Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#1441
pakjonny

pakjonny
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
А не парадокс ли это???

Вот посмотрите http://vse.kz/index..../page__st__1420
Люди задают вопрос об отсутствии интернета, а St.RangerK отвечает на вопросы, но только не касающиеся причин отключения!!!!!!!
А BeelineKZ и вовсе игнорирует всё это...

Сообщение отредактировал pakjonny: 20.04.2011, 08:02:59

  • 0

#1442
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
St.RangerK работает в Караганде и отвечает на те вопросы, на которые может ответить. В Караганде интернет работает, обращения клиентов стараемся в 1-2 рабочих дня устранять.
  • 0

#1443
pakjonny

pakjonny
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

St.RangerK работает в Караганде и отвечает на те вопросы, на которые может ответить. В Караганде интернет работает, обращения клиентов стараемся в 1-2 рабочих дня устранять.


Как-то странно, о себе пишете в третьем лице.

Ну а в остальном, извините. Я-то думал, что Вы внештатный сотрудник Билайн. Т.к. чаще всего отвечаете на вопросы.

Сообщение отредактировал pakjonny: 20.04.2011, 09:23:23

  • 0

#1444
MickeRe

MickeRe
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Народ - юзеры Би, и что правда уже двое суток нет Инета в Ате? Ну блин, а я тут мечтаю уйти с КТ, а оказывается один и тот же кизяк, но с другой стороны.
  • 0

#1445
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Народ - юзеры Би, и что правда уже двое суток нет Инета в Ате? Ну блин, а я тут мечтаю уйти с КТ, а оказывается один и тот же кизяк, но с другой стороны.

У меня все работает. Может это адресно как-то?


Повторяю свой вопрос
почему нельзя сделать уведомления как в мегалайне? типа "блаблабла, вы скачали уже 35Гб со дня обнуления лимита. После скачивания 40 Гб скорость будет понижена. Прежняя скорость восстановится такого-то числа"
  • 0

#1446
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Интернет связи не было сутки :mad:
Деньги со счёта списали
Вернут???

У меня одного спиласи ???
  • 0

#1447
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Интернет связи не было сутки :mad:
Деньги со счёта списали
Вернут???

У меня одного спиласи ???

Не, это надо будет звонить и делать заявку.. Потом к вам позвонит развеселый представитель отдела обработки обращений претензий заказчиков .-)))
  • 0

#1448
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Когда усе заработает?
  • 0

#1449
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Ага
в договоре же все написано, черным по белрому
  • 0

#1450
makein

makein
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
нашел описание ошибок Описание всех ошибок
  • 0

#1451
makein

makein
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сейчас лаги прекратились на билайновском интернете?
  • 0

#1452
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
вчера по скайпу подруга не могла со мной поговорить у нее билаиновская флешка, только агент и тянет...
  • 0

#1453
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
3G модемы здесь не обсуждаются, здесь пишут про проводной интернет от Билайн
  • 0

#1454
FXP

FXP
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Короче, у кого в Астане интернет от Билайна? :D
Готов заплатить за пользование интернета в несколько минут (мне недолго, только качество связи посмотреть для сравнения).
  • 0

#1455
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Нужно не качество связи несколько минут смотреть, а общий уровень сервиса. А он на нулевой отметке. Лично у меня пошли уже третьи сутки без интернета. И это происходит очень часто. На мои претензии абсолюно наплевать, т.е. ответ один - ждите.
Когда?
Ждите....
у нас процедура рассмотрения.
Но я же уже с утра жду.
Ждите... три дня имеем право.
Но...
А читайте договор...
Но что хоть случилось?
Ждите... у нас процедура рассмотрения.
Ну а завтра?
Не факт...
Но завтра будет трое суток!
Первые сутки не считаются - проблемы были у всех.
Но выходные на носу!
Ждите... с вами свяжутся.
Сколько ждать?
.......
При этом!
хочу подключиться!
Когда вам будет удобно, чтобы приехали монтажники?

Вот и весь сервис. Ну и еще посмотрите на сайте раздел объявлений и увидите, что практически вся работа этого провайдера - это профилактические работы.
А после профилактических работ как закономерность у всех пропадает интернет.


ЗЫ: Ищу нормального провайдера! Готов платить по десятке тысяч в месяц, но с одним условием! Никогда, никакой нервотрепки и стабильный интернет!!! СТАБИЛЬНЫЙ! Трафик? Да фиг с ним с трафиком, пусть будет 40 Гб, но дайте стабильный и нормальный сервис!!!!!!!

#1456
ursus77

ursus77
  • Гость
  • 15 сообщений
Где-то в Таугуле кабель, грят, рванули. Поэтому, грят, не было связи. Претензии и вопросы не ко мне. Я сам узнал от знакомого из СА-Телкома.
  • 0

#1457
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Уважаемые форумчане!
Примите к сведению что 21 апреля с 23:40 до 09:00 22 апреля 2011 года в связи с профилактическими работами ожидается отсутствие сервиса для абонентов «Интернет дома», во всех городах Казахстана. Информация размещена на нашем сайте от 20.04.2011 г.
Приносим извинения за причиненные неудобства!
  • 0

#1458
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У нас в подъезде стащили кабели, теперь мы без инета :(
14 апреля я дала заявку. 15 числа, т.к движений никаких перезвонила. Мне ответили, что звонили мне и т.к. не ответила, мою заявку аннулировали!
Пришлось заново составлять новую. Но и теперь, никто даже не появился.
прошло уже 5 дней, инета нет, в сервисном центре никакой информации не дают, никаких сроков не называется. Сколько еще ждать не известно, даже телефоны в нашем городе сервисного центра Билайн не дали! как это понимать? и сколько еще можно ждать монтажников с кабелем?

Добрый день, Lidija!
В настоящий момент г. Жезказган решение вопроса с кражей кабеля поставлено важнейшим приорететом. Наши сотрудники работают над устранением неполадок.
От лица Компании приношу Вам свои извинения за причиненные неудобства. Я постараюсь сделать все возможное для скорейшего решения Вашего вопроса. Пожалуйста оставте нам свой логин.
  • 0

#1459
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

что вы устроили с инетом это конешно круто ....деньги вернете за день когда небыло интернета? :faceoff:

За период когда сервис не предоставлялся по вине Компании, Вам будет сделан перерасчет. Пожалуйста оставте нам свой логин, с Вами свяжутся наши специалисты.
  • 0

#1460
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
российские и украински хабы считаются как внешний трафик и учитываются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.