Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#5541
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений




у меня пишет - Удаленное подключение не удалось установить, поскольку не удалось разрешить имя сервера удаленного доступа.
(Ошибка 868) Дополнительные сведения о данном подключении можно найти во встроенной справке.

Как настраивали? вручную или автоконнектом?

авоконнектом, у меня через вай фай подключен

Не понял какой вай фай. Роутер что ли? Автоконнект используют когда кабель Билайна напрямую включен в комп!

да роутер, через него подключен к компу
  • 0

#5542
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

да роутер, через него подключен к компу

Тогда на компе не надо ниче вообще настраивать! Сразу всегда указывайте впредь как работаете в Инете, какие устройства. Настраивать надо роутер! Для того он и предназначен чтобы сам в Сеть подключался и раздавал Инет на все компы.
Созданное подключение удалите и оставьте только прямое подключение локальной сети на роутер. Модель роутера напишите, его версию аппаратную (на дне написано).

Сообщение отредактировал Ivan18: 30.12.2011, 02:28:38

  • 0

#5543
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
А где его найти? в локальных сетях нет никаких подключений кроме мегалайн
  • 0

#5544
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Переходите в личку, тут уже нет смысла разводить. там все подробности распишем
  • 0

#5545
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Скажите пожалуйста, кто пользовался и IDNet'ом и Beeline'ом - есть ли смысл переходить с первого на второй? Или "от добра добра не ищут"?
Нареканий к Казахтелекому в принципе нет, кроме нерабочих ссылок на LJ (щелкаю не глядя по ссылкам на форуме, а потом половина из них не работают. Оказывается, LJ...), плюс еще один агент сказал мне, что в Билайне неиспользованный лимит переносится на следующий месяц - не знаю, правда это или нет. Что-то нигде на сайте не могу найти такую информацию. Она вообще слишком скупо там изложена - в виде нескольких картинок... имхо...
  • 0

#5546
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Подключил позавчера Билайн со второй попытки.
Позавчера в день подключекния интернет работал, сегодня и вчера нет, не работает. WAN на вай-фай роутере не мигает.
Настройки модема и личного кабинета после подключения не менял.
Позвонил в службу поддержки, пройдя все квесты, минут через 40 дозвонился, сказали, что перезвонят вам завтра.
Я не знаю перезвонят или нет, но просьба к Beeline_kz как вв-шник вв-шнику помочь в решении вопроса.
В первый раз меня опрокинули с подключением, теперь опрокидывают с интернетом. Надеюсь, что дни, когда у меня отсутствовал интернет учитываться не будут.

Заранее спасибо!!!

Ну все таки Новый год уже скоро!!! Несмотря на проблемы с билайном, расстраиваться не хочется. Пускай это просто недоразумение.
Ну и между делом, Поздравляю Beeline с Наступающим Новым Годом. Желеаю процветания, По-больше клиентов в новом году, улучшения качества услуг, быстрого и успешного внедрения IPTV!!!


ЗЫ. Слава богу, что не отключил мегалайн.
Но я надеюсь, что больше таких недоразумений не будет :-)

Сообщение отредактировал AtSm: 30.12.2011, 09:28:52

  • 0

#5547
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Нареканий к Казахтелекому в принципе нет, кроме нерабочих ссылок на LJ (щелкаю не глядя по ссылкам на форуме, а потом половина из них не работают. Оказывается, LJ...), плюс еще один агент сказал мне, что в Билайне неиспользованный лимит переносится на следующий месяц - не знаю, правда это или нет.

На билайне ЖЖ тоже не работает с недавних пор.
Насчет лимита, не уверен, но по-моему это не так.
  • 0

#5548
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Подключил позавчера Билайн со второй попытки.
Позавчера в день подключекния интернет работал, сегодня и вчера нет, не работает. WAN на вай-фай роутере не мигает.
Настройки модема и личного кабинета после подключения не менял.
Позвонил в службу поддержки, пройдя все квесты, минут через 40 дозвонился, сказали, что перезвонят вам завтра.
Я не знаю перезвонят или нет, но просьба к Beeline_kz как вв-шник вв-шнику помочь в решении вопроса.
В первый раз меня опрокинули с подключением, теперь опрокидывают с интернетом. Надеюсь, что дни, когда у меня отсутствовал интернет учитываться не будут.

Заранее спасибо!!!

Ну все таки Новый год уже скоро!!! Несмотря на проблемы с билайном, расстраиваться не хочется. Пускай это просто недоразумение.
Ну и между делом, Поздравляю Beeline с Наступающим Новым Годом. Желеаю процветания, По-больше клиентов в новом году, улучшения качества услуг, быстрого и успешного внедрения IPTV!!!


ЗЫ. Слава богу, что не отключил мегалайн.
Но я надеюсь, что больше таких недоразумений не будет :-)


Да кстати насчет внедрения услуги IPTV начнется с февраля 2012 года=) Сам пользуюсь мегалайном, но планирую в след году, перейти на пчелайн из-за внедрения услуг IPTV, подключу все услуги билайна=)
  • 0

#5549
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Подключил позавчера Билайн со второй попытки.
Позавчера в день подключекния интернет работал, сегодня и вчера нет, не работает. WAN на вай-фай роутере не мигает.
Настройки модема и личного кабинета после подключения не менял.

Возможно слетели настройки модема, посмотрите в Панели администрирования модема в странице Состояние, что там пишет ?
  • 0

#5550
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Возможно слетели настройки модема, посмотрите в Панели администрирования модема в странице Состояние, что там пишет ?

Я сейчас не дома, посмотреть не смогу.
Я подключал кабель напрямую к компьютеру, но подключения не было. Т.е. компьютер не увидел сетку, поэтому предполагаю, что дело не в настройках роутера.
  • 0

#5551
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Я подключал кабель напрямую к компьютеру, но подключения не было. Т.е. компьютер не увидел сетку, поэтому предполагаю, что дело не в настройках роутера.

Возможно что-то с кабелем, но для точности стоит подключить напрямую кабель к компьютеру, как вы уже делали, и посмотреть что там с самим подключением, потому что бывает, не часто но все же, что сетевая карта отключилась.
  • 0

#5552
summer_a

summer_a
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Вчера сменила тарифный план, скорость поднялась, теперь думаю, трафик с первого числа обнулится? Или то что скачаю за эти дни пойдет в счет следующего месяца?
  • 0

#5553
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Fex уже неделю не работает. Страницы открывает, но смотреть скачивать не дает.
Даже картинки не показывает, только текст
  • 0

#5554
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Fex уже неделю не работает. Страницы открывает, но смотреть скачивать не дает.
Даже картинки не показывает, только текст

у меня все нормально отображается, правда скачивание только через DM идет, загрузчиком браузера никак не качается....
  • 0

#5555
Ferfei

Ferfei
  • Гость
  • 31 сообщений
Г-н Нурлан, у меня точно такая же проблема как у Adyle. Можете мне помоч как настроить через мастер. Вот скрин:Моя ссылка
Спасибо.

Сообщение отредактировал Ferfei: 30.12.2011, 14:06:20

  • 0

#5556
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Почитал ветку Мегалайна от КТ. Оказывается у них проблемы еще круче чем у нас :rolleyes:
  • 0

#5557
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Г-н Нурлан, у меня точно такая же проблема как у Adyle. Можете мне помоч как настроить через мастер. Вот скрин:Моя ссылка
Спасибо.


Зайди в админ панель модема, введи пароль, выбираешь Мастер и далее следуешь пошагово.... В конце спросить протестить Интерет, говоришь Да. Все!
  • 0

#5558
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Г-н Нурлан, у меня точно такая же проблема как у Adyle. Можете мне помоч как настроить через мастер. Вот скрин:Моя ссылка
Спасибо.

Судя по скрину Интернет у вас подключен, проблема непосредственно с Wi-Fi, можете дать скрины с меню расширенной настройки, там где пункт Беспроводной ? и еще со списка клиентов ? Также вопрос какая операционная система у вас установлена.
P.S. Почему-то у вас на скрине в пункте Защита на беспроводном стоит: Нет, у вас Wi-Fi без пароля что-ли ?

Сообщение отредактировал Нурлан: 30.12.2011, 17:16:49

  • 0

#5559
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Fex уже неделю не работает. Страницы открывает, но смотреть скачивать не дает.
Даже картинки не показывает, только текст

Посмотри, здесь уже обсуждалось!
У меня такая же проблема была, теперь всё ОК!
  • 0

#5560
Ferfei

Ferfei
  • Гость
  • 31 сообщений

Судя по скрину Интернет у вас подключен, проблема непосредственно с Wi-Fi, можете дать скрины с меню расширенной настройки, там где пункт Беспроводной ? и еще со списка клиентов ? Также вопрос какая операционная система у вас установлена.
P.S. Почему-то у вас на скрине в пункте Защита на беспроводном стоит: Нет, у вас Wi-Fi без пароля что-ли ?


Вот расширенные настройки:Моя ссылка
Вот список клиентов: Моя ссылка
На ноуте 7-ка стоит.
Нет, у меня Wi-Fi с паролем.

Сообщение отредактировал Ferfei: 30.12.2011, 18:31:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.