Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#9421
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

В настоящий момент у нас наблюдаются ограничения по техническим причинам.
Специалисты сделают все возможное, чтобы исправить ситуацию в кратчайшие сроки.

Что-то часто наблюдаются тех/проблемы. Это начало настораживать.
  • 0

#9422
GronK

GronK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер!
пользуюсь нетом от билайн, все устраивает! скорость скачивания одного файла 4,1МБ\с=33Мбит\с

Прикреплённые изображения:

  • интернет билайн.png

  • -1

#9423
kirillvalov

kirillvalov
  • Гость
  • 14 сообщений




Ребята, подскажите пожайлуйста кто мб знает как подключиться к хабу на Mac OS. Скачал прогу Shakespeer, но что то не могу подцепица к хабу... Спасибо заранее!


Тебе лучше через Вайн поставить FlyLink и не парится =)


Да, тоже думал поставить клиент через parallels под виндой, но немного неудобно работать... Поэтому пытался через Shakespeer.

в preferences идет 4 разбивки:

1) identity - задал nickname, email

2) share - разшарил место на жеском диске

3) network - задал active mode, port: 1412, IP adress - detect auto

4) advanced - ничего не менял, оставил как есть

Затем попробовал в Bookmark добавить хаб - в окне adress прописал 10.16.253.34, который указан на сайте beeline. В опции Encoding поставил CP1251.

Но до сих пор не могу подключится к хабу...

Может быть кто знает как можно исправить ситуацию?


На хабе в основном Линуксойды, а у тебя случайно не роутер "нужно прописывать маршрутизацию" и ещё они вроде как переехали на новый ip dchub://10.21.182.88 ...



ну да, билайновский роутер... стационарный комп от шнуров работает, остальные девайсы по "вафле" принимают)
спасибо! сейчас почитаю как с роутера настроить)
  • 0

#9424
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
господа из билайна что опять с интернетом вы опять что ли провода с магистрали сняли? :-/
  • 0

#9425
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


В настоящий момент у нас наблюдаются ограничения по техническим причинам.
Специалисты сделают все возможное, чтобы исправить ситуацию в кратчайшие сроки.

Что-то часто наблюдаются тех/проблемы. Это начало настораживать.

если бы народ не стал тут возмущаться, никто бы ничо и не пошевелился.
главное, чтобы шевелились)
  • 0

#9426
ccie

ccie
  • Гость
  • 5 сообщений
А меня все устраивает.
Сколько пользуюсь - ни одного серьезного нарекания...
  • 0

#9427
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Когда будет IPTV ждемс, нет работает на 4+ вчера были тормоза так нормал по каким то причинам сдохли два роутера от тплинка вроде работают но при нагрузке отваливается нет и уходят в спячку помогает только выкл вкл, поменял на кинетик все ок.
Вопрос к BeelineKZ у меня один раз было что на оборудовании провайдера на крыше сдох порт к которому был подключен перекинули и все работает отл но есть подозрения что у меня два роутера погнали по причине оборудования провайдера хотелось бы чтобы перекинули на другой порт или заменили свич или как там его на крыше возможно ли такое.
  • 0

#9428
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Ув.BeelineKZ, в Павлодаре в районе Телецентра, в частности Суворова 8 в мае не было интернета примерно около суток. В поддержку вашу звонил, извинились, сказали что по району проблемы периодически проверяйте когда востановится, бригада занимается, когда востановят сказать не можем, перерасчет в абонетской плате будет сделан, заглянул в личный кабинет и не заметил перерасчета, прокоментируйте плиз. Будет нужен логин вышлю, просто это было далеко не только у меня, думаю все вкурсе.

Доброй ночи, Radetskiy!


Пожалуйста, отправьте Ваш логин и контактный номер телефона к нам на E-mail, мы проверим его и свяжемся с Вами. Просьба в теме письма указать "vse.kz" и кратко описать ситуацию. Спасибо за понимание!

Не было времени ответить. В общем сработали оперативно, буквально часа за 2-3 последовала реакция Билайна, перерасчет был сделан. Спасибо! Единственное могли бы конечно и сами без моего напоминания сделать перерасчет, т.к. это была авария не только у меня, но здесь как я понял принцип довел до сведения - получил свое, не довел - про тебя благополучно забыли. :)
При всем том негативе , кот. накопился к Билайну, все же ставлю плюс BeelineKZ, и еще раз спасибо!

Сообщение отредактировал Radetskiy: 06.06.2012, 13:34:13

  • 0

#9429
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Щас Билайн радует. Все работает без косяков уже больше недели. Молодцы правда.

#9430
GameOver!

GameOver!
  • Гость
  • 28 сообщений
вчера дал заявку на подключения, до сих пор тишина... :cry:
  • 0

#9431
Devit

Devit
  • Гость
  • 15 сообщений
ЖЖ заработал :)
  • 1

#9432
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Когда будет IPTV ждемс, нет работает на 4+ вчера были тормоза так нормал по каким то причинам сдохли два роутера от тплинка вроде работают но при нагрузке отваливается нет и уходят в спячку помогает только выкл вкл, поменял на кинетик все ок.
Вопрос к BeelineKZ у меня один раз было что на оборудовании провайдера на крыше сдох порт к которому был подключен перекинули и все работает отл но есть подозрения что у меня два роутера погнали по причине оборудования провайдера хотелось бы чтобы перекинули на другой порт или заменили свич или как там его на крыше возможно ли такое.

Добрый вечер, OZZII!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона к нам в ЛС. Мы составим заявку по данному вопросу. Специалисты ее рассмотрят, и затем свяжутся с Вами.
  • 1

#9433
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

вчера дал заявку на подключения, до сих пор тишина... :cry:

Добрый вечер, GameOver!!

С момента составления заявки на подключение через наш сайт. Специалисты с Вами свяжутся примерно в течении пяти дней. Напишите, пожалуйста, Ваш город и адрес к нам в ЛС. Проверим состояние заявки.
  • 1

#9434
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Когда будет IPTV ждемс, нет работает на 4+ вчера были тормоза так нормал по каким то причинам сдохли два роутера от тплинка вроде работают но при нагрузке отваливается нет и уходят в спячку помогает только выкл вкл, поменял на кинетик все ок.
Вопрос к BeelineKZ у меня один раз было что на оборудовании провайдера на крыше сдох порт к которому был подключен перекинули и все работает отл но есть подозрения что у меня два роутера погнали по причине оборудования провайдера хотелось бы чтобы перекинули на другой порт или заменили свич или как там его на крыше возможно ли такое.

тоже интересует вопрос IPTV))) И еще вопрос по тарифу "Ночной без-т": когда можно будет видеть статистику разделенную на день и ночь?

Сообщение отредактировал asset1985: 06.06.2012, 20:50:54

  • 0

#9435
serik1999

serik1999
  • Гость
  • 20 сообщений

Щас Билайн радует. Все работает без косяков уже больше недели. Молодцы правда.

странная радость! так должно работать постоянно!
у меня постоянны сбои, да и сейчас скорость никакая, выдает тока 5,6 Мб при заявленных 20-ти
  • 0

#9436
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Когда будет IPTV ждемс, нет работает на 4+ вчера были тормоза так нормал по каким то причинам сдохли два роутера от тплинка вроде работают но при нагрузке отваливается нет и уходят в спячку помогает только выкл вкл, поменял на кинетик все ок.
Вопрос к BeelineKZ у меня один раз было что на оборудовании провайдера на крыше сдох порт к которому был подключен перекинули и все работает отл но есть подозрения что у меня два роутера погнали по причине оборудования провайдера хотелось бы чтобы перекинули на другой порт или заменили свич или как там его на крыше возможно ли такое.

тоже интересует вопрос IPTV))) И еще вопрос по тарифу "Ночной без-т": когда можно будет видеть статистику разделенную на день и ночь?

Добрый вечер, asset1985!

К сожалению, в настоящий момент информации о сроках запуска услуги IPTV нет. Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте www.beeline.kz
Касательно разделения статистики в "Личном кабинете" на ночной и дневной трафик, информация была ранее передана в соответствующий отдел. Вопрос рассматривается.
  • 2

#9437
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Достал меня такой "скоростной интернет". При декларируемой скорости в 30 Мб я не могу смотреть без тормозов ничего с ютуба. Вы издеваетесь?! Мегалайн турбо при замере показал чуть меньше 7 Мб, но ютуб ЛЕТАЕТ. Когда наконец все будет работать хотя бы вполовину декларируемого?! :mad:
  • 0

#9438
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Достал меня такой "скоростной интернет". При декларируемой скорости в 30 Мб я не могу смотреть без тормозов ничего с ютуба. Вы издеваетесь?! Мегалайн турбо при замере показал чуть меньше 7 Мб, но ютуб ЛЕТАЕТ. Когда наконец все будет работать хотя бы вполовину декларируемого?! :mad:

Доброй ночи, Transmit!


Просьба отправить данную информацию к нам на E-mail feedback@beeline.kz с указанием логина и контактного номера телефона, с пометкой в теме письма "vse.kz".
Мы проверим корректность работы услуги и свяжемся с Вами.
  • 0

#9439
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Восстановили скорость интернета в КАПЧАГАЕ?
Вопрос к BeelineKZ
хотел подключиться если скорость нормальная стала.
Сейчас отключен из-за очень медленного интернета который был в марте, апреле.
  • 0

#9440
Фарик

Фарик
  • Гость
  • 25 сообщений

Восстановили скорость интернета в КАПЧАГАЕ?
Вопрос к BeelineKZ
хотел подключиться если скорость нормальная стала.
Сейчас отключен из-за очень медленного интернета который был в марте, апреле.

В Капчагае со скоростью сейчас все должно быть ОК! Подключайтесь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.