Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#8161
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Если вы искренне рады возможности, которую вам дает ваш провайдер.

Чуток подождите Беркут.
P.S. Сколько дней вы закачивали/закачиваете своего Властелина с 294 гигами?
  • 0

#8162
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

сосед как сидел без Интернета от Билайн, так и сидит! никто не позвонил

недавно у юзера с 2-3мя сообщениями также брат без интернета сидел :faceoff:

berkut110, а вы на глаз увидите разницу между фильмом в 10 гигов и в 20-30-50 гигов? или это просто чтобы было?

Сообщение отредактировал Forest Gump: 20.04.2012, 14:17:41

  • 0

#8163
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

На указанном вами сайте находятся фильмы в качестве "рипов" - как раз для малобюджетного интернета и невзыскательного к качеству потребителя. Если вы искренне рады возможности, которую вам дает ваш провайдер, смотреть фильмы с пикселями размером с монету, то нам не по пути-)

Говорю за себя. У меня лимит 25 гбт.
При этом качаю всем знакомым коллегам, родственникам и HD и 3D фильмы и сериалы и просто "рипы" сотнями гигабайтов. 1.5 гбт скачивается за 5-10 мин и это из-за вай-фая. Недавно скачал с торрента Автатар 3D 40 гбт приблизительно за час с небольшим.
Внутренних ресурсов мне для этого хватает. Иногда бывает, что какой-нить редкий контент не могу найти, тогда приходиться обращаться на внешку.
Ээх, а раньше когда fex.net был....

Сообщение отредактировал AtSm: 20.04.2012, 14:48:05

  • 0

#8164
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

На указанном вами сайте находятся фильмы в качестве "рипов" - как раз для малобюджетного интернета и невзыскательного к качеству потребителя. Если вы искренне рады возможности, которую вам дает ваш провайдер, смотреть фильмы с пикселями размером с монету, то нам не по пути-)

с монетой Вы уж преувеличиваете))) такое ощущение, что я вас заставляю подключица к билайн)
  • 0

#8165
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
дд
ищу интернет без привязки к тел.линии. Нужен уайфай и анлим аналогично примерно пакету мегалайн хит. Хочу быстрее покинуть КТ. Помогите плиз!
  • 0

#8166
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

дд
ищу интернет без привязки к тел.линии. Нужен уайфай и анлим аналогично примерно пакету мегалайн хит. Хочу быстрее покинуть КТ. Помогите плиз!

Добрый день, ≈777≈!

Преимущества услуги "Интернет дома":
• Не нужен модем;
• Возможность подключения услуги «Подключение Wi-Fi роутера» через "Личный кабинет" для подключения нескольких компьютеров;
• Свободная телефонная линия, так как для подключения не требуется;

Вы можете ознакомиться с доступными тарифными планами для подключения у нас на сайте provod.beeline.kz
Проверить подключен ли Ваш дом к услуге, можете здесь: https://my.internet....e.kz/ru/Connect

Стоимость первого стандартного подключения (прокладка кабеля) входит в стоимость выбранного Вами тарифного плана. Вы платите только за фактическое использование Интернета по выбранному тарифу, по предоплате.
  • 0

#8167
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
проверил - дом в процессе подключения. Отправил заявку - сколько теперь мне ждать?
По тел.линии и модему понятно. Непонятно следующее - смогут 4 чел одновременно пользоваться через уайфай или только один чел по вашему пакету ?
  • 0

#8168
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

проверил - дом в процессе подключения. Отправил заявку - сколько теперь мне ждать?
По тел.линии и модему понятно. Непонятно следующее - смогут 4 чел одновременно пользоваться через уайфай или только один чел по вашему пакету ?


К сожалению, определенных сроков подключения нет, по причине того, что они зависят от многих факторов. Но, если дом находится в процессе подключения, то скорее всего его подключат в ближайший месяц.

Наш роутер позволяет подключать до 20 устройств одновременно по WI-FI.
  • 0

#8169
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
все подходит, одно плохо - неизвестно когда подключат. Такой статус кажется уже висит у нашего дома с прошлого года..так что вряд ли 1 мес что то решит
  • 0

#8170
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

сосед как сидел без Интернета от Билайн, так и сидит! никто не позвонил

А что он позвонить в тех.поддержку не может и ждет, что ему сами звонить начнут?))
  • 0

#8171
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
имхо билайну надо сейчас активней работать т.к.после повышения цен в КТ на стац.телефон многие задумаются. Я вот активно ищу другого оператора. Мне уже по сути не нужен стац. телефон т.к.тарифы на сот.связь сильно упали и мне проще на баланс сотки закидывать чем впустую платить КТ за телефон. Поэтому, надеюсь на билайн хотя ради 1 чел наверное они не будут тащить кабель в дом
  • 0

#8172
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

имхо билайну надо сейчас активней работать т.к.после повышения цен в КТ на стац.телефон многие задумаются. Я вот активно ищу другого оператора. Мне уже по сути не нужен стац. телефон т.к.тарифы на сот.связь сильно упали и мне проще на баланс сотки закидывать чем впустую платить КТ за телефон. Поэтому, надеюсь на билайн хотя ради 1 чел наверное они не будут тащить кабель в дом

А вы что думали.... я ждал полгода пока мой дом подклчат... и еще после подачи заявки 1 неделю шли Монтажники и еще 1 неделю Небыло интернета :) уже прошло больше чем 8 месяц, как я билайнер. Возможно ситуация улучшилась....
  • 0

#8173
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
скажите, пожалуйста, вам одному подключили по одной вашей заявке или у вас там набралось какое то кол-во желающих подключиться жильцов и только тогда они начали движения?
  • 0

#8174
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

скажите, пожалуйста, вам одному подключили по одной вашей заявке или у вас там набралось какое то кол-во желающих подключиться жильцов и только тогда они начали движения?

В моем доме я до сих пор только один подключен... и гордо занимаю порт № 1 ^^
  • 0

#8175
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Если вы искренне рады возможности, которую вам дает ваш провайдер.

Чуток подождите Беркут.
P.S. Сколько дней вы закачивали/закачиваете своего Властелина с 294 гигами?

За 4 дня скачаю, хотя качаю не круглые сутки, а с 23.00 до 14.00 - время безлимита. Да, придется подождать, но объем почти 300 гигов (интересно те кто на Билайне вообще могут оперировать такими объемами скачки?). Обычный HD фильм 20-30 гигов скачивается за ночь.
  • 0

#8176
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
спасибо! тогда у меня есть еще надежда! билайн с оптоволокном и без тел.линии мне подходит! сколько там цена за условия как на мегалайн хите? если порядка 3-4 тыс то это то что мне нужно!!!
  • 0

#8177
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


сосед как сидел без Интернета от Билайн, так и сидит! никто не позвонил

недавно у юзера с 2-3мя сообщениями также брат без интернета сидел :faceoff:

berkut110, а вы на глаз увидите разницу между фильмом в 10 гигов и в 20-30-50 гигов? или это просто чтобы было?

Качество будет сопоставимое, хотя возможно небольшая разница и будет заметна. Дело не в этом. 30 гигов - это фильм с меню блю-рей диска, с дополнительными дорожками перевода, субтитрами. Иногда это имеет значение.
  • 0

#8178
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

BeelineKZ
В Капчагае скорость интернета окончательно встал, соединение есть, страницы загружаются то нет.
Никаких воостановительных и расширительных работ не ведется. 2/3 месяца апреля нас водили за нос.
Прошу вас дать разъяснения. У вас (у Билайна) есть реальный шанс ввязаться в судебные тяготы по возврату денег за апрель месяц по Капчагаю.

BeelineKZ Вы не дали ответ. Убедительно прошу ответить.
  • 0

#8179
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


На указанном вами сайте находятся фильмы в качестве "рипов" - как раз для малобюджетного интернета и невзыскательного к качеству потребителя. Если вы искренне рады возможности, которую вам дает ваш провайдер, смотреть фильмы с пикселями размером с монету, то нам не по пути-)

Говорю за себя. У меня лимит 25 гбт.
При этом качаю всем знакомым коллегам, родственникам и HD и 3D фильмы и сериалы и просто "рипы" сотнями гигабайтов. 1.5 гбт скачивается за 5-10 мин и это из-за вай-фая. Недавно скачал с торрента Автатар 3D 40 гбт приблизительно за час с небольшим.
Внутренних ресурсов мне для этого хватает. Иногда бывает, что какой-нить редкий контент не могу найти, тогда приходиться обращаться на внешку.
Ээх, а раньше когда fex.net был....

В этом то и вся штука - есть ли на этом билайновском казахстанском трекере новинки HD? Извините Аватар 3D давно пройденный этап. У меня сейчас проблема найти новинки, их и на внешке то найти не всегда просто. А на этом билайновском трекере наверняка фильмы второй свежести. Для тех кто много пересмотрел без внешки никуда - а здесь все упирается в лимит.
  • 0

#8180
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

В этом то и вся штука - есть ли на этом билайновском казахстанском трекере новинки HD? Извините Аватар 3D давно пройденный этап. У меня сейчас проблема найти новинки, их и на внешке то найти не всегда просто. А на этом билайновском трекере наверняка фильмы второй свежести. Для тех кто много пересмотрел без внешки никуда - а здесь все упирается в лимит.

трекер развивается, новинки там появляются довольно таки оперативно. а лимит это не только у билайна, но и у всех провайдеров.
да и сравниваете вы билайновский трекер, наверное, с рутракер и ннм трекером, а эти ресурсы работают уже больше пяти лет точно, так что не путайте северное сияние с бараньими яйцами сравнение тут некорректно, я бы сказал.

Сообщение отредактировал Forest Gump: 20.04.2012, 17:54:11

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.