Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#5461
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Киви работает нормально, проверяйте софт и систему.
  • 0

#5462
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений


Спасибо.Подал заявку на подключение. В течении скольки дней они приходят для подключения?

Мы подавали заявку среди рабочей недели, на субботу. Пришли в назначенное время (предварительно позвонив), работу выполнили примерно за час, нареканий не было...


Подал заявку 7.12, и в тот же день (через минут 30) кинули кабель, а пароль/логин настроили уже в 20.00 (того же дня) - т.к. уходил на работу. Честно - впечатлило.
  • 0

#5463
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Блин, уже который день подряд не крутятся видео с киви.кз :mad:
У всех так?
Спрашивал у мегалайнеров, у них все нормально


Все норма, проверил два ролика, один (30секундный) загрузился за пару секунд, второй (3-х минутный) секунд за 5-7
  • 0

#5464
hell77777

hell77777
  • Забанен
  • 89 сообщений
Вчера сидел на мегалайне -- видео вообще невозможно смотреть. Ютуб еще грузится, а вот остальные -- по 3 Кб/с. У Билайна в этом смысле все в порядке, исходя из моего опыта пользования.

Так что хочу сказать, что Билайн делает успехи на Казахстанском рынке интернет-услуг.

Единственное, с техподдержкой нужно вопросы порешать и сделать как в КТ: там менеджеры поддержки сразу переводят звонок на специалиста, а не футболят типа "специалист с вами завтра свяжется". Вот это пока единственный минус Билайна.

А так, Билайну я ставлю твердую 4+.

Ждем услуги IPTV от Билайн!

#5465
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений



Да,кабель напрямую,получение IP автоматически стоит.
Может у меня кабель не правильно обжат?

Выдается ли сообщение, что сетевой кабель не подключен? Какой выдается ip-адрес, маска подсети и шлюз?

Сообщение,что сетевой кабель не подключен не выдаётся,подключается сразу.
10.30.27.15,255.255.255.0,10.30.27.254

Ну тогда шлюз - 10.30.27.254

Напомните, из какого Вы города?
  • 0

#5466
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений




Да,кабель напрямую,получение IP автоматически стоит.
Может у меня кабель не правильно обжат?

Выдается ли сообщение, что сетевой кабель не подключен? Какой выдается ip-адрес, маска подсети и шлюз?

Сообщение,что сетевой кабель не подключен не выдаётся,подключается сразу.
10.30.27.15,255.255.255.0,10.30.27.254

Ну тогда шлюз - 10.30.27.254

Напомните, из какого Вы города?

Я из Петропавловска.Но вы ведь говорили,что шлюз должен заканчиваться на 1 ?
  • 0

#5467
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
В Петропавловске сеть нестандартная, наследие купленного Петронета. Поскольку Ваш город не входит в зону моей ответственности, не сразу сообразил :)
  • 0

#5468
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

прописал, перегрузил роутер, но фекс также без картинок и не грузит онлайн просмотр
роутер Zyxel NBG334W

У вас какая прошивка на нем прежде всего? Последняя?

Я из Петропавловска.Но вы ведь говорили,что шлюз должен заканчиваться на 1 ?

Раз вы напрямую подключены, чтобы получить доступ в локальную сеть 10.*.*.* в своей ОС прежде всего должны ввести статический маршрут командой route -p add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 ШЛЮЗ
Иначе, при наличии роутера, он это делает за вас.

Сообщение отредактировал Ivan18: 28.12.2011, 01:26:35

  • 0

#5469
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


прописал, перегрузил роутер, но фекс также без картинок и не грузит онлайн просмотр
роутер Zyxel NBG334W

У вас какая прошивка на нем прежде всего? Последняя?

Я из Петропавловска.Но вы ведь говорили,что шлюз должен заканчиваться на 1 ?

Раз вы напрямую подключены, чтобы получить доступ в локальную сеть 10.*.*.* в своей ОС прежде всего должны ввести статический маршрут командой route -p add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 ШЛЮЗ
Иначе, при наличии роутера, он это делает за вас.

А шлюз какой вводить?
  • 0

#5470
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений

25 декабря опять засчитали трафик с фекса. 5 гигов.


Приношу извинения. Скачал оказывается сам с внешки. Неудобно как-то получилось...
  • 0

#5471
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


В минсвязи такие наивные сидят :D
Как будто те, кому сильно будет надо договориться о митинге, не смогут зайти на ЖЖ через спец.средства :faceoff:

Представители Билайна, заметил, что у меня в ЛК как по инету, так и по моб.телефону в адресе ул.Сейфуллина написана с одной "Л".
И это не улица, а проспект ;)


А только ЖЖ можно использовать для антиправительственной деятельности? Телефон, асю, скайп, фейсбук, ЦТ, и еще миллионы ресурсов никак нельзя? Все думаю, как же Владимир Ильич-то из Разлива сруководил без айпада и ЖЖ так, что Аврора все же выстрелила?

Еще есть телефонная связь, сотовая.....

А перерасчета за отсутствие интернета на праздник, никто делать не собирается, в личном кабинете ничего не изменилось.

#5472
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Киви работает нормально, проверяйте софт и систему.

А чего проверять-то? Интернет работает, Ютюб всё крутит норм, то же самое Намба, а вот Киви ну никак...
  • 0

#5473
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
У меня тоже Киви неработает! пишет тупо видео недоступно!
  • 0

#5474
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
позавчера позвонили из билайна девочки, приболтали на установку их нета. муж сравнил условия с мегалайном, вроде билайн более выгодный.
монтеры билайна должны были прийти сегодня к 10 утра. просидели 1,5 часа, никто так и не появился...
зачем, спрашивается, предлагать услугу, ежели с самого начала компания начинает косячить? тупо. тратите время, ресурсы - и мое время, заметьте, что мне дороже денег - чтобы просто выбросить усилия отдела маркетинга/продвижения услуг/фиг-знает-как-у-вас-этот-отдел-называется/ на ветер.
  • 0

#5475
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

позавчера позвонили из билайна девочки, приболтали на установку их нета. муж сравнил условия с мегалайном, вроде билайн более выгодный.
монтеры билайна должны были прийти сегодня к 10 утра. просидели 1,5 часа, никто так и не появился...
зачем, спрашивается, предлагать услугу, ежели с самого начала компания начинает косячить? тупо. тратите время, ресурсы - и мое время, заметьте, что мне дороже денег - чтобы просто выбросить усилия отдела маркетинга/продвижения услуг/фиг-знает-как-у-вас-этот-отдел-называется/ на ветер.

:D а чо..мегалайн лучше?...обещали подключить через три дня, как подал заявку - так и не дождался)))...потом через месяц наконец позвонили, недоумевали, почему я не хочу подключаться...а мне билайн понравился :rolleyes:

Сообщение отредактировал EEEsuper: 28.12.2011, 12:38:50

  • 0

#5476
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

А шлюз какой вводить?

Какие адреса видите в "Свойствах сетевого подключения - Состояние"? Напишите или скрин дайте.

Сообщение отредактировал Ivan18: 28.12.2011, 12:59:52

  • 0

#5477
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

позавчера позвонили из билайна девочки, приболтали на установку их нета. муж сравнил условия с мегалайном, вроде билайн более выгодный.
монтеры билайна должны были прийти сегодня к 10 утра. просидели 1,5 часа, никто так и не появился...
зачем, спрашивается, предлагать услугу, ежели с самого начала компания начинает косячить? тупо. тратите время, ресурсы - и мое время, заметьте, что мне дороже денег - чтобы просто выбросить усилия отдела маркетинга/продвижения услуг/фиг-знает-как-у-вас-этот-отдел-называется/ на ветер.

у меня также было:

to BeelineKZ

Оформил заявку.
Подключение планировалось 17.12.2011г., но сегодня 16.12.2011 утром позвонил монтажник, сказал будьте дома с 2 до 6, будем подключать сегодня.
Ладно, сегодня так сегодня.
Сегодня праздник, но, ради такого случая как подключение интернет, отложил все свои праздничные мероприятия, сижу дома, терпеливо жду.
В 4 часа мне перезванивают и говорят, что возникла ошибка, мы подключаем 3 микрорайон, а у вас 6, выясняется. Перепутали квартиру. Мол, подключение вашей квартиры отменяется.
Я начал возмущаться, монтажник бросил трубку. Перезваниваю ему, трубку не берет. Теперь возмущению моему нет предела.
...
Я сегодня тупо потерял день!!! Для вас, наверное, это мелочи, но свое время я ценю высоко.
Можете не извиняться - ни вам, ни мне это уже не поможет.


  • 0

#5478
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


А шлюз какой вводить?

Какие адреса видите в "Свойствах сетевого подключения - Состояние"? Напишите или скрин дайте.

10.30.27.15,255.255.255.0,10.30.27.254
  • 0

#5479
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
R503, могли бы вы написать ваш точный адрес в личку?
необходимо все проверить
  • 0

#5480
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

10.30.27.15,255.255.255.0,10.30.27.254

Шлюз же так и написан там: 10.30.27.254
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.