Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#11201
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Баланс был -277тг, доплатил 500тг. Сейчас баланс равен 222тг, сумма к оплате 3677тг. Сколько мне нужно доплатить?

За сентябрь все оплатили , можете пользоваться до конца месяца, а 3677 тенге - оплата за октябрь.
  • 0

#11202
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
могу ли я оформить на одно имя два логина в двух разных квартирах?
  • 0

#11203
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Доброго дня!

BeelineKZ,смотрите какая скорость сейчас на тарифе "Реальный безлимит 30". Что делать?
Изображение
  • 0

#11204
Bosss

Bosss
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Переключился на реальный безлимит, но странные вещи происходят SpeedTEst показывает что у меня да реально 10 мбит, а вот в торренте никак не поднимается выше 1 мбит, если скачивать что нить по прямым ссылкам то скорость 650-800 кбит. ВТФ? может у меня у одного такое? Что происходит?

Доброе утро, Bosss! Напишите, пожалуйста, Ваш логин. Мы составим заявку в соответствующий отдел. Спасибо!


0010044587
  • 0

#11205
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

а попробуйте ее поставить когда логин уже заблокирован на финансовую блокировку?!!!

Рекомендуется преждевременно заблокировать логин при положительном балансе.

Улыбнуло )). Вот допустим у меня долг 3080 тенге. Интернетом соответственно не пользовался. На добровольную блокировку не поставил. С меня вычтут еще деньги за след. месяц или долг останется?

Доброе утро! Нет, в следующем месяце Вы в минус не уйдете. Останется такая же задолженность. Оплатив задолженность, у Вас будет работать интернет.

Beeline KZ! Помните ваши слова? Сейчас у меня задолженность -4415 тенге, хотя интернета у меня в августе месяце вообще не было (могу показать статистику если надо), у меня все по нулям. Откуда такая задолженность за непользованный интернет? 4415-3080=1335. ьОткуда такая цифра? Вы меня уверяли что дальше на минус я не уйду. Вы не отвечаете за свои слова или не в курсе что там у вас происходит? 0010103188 Астана

Сообщение отредактировал omarovazamat: 01.09.2012, 12:12:59

  • 0

#11206
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

могу ли я оформить на одно имя два логина в двух разных квартирах?

Добрый день! Вы можете оформить два логина на одного пользователя.
  • 0

#11207
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброго дня!

BeelineKZ,смотрите какая скорость сейчас на тарифе "Реальный безлимит 30". Что делать?
Изображение

Добрый день, DmitryD! Напишите, пожалуйста, Ваш логин. Мы предпримем меры по решению Вашего вопроса. Спасибо!
  • 0

#11208
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Добрый день, DmitryD! Напишите, пожалуйста, Ваш логин. Мы предпримем меры по решению Вашего вопроса. Спасибо!

0010111868 Астана
  • 0

#11209
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Мою заявку перенесли но так и не позвонили, а тем временем скорость так и скачает.
  • 0

#11210
bunzy

bunzy
  • Частый гость
  • 82 сообщений



30 августа пополнил баланс с запасом в 500тг., чтобы с сентября перейти на новый безлимитный тариф, в разделе смены тарифов выбрал нужный, было сообщение "заявка принята". А сегодня вижу, что произошло списание денег за месяц как обычно, но те 500тг. не списывались и соответственно в статусе стоит старый тарифный план. При этом если попытаться сменить тариф, то пишет "Недостаточно средств для смены ТП". Почему так? Логин 0010034651


У нас та же проблема тариф не сменился хотя заявку подавали на реал безлимит 30 вчера два раза, излишек 500 тг остался, прошу решить проблему логин 0010016845

Доброе утро, Уважаемые абоненты! К сожалению, по техническим причинам смена тарифного плана сейчас недоступна, составили заявку в соответствующий отдел, как только база данных будет доступна, Вам будет сменен тарифный план. Наши специалисты с Вами обязательно свяжутся, пожалуйста ожидайте. Спасибо за понимание!

Тарифный план сменился, спасибо.
  • 0

#11211
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Уважаемый, BeelineKZ. Сколько раз в заявках указываю с какого по какое время звонить. Ваши специалисты специально звонят в то время, когда люди едут с работы домой и нет никакой возможности ответить? Это чтобы в заявке указать "Абонент не брал трубку".
Уже в который, напишу: "Звоните, пожалуйста, в оговорённое в заявке время.".
  • 0

#11212
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Добрый день, DmitryD! Напишите, пожалуйста, Ваш логин. Мы предпримем меры по решению Вашего вопроса. Спасибо!

0010111868 Астана


Добрый вечер, DmitryD! Составлена заявка, мы Вам позвоним. Пожалуйста, ожидайте...
  • 0

#11213
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый, BeelineKZ. Сколько раз в заявках указываю с какого по какое время звонить. Ваши специалисты специально звонят в то время, когда люди едут с работы домой и нет никакой возможности ответить? Это чтобы в заявке указать "Абонент не брал трубку".
Уже в который, напишу: "Звоните, пожалуйста, в оговорённое в заявке время.".


Ваш отзыв принят к сведению.
  • 0

#11214
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Добрый вечер, DmitryD! Составлена заявка, мы Вам позвоним. Пожалуйста, ожидайте...

Спасибо, надеюсь вопрос как-то решится.
  • 0

#11215
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
BeelineKZ уже два дня скорость выше 8Мбит\с не опднимается. Причем аплоад всего 2Мбит\с. (Что по р2р что по http 1.0Мб\с)Сижу на релаьноым безлимите 50, чувствую себя на Мегалайн драйв. Что происходит то у вас а? Звонка от ваших спецов мне тепреь неделю ждать?

Сообщение отредактировал FixeR: 02.09.2012, 00:20:39

  • 0

#11216
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ уже два дня скорость выше 8Мбит\с не опднимается. Причем аплоад всего 2Мбит\с. (Что по р2р что по http 1.0Мб\с)Сижу на релаьноым безлимите 50, чувствую себя на Мегалайн драйв. Что происходит то у вас а? Звонка от ваших спецов мне тепреь неделю ждать?


Доброй ночи, FixeR!
Заявка создана 31 августа, сейчас в работе. Просим ожидать, мы Вам позвоним гораздо раньше. Спасибо за понимание!

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 02.09.2012, 00:45:05

  • 0

#11217
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Подтверждаю. Скорости почти нет. На мегалайн хит и то, было больше в 2 раза.
Тариф "Реальный безлимит 30".

Статистика показывает, что сама по себе безлимитность тарифов не является определяющим фактором. Абонентов, выкачивавших даже 40Гб, на скорости, реально предоставляемой нашим оборудованием, меньше 20%, а тех кто это делает из месяца в месяц - и того меньше, по простой причине - не хватает терпения у людей, выкачивать на такой низкой скорости. Для кого-то важнее цена, для кого-то безлимитность, для кого-то скорость.

fixed.

Старые тарифы скорректированы таким образом, чтобы абонент мог выбрать, что ему важнее безлимитность или более высокая скорость за те же деньги.

Ух ты! Как интересно. Это что же получается, есть тариф "безлимитный 30" и "реальный безлимит 30". Вы хотите сказать, что на простом безлимите скорость выше, потому как он лимитирован? Эво какие у Вас понятие в компании.
  • -1

#11218
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Вести с полей. Скорость аплоада стала до 20Мбит\с. Скорость даунлоада по прежнем до 8Мбит\с.
  • 0

#11219
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Подтверждаю. Скорости почти нет. На мегалайн хит и то, было больше в 2 раза.
Тариф "Реальный безлимит 30".


Статистика показывает, что сама по себе безлимитность тарифов не является определяющим фактором. Абонентов, выкачивавших даже 40Гб, на скорости, реально предоставляемой нашим оборудованием, меньше 20%, а тех кто это делает из месяца в месяц - и того меньше, по простой причине - не хватает терпения у людей, выкачивать на такой низкой скорости. Для кого-то важнее цена, для кого-то безлимитность, для кого-то скорость.

fixed.


Всё неправильно поняли. Не выкачивают не потому, что скорость медленная, а потому что цели перед собой такой не ставят, скачать весь интернет. И просьба, когда цитируете, цитируйте точно, не добавляйте своих слов, а если добавляете, то убирайте признак цитирования, это уже Ваши слова, а не мои.

Старые тарифы скорректированы таким образом, чтобы абонент мог выбрать, что ему важнее безлимитность или более высокая скорость за те же деньги.

Ух ты! Как интересно. Это что же получается, есть тариф "безлимитный 30" и "реальный безлимит 30". Вы хотите сказать, что на простом безлимите скорость выше, потому как он лимитирован? Эво какие у Вас понятие в компании.

Не так:
есть "Реальный Безлимитный 30" за 3900тг/мес, скорость до 30Мбит/с, без понижения скорости, и
есть "Популярный Безлимит" за те же 3900тг/мес, скорость до 40Мбит/с, но с понижением после преодоления порогового внешнего трафика.

http://provod.beelin...f8#.UEKOC2fSRyw
  • 2

#11220
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений


0010103218

Заявка передана в соответствующий отдел. Наши специалисты с Вами обязательно свяжутся, пожалуйста ожидайте.

так и не сделали перерасчет по логину


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.