Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#5501
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ребята, решил вчера пароль к инету поменять. Зашел в кабинку, поменял там и поменял в настройках модема. После чего ноут не подлючается к роутеру, сеть видит но не цепляет. Решил сбросить модем, все сбросилось и ноут цепанулся к вай-фай роутеру но в интернет не выходит. Может я что то не так сделал или что то нужно вводить в модеме? Может есть мануал по настройке модема через админ панель? Помогите плиз..... Спасибо!

П.С. На модеме Статус все время маргает (не знаю так и было или нет) и горит Лэн.


Adyle У меня точно такая же проблема.


:-) Значит я не один, Решили проблему? Если нет то что делать?

Звонил в саппорт билайна, а там тишина, ждите и ждите.....(((((
  • 0

#5502
Ferfei

Ferfei
  • Гость
  • 31 сообщений

Значит я не один, Решили проблему? Если нет то что делать?

Звонил в саппорт билайна, а там тишина, ждите и ждите.....(((((


Нет не решил, я тоже звонил, ждал 10 минут, и они сказали мне что проблема не в роутере, а нужно переустановить драйвер W-Fi. Я так и сделал, но ничего не изменилось. У меня Нокиа Е72 входит в инет через этот Wi-Fi, а ноутбук нет(((
  • 0

#5503
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Значит я не один, Решили проблему? Если нет то что делать?

Звонил в саппорт билайна, а там тишина, ждите и ждите.....(((((


Нет не решил, я тоже звонил, ждал 10 минут, и они сказали мне что проблема не в роутере, а нужно переустановить драйвер W-Fi. Я так и сделал, но ничего не изменилось. У меня Нокиа Е72 входит в инет через этот Wi-Fi, а ноутбук нет(((


А как это переустаноить драйвера? На ноуте чтоль? А зачем? Кабель та идет напярмую в роутеру, а там он уже раздает всем.... Старнно!
  • 0

#5504
Ferfei

Ferfei
  • Гость
  • 31 сообщений


Ребята, решил вчера пароль к инету поменять. Зашел в кабинку, поменял там и поменял в настройках модема. После чего ноут не подлючается к роутеру, сеть видит но не цепляет. Решил сбросить модем, все сбросилось и ноут цепанулся к вай-фай роутеру но в интернет не выходит. Может я что то не так сделал или что то нужно вводить в модеме? Может есть мануал по настройке модема через админ панель? Помогите плиз..... Спасибо!

П.С. На модеме Статус все время маргает (не знаю так и было или нет) и горит Лэн.


Adyle У меня точно такая же проблема.


:-) Значит я не один, Решили проблему? Если нет то что делать?

Звонил в саппорт билайна, а там тишина, ждите и ждите.....(((((

Если решишь эту проблему, то напиши мне что как на этот адрес ferefei@mail.ru ок? Если я что-то узнаю я тоже сообщу!
  • 0

#5505
Ferfei

Ferfei
  • Гость
  • 31 сообщений

А как это переустаноить драйвера? На ноуте чтоль? А зачем? Кабель та идет напярмую в роутеру, а там он уже раздает всем.... Старнно!

Да, вообще эти Билайновские странные. В тех поддержке никто трубку не берет((
  • 0

#5506
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Может есть мануал по настройке модема через админ панель? Помогите плиз..... Спасибо!

П.С. На модеме Статус все время маргает (не знаю так и было или нет) и горит Лэн.

Там ж через Мастер можно все настроить.
Должно 3 огонька гореть, или помаргивать, Статус, Ван и Лан
  • 0

#5507
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Может есть мануал по настройке модема через админ панель? Помогите плиз..... Спасибо!

П.С. На модеме Статус все время маргает (не знаю так и было или нет) и горит Лэн.

Там ж через Мастер можно все настроить.
Должно 3 огонька гореть, или помаргивать, Статус, Ван и Лан


Можно подробнее, через какой мастер? Спасибо!
  • 0

#5508
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Можно подробнее, через какой мастер? Спасибо!


Когда только заходите в Панель Администрирования, после ввода пароля, открывается окошко где две надписи: Мастер и Расширенная настроика, вроде бы, и там выбираем Мастер и настраиваем поэтапно роутер, можно и в Расширенные настройки зайти, как я понял вам надо будет там посмотреть параметры Wi-Fi , называются оне там Беспроводные

Сообщение отредактировал Нурлан: 29.12.2011, 15:44:07

  • 0

#5509
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Можно подробнее, через какой мастер? Спасибо!


Когда только заходите в Панель Администрирования, после ввода пароля, открывается окошко где две надписи: Мастер и Расширенная настроика, вроде бы, и там выбираем Мастер и настраиваем поэтапно роутер, можно и в Расширенные настройки зайти, как я понял вам надо будет там посмотреть параметры Wi-Fi , называются оне там Беспроводные


Ок, понял! Спасибо! А какие параметры должны быть? Не в курсе?
  • 0

#5510
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ок, понял! Спасибо! А какие параметры должны быть? Не в курсе?

Параметры Wi-Fi ? я счас точно не помню, но если дадите скрин меню скажу :-)
  • 0

#5511
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Ок, понял! Спасибо! А какие параметры должны быть? Не в курсе?

Параметры Wi-Fi ? я счас точно не помню, но если дадите скрин меню скажу :-)


скрин не могу, т.к. я сейчас в офисе сижу. Если что чуть позже...
  • 0

#5512
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

скрин не могу, т.к. я сейчас в офисе сижу. Если что чуть позже...


Ок
  • 0

#5513
kubunteg

kubunteg
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений

заблокировали livejournal.com для пользователей Интернет дома

Кто хочет, тот без труда открывает этот самый ЖЖ, способы описывались много-много раз, ищите и обрящете.

ничего подобного, выход через анонимайзер отрезает ленту каментов, и соответственно нить дискуссии теряется :cry:

#5514
Sanamir

Sanamir
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДД!
Вопрос представителям Билайна, где я могу купуть в наст.время USB-модемы ?Я вот целую неделю захожу в офисы и к дилерам компании нигде нету в наличии, в колл-центре сообщают обращайтесь в любое филиал компании, а там не оказывается в наличии и не могут сказать, когда будут или будут ли вообще. Реклама вовсю идет, а на деле всё не так, как хотелось бы. Надеюсь на скорейший и компетентный ответ с Вашей стороны.
  • 0

#5515
summer_a

summer_a
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


BeeLine, спасибо
Все время думала что на Безлимитном 3900, объем трафика - 40 Гб, скорость упала на 31, дозвонилась сейчас к оператору - говорит что 30. А вот для нового Безлимитный 20, но тоже за 3900 - 40 Гб. Почему так, объем меньше, Форсаж подключить нельзя, но все за те же деньги. Я понимаю что нужно привлечь новых клиентов, но ведь и о старых не нужно забывать :)))

Так вы поменяйте на Безлимитный 20 :-)
пока 1 число не пришло

Все гениально - просто
Если бы не вы, не додумалась бы сама :))
Поменяла план, скорость восстановилась и стало на 10 Гб больше, супер :)
  • 0

#5516
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ничего подобного, выход через анонимайзер отрезает ленту каментов, и соответственно нить дискуссии теряется :cry:


Под лентой каментов имелось ввиду то на что указывает стрелка ?
Изображение
  • 0

#5517
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ничего подобного, выход через анонимайзер отрезает ленту каментов, и соответственно нить дискуссии теряется :cry:


Под лентой каментов имелось ввиду то на что указывает стрелка ?
Изображение
  • 0

#5518
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ДД!
Вопрос представителям Билайна, где я могу купуть в наст.время USB-модемы ?Я вот целую неделю захожу в офисы и к дилерам компании нигде нету в наличии, в колл-центре сообщают обращайтесь в любое филиал компании, а там не оказывается в наличии и не могут сказать, когда будут или будут ли вообще. Реклама вовсю идет, а на деле всё не так, как хотелось бы. Надеюсь на скорейший и компетентный ответ с Вашей стороны.

Добрый вечер, Sanamir!

Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона к нам в ЛС и город в котором Вы находитесь. Мы уточним информацию и свяжемся с Вами.
  • 0

#5519
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Г-н BeelineKZ, сможете и вы мне помочь (о проблеме писал чуть выше)? Спасибо!
  • 0

#5520
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Кажется пользователи с таким кол-вом сообщений не могут писать ЛС ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.