Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#5261
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

... интернет есть, но Wi-Fi отваливается через каждые полчаса-час, забибикал! :(

По-началу у меня подобная проблемка была - инет валился стабильно 2-3 раза в час при работе через роутер (tp-link) с основного компа (правда при отключенном компе остальные устройства работали нормально через wi-fi). Снизил нагрузку на БП - количество отвалов связи уменьшилось. Сейчас уже грешу на винду корявую, собираюсь сносить на днях и ставить другую....
  • 0

#5262
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
сегодня месяц как ушел с мегалайна...
шарман, полнейший плезир... )))
  • 0

#5263
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Сегодня подключили сию услугу, интернет есть, но Wi-Fi отваливается через каждые полчаса-час, забибикал! :(
Презентованный модем наверное брак, потому и раздают задарма, а бесплатный сыр, сами знаете где. :spy:

Попробуйте перепрошить модем, если не делали этого ранее.
  • 0

#5264
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Второй день интенет Билайн, а уже хочется модемом об стенку или об пол! :spy:
Пишу из Мегалайна, так как Билайна сегодня нет, "Времменные ограничения", как отвечает тех поддержка,
какой наф.. временные и ограничения, когда интернета нет вообще! :mad:
Скорость на KZ выше 4-5 мбит/c не поднималась, на внешку не более 2-3!!! :(
Пытался загружать торрентами и одновременными закачками и древняя индейская изба - ФигВам называется.

#5265
hell77777

hell77777
  • Забанен
  • 89 сообщений

Второй день интенет Билайн, а уже хочется модемом об стенку или об пол! :spy:
Пишу из Мегалайна, так как Билайна сегодня нет, "Времменные ограничения", как отвечает тех поддержка,
какой наф.. временные и ограничения, когда интернета нет вообще! :mad:
Скорость на KZ выше 4-5 мбит/c не поднималась, на внешку не более 2-3!!! :(
Пытался загружать торрентами и одновременными закачками и древняя индейская изба - ФигВам называется.


Безобразие конечно. Вот теперь и LiveJournal закрыли, а я на Билайн перешел, в том числе, чтобы блог дизайнера Артемия Лебедева tema.livejournal.com читать. Теперь вот не могу.

Такое ощущение, что руководству Казахстанского Билайн вообще на клиентов наплевать. Отношение к клиенту чудовищное. Как в поддержку позвонишь, отвечают "Вам ответят более чем через 10 минут" и так на телефоне по несколько часов висеть можно. Не говоря уже о том, что операторы вообще ничего не знают и на любой вопрос отвечают "составлена заявка, ждите звонка". И этого звонка неделями ждать можно.
Ужас, в общем.

Сообщение отредактировал hell777777: 19.12.2011, 19:51:38


#5266
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Второй день интенет Билайн, а уже хочется модемом об стенку или об пол! :spy:
Пишу из Мегалайна, так как Билайна сегодня нет, "Времменные ограничения", как отвечает тех поддержка,
какой наф.. временные и ограничения, когда интернета нет вообще! :mad:
Скорость на KZ выше 4-5 мбит/c не поднималась, на внешку не более 2-3!!! :(
Пытался загружать торрентами и одновременными закачками и древняя индейская изба - ФигВам называется.

Меня вообще очень удивляют отговорки провайдера о том, что скорости всё же можно добиться параллельной закачкой, торрентами и прочими танцами с бубном. Ну не маразм ли? Понятно, что никто не гарантирует 20 мегабит стабильно и с любого места. Но когда потоковое видео в 340 кбит виснет каждые 5 секунд, когда несчастные 60 мегабайт качаются по 40 минут. При том, что в 3 часа ночи скорость всё же поднимается хотя бы до 5 мбит. Не говорит ли это о перегруженности каналов провайдера? И я не верю в сказки, что сервера крупнейших сервисов перегружены. Да и проведя контрольную проверку и воткнув патчкорд в соседней роутер с мегалайном я вижу положенные 8 мбит. А не 0,5-1 как на билайне. Ну да ладно. Терпеть этот сервис я не собираюсь и продлевать на следующий месяц не буду.
  • 0

#5267
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Понятно, что разговоры о параллельности закачек - отговорка, но и параллельными закачками я не смог получить скорости даже на внутренние сайты.
А интернета все нет, такое впечатление, что техподдерхка в выходные просто не работает, и раньше затрашнего дня, ждать нечего.

#5268
maxboy

maxboy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Уже как 6 часов нет интернета в микрорайонах в Алматы, в частности в 3, но как сказали в тех.поддержке по всем микрам ограничения.....Выхожу ща через модем.....Вот сервис ёпрст....
Тех.поддержка как всегда мертвая - ожидание больше 10 минут сообщает автоответчик, на самом деле ждешь все 30 минут и тебя просто сбрасывает, т.к. максимальна длительность разговора на сотке 30 мин. О чем думает только руководство колл-центра?

Сообщение отредактировал maxboy: 19.12.2011, 20:50:14

  • 0

#5269
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Я тоже в 3-м, в 12 дня уже не было, когда отключился не знаю, около 13 включился, и через часик опять пропал,
так что ваши 6 часов очень оптимистичны.

#5270
babay

babay
  • Частый гость
  • 94 сообщений
с нетом проблемы не только в микрах, с утра инета не было а потом около 15 00 упал и лежит насмерть, в поддержке обещали через пару часов, вот с 3 дня и ждем ...
  • 0

#5271
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

я на Билайн перешел, в том числе, чтобы блог дизайнера Артемия Лебедева tema.livejournal.com читать. Теперь вот не могу.

тоже мне проблема...
опера в режиме турбо, если с проксями возиться не хочется...
  • 0

#5272
hell77777

hell77777
  • Забанен
  • 89 сообщений


я на Билайн перешел, в том числе, чтобы блог дизайнера Артемия Лебедева tema.livejournal.com читать. Теперь вот не могу.

тоже мне проблема...
опера в режиме турбо, если с проксями возиться не хочется...


А почему я должен это делать? Мне представители Билайн, кстати говоря в этой ветке обещали, что livejournal не блокируется, вот я и перешел на Билайн.

Какого черта я должен за свои 3900 тенге ставить тормозную Оперу, да еще и искать где там включается какой-то там режим??

Это вопрос качества услуг а не браузеров и их режимов.

Сообщение отредактировал hell777777: 19.12.2011, 23:35:07


#5273
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
район Тимирязева-Гагарина. интернета тоже нет...
  • 0

#5274
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Завтра в 9.00 придут спецы на работу, и восстановят.

#5275
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений



я на Билайн перешел, в том числе, чтобы блог дизайнера Артемия Лебедева tema.livejournal.com читать. Теперь вот не могу.

тоже мне проблема...
опера в режиме турбо, если с проксями возиться не хочется...


А почему я должен это делать?

да потому, что Вы сами заявили, что Вам это шибко надо...
Вы ж с Мегалайна не поленились уйти, к Билайну подключились, а тут - в позу...
нелогично...
  • 0

#5276
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
разбавлю позитивом... )
забыл уже, когда с тырнетом были проблемы...
Джамбул...
  • 0

#5277
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

забыл уже, когда с тырнетом были проблемы...
Джамбул...

Билайн и до Джамбула дошел?

#5278
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
почему мне внутренний траффик на внешний перебивается?
или казторка внешний ресурс?
  • -1

#5279
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

почему мне внутренний траффик на внешний перебивается?
или казторка внешний ресурс?

Не казторка, а пользователи, которые раздают! Смотри IP, поставь билайновский фильтр, и хрен что скачаешь, все разговоры Билайна фигня, не тарифицируется только билайновские пользователи и пара файлообменников. Если раздают пользователи мегалайна, то это внешка!!!

#5280
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Доброе утро, у кого билайн, дали интернет или нет?
дома как отключили вчера ок. 12.00 так и не было до вечера, утром тоже.
Звонить или уже сделали?
отпишитесь плииз.

Сообщение отредактировал 505rueva: 20.12.2011, 09:27:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.