Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#8381
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
если я сейчас сменю тариф с "Безлимитный 30" на "Классический безлимит", то что будет с остатками от моих 140 гигабайтов? они останутся до конца месяца? или как там будет?
  • 0

#8382
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

если я сейчас сменю тариф с "Безлимитный 30" на "Классический безлимит", то что будет с остатками от моих 140 гигабайтов? они останутся до конца месяца? или как там будет?

Добрый день, Forest Gump!
При смене тарифного плана трафик старого тарифного плана сгорает. Трафик нового тарифного плана начисляется в полном объеме.
  • 0

#8383
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
BeelineKZ Ночной безлимит когда станет доступен в личном кабинете?в новости на сайте написано с 28-го

Сообщение отредактировал tork911: 28.04.2012, 15:12:17

  • 0

#8384
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
А "Ночной" тариф когда можно будет увидеть в ЛК?
  • 0

#8385
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Опять WOT не грузится! А если даже и загрузиться, то сплошные лаги и пинг не реальный.
  • 0

#8386
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ Ночной безлимит когда станет доступен в личном кабинете?в новости на сайте написано с 28-го

А "Ночной" тариф когда можно будет увидеть в ЛК?

Добрый день!
К тарифу "Ночной Безлимит" с 28-го апреля могут подключиться только новые абоненты, а действующим абонентам будет доступен с 5-го мая.
  • 0

#8387
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


BeelineKZ Ночной безлимит когда станет доступен в личном кабинете?в новости на сайте написано с 28-го

А "Ночной" тариф когда можно будет увидеть в ЛК?

Добрый день!
К тарифу "Ночной Безлимит" с 28-го апреля могут подключиться только новые абоненты, а действующим абонентам будет доступен с 5-го мая.

я так понимаю придется внести еще денег что бы переподключиться в следующем месяце?
  • 0

#8388
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Опять WOT не грузится! А если даже и загрузиться, то сплошные лаги и пинг не реальный.

Добрый день, PapashaKZ!
Просьба сделать трассировку самой игры и результаты отправить к нам на почту feedback@beeline.kz. Также укажите, пожалуйста, Ваш логин и контаткный номер телефона.
  • 0

#8389
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



BeelineKZ Ночной безлимит когда станет доступен в личном кабинете?в новости на сайте написано с 28-го

А "Ночной" тариф когда можно будет увидеть в ЛК?

Добрый день!
К тарифу "Ночной Безлимит" с 28-го апреля могут подключиться только новые абоненты, а действующим абонентам будет доступен с 5-го мая.

я так понимаю придется внести еще денег что бы переподключиться в следующем месяце?

Добрый день, tork911!
Согслано Договору п.п 2.3.4. Переход на другой тарифный план возможен при наличии на лицевом счете предоплаты в сумме 100% от ежемесячной абонентской платы выбранного тарифного плана, а также платы за смену тарифного плана.
  • 0

#8390
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Добрый день, PapashaKZ!
Просьба сделать трассировку самой игры и результаты отправить к нам на почту feedback@beeline.kz. Также укажите, пожалуйста, Ваш логин и контаткный номер телефона.

Трассировку делал, пинг хороший, грешу все-таки на сервер wot. Подожду еще некоторое время.
  • 0

#8391
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

С серверами проблем нет, все другие играют

#8392
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Сообщаем вам о проведении плановых работ в период с 00:00 30.04.2012г. до 8:30 02.05.2012г, в связи с этим возможны временные ограничения со сменой тарифного плана, через Личный Кабинет услуги «Интернет дома».

получается тарифный план надо менять завтра до полуночи? а то потом уже 30го могут возникнуть проблемы с переходом?
  • 0

#8393
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Отправил трассировку всех трех серверов на feedback@beeline.kz
теперь пусть чинят :mad:

#8394
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Вот только что играл в WOT у меня нет проблем.
  • 0

#8395
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Отправил трассировку всех трех серверов на feedback@beeline.kz
теперь пусть чинят :mad:


ну что дали какой нибудь ответ?
могу сказать что дело не в их серверах, ребята спокойно заходят с Мегалайна и с российских провайдеров...
у билайновцев почему обрывает соединение ((

#8396
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

хочу написать, опять интернет не работает, хотя подключил во вторник, Ерику-монтажнику от Билайн звоню, он сказал. что ничего не доделывает (вот такое отношение)! куда звонить?

Ну пиши пропало, все, опять Ерик-монтажник не доделывает :lol:
P.S. Ну а если по теме, то http://help.beeline.kz/ , онлайн-чат поддержки.

Сообщение отредактировал Ismet: 28.04.2012, 20:40:00

  • 0

#8397
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

хочу написать, опять интернет не работает, хотя подключил во вторник, Ерику-монтажнику от Билайн звоню, он сказал. что ничего не доделывает (вот такое отношение)! куда звонить?

маме позвони. она тебе беш сварит. покушай успокойся.
  • -3

#8398
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Отправил трассировку всех трех серверов на feedback@beeline.kz
теперь пусть чинят :mad:


ну что дали какой нибудь ответ?
могу сказать что дело не в их серверах, ребята спокойно заходят с Мегалайна и с российских провайдеров...
у билайновцев почему обрывает соединение ((

Пока никакого ответа.
Дело ясное, что не в серверах дело. Ведь не работают не только WoT, но у другие игры.

вот трассировка


#8399
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
:D у меня уже начинает возникать подозрение, что кто-то из кзшного билайновского руководства заточился на мир танков)))...и таким образом мстит им, отрезав нас от их серверов))...БИЛАЙНКЗ, сделайте уже что-нибудь!!!
  • 0

#8400
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Ну тоже самое что у меня с другой игрой. Хотите результат скажу?
"Проблема не у нас, у магистральных, ничего делать не будем :D "
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.