Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#8181
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

да и сравниваете вы билайновский трекер, наверное, с рутракер и ннм трекером

ему и с Казторкой и мегаторентсом не сравниться :faceoff:
  • 0

#8182
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

интересно те кто на Билайне вообще могут оперировать такими объемами скачки

Изображение
Вопрос закрыт?

#8183
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Это скорее Опера не дружит с внутренней сетью. Есть в Опере одна фича crossnetworkwarning, она запрещает переход с внешнего web-сайта на внутренние локальные адреса. Как отключить эту фичу я не нашёл. Приходится тупо добавлять локальные ресурсы в исключения. Например, в случае с kiwi.kz надо в Настройки - Расширенные - Безопасность - Доверенные сайты - Безопасные внутренние узлы добавить узел farm21.serve.kwcdn.kz

Для megogo.net надо добавить megogo.net


Спасибо, перешел на другой браузер (Safari)
  • 0

#8184
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


интересно те кто на Билайне вообще могут оперировать такими объемами скачки

Изображение
Вопрос закрыт?

тогда уточню вопрос: такими объемами скачки с внешки?
  • 0

#8185
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

тогда уточню вопрос: такими объемами скачки с внешки?

Чуток подождите, Билайн скоро вводит новые тарифы. тогда и померяемся :bow: А пока, у конкурентов есть более оптимальные тарифы. ВЫ это хотели услышать? Услышали? Успокойтесь.
P.S. ВЫ кстати не ответили на вопрос, сколько дней вы качали/качаете своего властелина (весом под 300 гигов)?
  • 0

#8186
ЖивойВерсия0.1

ЖивойВерсия0.1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Могу отписатся за свой опты работы с Билайн интернет дома.
Мне позвонили из билайна в начале февраля. Предложили подключение. Я сразу дал заявку на пакет за 3900 в месяц. Мне пообещяли подключить на следущей неделе. Но.. подключили только 27 февраля, и то после моего звонка и повторной заявки. Потом пошло все на нервах. С первых чисел марта скорость моего "Интернет дома" не превышала 500 кб\с, вместо обещянных 20 мегабай. Сразу же дали заявку в сервис (дозваниваться туда не меньше 15 минут слушая как наш звонок важен для них). Нам позвонили и консультировали жену по телелфону два часа. Результат нулевой. Когда мы повторно дали заявку, позвонпли на мой телефон и спросили когда буду дома , что бы дать консультацию по телефону. На что я ответил, что пусть присылают специалиста. Мне сказали, что специалистов у них на выезд нет. после долгой ругани, мне сказали "Не нравится, отключайтесь!". Забыл сказать, что мы еще сразу купили у них роутер, за 5900. Вообщем после оставленных не менее двадцати заявок, в течении первых трех недель марта, и сильной ругани по телефону с сервисом, нам наконец сказали, что оказывается по нащему району полетело оборудование и поэтому скорости нет(район Жулдыза) Раньше об этом почему то эти РЕДИСКИ сказать не могли. Таким образом потратив свои нервы на месяц без интернета от бийлайна, мы с большими усилиями и руганью вернули роутер и забрали деньги за него. За инет нам деньги не вернули. Вот такой опыт.
P.S.
У меня сегодня торенты не грузятся. Нам их блокировать начали?
  • 0

#8187
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


тогда уточню вопрос: такими объемами скачки с внешки?

Чуток подождите, Билайн скоро вводит новые тарифы. тогда и померяемся :bow: А пока, у конкурентов есть более оптимальные тарифы. ВЫ это хотели услышать? Услышали? Успокойтесь.
P.S. ВЫ кстати не ответили на вопрос, сколько дней вы качали/качаете своего властелина (весом под 300 гигов)?

Я ответил: скачаю за 4 дня, неполных, качается только во время без учета трафика с 23 до 14.
Собственно мой посыл был не в том, чтобы сказать, что Билайн - г..., а Мегалайн лучше всех, а в том, что неплохо бы Билайну поспевать за временем и вводить новые тарифы. И я рад был услышать, что новые тарифы готовятся. Будут интереснее Драйва - будем подключаться. Но на сегодня объективно Драйв бьет любой тариф Билайна. Единственный козырь Билайна - скорость, особенно на внутренние ресурсы, но по сути этот козырь бесполезный - качать особо нечего. Быть привязанным к одному трекеру ради скорости 100 Мб не разумно. Вообще сама по себе скорость без достаточных ресурсов это все равно если бы вам предложили Боинг 757, чтобы летать в соседнюю деревню за 40 километров. Интернет он большой, больше одной деревни, пардон одного трекера и десяти бесплатных сайтов. Никакая самая развитая внутренняя сеть не заменить комфорта доступа к всемирным ресурсам. Иными словами безлимит на внешку - вот потребность дня. Драйв на 50% этой потребности соответствует. Слово за Билайном.
  • 1

#8188
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Вот такой опыт.
У меня сегодня торенты не грузятся. Нам их блокировать начали?

Страшный опыт (без иронии). было бы у меня так, я бы ушел во вторую неделю точно. А вы простите, за вопрос, трудности любите? Слава аллаху, у меня все норм.
P.S.С торрентами все ОК.

Сообщение отредактировал Ismet: 20.04.2012, 23:33:07

  • 0

#8189
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений



тогда уточню вопрос: такими объемами скачки с внешки?

Чуток подождите, Билайн скоро вводит новые тарифы. тогда и померяемся :bow: А пока, у конкурентов есть более оптимальные тарифы. ВЫ это хотели услышать? Услышали? Успокойтесь.
P.S. ВЫ кстати не ответили на вопрос, сколько дней вы качали/качаете своего властелина (весом под 300 гигов)?

Я ответил: скачаю за 4 дня, неполных, качается только во время без учета трафика с 23 до 14.
Собственно мой посыл был не в том, чтобы сказать, что Билайн - г..., а Мегалайн лучше всех, а в том, что неплохо бы Билайну поспевать за временем и вводить новые тарифы. И я рад был услышать, что новые тарифы готовятся. Будут интереснее Драйва - будем подключаться. Но на сегодня объективно Драйв бьет любой тариф Билайна. Единственный козырь Билайна - скорость, особенно на внутренние ресурсы, но по сути этот козырь бесполезный - качать особо нечего. Быть привязанным к одному трекеру ради скорости 100 Мб не разумно. Вообще сама по себе скорость без достаточных ресурсов это все равно если бы вам предложили Боинг 757, чтобы летать в соседнюю деревню за 40 километров. Интернет он большой, больше одной деревни, пардон одного трекера и десяти бесплатных сайтов. Никакая самая развитая внутренняя сеть не заменить комфорта доступа к всемирным ресурсам. Иными словами безлимит на внешку - вот потребность дня. Драйв на 50% этой потребности соответствует. Слово за Билайном.

вы наверно не слышали про ночной безлимит :)
  • 0

#8190
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

вы наверно не слышали про ночной безлимит :)

Тсс, еще никто не слышал :fie:

Сообщение отредактировал Ismet: 21.04.2012, 00:24:17

  • 0

#8191
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Чуток подождите, Билайн скоро вводит новые тарифы. тогда и померяемся :bow: А пока, у конкурентов есть более оптимальные тарифы. ВЫ это хотели услышать? Услышали? Успокойтесь.
P.S. ВЫ кстати не ответили на вопрос, сколько дней вы качали/качаете своего властелина (весом под 300 гигов)?

что за тарифы? где можно посмотреть инфу?
  • -1

#8192
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Страшный опыт (без иронии). было бы у меня так, я бы ушел во вторую неделю точно. А вы простите, за вопрос, трудности любите? Слава аллаху, у меня все норм.
P.S.С торрентами все ОК.

я бы тоже уже давно отключился и поставил офис билайна на уши за такой сервис, чистой воды мазохизм какой-то...ЖивойВерсия0.1, удачи вам в борьбе за сервис!!!...

Что-то похожее у всех, не ужели нельзя порядок навести! А то за яркой рекламой отвратительный сервис, а это серьезно!!!

отучайтесь говорить за всех :p ...ТТТ, еще сглазит))
  • -1

#8193
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
В соседней теме про Оперу колдуют, народ у кого как работает на Билайне? Мне просто интересно, сам ею не пользуюсь. :)

Сообщение отредактировал Ivan18: 21.04.2012, 10:46:38

  • 0

#8194
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Эх-хех! Вот вчера днем вырубалась электроэнергия, и после этого пропал интернет и до сих пор нет, ну подумал ладно до завтра перезапустят билайновцы свое железо - наверняка сбой был, но не тут-то было уже одиннадцать часов и интернет по нулям. Дрыхнут наверно админы, или кто там в смене дежурит? То что кто-то там должен быть точно знаю, и то что могут удаленно проверить. Или опять железо на крыше улетело, но обещало вернуться так через пару недель? Алмата - ул.Маметовой12/21. Счас пишу с 3жи теле2 :smoke:
  • -2

#8195
vigoros

vigoros
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

не открывается Опера! интересно - это тех.ошибка или происки конкурентов! сейчас перешел на Google Chrome

Это происки цензуры.
  • 0

#8196
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Что-то похожее у всех, не ужели нельзя порядок навести! А то за яркой рекламой отвратительный сервис, а это серьезно!!!


Ох, а я с предыдущем оратором согласна. Уже вторую неделю бъюсь, чтоб наладили проблему с магистральным. На один единственный нужный ресурс, после изменения трассировки Билайном, пинг стал зашкаливать за 180 по утрам. Вечером вообще жесть. Магистральный дает потери, а на что Билайновцы отвечают, что не несут ответственности за свой интернет... слов нету. Если не изменится ничего в течении недели, буду отключаться. Ну его нафиг...сервис такой.

Пинг на одного из магистральных, сделанный утром)

Изображение
  • 1

#8197
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Эх-хех! Вот вчера днем вырубалась электроэнергия, и после этого пропал интернет и до сих пор нет, ну подумал ладно до завтра перезапустят билайновцы свое железо - наверняка сбой был, но не тут-то было уже одиннадцать часов и интернет по нулям. Дрыхнут наверно админы, или кто там в смене дежурит? То что кто-то там должен быть точно знаю, и то что могут удаленно проверить. Или опять железо на крыше улетело, но обещало вернуться так через пару недель? Алмата - ул.Маметовой12/21. Счас пишу с 3жи теле2 :smoke:


Добрый день, boowoo! Указанный Вами адрес не подключен к интернету. Отправьте, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона к нам на E-mail feedback@beeline.kz Мы проверим его и свяжемся с Вами. Спасибо.
  • 0

#8198
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Добрый день, boowoo! Указанный Вами адрес не подключен к интернету.

Опа! :confused: Логин в студию :smoke: Кто врет? Билайн... или... поймали тролля?
  • 0

#8199
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Уважаемые абоненты! На данный момент наблюдаются ограничения в работе браузера Opera. Причина выясняется. Рекомендуем воспользоваться другим браузером. Надеемся на Ваше понимание.
  • 0

#8200
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Рекомендуем воспользоваться другим браузером.

Есть решение. Не обязательно менять браузер
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ismet: 21.04.2012, 12:53:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.