Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#8941
Лазер

Лазер
  • Гость
  • 16 сообщений
Все работает, но пришлось поюзать телефон как модем (tele2 дешево и стабильно)

[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил
Readonly до устранения нарушений (аватар+подпись).[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 16.05.2012, 14:30:25

  • 0

#8942
Comeback_kid

Comeback_kid
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

недавно писал в техподдержку с просьбой изменить маршрут до сервера одной онлайн игры, они сказали то ничего сделать не могут - видимо подумали и решили кабель напрямую протянуть) Сорри всем, я не знал что все инет вырубят(


ахахаха да не слабая такая просьба))))))))))
а если не секрет как это должно было выглядеть по вашему?)
мне просто оч любопытно)
  • 0

#8943
Palmary

Palmary
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Так это у всех такая фигня, а я сижу - мучаюсь. Могли бы смс отправить(для чего свой номер телефона в личном кабинете написал?). Сервис - говно! Одна нервотрепка...
  • 0

#8944
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
в speedtest.net не наблюдается сервера тудей телеком для проверки

Сообщение отредактировал blackpoint: 15.05.2012, 23:51:58

  • 0

#8945
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
наконец-то...алиллуйя))
  • 0

#8946
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Я что-то не понял, на сайте билайна написано, что не нжен модем, каель подключается к компу, у них что, WIFI нету? Нафига мне кабель подключеный к ноуту.
  • 0

#8947
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Я что-то не понял, на сайте билайна написано, что не нжен модем, каель подключается к компу, у них что, WIFI нету? Нафига мне кабель подключеный к ноуту.

покупаете вафай роутер и проблема с кабелем решится)
  • 0

#8948
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Так это у всех такая фигня, а я сижу - мучаюсь. Могли бы смс отправить(для чего свой номер телефона в личном кабинете написал?). Сервис - говно! Одна нервотрепка...

Насчет сервиса да, нервы с ними нужны еще те, особенно если предстоит звонить в их кАлл центр, обычно я набираю их номер тел + доп. вн. и ставлю трубку на 1/2 часа после и после как будто дозвонился сразу :idea:
  • 0

#8949
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Павлодар, инет вчера не работал нормально весь день, а вечером совсем отвалился. Номер 770010 (поддержка) отвечал, что такого номера не существует. Последнее время инет от билайна плохо работает, это не жалоба, а так констатация факта.
Хорошо что вчера успел налоговую сдать, а так бы вообще весело было. Там налоговики со своим сайтом, такие же друзья , за 8 лет не помню, что бы их сайт нормально работал, кабинет налогоплательщика так и не заработал.
  • 0

#8950
aqwerty

aqwerty
  • Гость
  • 37 сообщений

Павлодар, инет вчера не работал нормально весь день, а вечером совсем отвалился. Номер 770010 (поддержка) отвечал, что такого номера не существует. Последнее время инет от билайна плохо работает, это не жалоба, а так констатация факта.
Хорошо что вчера успел налоговую сдать, а так бы вообще весело было. Там налоговики со своим сайтом, такие же друзья , за 8 лет не помню, что бы их сайт нормально работал, кабинет налогоплательщика так и не заработал.


У меня тоже не работает со вчера, даже адреса по DHCP не получает (Павлодар) аб. 0011256707

Сообщение отредактировал aqwerty: 16.05.2012, 09:07:19

  • 0

#8951
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый день, уважаемые участники форума!
Вчера наблюдались ограничения в предоставлении интернета. От лица компании приносим извинения за доставленные временные неудобства. В данный момент сервис восстановлен. Просим тех, у кого проблемы со скоростью, написать нам на почту helpinfo@beeline.kz, следующие данные: 1) Логин интернет дома 2) Контактный номер. После проверки, с Вами свяжутся наши специалисты. С надеждой на понимание и дальнейшее сотрудничество. Beeline
  • 0

#8952
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Добрый день, уважаемые участники форума!
Вчера наблюдались ограничения в предоставлении интернета. От лица компании приносим извинения за доставленные временные неудобства. В данный момент сервис восстановлен. Просим тех, у кого проблемы со скоростью, написать нам на почту helpinfo@beeline.kz, следующие данные: 1) Логин интернет дома 2) Контактный номер. После проверки, с Вами свяжутся наши специалисты. С надеждой на понимание и дальнейшее сотрудничество. Beeline

У меня вопрос: Воостановили ли скорость интернета в г. Капчагай?
Мой аккаунт заблокирован, потому что я не заплатил за май из-за очень медленного интернета (звонил, ругался в течение марта и апреля - результата ноль).
Подключил модем Теле2, интернет тут после Билайна просто летает - 3Мбит/с и стабильный, ни одного разрыва.
Но трафика там маленький просто просмотр роликов, закачка может быть музыку получится.
Прошу ответить BeelineKZ если вам не трудно.
  • 0

#8953
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
С утра был инет. Щас опять пропал.
  • 0

#8954
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Добрый день, уважаемые участники форума!
Вчера наблюдались ограничения в предоставлении интернета. От лица компании приносим извинения за доставленные временные неудобства. В данный момент сервис восстановлен. Просим тех, у кого проблемы со скоростью, написать нам на почту helpinfo@beeline.kz, следующие данные: 1) Логин интернет дома 2) Контактный номер. После проверки, с Вами свяжутся наши специалисты. С надеждой на понимание и дальнейшее сотрудничество. Beeline

У меня вопрос: Воостановили ли скорость интернета в г. Капчагай?
Мой аккаунт заблокирован, потому что я не заплатил за май из-за очень медленного интернета (звонил, ругался в течение марта и апреля - результата ноль).
Подключил модем Теле2, интернет тут после Билайна просто летает - 3Мбит/с и стабильный, ни одного разрыва.
Но трафика там маленький просто просмотр роликов, закачка может быть музыку получится.
Прошу ответить BeelineKZ если вам не трудно.

Добрый день!
Спасибо за обращение. Хотим сообщить, что в этом направлении, в Капшагае ведутся работы нашими техническими специалистами.
  • 0

#8955
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

С утра был инет. Щас опять пропал.

Добрый день!
Просим написать Ваш логин и контактный номер на почту helpinfo@beeline.kz. После проверки, с Вами свяжется наш специалист.
  • 0

#8956
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


С утра был инет. Щас опять пропал.

Добрый день!
Просим написать Ваш логин и контактный номер на почту helpinfo@beeline.kz. После проверки, с Вами свяжется наш специалист.

уже написал. работоспособность проверить не могу, ибо уезжаю на работу. пока подключил опять мегалайн.
  • 0

#8957
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
нет инета.. пропал опять(((
работает только этот сайт...
а на почту не возможно написать(

Сообщение отредактировал МАХ22: 16.05.2012, 10:07:32

  • -1

#8958
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

нет инета.. пропал опять(((
работает только этот сайт...
а на почту не возможно написать(

Добрый день!
Также просим написать Ваш логин и контактный номер в личку. После проверки, с Вами свяжется наш специалист.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 16.05.2012, 10:15:23

  • 0

#8959
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

просим написать Ваш логин и контактный номер на почту helpinfo@beeline.kz


как же написать когда лично у меня грузится только этот форум, сайт билайна через раз )))
  • 0

#8960
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый день, уважаемые участники форума!
В данный момент наблюдаются ограничения в предоставлении проводного интернета и GPRS. От лица компании приносим извинения за доставленные временные неудобства. С надеждой на понимание и дальнейшее сотрудничество. Beeline

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 16.05.2012, 10:30:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.