопасности, восстановления равновесия. Существуют разные виды аддиктивного поведения, как фармакологического, так и нефармакологического характера. Они представляют собой серьезную угрозу для здоровья (физического и психического) не только самих аддиктов, но и тех, кто их окружает. Значительный ущерб наносится межличностным отношениям.

 

http://biofile.ru/psy/14238.html


Сообщение отредактировал Вождь психиатрии: 05.06.2015, 17:38:43

  • 0

#789
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Если нечего добавить по теме "Шизофрения" , то уймитесь уже и успокойтесь


Мне есть что добавить, по многим темам здесь. А вам есть что добавить, мистер гость с восемью сообщениями, кроме дешевеньких ссылок и примитивных демотиваторов?
 

Потому,как бы Вам не  было трудно оторвать  свой зад в вашем преклонном возрасте, детально поговорить о  личном (или личной встрече с Вами) мы сможем только через лс, как того требуют правила форума, иначе схлопочем оба по "болту"


В общем, слив засчитан, г-н скромный рук-ль.
 

Зависимое (аддиктивное) поведение, как вид девиантного поведения личности... Суть  в том, что, стремясь уйти от реальности, люди пытаются искусственным путем изменить свое психическое состояние, что дает им иллюзию безопасности, восстановления равновесия


А вы здесь сами чего ищете в этой ветке, можно полюбопытствовать?
  • 0

#790
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Доктор гонорис кауза вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#791
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Вождь психиатрии вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#792
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Либо меримся силами в личке, либо пройдете в режим "Только чтение".


  • 2

#793
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Насколько мне известно не вылечивается, а приглушить можно это, лично не сталкивался, знаю у подруги брат страдал шизофренией, галлюцинации были отталкивал всех от себя потом сам попросил ему помочь, положили в больницу специализированную конечно, медикаментами лечили галлюцинации вроде закончились, стал спокойнее с ним все общаются будто ничего и не было, так врач посоветовал, стараются чтобы он не нервничал, чувствовал себя обычным человеком


  • 1

#794
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Насколько мне известно не вылечивается, а приглушить можно это, лично не сталкивался, знаю у подруги брат страдал шизофренией, галлюцинации были отталкивал всех от себя потом сам попросил ему помочь, положили в больницу специализированную конечно, медикаментами лечили галлюцинации вроде закончились, стал спокойнее с ним все общаются будто ничего и не было, так врач посоветовал, стараются чтобы он не нервничал, чувствовал себя обычным человеком

Не вылечивается, а галоперидолом и другими оглушает, но после его отмены еще хуже.

Страшная неизлечимая болезнь.



#795
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

За 200 лет своего существования психиатрия еще никого не вылечила, потому что причину заболевания зачастую даже и не ищут.  Все диагнозы берутся из психиатрического  "Руководства и статистики" (DSM). Всего в ВЫМ-4 перечислено 376 психических "расстройства" даже есть  боязнь пауков,  проблемы с математикой и расстройство младенчества. Но что самое интересное Аллен Френсис, председатель группы по подготовке DSV-4 в интервью американским журналистам сказал: "Для психического расстройства нет определения. Это фигня. То есть его нельзя определить".   Психиатрия только заглушает симптомы болезни, но не ищет причины, поэтому вылеченных нет. Даже пресловутый СДВГ (Синдром дефицита внимания и гиперактивности) был придуман американским детским психиатром Эйзенбергом). 

, посмотрите очень интересный фильм. 


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 17.06.2015, 21:30:23

  • 0

#796
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

http://antipsychiatr...index.php?i=344


  • 0

#797
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

http://antipsychiatr...index.php?i=344


Саентологи теперь пропагандируются здесь гораздо более сдержаннее, чем ранее. Регулярный инструктаж, проводимый им специалистами из Госдепа, уже помогает им держать себя в руках...  :-/


  • 0

#798
krug_

krug_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Но я бы для доказательствав знак к Вам уважения к Вам,( а уважаю я Вас потому что ваши посты мне напоминают стиль общения одного моего хорошего знакомого на этом форуме под ником:  Do riitsh so gut)

 

Бред какой то ..Как можно уважать человека за то, что стиль его общения похож на стиль общения вашего хорошего знакомого? Или так говорите, потому что уверены, что Доктор Гонорис Кауза и  Do riitsh so gut одно и тоже лицо?...Чтобы не заподозрили модераторы?

 

Когда их доставляют в диспансер скорая, они прежде всего сами собственноручно подписывают бумаги о добровольной госпитализации, что соответсвует их волеизъявлению

 

Если их(врачей) доставляет в диспансер скорая, как Вы пишите "по жалобе третьих лиц", то как они могут добровольно подписать документы о своей госпитализации? Может,  всё таки - "добровольно - принудительно"?

 

Если есть боязнь ещё чего-нибудь или кого-нибудь, то проверится бы и Вам не помешало бы пройти обследование. Фобий и бредовых идей то много.

А, как Вы думаете, стоило бы вашему оппоненту (Доктору Гонорису) пройти тщательное обследование у психиатров на предмет наличия у него психического заболевания? Я так понял, что Вы, в большей степени специализируетесь по врачам?

Вот, в частности, как Вы относитесь к симптому особой его подозрительности по связи Куклы Чаки с госдепом США?  Бред полный , на мой взгляд. А на Ваш?

Ещё, по поводу наличия у него бреда преследования, потому что почти каждого, в том числе и даже Вас, он считает чьим то клоном желающим его унизить и "растерзать"..


  • 0

#799
Алания

Алания
  • Частый гость
  • 69 сообщений

zhal chto ranshe ne bylo etoi temy.

u menys sestra povesilas:((((((((((

my ne khoteli poverit v etu bolezn, zhila , uchilas,byla vesyoloi devushkoi , i vdrug kak to rezko peremenilas.
vrachi postavili etot diagnoz, my na sleduyushi den sobiralis na Kablukova ee vezti- ne uspeli.............................

у нас такая же история с дядей,только мы свозили и успели лекарства купить,но в этот день не дали,решили с утра начать,а он ночью повесился


  • 0

#800
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

А, как Вы думаете, стоило бы вашему оппоненту (Доктору Гонорису) пройти тщательное обследование у психиатров на предмет наличия у него психического заболевания? Я так понял, что Вы, в большей степени специализируетесь по врачам?


(не)уважаемый клон, а вам реально не надоело уже тут валять дурака, регулярно разговаривая с самим собой?
Впрочем, о чём это я? Психоорганические симптомы купируются чем угодно, но только не убеждением. Им они, как правило, наоборот, усугубляются.
 

Ещё, по поводу наличия у него бреда преследования, потому что почти каждого, в том числе и даже Вас, он считает чьим то клоном желающим его унизить и "растерзать"


Вы очень, слишком неправдоподобно высокого мнения о себе, если считаете, что я хоть каким-то образом опасаюсь унижения и "растерзания" со стороны подобных невежд. Между нами настолько непреодолимая для вас интеллектуальная пропасть, что вам жизни не хватит, чтобы её хоть как-то осилить. Вам даже не хватает соображалки, чтобы не палиться в одном и том же сообщении, с одной стороны, проявляя неосознанное беспокойство по поводу возможного распознавания посторонними всех ваших дублей, и с другой стороны, тут же проецируя эти бредовые опасения на своего оппонента парами строчек выше (это, кстати, очень характерный признак для настоящих шизофреников).
"Куклу Ч." я, в общем-то, не склонен считать вашим клоном (разве что узко-специализированным, созданным специально для этой темы, в силу вашего неведомым образом искривлённого разума; впрочем, для этого у вас тут имеются другие ваши сущности, типа вашего последнего "собеседника"). Просто ваша непроходимая глупость, вкупе с навязчивой болезненной самоуверенностью и зацикленностью на совершенно определенных темах и под совершенно определённым ракурсом, выдаёт вас с головой в каждом вашем клоне, с которыми вы так часто тут "беседуете", пытаясь сгладить невероятную примитивность их (ваших) сообщений неумеренным умножением сущностей. Равно как и ваше исступленное всех их (клонов) плюсование, с одновременным немедленным минусованием неугодных вам оппонентов (очевидно, с той же целью - компенсировать качество количеством).
Кстати, именно с моей подачи значительную часть этих ваших клонов прошлой осенью загнали в штрафники. Остальную часть списка, который я тогда любезно предоставил администрации форума, модераторы пока трогать не стали, но ещё, как говорится, не вечер, ведь правда?  :smoke: 

А знаете, что на самом деле выдаёт здесь вас и ваших клонов с головой? Открою вам маленький профессиональный секрет: ваши ежемесячные шизоидные обострения на форуме удивительно пунктуальны, что, очевидно, связанно с сезонностью лунных циклов (вещь, достаточно частая для многих шизофреников). Буквально позавчера я как раз вспоминал о вашем длительном здесь отсутствии, логично полагая, что по расписанию вам вроде бы уже пора. И вы снова меня не подвели!  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.