Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#5401
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
два дня интернет просто лагал, вырубался, ГЛЮЧИЛ!
сейчас же все наладилось и действительно повысилось качество! УРА товарищи :beer:

Сообщение отредактировал pro100shureg: 24.12.2011, 03:24:41

  • 0

#5402
AzatR

AzatR
  • Частый гость
  • 69 сообщений

в обед заезжал к родителям, им на днях билайн подключили.

залез на фекс, посмотреть как же там всё качается быстро. Захожу в первый попавшийся раздел Видео -Мультфильмы. Загружается страничка с описанием, картинки с обложкой (или что там должно быть) нету. Нажимаю на сам файл и тишина. через несколько минут выскакивает какая то ошибка о невозможности подключения к чему то.

Я что то не так сделал? может там зарегистрироваться где то надо, или проблема не на моей стороне?



Если подключение через роутер нужно обновить прошибку для роутера или пробросить порты TCP/UDP, я прошивку обновил + порты пробросил, проблем нет (Алматы)
  • 0

#5403
AzatR

AzatR
  • Частый гость
  • 69 сообщений


в обед заезжал к родителям, им на днях билайн подключили.

залез на фекс, посмотреть как же там всё качается быстро. Захожу в первый попавшийся раздел Видео -Мультфильмы. Загружается страничка с описанием, картинки с обложкой (или что там должно быть) нету. Нажимаю на сам файл и тишина. через несколько минут выскакивает какая то ошибка о невозможности подключения к чему то.

Я что то не так сделал? может там зарегистрироваться где то надо, или проблема не на моей стороне?



Если подключение через роутер нужно обновить прошибку для роутера или пробросить порты TCP/UDP, я прошивку обновил + порты пробросил, проблем нет (Алматы)



А если напрямую нужно маршруты прописать, использовать по возможности firefox с обновленным flash
  • 0

#5404
Artyom-Tennis

Artyom-Tennis
  • Гость
  • 29 сообщений
Ну что могу я сказать!!! Вчера подключил ваш интернет Тариф Безлим 50! Скорость выше 14 Мбит/с не поднимается! И второе: ваш хваленный fex.net работает как попало, не загружаются ни картинки ни сами файлы выдает ошибку! Хотя тут же переключаюсь на свой пока еще не отключенный мегалайн и fex.net работает и все качается! Кто может объяснить в чем черт побери дело!!!!!!!! До конца месяца даю срок этому билайну!
  • 0

#5405
zvezdo4ka5

zvezdo4ka5
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите, можно ли подключить интернет+wifi через этот модем: TP-Link TDW 8950ND, если да то скиньте инструкцию по настройке. Интернет: Билайн дома. На их сайте настройки именно этого роутера не нашла! Заранее спасибо!
  • 0

#5406
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Подойдет такой девайс D-Link DIR-655 http://www.dlink.ru/...ts/2/716_b.html
или такой Keenetic Giga
http://zyxel.kz/keenetic-giga?t=3427

Сообщение отредактировал andre1122: 24.12.2011, 21:13:54


#5407
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Keenetic Giga
http://zyxel.kz/keenetic-giga?t=3427


Эх, где-бы такой купить.
P.S. А по сабжу, лично я бы взял Кинетик
  • 0

#5408
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Подскажите, можно ли подключить интернет+wifi через этот модем: TP-Link TDW 8950ND, если да то скиньте инструкцию по настройке. Интернет: Билайн дома. На их сайте настройки именно этого роутера не нашла! Заранее спасибо!

Нет это ADSL-модем и для билайна он не подойдет, надо брать Ethernet-роутер.
  • 0

#5409
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Все, у кого подключение идёт через роутер и на fex.net не видно картинок и не качаются файлы, проверьте, прописан ли в разделе маршрутизация маршрут на локальную сеть:

10.0.0.0 255.0.0.0 <ваш шлюз>

примерно так:

Изображение

только вместо 10.0.199.1 нужно указать Ваш шлюз, который назначается при прямом подключении без роутера и без VPN

Сообщение отредактировал St.RangerK: 25.12.2011, 01:56:15

  • 2

#5410
zvezdo4ka5

zvezdo4ka5
  • Гость
  • 11 сообщений


Подскажите, можно ли подключить интернет+wifi через этот модем: TP-Link TDW 8950ND, если да то скиньте инструкцию по настройке. Интернет: Билайн дома. На их сайте настройки именно этого роутера не нашла! Заранее спасибо!

Нет это ADSL-модем и для билайна он не подойдет, надо брать Ethernet-роутер.

Спасибо! Буду искать подходящий! (((
  • 0

#5411
........

........
  • Гость
  • 7 сообщений
про "кинетик" какие нибудь рекомендации дайте плиз! :-)
  • 0

#5412
Artyom-Tennis

Artyom-Tennis
  • Гость
  • 29 сообщений

Все, у кого подключение идёт через роутер и на fex.net не видно картинок и не качаются файлы, проверьте, прописан ли в разделе маршрутизация маршрут на локальную сеть:

10.0.0.0 255.0.0.0 <ваш шлюз>

примерно так:

Изображение

только вместо 10.0.199.1 нужно указать Ваш шлюз, который назначается при прямом подключении без роутера и без VPN

так смог сделать до момента где нужно написать этот шлюз! где его взять.???
  • 0

#5413
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

так смог сделать до момента где нужно написать этот шлюз! где его взять.???

Подключить компьютер напрямую к билайновскому кабелю, VPN-соединение подключать не надо, посмотреть в свойствах соединения какой назначился шлюз по умолчанию
  • 0

#5414
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

про "кинетик" какие нибудь рекомендации дайте плиз! :-)

Хороший дорогой девайс
  • 0

#5415
AzatR

AzatR
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Все, у кого подключение идёт через роутер и на fex.net не видно картинок и не качаются файлы, проверьте, прописан ли в разделе маршрутизация маршрут на локальную сеть:

10.0.0.0 255.0.0.0 <ваш шлюз>

примерно так:

Изображение

только вместо 10.0.199.1 нужно указать Ваш шлюз, который назначается при прямом подключении без роутера и без VPN

так смог сделать до момента где нужно написать этот шлюз! где его взять.???


Все у кого билайновский роутер level one обновите прошивку, размещена на сайте в разделе "техническая поддержка":
Плюсы новой прошивки:
1. Скорость выше и стабильнее соединение
2. Работает по L2TP без косяков
3. Добавлена wi-fi 802.11n
4. Большинство локальных ресурсов работают без танцев с бубном и прописывания маршрутов и проброски портов

Прикрепленные файлы


  • 0

#5416
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Всем добрый вечер! У меня в данное время стоит мегалайн хит, стоит ли переходить на билайн, Тариф «Безлимитный 5»? Скорость там вроде больше, но хотелось бы подробнее узнать о нем...

Я после Хита, попользовавшись Билайном, подал заявку на Мегалайн драйв, Билайн заблокирую.

#5417
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Все у кого билайновский роутер level one обновите прошивку, размещена на сайте в разделе "техническая поддержка":
Плюсы новой прошивки:
1. Скорость выше и стабильнее соединение
2. Работает по L2TP без косяков
3. Добавлена wi-fi 802.11n
4. Большинство локальных ресурсов работают без танцев с бубном и прописывания маршрутов и проброски портов


Обновил прошивку, прописал маршрут, но скорость на ноуте не превышает 1,2 мегабайт.
И через Хаб тоже, даже больше через несколько минут скорость катастрафический падает до 30 кБ, и приходиться перезапускать программу FlylinkDC++
  • 0

#5418
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Все, у кого подключение идёт через роутер и на fex.net не видно картинок и не качаются файлы, проверьте, прописан ли в разделе маршрутизация маршрут на локальную сеть:

10.0.0.0 255.0.0.0 <ваш шлюз>

только вместо 10.0.199.1 нужно указать Ваш шлюз, который назначается при прямом подключении без роутера и без VPN


прописал, перегрузил роутер, но фекс также без картинок и не грузит онлайн просмотр
роутер Zyxel NBG334W

а айпишник шлюза меняться должен?, просто когда я переконнектился, айпишник поменялся
  • 0

#5419
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Вы обратили внимание, что VPN-соединение подключать не надо? Без VPN IP-адрес может меняться, но шлюз всегда один и тот же, начинаться он должен на 10 и заканчиваться на 1: 10.х.х.1
  • 0

#5420
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Вы обратили внимание, что VPN-соединение подключать не надо? Без VPN IP-адрес может меняться, но шлюз всегда один и тот же, начинаться он должен на 10 и заканчиваться на 1: 10.х.х.1


где можно увидеть данный айпишник? как я понял - IP Address(PHY): 10.30.7.122 это он?

Изображение

Сообщение отредактировал Timu4in: 25.12.2011, 23:07:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.