Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#7121
kbapk

kbapk
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ребят скиньте пожалуйста хабы в которых не учитывается трафик. Сам пользуюсь 2мя Beetor и неофициальный файлообменник Beeline
  • 0

#7122
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Скажите следует ли отключить тогда протокол PPTP .

Подключаться само собой будете одним из этим протоколов. Но его не надо удалять - пригодится при глюках на серверах билайна (а такое бывает к сожалению). Создайте просто отдельное подключение по L2TP и пользуйтесь.

Конечно на Билайне! Другого не надо ))) Люди!!! Помогите... ))))

Переустановите систему начисто, возможно засел у вас вирус или мусор в системе. Чтобы твердо в этом убедиться, подключите к вашему кабелю другой комп и проверьте доступ к сайту.

Сообщение отредактировал Ivan18: 29.02.2012, 13:14:49

  • 0

#7123
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Я не понял, что за? Трафика больше 20 гигов остаётся, а мне скорость урезали до 256 кбит/сек.
Изображение

Я хотел сегодня трафик добить, мне надо учебные материалы скачать.
  • 0

#7124
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
P.S. Никакого письма на почту, о том, что я превысил порог трафика - не приходило.
  • 0

#7125
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


To BeelineKZ можете ли Вы обсудить со своим руководством изменение формы выводы информации о потраченных Гб как на внешку так и на внутренние ресурсы в личном кабинете....столько уже людей Вас об этом просит...сделайте пожалуйста как мы просим....столько вопросов по этому поводу....я как и многие другие хочу видеть не только внешку но и так называемые внутренние ресурсы!заранее благодарен


Доброй ночи, Mar1nes!
Трафик с внутренних сайтов не учитывается, и нет смысла отображать информацию об израсходованном трафике с внутренних ресурсов. И данный трафик ни на что не влияет. Не влияет на размер абонентской платы, на снижение скорости. В этом случае, для чего Вам необходима данная статистика?


1. Уважаемый BeelineKZ Вам трудно сделать то, что просят у вас ваши абоненты....? к примеру на мегалайне есть такая опция...там выводится как внешний трафик так и внутренний....( причем изначально) такое ощущение что Вы намерено уходите от ответов и не желаете идти навстречу людям....я еще раз говорю что люди хотят ЗНАТЬ сколько потрачено внутреннего трафика и причем тут "бесплатно"? просто поговорите с руководством. это естественно.
2 Вы не ответили мне на 2 вопрос с картинками speedtesta? Вас это затруднило?
3 На Ваш эл. адрес feedback@beeline.kz мною было выслано письмо от atamarine@mail.ru, но оно было проигнорировано, хотя Вы многих просите обратиться именно туда. Прошу Вас прокурировать этот вопрос!

Заранее благодарен! Извините за искренность!
  • -1

#7126
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
как узнать свой IP при подключении через роутер?
напрямую подключиться не могу, дает ошибку.

проверяя IP разными сервисами получаю каждый раз разные адреса. а мне для доступа к фтп по работе нужен один постоянный.
у билайна только динамические IP?
  • 0

#7127
GreenTea!

GreenTea!
  • Гость
  • 17 сообщений
На сайте билайна сказано что можно подключить домой вай-фай роутер за 6000тг. Возникает вопрос, у меня интернет обязательно билайновский должен быть? Спасибо.
  • 0

#7128
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



To BeelineKZ можете ли Вы обсудить со своим руководством изменение формы выводы информации о потраченных Гб как на внешку так и на внутренние ресурсы в личном кабинете....столько уже людей Вас об этом просит...сделайте пожалуйста как мы просим....столько вопросов по этому поводу....я как и многие другие хочу видеть не только внешку но и так называемые внутренние ресурсы!заранее благодарен


Доброй ночи, Mar1nes!
Трафик с внутренних сайтов не учитывается, и нет смысла отображать информацию об израсходованном трафике с внутренних ресурсов. И данный трафик ни на что не влияет. Не влияет на размер абонентской платы, на снижение скорости. В этом случае, для чего Вам необходима данная статистика?


1. Уважаемый BeelineKZ Вам трудно сделать то, что просят у вас ваши абоненты....? к примеру на мегалайне есть такая опция...там выводится как внешний трафик так и внутренний....( причем изначально) такое ощущение что Вы намерено уходите от ответов и не желаете идти навстречу людям....я еще раз говорю что люди хотят ЗНАТЬ сколько потрачено внутреннего трафика и причем тут "бесплатно"? просто поговорите с руководством. это естественно.
2 Вы не ответили мне на 2 вопрос с картинками speedtesta? Вас это затруднило?
3 На Ваш эл. адрес feedback@beeline.kz мною было выслано письмо от atamarine@mail.ru, но оно было проигнорировано, хотя Вы многих просите обратиться именно туда. Прошу Вас прокурировать этот вопрос!

Заранее благодарен! Извините за искренность!


Добрый вечер, Mar1nes!

Для нас очень важно активное мнение клиентов, касательно услуг которые мы предоставляем!
Информация касательно отображения внутреннего трафика в ЛК будет передана ответственным лицам.

Ответ на Ваше письмо и информация по скорости, будет отправлена Вам в ближайшее время на E-mail.
  • 1

#7129
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

как узнать свой IP при подключении через роутер?
напрямую подключиться не могу, дает ошибку.

проверяя IP разными сервисами получаю каждый раз разные адреса. а мне для доступа к фтп по работе нужен один постоянный.
у билайна только динамические IP?


Добрый вечер, Olzhas!

IP-адреса у нас только динамические.
  • 0

#7130
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

На сайте билайна сказано что можно подключить домой вай-фай роутер за 6000тг. Возникает вопрос, у меня интернет обязательно билайновский должен быть? Спасибо.

Добрый вечер, GreenTea!

Чтобы заказать роутер, необходимо подключится к нашей услуги. Проверить подключен ли Ваш дом к услуге и оформить заявку можете у нас на сайте provod.beeline.kz
  • 0

#7131
Moritz

Moritz
  • Гость
  • 17 сообщений
BeelineKZ
Вечер добрый, трафик ещё остался, но скорость упала, кабинет не работал пол дня. Это нормально?
Хотя что жаловаться... никогда не тратил траф до конца, вот первый раз решил и обломался))

Сообщение отредактировал Moritz: 29.02.2012, 21:01:55

  • 0

#7132
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Такой вот простой вопрос - сижу на Мегалайне Турбо-Плюс - это тот, у которого 40 гб внешки, при превышении урезается скорость и превышенный внешний траффик не оплачивается).
Позвонили, сказали, что дом подключен к Билайновскому интернету и предложили тоже подключиться. При этом само подключение - бесплатно, надо просто дать согласие, первые три месяца - нет абон.платы, т.е. бесплатно (так сказала звонивший оператор), абон.плата - ниже, чем сейчас за Мегалайн Турбо-плюс (3900 против 4500), внешинй траффик такой же - 40 гб, скорость в разы выше.

Вопрос заключается в следующем - В ЧЁМ ЗАСАДА? Стоит ли перейти на Билайн? кто что скажет. Заранее спасибо.
  • 0

#7133
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
You don't have permission to access / on this server.
Та же самая вата.. что только не пробовал сделать.
  • 0

#7134
Lukavyi

Lukavyi
  • Гость
  • 37 сообщений

Такой вот простой вопрос - сижу на Мегалайне Турбо-Плюс - это тот, у которого 40 гб внешки, при превышении урезается скорость и превышенный внешний траффик не оплачивается).
Позвонили, сказали, что дом подключен к Билайновскому интернету и предложили тоже подключиться. При этом само подключение - бесплатно, надо просто дать согласие, первые три месяца - нет абон.платы, т.е. бесплатно (так сказала звонивший оператор), абон.плата - ниже, чем сейчас за Мегалайн Турбо-плюс (3900 против 4500), внешинй траффик такой же - 40 гб, скорость в разы выше.

Вопрос заключается в следующем - В ЧЁМ ЗАСАДА? Стоит ли перейти на Билайн? кто что скажет. Заранее спасибо.


Когда в мае прошлого года подключался к билайну звонившая девушка пообещала один месяц бесплатный , а когда задал монтажникам вопрос про этот месяц, то они выпучили глаза и сказали что о таком не слыхивали ...

Не верьте девушкам :)
  • 0

#7135
Moritz

Moritz
  • Гость
  • 17 сообщений

Такой вот простой вопрос - сижу на Мегалайне Турбо-Плюс - это тот, у которого 40 гб внешки, при превышении урезается скорость и превышенный внешний траффик не оплачивается).
Позвонили, сказали, что дом подключен к Билайновскому интернету и предложили тоже подключиться. При этом само подключение - бесплатно, надо просто дать согласие, первые три месяца - нет абон.платы, т.е. бесплатно (так сказала звонивший оператор), абон.плата - ниже, чем сейчас за Мегалайн Турбо-плюс (3900 против 4500), внешинй траффик такой же - 40 гб, скорость в разы выше.

Вопрос заключается в следующем - В ЧЁМ ЗАСАДА? Стоит ли перейти на Билайн? кто что скажет. Заранее спасибо.

Приветствую, сидел на КТ долгое время, ещё до сейчасных скоростей. Когда сменил адрес проживания в доме не оказалось свободных портов, подсказали про Билайн, подключили в течении пары дней, в срок. Подключен с августа 2010. В начале были маленькие траблы, но потом исчезли. Не жалею ни капли. Единственный минус заметил сегодня, в личном кабинете показывает наличие 27 гигов скаченного трафика, но скорость уже упала, хотя до 12 ночи ещё бы успел добрать с внешки то что мне было нужно.
  • 0

#7136
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ну фиг с ним, это не так принципиально. важен сам интернет - есть ли смысл меняться?
з.ы. использую торренты, общаюсь на забугорных форумах.
  • 0

#7137
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

заметил сегодня, в личном кабинете показывает наличие 27 гигов скаченного трафика, но скорость уже упала, хотя до 12 ночи ещё бы успел добрать с внешки то что мне было нужно.

Как раз такие вот вещи настораживают, если честно.

з.ы. подключения Мегалайна ждал год (ГОД!). Матов было очень много.
Билайнщики обещают в один день всё сделать.
  • 0

#7138
Mar1nes

Mar1nes
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
To Ponty и to Rote Hose - Парни у меня beetor.org открывается без проблем все это время как Pontyупомянул об этой неисправности......я имею ввиду что сайт работает....значит проблема у Вас...не знаю чем особо помочь, но проблема у на лицо, знающие люди помогите парням....хватит просто читать комменты!
  • 0

#7139
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Ponty
Зайди, сразу по этой ссылке... видимо пере направления просто нет на главную!
http://beetor.org/main
  • 0

#7140
Moritz

Moritz
  • Гость
  • 17 сообщений

заметил сегодня, в личном кабинете показывает наличие 27 гигов скаченного трафика, но скорость уже упала, хотя до 12 ночи ещё бы успел добрать с внешки то что мне было нужно.

Как раз такие вот вещи настораживают, если честно.

з.ы. подключения Мегалайна ждал год (ГОД!). Матов было очень много.
Билайнщики обещают в один день всё сделать.

До сегодня вопрос трафика не вставал)) Общаюсь с западом, пользуюсь торрентами. Так что думаю стоит попробовать подключиться, по крайней мере роутеров/модемов не нужно на первое время. Не понравится подключите мегалайн)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.