Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#5441
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Вчера скачивал новый Автоконнект.
L2PT по прежнему не работает.
Спрашивается, зачем рекламировать то, что не работает? :)

Какая у Вас операционная система на компьютере?

У меня Win XP
ошибка 691, мол логин и пароль не действительны
ну как хотите, я могу и дальше на PPTP сидеть
При чем в инструкции так и написано, если у вас ошибка 691, ставьте PPTP :D

#5442
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Посоветуйте стоит ли переходить с Megline на Beeline ?

перешел, не жалею... тех. поддержка дрянь не очень, но в целом за три месяца всего два раза обращался, заявленные скорости имеются....
  • 0

#5443
Cardinal_01

Cardinal_01
  • Гость
  • 22 сообщений


Посоветуйте стоит ли переходить с Megline на Beeline ?

перешел, не жалею... тех. поддержка дрянь не очень, но в целом за три месяца всего два раза обращался, заявленные скорости имеются....

Спасибо.Подал заявку на подключение. В течении скольки дней они приходят для подключения?
  • 0

#5444
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Спасибо.Подал заявку на подключение. В течении скольки дней они приходят для подключения?

Мы подавали заявку среди рабочей недели, на субботу. Пришли в назначенное время (предварительно позвонив), работу выполнили примерно за час, нареканий не было...
  • 0

#5445
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
На фейсбуке Билайн гордо промолчал, может быть здесь соизволят ответить....

Господа из Билайн, Вы, я смотрю, пошли по стопам Мегалайна и заблокировали livejournal.com для пользователей Интернет дома! Расскажите, надолго ли эта история и на каком основании это сделано?
  • 0

#5446
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

На фейсбуке Билайн гордо промолчал, может быть здесь соизволят ответить....

Господа из Билайн, Вы, я смотрю, пошли по стопам Мегалайна и заблокировали livejournal.com для пользователей Интернет дома! Расскажите, надолго ли эта история и на каком основании это сделано?


Билайн тут ничего не может изменить. Пишите главному КТшнику жалобы.
  • 0

#5447
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Только стоило порадоваться тому, что у нас стали проводить Билайн в подъезде и уже задумался о подключении к ним, как получил от них бочку дегтя.
Живу на последнем этаже. Соответственно у нас висит их ящик. Прихожу вечером домой и обнаружил, что розетки все обесточены, а свет горит. В щитке УЗО на розетки выбито, пробую включить сразу выбивает. Подумал, что видно сгорело. При этом напряжения видно давно нет, так как холодильник со свежими новогодними запасами уже разморозился.
И тут обратил внимание, что в этажном щитке 2-полюсный автомат появился новый, который явно питает коробку Билайн. В итоге его отключаю и УЗО прекрасно заработало.
Горе-монтеры Билайн повесили нулевой провод на мою нулевую шину, а фазный на ... общий нулевой провод. В итоге из-за этих мчудаков разморозился холодильник.
Отключил к черту их провод от своей нулевой шины.
На сколько правомерно то, что они подключают свое оборудование к какой-либо частной квартире и вообще, после такого задумался, а вдруг они и фазу берут сажают на какую-нибудь квартиты, а потом плати за их потребление?
В итоге по вине этого "отличного" Билайна возможно потерял продукты на новогодний стол.
Оператор вечером в службе поддержки не смогла предоставить какую-либо информацию, но взяла контакты. Буду завтра днем еще звонить.
Но после такого уже точно подключаться к полосатому не буду.
  • 2

#5448
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

заблокировали livejournal.com для пользователей Интернет дома

Кто хочет, тот без труда открывает этот самый ЖЖ, способы описывались много-много раз, ищите и обрящете.
  • 0

#5449
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

На фейсбуке Билайн гордо промолчал, может быть здесь соизволят ответить....

Господа из Билайн, Вы, я смотрю, пошли по стопам Мегалайна и заблокировали livejournal.com для пользователей Интернет дома! Расскажите, надолго ли эта история и на каком основании это сделано?

Чтобы люди из Жанаозена не сговорились о митинге :dont:
  • 0

#5450
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Господа из Билайна, скажите пожалуйста, когда в г. Семей планируется охват улиц Байсеитова и Герцена что в центре города?
  • 0

#5451
hell77777

hell77777
  • Забанен
  • 89 сообщений

Билайн тут ничего не может изменить. Пишите главному КТшнику жалобы.


Главный КТшник тоже не при чем. Это из министерства информации и связи приказ всем провайдерам раздали.

#5452
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
В минсвязи такие наивные сидят :D
Как будто те, кому сильно будет надо договориться о митинге, не смогут зайти на ЖЖ через спец.средства :faceoff:

Представители Билайна, заметил, что у меня в ЛК как по инету, так и по моб.телефону в адресе ул.Сейфуллина написана с одной "Л".
И это не улица, а проспект ;)

#5453
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Подал заявки одновременно на подключение и к ID.Net и к Билайн. Решил, кто быстрее отзовется, у кого легче с оформлением, с теми заключу договор.

Билайн был первым. И второе преимущество - никуда ехать не надо, договор подписывается на месте. Вроде в среду приедут монтажники.
Казактелеком был вторым. И проблема - надо ехать на Зеленый базар, подписывать там договор. И только потом подключение.

Выбор за Билайн. Не подведите, ребята, под НГ. Чтобы связь была :-).

Сообщение отредактировал Мэс: 27.12.2011, 09:46:56

  • 0

#5454
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

В минсвязи такие наивные сидят :D
Как будто те, кому сильно будет надо договориться о митинге, не смогут зайти на ЖЖ через спец.средства :faceoff:

Представители Билайна, заметил, что у меня в ЛК как по инету, так и по моб.телефону в адресе ул.Сейфуллина написана с одной "Л".
И это не улица, а проспект ;)


А только ЖЖ можно использовать для антиправительственной деятельности? Телефон, асю, скайп, фейсбук, ЦТ, и еще миллионы ресурсов никак нельзя? Все думаю, как же Владимир Ильич-то из Разлива сруководил без айпада и ЖЖ так, что Аврора все же выстрелила?

#5455
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Выбор за Билайн. Не подведите, ребята, под НГ. Чтобы связь была :-).


будет. но не долго. Пока сосед не вырубит коробку в подъезде, подключенную к его квартире. Тоже думаю, посмотреть к кому подключена коробка у меня на этаже. Если не дай Бог ко мне, придется топором отключать ее от всех проводов, чтоб не разбираться, где ноль, где шина с данными, где антенна... А когда придут монтажники, им тоже показать топорик. И способы его законного применения.

#5456
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

будет. но не долго. Пока сосед не вырубит коробку в подъезде, подключенную к его квартире. Тоже думаю, посмотреть к кому подключена коробка у меня на этаже. Если не дай Бог ко мне, придется топором отключать ее от всех проводов, чтоб не разбираться, где ноль, где шина с данными, где антенна... А когда придут монтажники, им тоже показать топорик. И способы его законного применения.

Дом уже подключен. Ко мне просто закинут сетевой кабель.
  • 0

#5457
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Да,кабель напрямую,получение IP автоматически стоит.
Может у меня кабель не правильно обжат?

Выдается ли сообщение, что сетевой кабель не подключен? Какой выдается ip-адрес, маска подсети и шлюз?

Сообщение,что сетевой кабель не подключен не выдаётся,подключается сразу.
10.30.27.15,255.255.255.0,10.30.27.254
  • 0

#5458
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
25 декабря опять засчитали трафик с фекса. 5 гигов.
  • 0

#5459
desmond007

desmond007
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Только стоило порадоваться тому, что у нас стали проводить Билайн в подъезде и уже задумался о подключении к ним, как получил от них бочку дегтя.
Живу на последнем этаже. Соответственно у нас висит их ящик. Прихожу вечером домой и обнаружил, что розетки все обесточены, а свет горит. В щитке УЗО на розетки выбито, пробую включить сразу выбивает. Подумал, что видно сгорело. При этом напряжения видно давно нет, так как холодильник со свежими новогодними запасами уже разморозился.
И тут обратил внимание, что в этажном щитке 2-полюсный автомат появился новый, который явно питает коробку Билайн. В итоге его отключаю и УЗО прекрасно заработало.
Горе-монтеры Билайн повесили нулевой провод на мою нулевую шину, а фазный на ... общий нулевой провод. В итоге из-за этих мчудаков разморозился холодильник.
Отключил к черту их провод от своей нулевой шины.
На сколько правомерно то, что они подключают свое оборудование к какой-либо частной квартире и вообще, после такого задумался, а вдруг они и фазу берут сажают на какую-нибудь квартиты, а потом плати за их потребление?
В итоге по вине этого "отличного" Билайна возможно потерял продукты на новогодний стол.
Оператор вечером в службе поддержки не смогла предоставить какую-либо информацию, но взяла контакты. Буду завтра днем еще звонить.
Но после такого уже точно подключаться к полосатому не буду.

Это просто пипец! Нет слов. Билайн надо по судам таскать за такие вещи.
  • 0

#5460
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Блин, уже который день подряд не крутятся видео с киви.кз :mad:
У всех так?
Спрашивал у мегалайнеров, у них все нормально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.