Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#10001
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Да сайт только сегодня поставил попробую закинуть короче локальный IP 10.18.17.119

я не из твоего города
  • 0

#10002
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Почему нельзя сделать один раз и нормально?!


потому что видать руки не туда заточены


Вот 100% так оно и есть.
  • 0

#10003
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
10.18.17.119/files/kmc.rar Пробуй у меня сайт не работал 10 мин назад. Щаз работает
Или 37.99.45.198/files/kmc.rar

Сообщение отредактировал allsat: 15.07.2012, 21:35:29

  • 0

#10004
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Решил отказаться от Билайн. На счете осталось еще 6,5 тысяч, судя по договору их не вернуть. Буду ждать подключения ID NET, сегодня на двери в подъезде выдел объявления о подключении до конца года. А пока и обычный Drive устроит.
Два месяца ушло на выяснения моего скоростного режима, так и в конце заявили, что у вас компом что-то. Советую не ждать манны от Билайна и чапать от него хоть на 3G(если нет МЛ).
  • 0

#10005
kiGzz

kiGzz
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ладно вам не ругайте Beeline я думаю у них все наладиться в плане стабильности. Я рад что я подключен так как по скорости он превосходит на мног мегалайн. Хотя у меня и мегалайн стоит для стабильности :)
Ребята поставил опять сервер Counter-Strike 1.6 almaznak1.dyndns.org:27016 ping 2-3mc!!!!
Когда кикнет там в консоле будет ссылка для скачивания античита sxe-injected
Еще один сервер поставил mineCraft 1.2.5 адрес almaznak1.dyndns.org:25564
Могу продать аренду сервер для CS на Билайн с поддержкой FTP
У нас нормально поиграть могут только те кто сидит на линиях LAN+Оптика на крыше а это IDnet и Билайн но между ними никак нельзя так как между сетями IDnet и Билайн пинг ужасный.

Давай КС поиграем , дай ссылку на КС.
  • 0

#10006
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Да у меня сервер только для steam и со sxe_injected по любому инет нужен
  • 0

#10007
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Как не прискорбно, буду думать о переходе на другого провайдера. Я, конечно, понимаю, что у мегалайна тоже есть проблемы. Но, когда я был подключен к интернету от Казахтелекома, стабильность хоть какая-то, но, была.
Это уже не в какие ворота не лезет вот так наплевательски относиться к своим клиентам.
  • 0

#10008
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Так что Билайн давай до свидания :hi:
  • 0

#10009
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
У нас пока сложно на мегалайн, но вроде к осени обещают. Раньше горя на нем не знал, жалко отключился (. А скорость мне в принципе пофиг, я фильмы тоннами не качаю. Зато больше часа никогда не пропадал, а тут в воскресенье отрубиться на целый день - норма. Так и нету до сих пор интернета.
  • 0

#10010
kiGzz

kiGzz
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Да у меня сервер только для steam и со sxe_injected по любому инет нужен

у меня стим есть но она в оффлайн не запускает, вообще можно же замутить ,да? Как можно КС оффлайн запустить?
Окошка выходить типа пишет инета нету , иожет офлайн запустить делаю ок а там пишет обратно,
Could not connect to Steam network.This could be due to a problem with you Internet connection....bla bla...
  • 0

#10011
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
блин BeelineKZ сегодня инета как я понимаю не будет?! что за оборудование к которому нет доступа целый день?
Как тут правильно отметили, нафиг нужна ваша рекламируемая скорость если нет главного - СТАБИЛЬНОСТИ?

#10012
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Да и скорости нет рекламируемой
  • 0

#10013
oRAnge777

oRAnge777
  • Гость
  • 22 сообщений
Beeline, пока. Научишься работать нормально, заходи.
Антиреклама в лице меня тебе обеспечена.
  • 0

#10014
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Умеет Билайн портить людям отдых и настроение :)
Не первый раз замечаю, что отключение интернета происходит чаще всего на выходные, либо праздники. И главное пока нет никаких признаков улучшения ситуации.
В прошлый раз, когда была рассылка с открытым списком адресов, видимо никаких мер не предприняли. В очередной раз получив письмо с 600 адресами, народ по возмущался, однако представитель Билайна всё проигнорировал. Видимо криворукого сотрудника вновь не накажут.
Но зато принести никому не нужные извинения, это всегда пожалуйста. Можете свернуть их в трубочку, и засунуть себе ...
Мы платим за интернет, а не за извинения и спам рассылки :hi:

#10015
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Да у меня сервер только для steam и со sxe_injected по любому инет нужен

у меня стим есть но она в оффлайн не запускает, вообще можно же замутить ,да? Как можно КС оффлайн запустить?
Окошка выходить типа пишет инета нету , иожет офлайн запустить делаю ок а там пишет обратно,
Could not connect to Steam network.This could be due to a problem with you Internet connection....bla bla...

Можно но оно того не стоит надо просто голый сервак поставить без стима- не охота- лучше подождать
  • 0

#10016
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Мы платим за интернет, а не за извинения и спам рассылки :hi:

Отправил сообщение сюда feedback@beeline.kz Пусть делают перерасчет. Платить за воздух НЕ намерен.
  • 0

#10017
malomyasa

malomyasa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вечер. Сижу на работе. Звонит жена - говорит - интернета нет. Я ничуть не удивляюсь и объясняю ей, как переключиться на мегалайн (благо, от него ещё не отключился). Думаю - приду домой, буду в техподдержку опять звонить. Прихожу домой, захожу на vse.kz и вижу, что звонить в техподдержку смысла нет никакого. Болезням Билайна нет конца...
  • 0

#10018
Moto23

Moto23
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Друзья! К сожалению, точных сроков нет. Специалисты делают все возможное, для решения ситуации. Благодарим Вас, за Ваше терпение и понимание.


Понимание имеет свойство заканчиваться-как будет компенсировано такон безобразие в плане финансов?


так понимаю что Биллайн не особо стремиться хоть как то контролировать ситуацию? Просто "забил" на своих клиентов!!! Ну чтож, пора перейти к более стабильному ISP. Счастливо оставаться!!!
  • 0

#10019
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
я-то думал что один страдаю от отсутствия интернет.
не прошло и двух месяцев - уже жалею что подключился. и модем у них купил. видно поторопился
  • 0

#10020
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Билайн КЗ!!! А мне интернета долго еще ждать?

мдааааа. А в ответ тишина....

Доброй ночи! На данный момент наблюдаются ограничения. Просим Вас, написать к нам завтра днем: help.beeline.kz, наши Онлайн - консультанты постараются решить вопрос. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.