Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#721
Juliavt

Juliavt
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день! Хочу подключитьс к интернету Beeline. Кто-нибудь уже пользуется их тарифными планами "Безлимитные" для дома? Хотелось бы узнать ваши отзывы о скорости, удобстве использования, тех.поддержке....
  • 0

#722
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Хотелось бы узнать ваши отзывы о скорости, удобстве использования, тех.поддержке....

Тариф на 1мбс.
Шустро. Не без косяков. Саппорт не шибко умный, но и не дураки.
Пару раз не было интернета полдня.

Скоростью доволен. Даже когда лимит вычерпываю, 128 кбит хватает, чтоб утягивать фильмы с торрентс.ру

ЗЫ В свете последних успехов компании Сухой, им бы стоило заменить в рекламе Су-34 на Т-50 :)
  • 0

#723
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
народ, никто падения скорости не заметил? вчера начался очередной месяц, и скорость скосилась до 128к

Изображение
  • 0

#724
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

вчера начался очередной месяц

Это как так? :(
  • 0

#725
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений


вчера начался очередной месяц

Это как так? :(


имелось ввиду очередной месяц по ТП Безлимитный.
  • 0

#726
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

народ, никто падения скорости не заметил? вчера начался очередной месяц, и скорость скосилась до 128к

Месяц начинается с 1-го числа. А скорость падает когда 10 гиг выкачал. Что, собственно и произошло.
  • 0

#727
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Добрый день! Хочу подключитьс к интернету Beeline. Кто-нибудь уже пользуется их тарифными планами "Безлимитные" для дома? Хотелось бы узнать ваши отзывы о скорости, удобстве использования, тех.поддержке....


Для меня все очень удобно, деньги за интернет платить просто, так же как и на сотку закидывать. Глюков с интернетом нет, я еще не видел не одного поста, кто был бы недоволен самим интернетом. Скоростью в 1 мегабит на Безлимитном - 1, тоже даволен, конечно с торрентов не покачаешь особо, но я думаю это временно. Когда скорость падает до 128, то разницы в работе почти не замечаешь, разве что когда скачиваешь. К примеру на мегалайне ты это сразу замечаешь :fie:
По поводу отключений, то они все были санкционированные, т.е. народ заранее предупреждали о профилактических работах. Вообщем не капли не жалею, что подключил.

Изображение
  • 0

#728
BaurRitto

BaurRitto
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Подскажите люди если у меня щас скорость упадет, пинг повысится ?
  • 0

#729
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Когда скорость падает до 128, то разницы в работе почти не замечаешь, разве что когда скачиваешь. К примеру на мегалайне ты это сразу замечаешь :lol:

У мегалайна 128 килобит не такие 128 килобитистые? :D
  • 0

#730
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Подскажите люди если у меня щас скорость упадет, пинг повысится ?

Это вряд ли.
  • 0

#731
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Месяц начинается с 1-го числа. А скорость падает когда 10 гиг выкачал. Что, собственно и произошло.


бред, сам придумал?

* «Безлимитный 1» - при достижении 10 Гб трафика в течение учетного периода скорость соединения с Интернет снижается до 128 Кбит/c.
** «Безлимитный 2» - при достижении 15 Гб трафика в течение учетного периода скорость соединения с Интернет снижается до 256 кбит/c.

Восстановление первоначальной скорости доступа к сети Интернет производится с нового учетного периода.


пока официально заявили о профилактических работах с принудительным понижением до 128к.
  • 0

#732
al74

al74
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Похоже все таки начали рубить трафик после превышения лимита, у меня безлим-2, скорость упала до 256 , хотя в прошлых месяцах скорость после превышения не падала, наверно начали наводить порядок в своем хозяйстве :laugh:, а 15 гигов что то уже маловато на месяц, если в ближайшее время лимит увеличивать не будут, попробую переключится к конкурентам, все таки лимит в 40 гигов ощутимо больше, да и скорость на внутренние ресурсы значительно выше,
хорошо когда есть конкуренция :lol:
  • 0

#733
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Чтобы лимит не исчерпался быстро, надо пользоваться ресурсами локальной сети. Скорость выше и безлимитная. Локальная сеть рулит.
  • 0

#734
al74

al74
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
о какой локальной сети идет речь? у билайна трафик считает в любую сторону, насколько я знаю, а своих ресурсов вроде пока нет, на которые бы трафик не считался...
  • 0

#735
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Не тормози. Ты подключаешься к Билайну через сетевую карту. После настроек сетевого подключения у тебя в сетевом окружении появятся компьютеры других пользователей. Но если они не открыли доступ к своему жесткому диску или хотя бы к папке, то ты не сможешь зайти. Разве никто не понимает таких вещей?
  • 0

#736
Милая Маринка

Милая Маринка
  • Гость
  • 35 сообщений
интересно а когда подключат микры, так уже хочется от мегалайна сбежать
  • 0

#737
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Не тормози. Ты подключаешься к Билайну через сетевую карту. После настроек сетевого подключения у тебя в сетевом окружении появятся компьютеры других пользователей. Но если они не открыли доступ к своему жесткому диску или хотя бы к папке, то ты не сможешь зайти. Разве никто не понимает таких вещей?


Глупости, после того, как ты включаешь интернет, шлюз автоматически меняется и никакого доступа в сеть не будет, два шлюза одновременно не могут существовать на обычной машине (только на серверах и с помощью прог, типа вингейт, винроут). Да и без подключения нета доступа в сеть все равно нет, проверял.
  • 0

#738
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Ты не прав. Когда подключаешься к Интернету, то должны быть два соединения. Одно по локальной сети, второе в Интернет. Ничего настраивать не нужно. настройки должны автоматически подбираться.
  • 0

#739
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
1. Я тебе еще раз говорю подключений может быть хоть 10, а шлюз на обычной машине только один.
2. Вот когда подключишь билайн, посмотришь, вот тогда и узнаешь, что внутренней сети пока НЕТ и я сомневаюсь, что вообще будет (http://ru.wikipedia..../Серый_IP-адрес)- это серьезная организация, а не шарашкина контора.

Сообщение отредактировал _Zenith_: 23.02.2010, 07:37:38

  • 0

#740
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
все верно, сеть внутренняя есть. доступен весь диапазон 10.ххх.xxx.xxx. у некоторых юзеров открыт обычный сетевой шаринг на папки, с правом гостя или на запись :rolleyes: можно организовать прокси для тех кто любит делится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.