Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#8121
dr.Judas

dr.Judas
  • Гость
  • 17 сообщений

ксстати на мегалайне тоже предоплата на месяц вперед.

не вводите людей в заблуждение.
  • -1

#8122
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений


ксстати на мегалайне тоже предоплата на месяц вперед.

не вводите людей в заблуждение.


нет в мегалайне никаких предоплат, не надо информировать людей не правильно
  • -5

#8123
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

почитал форум, столько оказывается не решенных проблем у Пчелайн, поэтому воздержусь от подключения, да и авансировать нет возможности (делать вовремя предоплату на месяц вперед)!

а где вы платите по факту?
у меня был ваймакс, я там также оплачивала предоплатой. и это нормально.

по мне, уж лучше пользоваться оплаченным инетом, чем пользоваться "в долг" .
  • 2

#8124
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений

запарили со своим мегалайном...еще раз повторю, билайн не хуже мегалайна, а для меня даже лучше, потому что скорость у него выше)))...билайном пользуюсь уже полгода, мегалайном пользовался до этого не менее 4-х лет, так что мог сравнить, что лучше))...

позавчера играл в бф3 с челом,сидевшим на мегалайне, у него пинг был в полтора раза больше моего, и он сказал, что на мегалайне сидит потому, что билайна в их микрах нет...


нет в мегалайне никаких предоплат, не надо информировать людей не правильно

вы точно уверены?
если да, то сходите на сайт мегалайна и почитайте хотя бы это:
Тарифный план "Megaline Light" предоставит доступ к сети Интернет " на условиях предоплаты - по любому месту жительства и при отсутствии прав на абонентскую линию!" на скорости 256 кбит/с без ограничения по времени и трафику!

256 кб/с - реально отжигают :lol:


у меня на данный момент мегалайн ничего предварительно я не оплачиваю, как квиток приходит за телефон так и плачу. а минусы себе ставьте, ок?!
  • -11

#8125
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Zara_zarya, пишите по теме и давайте корректную информацию, и люди будут к вам положительнее относиться.
  • 2

#8126
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
У кого работает kiwi.kz? Сам сайт работает, а видео не грузит, пишет Видео временно недоступно (любые ролики и уже два месяца как не грузиться). И еще вопрос на Namba.kz пишут, что для билайна трафик внутренний, израсходавал я весь трафик, теперь Намба еле еле грузиться (на 256 кб\с) Я так понимаю, что если бы трафик не учитывался, то скорость была бы, как внутри сети?

Сообщение отредактировал _Zenith_: 18.04.2012, 22:40:57

  • 0

#8127
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

хотела узнать при подключении инэта для дома, есть такая услуга как в мегалайне подключить кабельное?спс

Доброй ночи, Zara_zarya!
Наша компания не предоставляет данную услугу, но в будущем планируем запустить. В дальнейшем, если будет информация, Вы всегда можете узнать на нашем сайте www.provod.beeline.kz в разделе "Новости".
  • 0

#8128
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Достали случайные прохожие с никами типа ggon, apple... сразу же палятся что пишут просто что бы докопатся до билайна и расхвалить свой долбаный косяктелеком...

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Если вместе оффтопа нажать "жалоба", то и модератор болт съэкономит, и тролль будет казнен, и эмоции сохранятся и мусора в топике будет меньше. все просто.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 13:32:38


#8129
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

У кого работает kiwi.kz? Сам сайт работает, а видео не грузит, пишет Видео временно недоступно (любые ролики и уже два месяца как не грузиться). И еще вопрос на Namba.kz пишут, что для билайна трафик внутренний, израсходавал я весь трафик, теперь Намба еле еле грузиться (на 256 кб\с) Я так понимаю, что если бы трафик не учитывался, то скорость была бы, как внутри сети?

Браузер случайно не Опера? Подключение прямое в компьютер или через роутер?
  • 0

#8130
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

У кого работает kiwi.kz? Сам сайт работает, а видео не грузит, пишет Видео временно недоступно (любые ролики и уже два месяца как не грузиться).

Только что проверил, все прекрасно работает, любой ролик отлично грузится. (Firefox, роутер Zyxel Keenetec, безлимитный 30).
  • 2

#8131
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Хотел поблагодарить Beeline, за то что отлично работает сайт YouTube. Ролики в разрешении 1080 грузятся отлично. Вечером чуть хуже правда, но это и понятно, нагрузка на сервер. А так все замечательно, я доволен Интернетом дома то Beeline.
  • 2

#8132
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
BeelineKZ
В Капчагае скорость интернета окончательно встал, соединение есть, страницы загружаются то нет.
Никаких воостановительных и расширительных работ не ведется. 2/3 месяца апреля нас водили за нос.
Прошу вас дать разъяснения. У вас (у Билайна) есть реальный шанс ввязаться в судебные тяготы по возврату денег за апрель месяц по Капчагаю.
  • 0

#8133
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений


У кого работает kiwi.kz? Сам сайт работает, а видео не грузит, пишет Видео временно недоступно (любые ролики и уже два месяца как не грузиться). И еще вопрос на Namba.kz пишут, что для билайна трафик внутренний, израсходавал я весь трафик, теперь Намба еле еле грузиться (на 256 кб\с) Я так понимаю, что если бы трафик не учитывался, то скорость была бы, как внутри сети?

Браузер случайно не Опера? Подключение прямое в компьютер или через роутер?

Она самая. Внутреняя сеть с оперой не дружит?
  • 0

#8134
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений



У кого работает kiwi.kz? Сам сайт работает, а видео не грузит, пишет Видео временно недоступно (любые ролики и уже два месяца как не грузиться). И еще вопрос на Namba.kz пишут, что для билайна трафик внутренний, израсходавал я весь трафик, теперь Намба еле еле грузиться (на 256 кб\с) Я так понимаю, что если бы трафик не учитывался, то скорость была бы, как внутри сети?

Браузер случайно не Опера? Подключение прямое в компьютер или через роутер?

Она самая. Внутреняя сеть с оперой не дружит?

У оперы стоит защита, от запуска видео с других доменов. Нужно добавить сервер киви в список доверенных, либо проще использовать другой бразуер (Хром, мазиллу)
  • 0

#8135
ссс

ссс
  • Гость
  • 26 сообщений

оглядели


Здравствуйте! прочитал ваш отзыв о услугах билайна и скажу что такая же ерунда сам живу в алмате не соврать звонил им 5 раз заявок оставил куча мой номер уже они все знают, в итоге пришли мастера сделали кое как нет вайфай сказали сделать не можем короче ваши проблемы покупайте другой, через неделю интернет опять загнулся как обычно позвонил оставил заявку сказали ждите рассмотрим 3 дня прошло ноль уже надоело такое отношение.
  • -1

#8136
johnAlmaty

johnAlmaty
  • Гость
  • 25 сообщений

Никаких воостановительных и расширительных работ не ведется.

откуда такая инфа? может мне тоже лапшу вешают что ведутся работы?


19.04.2012 13:09:47 : Абонент Евгений начал(а) новую сессию на тему "Интернет дома" - Оборудование
19.04.2012 13:10:03 Камила: Здравствуйте, Евгений! Мы с радостью ответим на Ваши вопросы. Примите, пожалуйста, во внимание, что диалог завершится автоматически в случае отсутствия Вашего сообщения в течение 3-х минут.
Оператор Камила подключился к сессии "Интернет дома" - Оборудование
19.04.2012 13:10:11 Камила: Здравствуйте! Меня зовут Камила. Чем могу Вам помочь?
19.04.2012 13:10:56 Евгений: Здравствуйте, логин ********** , скорость соединения 0,2-0,8 Мбит. частые дисконекты сети
19.04.2012 13:12:13 Камила: Спасибо за ожидание!
19.04.2012 13:13:28 Камила: Мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.
19.04.2012 13:14:48 Камила: Уважаемый абонент, от лица Компании приносим извинения за данный инцидент, необходимо подождать мы обязательно восстановим работоспособность услуги
19.04.2012 13:15:04 Евгений: сколько подождать?
19.04.2012 13:15:23 Камила: Точных сроков о восстановлении нет
19.04.2012 13:15:46 Евгений: понятно, до свидания

и так каждый раз, в течении всего времени сколько я подключен к билайну

Сообщение отредактировал johnAlmaty: 19.04.2012, 13:22:50

  • 0

#8137
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex]apple008 ggon - предупреждения о нарушении п.2.3.2 Правил.
Аккаунты блокированы за нарушение п.2.3.2 Правил . Если исчадие ада будет воскресать - жмите плз "жалоба", доктор поможет[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2012, 13:41:19

  • 0

#8138
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

вы точно уверены?
если да, то сходите на сайт мегалайна и почитайте хотя бы это:
Тарифный план "Megaline Light" предоставит доступ к сети Интернет " на условиях предоплаты - по любому месту жительства и при отсутствии прав на абонентскую линию!" на скорости 256 кбит/с без ограничения по времени и трафику!

256 кб/с - реально отжигают :lol:

ну и зачем факты искажать да такой тарифный план есть только условия там не такие как вы тут изволили сбрехнуть
2048 на внешку 4096 на внутренние ресурсы до 256 (на внешние ресурсы) скорость снижается при достижении порога трафика ипредусмтрен данный тарифный план только для арендаторов физ.лиц
  • -4

#8139
smiL:)e

smiL:)e
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ну и зачем факты искажать да такой тарифный план есть только условия там не такие как вы тут изволили сбрехнуть
2048 на внешку 4096 на внутренние ресурсы до 256 (на внешние ресурсы) скорость снижается при достижении порога трафика ипредусмтрен данный тарифный план только для арендаторов физ.лиц

:lol: "изволили сбрехнуть"??
прочитайте, что у вас на сайте написано, я всего лишь процитировал...ни капли отсебятины не добавил...так кто в итоге брешет???
  • 0

#8140
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Уря! Подключилась! Инет просто летает! (в отличае от мегалайна)!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.