Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#4901
Mavronik

Mavronik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Сегодня также будут доступны новые дома в г. Талдыкорган:

мкр.Мушелтой, № 3
мкр.Мушелтой, № 7
мкр.Мушелтой, № 8
мкр.Мушелтой, № 12
мкр.Мушелтой, № 16
мкр.Мушелтой, № 17
мкр.Мушелтой, № 18
мкр.Мушелтой, № 19
мкр.Мушелтой, № 20
мкр.Мушелтой, № 21
мкр.Мушелтой, № 22
мкр.Мушелтой, № 25
мкр.Мушелтой, № 27
мкр.Мушелтой, № 29
мкр.Мушелтой, № 30
мкр.Мушелтой, № 31
мкр.Мушелтой, № 34
мкр.Мушелтой, № 25А
  • 0

#4902
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Товарищи, что делать не открывается видео на сайтах kiwi.kz, fex, :spy: (роутер Билайн Level one) на youtube без проблем все открывается!


1) Для коректной работы доступа в локальную сеть нужно прописать маршрут, в настройках роутера:
сеть: 10.0.0.0
маска: 255.0.0.0
шлюз: хх.х.ххх.х (где хххххххххх ваш шлюз, смотрите в настройках подключения)
Адрес шлюза можно узнать так - шнур в комп к интернету не подключаться. Посмотреть какой вам назначен адрес и основной шлюз (должно быть вида 10.x.x.1)

2) Я сменил браузер Опера на Мозилу, страницы фекса отображаются правильно, почему опера "тупит" не знаю.

Ps. а вот как прописывать, проще посмотреть в гугле, по своей модели роутера.

Сообщение отредактировал Alex210974: 23.11.2011, 10:48:56

  • 0

#4903
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
В начале октября подключился на безлимитный 30. Неделю все нормально было, с fex.net качал по 10Мбайт\сек. Радовался! Да зря, через неделю, скорость скачки 20Кбайт, mail.ru вообще глючно все грузит. Youtube, еле еле возможно смотреть ролики 360, о HD качестве молчу вообще. Посидел 3 недели так, поплевался. Заблокировал свой аккаунт. Перешел обратно на Megaline turbo. Да и тех поддержка в КТ адекватнее работает. на sppedtest.net ping был 60, позвонил в КТ, подождал минут 10, сказали пробуйте, попробовал снова 18-20. Вот это сервис. А в beeline, клещами информацию из них вытаскиваешь. В общем не достаточно компетентны. Буду расторгать с ними договор. Да к стати, на megaline свободно смотрю ролики на youtube в HD качестве.
  • 0

#4904
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Товарищи, что делать не открывается видео на сайтах kiwi.kz, fex, :spy: (роутер Билайн Level one) на youtube без проблем все открывается!


1) Для коректной работы доступа в локальную сеть нужно прописать маршрут, в настройках роутера:
сеть: 10.0.0.0
маска: 255.0.0.0
шлюз: хх.х.ххх.х (где хххххххххх ваш шлюз, смотрите в настройках подключения)
Адрес шлюза можно узнать так - шнур в комп к интернету не подключаться. Посмотреть какой вам назначен адрес и основной шлюз (должно быть вида 10.x.x.1)

2) Я сменил браузер Опера на Мозилу, страницы фекса отображаются правильно, почему опера "тупит" не знаю.

Ps. а вот как прописывать, проще посмотреть в гугле, по своей модели роутера.

спасибо :-) но мне это не помогло

Сообщение отредактировал NRG_: 23.11.2011, 11:56:12

  • 0

#4905
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Кто-нибудь обновлял прошивку на роутере от Билайн, какие изменения?:)
  • 0

#4906
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений

теперь и у Вас нету доступа к blogspot.

На сколько это достоверная информация? Билайнеры, подтвердите. Есть доступ к пикаса, блогпост и прочим? Надоело уже для доступа к в вполне мирным сайтам пользоваться всякими костылями. Это единственная причина, почему я хочу интернет от билайна. Если заблокируют доступ то не буду подключаться.
  • 0

#4907
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здравствуйте, кто использует Билайновский роутер, и как?
Стоит ли подключить услугу "Подключение Wi-Fi роутера".
Или можно найти роутер лучше по аналогичной цене (6000тг.).
  • 0

#4908
rustemtv

rustemtv
  • Гость
  • 19 сообщений


теперь и у Вас нету доступа к blogspot.

На сколько это достоверная информация? Билайнеры, подтвердите. Есть доступ к пикаса, блогпост и прочим? Надоело уже для доступа к в вполне мирным сайтам пользоваться всякими костылями. Это единственная причина, почему я хочу интернет от билайна. Если заблокируют доступ то не буду подключаться.

У меня пикаса открывается без проблем.

Сообщение отредактировал rustemtv: 23.11.2011, 15:12:27

  • 0

#4909
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте, кто использует Билайновский роутер, и как?
Стоит ли подключить услугу "Подключение Wi-Fi роутера".
Или можно найти роутер лучше по аналогичной цене (6000тг.).

я пользую третью неделю уже...слава Богу, после некоторых мучений в день подключения билайна его удалось наконец настроить на следующий день))....2 десктопа, 1 лэптоп и 1 смартфон одновременно на нём без проблем висят...сам роутер получил бесплатно во время подключения, так что меня все устраивает)...настроить подключения можно и самому, если тему почитать))
  • 0

#4910
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений


теперь и у Вас нету доступа к blogspot.

На сколько это достоверная информация? Билайнеры, подтвердите. Есть доступ к пикаса, блогпост и прочим? Надоело уже для доступа к в вполне мирным сайтам пользоваться всякими костылями. Это единственная причина, почему я хочу интернет от билайна. Если заблокируют доступ то не буду подключаться.

без проблем открывается...прямо сейчас проверил
  • 0

#4911
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вчера вечером блогспот не открывался через хром, через оперу с турбо открывался, сегодня все окей.

Есть ли инструкция как пользоваться DC++ и как настроить на свиче с DD-WRT

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 23.11.2011, 16:40:05

  • 0

#4912
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
Гугль и его сервисы работают правда изредка случаются запинки, почему не известно...

#4913
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Неделю стоит Интернет Дома, безлимитный 30. Позвонил 14 ноября, назначили на 15 установку. Мастера пришли и проложили провод через крышу на второй этаж. В общем устновка бесплатного wi-fi роутера заняла минут 20. Были небольшие проблемы с настройками интернета на самом ноутбуке, ушли, пришли еще раз, перепрошили роутер. Интернет заработал.
Сегодня случилась первая проблема. Я в отъезде, жена оставила заявку через 35 000 35. Через десять минут позвонил оператор, в общем проблему решили, оказывается настройки сбились. Служба поддержки работает без нареканий.
Как приеду домой надо переустановить оперу на мозилу. Так же не могу войти в личный кабинет со своего ноутбука, с других компьютеров на работе вход осуществляется без проблем. Видимо надо ОС переустанавливать...
  • 0

#4914
timurat

timurat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А какой айпи даеться в этом интернете

Динамический
192.168.1.1
Статический
Частный ?
  • 0

#4915
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений

А какой айпи даеться в этом интернете

Динамический
192.168.1.1
Статический
Частный ?

а закрепленный пост вам на что повесили? :faceoff:
  • 0

#4916
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Неделю стоит Интернет Дома, безлимитный 30. Позвонил 14 ноября, назначили на 15 установку. Мастера пришли и проложили провод через крышу на второй этаж.

Вам повезло.
Сегодня пришли установщики. сразу побежали к окну в той комнате, где стоит компьютер.
Я им предложил попробовать провести через подъезд. И тут начали отмазки, что нет ключей, инструментов подходящих и тп и тд. Вплоть до того , что они боятся проводв, что может ударить током в щитках.

Кабель у них нинкак не предназначен к внешней прокладке, это они сами подтвердили. Но всё равно отказывались прокладывать через подъезд.
Позвонил в Билайн, 3500035 (кстати писали выше, что не могут дозвониться - уже третий день с ними общаюсь, дозваниваюсь без проблем). В трубке оператор ответил, чтобы я требовал подключения внутри подъезда, иначе они за качество связи не отвечают.
Монтажники, в свою очередь позвонили куда то своим, видимо старшему. Они начали меня уговаривать протягивать через окно... В итоге договорились на завтра, провести провод как полагается.

К самому Билайну пока претензий нет, кроме как пересмотреть набор монтажников. Потому как они даже понятия не имеют о технологии прокладки сетей.

Сообщение отредактировал Тролль: 23.11.2011, 20:29:12

  • 0

#4917
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Меня долго убеждали перейти на Билайн, в итоге согласился, пришли монтажники и разубедили :)
На адресе у меня офис, как они сказали мы юр лицо, хотя инетом буду пользоваться сам. У юр лиц условия другие - 21000 подключение м 37000 ежемесячный платеж на какой то мизерной скорости.
Еще сказали что провод нужно тянуть с соседнего дома и это для них тяжко, хотя все чердаки открытые и мы сами на верхнем этаже находимся.

Короче не нужны билайну (монтажникам) клиенты.
Такое ощущение, что монтажникам платят просто за выезд, а не за сделанную работу.
  • 0

#4918
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Хотелось тоже подключится к билайну, но блин не хочется корявого монтажа. Будем ждать когда вопрос по грамотной установке решится. В этом ADSL пока безусловно выигрывает, я про минимальный монтаж при подключении. :-/
  • 0

#4919
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

В итоге договорились на завтра, провести провод как полагается.

Вторая серия.
Ребята за сутки не смогли найти (или не искали) ключи от крыши. Ждём звонка...
  • 0

#4920
vladislav.mikheyev

vladislav.mikheyev
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Меня долго убеждали перейти на Билайн, в итоге согласился, пришли монтажники и разубедили :)
На адресе у меня офис, как они сказали мы юр лицо, хотя инетом буду пользоваться сам. У юр лиц условия другие - 21000 подключение м 37000 ежемесячный платеж на какой то мизерной скорости.
Еще сказали что провод нужно тянуть с соседнего дома и это для них тяжко, хотя все чердаки открытые и мы сами на верхнем этаже находимся.

Короче не нужны билайну (монтажникам) клиенты.
Такое ощущение, что монтажникам платят просто за выезд, а не за сделанную работу.


а мне подключили билайн 5 мб бесплатного пользования 3 месяца. Вообщем пользоваться анриал, с внешки качает не более 10кб/1, т.е. песенка мин 15-20.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.