Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#5281
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


я на Билайн перешел, в том числе, чтобы блог дизайнера Артемия Лебедева tema.livejournal.com читать. Теперь вот не могу.

тоже мне проблема...
опера в режиме турбо, если с проксями возиться не хочется...

Вот это новость. Хм. ЖЖ не открывается, говорите? Да уж.
Опера, конечно, решает проблему "чтения", но там как минимум две проблемы:
- все картинки приходят сжатыми и искаженными через оперовский прокси
- самому писать не получится.
  • 0

#5282
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



я на Билайн перешел, в том числе, чтобы блог дизайнера Артемия Лебедева tema.livejournal.com читать. Теперь вот не могу.

тоже мне проблема...
опера в режиме турбо, если с проксями возиться не хочется...

Вот это новость. Хм. ЖЖ не открывается, говорите? Да уж.
Опера, конечно, решает проблему "чтения", но там как минимум две проблемы:
- все картинки приходят сжатыми и искаженными через оперовский прокси
- самому писать не получится.

Можно заходить через Анонимайзеры.
  • 0

#5283
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Инета нет до сих пор, предлагают сделать перерасчет, а нафиг мне перерасчет мне работать надо. Говорят ведутся работы, когда включат не говорят. :(
  • 0

#5284
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Инета нет до сих пор, предлагают сделать перерасчет, а нафиг мне перерасчет мне работать надо. Говорят ведутся работы, когда включат не говорят. :(

В 9 утра работал, потом, не знаю.

#5285
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


почему мне внутренний траффик на внешний перебивается?
или казторка внешний ресурс?

Не казторка, а пользователи, которые раздают! Смотри IP, поставь билайновский фильтр, и хрен что скачаешь, все разговоры Билайна фигня, не тарифицируется только билайновские пользователи и пара файлообменников. Если раздают пользователи мегалайна, то это внешка!!!

"Пользуйтесь популярными казахстанскими сайтами бесплатно на скорости до 100 Мбит/сек."
Десяток сайтов, два файлообменника, плюс десяток пользавателей торрент трекеров - вот и весь Казнет Билайна, все остальное - внешка!!!! :-(

#5286
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброе утро, у кого билайн, дали интернет или нет?
дома как отключили вчера ок. 12.00 так и не было до вечера, утром тоже.
Звонить или уже сделали?
отпишитесь плииз.


Добрый день!
В каком городе/районе вы находитесь?
Напишите на feedback@beeline.kz
  • 0

#5287
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Доброе утро, у кого билайн, дали интернет или нет?
дома как отключили вчера ок. 12.00 так и не было до вечера, утром тоже.
Звонить или уже сделали?
отпишитесь плииз.


Добрый день!
В каком городе/районе вы находитесь?
Напишите на feedback@beeline.kz

Звучит как издевательство написано же что интернет отключен, я например пишу со смартфона.

Сообщение отредактировал Чудо-Печка: 20.12.2011, 21:57:02

  • 0

#5288
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений


забыл уже, когда с тырнетом были проблемы...
Джамбул...

Билайн и до Джамбула дошел?

вот те крест... )
и по-прежему все приличненько - фекс, внешка и пр.... )
  • 0

#5289
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Тариф "Безлимитный 20" (Алматы) - никаких глюков ни вчера, ни сегодня не было - все стабильно работает, а скорость просто шик :beer:
До свидания, Мегалайн!
  • 0

#5290
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений
а вот мне интересно
будет ли билайн делать кому-либо перерасчёт? или опять будут петь про "вы должны обязательно зарегистрировать заявку"
ведь интернета не было (а может и сейчас нет) практически у всех в микрашах, аксаях, жетысу и мамырах

Сообщение отредактировал NIKOLKA: 21.12.2011, 08:52:39

  • 0

#5291
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
В Жетысу-2 интернета нет, спасибо Билайну третий день сижу на мобильном интернете слава богу не билайновском, а мне без интернета ни как основные покупатели все здесь. :(
  • 0

#5292
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Всегда считал Билайн надежной компанией с репутацией. Но оказалось это большая шарашкина контора:

следил когда же домашний интернет билайна дойдет до моего дома и вот наконец вижу объявление, сразу позвонил и на следующий день пришли ребята подключили (дом в Таугуле). Показали что в личний кабинет можно заходить всегда не зависимо от баланса. Это было 10 декабря.
14 декабря я купил карточки на сумму 4000 тенге чтобы оплатить через личный кабинет и сразу же отказался от Мегалайна (эта моя главная ошибка).

Как оказалось кабель была не активная, мои компьютеры (их две, одна новая) никак не могли увидеть "сетку". Мои попытки дозвониться и подать заявку не увенчалось успехом - операторы толком не могли ответить не на один из моих вопросов, только бормоча ждите мы создали на вас заявку.

И так 4 дня выходных я просидел без интернета (каждый день звоню вашим операторам ответ один - ждите).
Выходные прошли, сегодня второй рабочий день, и никто даже не собирается чинить. Хотя один из монтажников, которые и протянули кабель, заходил 16 декабря и всего лишь добился того что - убедился что свичь на чердаке не работает.

Какое изумление вызвало, когда вчера после работы я вижу у себя в двери - реклама на подключение домашнего интернета (но если они мою проблему не собираются и толком никакую реакцию не показывают как клинту, причем нового клиента, так какого черта они объявления дают - чтобы еще больше людей разочаровать!?)

Моему терпению также есть конец, сегодня завтра обрантно восстанавлю Казахтелекомовский интернет, и надеюсь больше не иметь дело с билайном

ЗЫ. Только седня решил сделать обзор в этом форуме...100 пудово у людей те же раздражения насчет автоотвечиков, руководства Билайна в КЗ, операторов и т.д.
  • 0

#5293
BE ORIGINAL

BE ORIGINAL
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Всегда считал Билайн надежной компанией с репутацией. Но оказалось это большая шарашкина контора:

следил когда же домашний интернет билайна дойдет до моего дома и вот наконец вижу объявление, сразу позвонил и на следующий день пришли ребята подключили (дом в Таугуле). Показали что в личний кабинет можно заходить всегда не зависимо от баланса. Это было 10 декабря.
14 декабря я купил карточки на сумму 4000 тенге чтобы оплатить через личный кабинет и сразу же отказался от Мегалайна (эта моя главная ошибка).

Как оказалось кабель была не активная, мои компьютеры (их две, одна новая) никак не могли увидеть "сетку". Мои попытки дозвониться и подать заявку не увенчалось успехом - операторы толком не могли ответить не на один из моих вопросов, только бормоча ждите мы создали на вас заявку.

И так 4 дня выходных я просидел без интернета (каждый день звоню вашим операторам ответ один - ждите).
Выходные прошли, сегодня второй рабочий день, и никто даже не собирается чинить. Хотя один из монтажников, которые и протянули кабель, заходил 16 декабря и всего лишь добился того что - убедился что свичь на чердаке не работает.

Какое изумление вызвало, когда вчера после работы я вижу у себя в двери - реклама на подключение домашнего интернета (но если они мою проблему не собираются и толком никакую реакцию не показывают как клинту, причем нового клиента, так какого черта они объявления дают - чтобы еще больше людей разочаровать!?)

Моему терпению также есть конец, сегодня завтра обрантно восстанавлю Казахтелекомовский интернет, и надеюсь больше не иметь дело с билайном

ЗЫ. Только седня решил сделать обзор в этом форуме...100 пудово у людей те же раздражения насчет автоотвечиков, руководства Билайна в КЗ, операторов и т.д.


Я бывший пользователь билайновского интернета!
И очень этому РАД (тому что "бывший") потому что МИНУСОВ целые горы вот один из них!
В первые же 3 дня у меня СОЖРАЛО 6062,49 ТРАФИКА, это при том что Я ничего не скачивал! Посмотрел онлайн фильмы и все!
Раньше Я за трафик даже не беспокоился! Как подключил билайн интернет дома, у меня возникла эта проблема!
Приходилось смотреть фильмы из их бесплатного списка, но эти сайты ГЛЮЧЕННЫЕ фильмы не грузятся, работают по настроению! Зависают!
Один фильм приходилось раз 50 ставить на паузу потому что зависало! Хотя на эти сайты они давали скорость "до 100 мб/сек",
Я специально проверил скорость и оказалось что моя скорость 512 кб/сек ПРИКИНЬТЕ!!!
При том что у меня стоял пакет "Безлимитный 30" Туда входило "до 30 мб/сек" весь интернет и "до 100 мб/сек" на сайты с их списка!
Получается так что из обещанных 100 мб/сек НЕТУ ДАЖЕ ОДНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!
Короче отказался от них и оооочень этим доволен!! Чтоб еще когда нибудь связался с билайном!! НИ ЗА ЧТО!!!!!!!
Делайте выводы после этого!
sssssss.JPG

Сообщение отредактировал erzhan@allbiz.kz: 21.12.2011, 11:57:17

  • 0

#5294
Evgeny_gen

Evgeny_gen
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Вы думаете ваше просто трафик не ест. Уже не первый раз слышу таких, я не чего не качал только фильмы смотрел online и по страничкам лазил и все, а траф. кончился. (В первые же 3 дня у меня СОЖРАЛО 6062,49 ТРАФИКА, это при том что Я ничего не скачивал! Посмотрел онлайн фильмы и все!

Сообщение отредактировал Evgeny_gen: 21.12.2011, 12:49:46

  • 1

#5295
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Да по идее фильм, если качество более-менее, в онлайне весит под гигабайт, ну в пределе, пару фильмов посмотришь, уже почти 2 гига :) Сегодня подключаюсь, монтажники уже провели кабель (нормальные ребята, провели через подъезд), жду когда придёт человек и скажет логин и пароль, ну и wi-fi роутер подарит :) Уже специально для таких случаев установил программу NetWorx (она бесплатна), буду следить за трафиком. Пока всё идёт норм, единственное заявку я подал 15го, только сегодня подключили, ну ничё, помнится для подключения мегалайна люди и больше ждали.

Сообщение отредактировал nekit2793: 21.12.2011, 13:06:01

  • 0

#5296
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Уже 2 дня, не считаю сегоднешний, интернет не работал. Пару раз включался на час, 5 минут.

Все настройки перепробовал.
Выдавал ошибку 868, почитал на форумах что ошибка из за семерки, думал щас переустанавлю на ХР, но не тут то было в ХР выдает ошибку 800.Что это?

Живу в Ауэзовском районе, в Жетусу 3, люди у вас тоже не работал инет?
  • 0

#5297
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
В Самале - нормально!

Отваливается один-два раза в сутки.
Уже привык. :-)
  • 0

#5298
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Достык -Клочкова, инета нет. ПОльзуюсь резервным от АлмаТВ

Сообщение отредактировал FlipGolf: 21.12.2011, 14:10:50

  • 0

#5299
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Нурмакова-Толе би интернета не было с утра до обеда... Я уже думал дело в компьютере или в проводах.. Придурочная компания, с НГ ухожу обратно на мегалайн.
  • 0

#5300
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Нурмакова-Толе би интернета не было с утра до обеда... Я уже думал дело в компьютере или в проводах.. Придурочная компания, с НГ ухожу обратно на мегалайн.


Тастак3, инета не было 25 минут.
Сейчас полет нормальный :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.