Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#4921
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

а мне подключили билайн 5 мб бесплатного пользования 3 месяца. Вообщем пользоваться анриал, с внешки качает не более 10кб/1, т.е. песенка мин 15-20.


Добрый вечер!
посмотрите в личном кабинете превышен ли скоростной порог?
по данному тарифному плану скоростной порог составляет 0,5Гб
после превышения - скорость 128 Кбит/сек

Если нет, напишите в личку ваш логин и контактный телефон
  • 0

#4922
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Кто пользуется расскажите. Пиринг между билайновцами не блокируется, считается как внутрений надеюсь ? На Казторке встречаются билайновцы?
  • 1

#4923
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Кто пользуется расскажите. Пиринг между билайновцами не блокируется, считается как внутрений надеюсь ? На Казторке встречаются билайновцы?

если будете скачивать у билайнеров, то траф учитываться не будет. количество билайнеров на казторке можно проверить на форуме казторки в разделе "если у вас высокая скорость раздачи" (сам в месяц раздаю на казторке до 300 гигов)
  • 0

#4924
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
St.RangerK когда будет одинаковая скорость между городами Казахстана в сети? :-)
  • 0

#4925
MOLDOVA_79

MOLDOVA_79
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
читая посты прихожу к мнению что
2дей телеком монтажники нанетые или купленые брендом билайн плохо работают у конечных пользователей
1) Не разбериха внутри спецов где были куда надо идти нет координации
2) Уровень коммуникабельности низок не могут я так понял провести договору с предворительные с КСк и соседями

Сообщение отредактировал MOLDOVA_79: 24.11.2011, 20:07:43

  • 0

#4926
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Сегодня подключился к "Безлимитному 30" протянули кабель через крышу и в окно, ну это ладно, почему то нет обещанной скорости в 30 мегабит. До этого сидел на мегалайне турбо был подключен через обычный тел. кабель, скорость была достаточной чтоб смотреть фильмы без торможений в среднем 750 КБ - 1,2 МБ и это на любых ресурсах. А тут получается скорость выше 200 КБ не поднимается, фильмы идут с подгрузкой, пробовал смотреть на разных сайтах. На интернет измерителях скорость показывает около 2200 Кб на закачку и 1800 Кб на отдачу(Именно в битах) . Это у всех так или только у меня? Или для первого дня это нормально (может настройки какие идут на серваке)? Начинаю сожалеть что перешел на Билайн. Завтра если не изменится буду звонить.
  • 0

#4927
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Сегодня подключился к "Безлимитному 30" протянули кабель через крышу и в окно, ну это ладно, почему то нет обещанной скорости в 30 мегабит. До этого сидел на мегалайне турбо был подключен через обычный тел. кабель, скорость была достаточной чтоб смотреть фильмы без торможений в среднем 750 КБ - 1,2 МБ и это на любых ресурсах. А тут получается скорость выше 200 КБ не поднимается, фильмы идут с подгрузкой, пробовал смотреть на разных сайтах. На интернет измерителях скорость показывает около 2200 Кб на закачку и 1800 Кб на отдачу(Именно в битах) . Это у всех так или только у меня? Или для первого дня это нормально (может настройки какие идут на серваке)? Начинаю сожалеть что перешел на Билайн. Завтра если не изменится буду звонить.

Надо было почитать эту ветку и оставаться на мегалайн-турбо.
  • 0

#4928
okula-s

okula-s
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Кто-нибудь обновлял прошивку на роутере от Билайн, какие изменения?:)


прошил с ихнего сайта, была 03, стала 05а, ничего не изменилось, l2tp как не поддерживал, так и не поддерживает. Хочу отметить, роутер очень хилый, сигнал слабый уже метра через три, от этого скорость сильно страдает, нормально качает только в упор или через шнур, так что можно сразу покупать нормальный, поставил длинк, никаких проблем, но на халяву как говорится...
  • 0

#4929
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

2) Я сменил браузер Опера на Мозилу, страницы фекса отображаются правильно, почему опера "тупит" не знаю.

Возможно в Opera у Вас был включен режим Opera Turbo.
  • 0

#4930
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Кто-нибудь обновлял прошивку на роутере от Билайн, какие изменения?:)


прошил с ихнего сайта, была 03, стала 05а, ничего не изменилось, l2tp как не поддерживал, так и не поддерживает. Хочу отметить, роутер очень хилый, сигнал слабый уже метра через три, от этого скорость сильно страдает, нормально качает только в упор или через шнур, так что можно сразу покупать нормальный, поставил длинк, никаких проблем, но на халяву как говорится...

Что за чудеса? По приведённой здесь ранее ссылке подробно написано как настроить этот роутер по протоколу L2TP.
  • 0

#4931
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Сегодня подключился к "Безлимитному 30" протянули кабель через крышу и в окно, ну это ладно, почему то нет обещанной скорости в 30 мегабит. До этого сидел на мегалайне турбо был подключен через обычный тел. кабель, скорость была достаточной чтоб смотреть фильмы без торможений в среднем 750 КБ - 1,2 МБ и это на любых ресурсах. А тут получается скорость выше 200 КБ не поднимается, фильмы идут с подгрузкой, пробовал смотреть на разных сайтах. На интернет измерителях скорость показывает около 2200 Кб на закачку и 1800 Кб на отдачу(Именно в битах) . Это у всех так или только у меня? Или для первого дня это нормально (может настройки какие идут на серваке)? Начинаю сожалеть что перешел на Билайн. Завтра если не изменится буду звонить.


Добрый день!
Напишите ваш логин и контактный телефон на feedback@beeline.kz
  • 0

#4932
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Сегодня подключился к "Безлимитному 30" протянули кабель через крышу и в окно, ну это ладно, почему то нет обещанной скорости в 30 мегабит. До этого сидел на мегалайне турбо был подключен через обычный тел. кабель, скорость была достаточной чтоб смотреть фильмы без торможений в среднем 750 КБ - 1,2 МБ и это на любых ресурсах. А тут получается скорость выше 200 КБ не поднимается, фильмы идут с подгрузкой, пробовал смотреть на разных сайтах. На интернет измерителях скорость показывает около 2200 Кб на закачку и 1800 Кб на отдачу(Именно в битах) . Это у всех так или только у меня? Или для первого дня это нормально (может настройки какие идут на серваке)? Начинаю сожалеть что перешел на Билайн. Завтра если не изменится буду звонить.


Добрый день!
Напишите ваш логин и контактный телефон на feedback@beeline.kz


Здравствуйте! Вчера я туда тоже написал о неполадках. Вот, жду..................
  • 0

#4933
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Сегодня подключился к "Безлимитному 30" протянули кабель через крышу и в окно, ну это ладно, почему то нет обещанной скорости в 30 мегабит. До этого сидел на мегалайне турбо был подключен через обычный тел. кабель, скорость была достаточной чтоб смотреть фильмы без торможений в среднем 750 КБ - 1,2 МБ и это на любых ресурсах. А тут получается скорость выше 200 КБ не поднимается, фильмы идут с подгрузкой, пробовал смотреть на разных сайтах. На интернет измерителях скорость показывает около 2200 Кб на закачку и 1800 Кб на отдачу(Именно в битах) . Это у всех так или только у меня? Или для первого дня это нормально (может настройки какие идут на серваке)? Начинаю сожалеть что перешел на Билайн. Завтра если не изменится буду звонить.

Надо было почитать эту ветку и оставаться на мегалайн-турбо.


Ну как говорится знал бы прикуп.......................... От мегалайна я не отключался, сейчас стоят 2 роутера, так что у меня есть с чем сравнивать, поочередно захожу и с мегалайна и с билайна. Качество связи пока не в пользу пчелки. Поглядим до конца месяца.
  • 0

#4934
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


Для l2tp подключения, имя VPN-сервера какое использовать?

на сайте же написано: l2tp.internet.beeline.kz

у меня не коннектится если я это имя задаю. у меня просто айпи адрес сервера vpn.internet.beeline.kz
  • 0

#4935
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Надо было почитать эту ветку и оставаться на мегалайн-турбо.

а вас на билайне насильно держат? вы по моему третий месяц пишете что плохой интернет, но, насколько я понимаю, продолжаете пользоваться услугами билайна.
  • 0

#4936
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Надо было почитать эту ветку и оставаться на мегалайн-турбо.

а вас на билайне насильно держат? вы по моему третий месяц пишете что плохой интернет, но, насколько я понимаю, продолжаете пользоваться услугами билайна.

Видимо вас забыл спросить,что мне писать и чем пользоваться,а пишу я то что есть на самом деле.
Была бы возможность подключиться к другому провайдеру давно бы переключился.

Сообщение отредактировал sever0ff: 25.11.2011, 12:36:16

  • -1

#4937
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
Подключил Билаин в начале этого месяца (через окно). При подключении, сразу перепрошили модем, настроили автоконект (за дополнительную плату). Подарочный роутер, использую как проводной маршрутизатор локальной домашней сети. После некоторых танцев с бубном, удалось все настроить, разобраться с хабами. Заявленая скорость имеется, отключний не было. Пару раз не мог воити в личный кабинет.
Вообщем, пока, доволен.

Сообщение отредактировал Alex210974: 25.11.2011, 13:14:01

  • 0

#4938
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений


2) Я сменил браузер Опера на Мозилу, страницы фекса отображаются правильно, почему опера "тупит" не знаю.

Возможно в Opera у Вас был включен режим Opera Turbo.

Режим турбо отключен. Проблема открытия фекса в Опере, возникает не только у меня. Пробовал использовать старые версии программы, все работает, кроме фекса.

Сообщение отредактировал Alex210974: 25.11.2011, 13:21:25

  • 0

#4939
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Уже 3 недели нет ответа с feedback@beeline.kz по поводу засчитанного трафика с Фекса.
  • 0

#4940
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Видимо вас забыл спросить,что мне писать и чем пользоваться,а пишу я то что есть на самом деле.
Была бы возможность подключиться к другому провайдеру давно бы переключился.

ну раз такое дело, то вопросов больше не имею.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.