Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#11161
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Только не надо мне предлагать

Доброй ночи. Как Вы предлагаете проверить ситуацию?

Какой толк проверять ситуацию,если после этого ничего не меняется?
На торрентах например месяц уже режут скорость после восьми вечера и никто ничего не делает.
  • 0

#11162
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ютуб не грузится!!!!!
проверяйте: http://www.youtube.com/watch?v=ibWCCv0FQao&feature=context-vrec
логин 0990012953, только толку от логина!!!!
Висит то у всех

Мы можем в заявке указать тот номер, который Вы указывали при подключении?
  • 0

#11163
ioktan

ioktan
  • Частый гость
  • 69 сообщений
У меня как раз щас грузит, а то что хочу скачать не качает.
  • 0

#11164
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Сегодня снова личный кабинет будет глючить или вы наладили его работу?
  • 0

#11165
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
BeelineKZ
В Алмате нахожусь.
По последней заявке позвонили, договорились на четверг (т.е. вчера), в 21:00. Никто не перезвонил.
А ютуб так и глючит. Вообще, интернет еле-еле грузит.
  • 0

#11166
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Внешка полностью лежит, скорости нет!!!
  • 0

#11167
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сегодня снова личный кабинет будет глючить или вы наладили его работу?

Добрый день, Lester! В данный момент наблюдаются временные ограничения при смене тарифного плана. Наши специалисты делают все возможное, чтобы в кратчайшие сроки восстановить сервис. От лица компании приносим свои извинения!
  • 0

#11168
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ
В Алмате нахожусь.
По последней заявке позвонили, договорились на четверг (т.е. вчера), в 21:00. Никто не перезвонил.
А ютуб так и глючит. Вообще, интернет еле-еле грузит.

Добрый день, Sashabat! С Вами свяжутся сегодня вечером. Пожалуйста, ожидайте звонка. Спасибо!
  • 0

#11169
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Внешка полностью лежит, скорости нет!!!

Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш логин. Мы проверим его и примем необходимые меры по решению Вашего вопроса. Спасибо!
  • 0

#11170
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
С утра и по настоящее время нет интернета, не отвечает удаленный сервер.
  • 0

#11171
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

С утра и по настоящее время нет интернета, не отвечает удаленный сервер.

Добрый день! Не могли бы написать Ваш логин. Проверим. Спасибо!
  • 0

#11172
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


С утра и по настоящее время нет интернета, не отвечает удаленный сервер.

Добрый день! Не могли бы написать Ваш логин. Проверим. Спасибо!

уже заработал
  • 0

#11173
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Странности творяться с ночи. Сайты не открываются или открываются через раз. Скорость отдачи не выше 1-2Мбит\с(130-230кБ/с). Да и при коннекте через раз выскакивает ошибка 651. Ну и на карте speedtest'a ко мне то ближе Шымкент, то Караганда, то Оскемен, а то и вообще Алейск.
г. Семей.
  • 0

#11174
TRUE_Dr0n

TRUE_Dr0n
  • Гость
  • 11 сообщений
Оффтоп:
Скрытый текст

  • 0

#11175
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Тоже есть проблемы со скоростью. Поговорил с онлайн-консультантом, она мне перезвонила и сказала, что заявка оставлена, и что со мной должны связаться. Позднее мне позвонила сотрудница Билайна с Алматы, вместе с ней проверили скорость соединения, проверила мой порт, говорит какие-то ошибки там, мол либо у вас что-то не так (типа раздолбанный порт на ПК, или с кабелем что-то), либо у нас проблемы, и короче если чё ждите с вами свяжутся. С декабря прошлого года у меня это первая серьёзная проблема, надеюсь в скором времени её решат :)

P.S. 0010107246
  • 0

#11176
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Странности творяться с ночи. Сайты не открываются или открываются через раз. Скорость отдачи не выше 1-2Мбит\с(130-230кБ/с). Да и при коннекте через раз выскакивает ошибка 651. Ну и на карте speedtest'a ко мне то ближе Шымкент, то Караганда, то Оскемен, а то и вообще Алейск.
г. Семей.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш логин. Проверим. Спасибо!
  • 0

#11177
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Тоже есть проблемы со скоростью. Поговорил с онлайн-консультантом, она мне перезвонила и сказала, что заявка оставлена, и что со мной должны связаться. Позднее мне позвонила сотрудница Билайна с Алматы, вместе с ней проверили скорость соединения, проверила мой порт, говорит какие-то ошибки там, мол либо у вас что-то не так (типа раздолбанный порт на ПК, или с кабелем что-то), либо у нас проблемы, и короче если чё ждите с вами свяжутся. С декабря прошлого года у меня это первая серьёзная проблема, надеюсь в скором времени её решат :)

P.S. 0010107246

Добрый день, nekit2793! Ваша заявка в работе. Наши специалисты делают все возможное, чтобы в кратчайшие сроки восстановить скорость.С Вами обязательно свяжутся. Пожалуйста, ожидайте звонка. Спасибо, что Вы с нами!
  • 0

#11178
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш логин. Проверим. Спасибо!

0011064767
  • 0

#11179
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

0011064767

Уважаемый абонент, составили заявку на низкую скорость. Заявки обрабатываются в порядке очереди. Просьба ожидать звонка. Спасибо!
  • 0

#11180
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Чувствуется конец месяца! скорость ужасная ((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.