Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#5321
Дмитрийвалицкий

Дмитрийвалицкий
  • Гость
  • 7 сообщений
Да вот согласен....ктото из друзей говорит билайн фуфло..кто то все супер...когда как попадеш )
  • 0

#5322
kubunteg

kubunteg
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений
о! пчелайнеры так вот вы хде )))
вы не изволили ответить на старом форуме, так что извольте на этом ответить, итак я пожалуй тупо процитирую :
- второй день тырнета нет (уже третий)
- ваши "специалисты" не умеют настраивать модемы (бугагашеньки (вы их на свалке набрали, что ли?))
- и ваш сайт фекмекс точка нет полная лажа, это вот очень скромно если говорить
- кста всего неделю как подключился, но уже третий раз сижу без нета (слава Богу не отключил мегалайн)
- да и ваша "поддержка", у вас время как то по другому отсчитывается? ибо я ждал "10 минут" около получаса, шутка Юмора такая? 0_0

и напоследок вопрос года, какого хрена разводили не по подъездному стояку, а через крышу? вы совсем дебилы что ли? а если дождь пойдёт?

зы по моему это про пчелайн сказано :
- Почему интернет, которое, дай Бог памяти, потухало в течение двадцати лет два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц? Доктор Борменталь! Статистика – жестокая вещь. Вам, знакомому с моей последней работой, это известно лучше, чем кому бы то ни было другому!
– Разруха, Филипп Филиппович!
))) в общем разруха у вас в головах товарищи пчеловоды

пост намбер ту :


таки я не понял! где эти славные представители пчелайна? тут столько сказали о них, а ответить видимо религия не позволяет? э але бараны на вопросы отвечайте ибо до вашего сервис центра дозвониться не возможно!
простой вопрос где мой оплаченный ынтырнет? и где ваша грёбанная поддержка которая не преминула мне позвонить и напеть о "обалденном ынтырнете" и дешевле, чем у касяктелекома? хде вы болезные?

пост намбер фри :

хосподи
если вы на меге не совершайте такой же ошибочки как и йа! ибо их ресурсы внутрение гавно, поддержка гавно в 3ей степени, и тырнет ничем не отличается от мегалайна, редко на каких ресурсах скачка превышает 6 мегабит.
сидите на меге если есть возможность! а дс+ кста это даже не дрянь! это что то намного хужее
в общем билайн как обычно врёт, они наврали когда пришли на мобайл и так же ща врут на нете. гавнюки

ну и то что я о вас думаю ща.. вы ваще работаете али нет? где мой нет овцы? я вам ишакам за что заплатил?

#5323
Дмитрийвалицкий

Дмитрийвалицкий
  • Гость
  • 7 сообщений
kubunteg....ну тут представитель билайна часто бывает...надеюсь решит твою проблему
  • 0

#5324
kubunteg

kubunteg
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений

kubunteg....ну тут представитель билайна часто бывает...надеюсь решит твою проблему

ну так он и на бб часто бывал
а вот последние дни как-то пропал ))

#5325
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Слава богу вроде устанканился Инет.. Вернулось все как было
Изображение
Судя по соседней теме и на Меге были проблемы с внешкой.

Сообщение отредактировал Ivan18: 21.12.2011, 21:13:07

  • 0

#5326
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений

У меня у одного с внешкой седня черти что творится?? То она пропадает, то появляется каждые 5 минут! :faceoff:

Все стабильно работает, без косяков
P.S. Читаю предыдущие сообщения, либо качество интернета зависит от района, либо мне просто повезло...
  • 0

#5327
beq1st

beq1st
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем добрый вечер! У меня в данное время стоит мегалайн хит, стоит ли переходить на билайн, Тариф «Безлимитный 5»? Скорость там вроде больше, но хотелось бы подробнее узнать о нем...
  • 0

#5328
Дмитрийвалицкий

Дмитрийвалицкий
  • Гость
  • 7 сообщений
нет..если переходить на безлимитный 20 или 30
  • 0

#5329
kubunteg

kubunteg
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений

Слава богу вроде устанканился Инет.. Вернулось все как было
Изображение
Судя по соседней теме и на Меге были проблемы с внешкой.

Иван Вам повезло, но мегалайн тут по ходу не при чём, бо он у меня работает стабильно

#5330
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Иван Вам повезло, но мегалайн тут по ходу не при чём, бо он у меня работает стабильно

Нет проблемы с внешкой седня были у всех. Даже на DTV
  • 0

#5331
BE ORIGINAL

BE ORIGINAL
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Слава богу вроде устанканился Инет.. Вернулось все как было
Изображение
Судя по соседней теме и на Меге были проблемы с внешкой.

Иван Вам повезло, но мегалайн тут по ходу не при чём, бо он у меня работает стабильно


Седня друг прислал, билайн одумался чтоли??? Все равно меньше заявленных 30-ти
Изображение

Сообщение отредактировал erzhan@allbiz.kz: 21.12.2011, 23:54:06

  • 0

#5332
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Пацаны не подскажите, чтобы отключиться надо писать заявку в офисе или можно не платить и забить на все?
Решил подключиться к "Алмалайн", посмотрим как у них интернет.

Сообщение отредактировал Lester: 21.12.2011, 23:57:14

  • 0

#5333
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Поставьте в личном кабинете добровольную блокировку
  • 1

#5334
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Поставьте в личном кабинете добровольную блокировку

Блокировать же сейчас возможно в личном кабинете.... Посмотри на вкладке "управление учетной записью", раздел "Просмотр информации о договоре". Там есть кнопка "блокировать".
  • 0

#5335
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Пацаны не подскажите, чтобы отключиться надо писать заявку в офисе или можно не платить и забить на все?
Решил подключиться к "Алмалайн", посмотрим как у них интернет.

Заблокируйте пока, чтобы абонентская не списывалась, а там посмотрите, может еще вернетесь.
  • 1

#5336
pro100shureg

pro100shureg
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Вчера, в 6 вечера как пропал интернет (даже локалки небыло) тупо пишет не подключен сетевой кабель!!!
хотя у соседа через дом - с интернетом все ок было....
и вот только сейчас утром само по себе все наладилось :(((( Беееее :faceoff:
  • 0

#5337
kubunteg

kubunteg
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений

Всем добрый вечер! У меня в данное время стоит мегалайн хит, стоит ли переходить на билайн, Тариф «Безлимитный 5»? Скорость там вроде больше, но хотелось бы подробнее узнать о нем...

нет не стоит! вы ничего не приобретёте, кроме нестабильного тырнета

билайнеры связь починили, спасибо конечно, будем ждать следующего раза и что-то подсказывает, что ждать не долго )))
интерактивней надо быть интерактивней с клиентами :rolleyes:

#5338
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
St.RangerK, AlexFox Большущее спасибо за ответы!
P.S. Заметил, что у меня скорость выше если кабель идет ч/з свич на компьютер, чем если бы подключение было напрямую.
  • 0

#5339
Ponty

Ponty
  • Частый гость
  • 76 сообщений
У меня на выходные тоже интернет лежал, благо есть знакомые, которые объяснили причину. Билайновская сеть построена кольцами (я так понимаю, чтобы обеспечить работу в случае одного обрыва), так вот на выходные магистральные кольца билайна были по случайному совпадению порезаны одновременно в четырех местах в колодцах, место в которых арендует Билайн у нашего монополиста, которому они достались по наследству. В результате такого "совпадения" и одновременных порезов легла сеть во всех спальных районах города Алматы (микры, Аксай, Жетысу, Мамыр). Вот и вся наша конурентная борьба, каждый играет как умеет, кто-то скорости повышает, кто то оптику режет. Почему только молчит Билайн, не понятно...
  • 0

#5340
kubunteg

kubunteg
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений
тьфу ты, сглазил я вас
опять тырнету нет.
на мегалайне всё так же без проблем ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.