Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#3981
Mavronik

Mavronik
  • Частый гость
  • 61 сообщений


а у меня до смешного дошло... все вокруг дома подключены к данной услуге. только наш дом никак не могут подключить... сначала мурыжили 3 дня, потом написал к офиц странице - тишина, даже позвонили персонально на сотку и спросили подключили ли... Вообщем такое впечатление как будто не им надо развивать сеть, а мне клиенту на поклон идти... Грустно...

Скорее всего в этом виноваты подрядчики.
Билайновцы, как выяснил на личном опыте с ними ничего сделать не могут, кроме как раздавать ничем не подкрепленные обещания.
Заявка в отработке с понедельника, дом подключен, а толку? 3 раза назначали время и три раза динамили.


Напишите в личку Ваши контакты и адрес по которому хотели подключить, я "уточню" почему к Вам до сих пор не приехали и не подключили.
  • 0

#3982
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ! такой вопрос если превышен трафик 50 гиг., но я еще согласен закинуть 5900 тн. - восстановится скорость?


Совсем скоро у нас появиться услуга, позволяющая восстанавливать скорость после превышения лимита!
  • 0

#3983
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Вчера вечером гостил у родственника и немного потестил сабжевый и-нет. Надо заметить, что ping к игровым серверам (гок и кревед) порадовал - уже не 130 мс, а 80 мс - ещё на половину меньше и было бы совсем хорошо. Также заметил что при включение ipfilter на популярном релизе рутрекера нет ни одного пира из внутренней сети, а ограничение в 40 ГБ не позволяет полноценно пользоваться подобными интернет ресурсами - всё-таки мегалайнеров чаще встречаешь на подобных раздачах, хоть и сеть как бы чисто местная. Внутренний ресурс фекс.нет, конечно, забавен, но не настолько чтобы заменить собой известный трекер и вообще скорости загрузки крайне нестабильны (ТП Без-ый 20 - загрузка начинается с 16 Мб/с и вскоре скорость падает до 30-150 кб/с).
Непонятно: Если сабжевый и-нет позиционируется как бы для большого интернета - зачем тогда эти смешные ограничения в 40 ГБ?, - 500 ГБ ещё куда не шло.

В общем всё ещё раздумываю: Подключаться.. или не подключаться?

#3984
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Напишите в личку Ваши контакты и адрес по которому хотели подключить, я "уточню" почему к Вам до сих пор не приехали и не подключили.

+7(702)153-32-11. На контроле у Натальи.
Не подключили меня по причине которую озвучил выше: Beeline не имеет возможности полноценно контролировать своих подрядчиков в городе Алматы, а те в свою очередь не выполняют данные клиенту обещания. Одним словом бардак у Вас на местах.

#3985
TaLi4

TaLi4
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте. Вот тут решил узнать, возможно ли получить Интернт от Билайна в организацию. Писал на почту, сказали туда напиши, туда написал, сказали сюда позвони, дали вот этот номер - - Остальные регионы: Зиновьева Анна: +7 777 277-82-44. Вот решил сюда написать, может как-нибудь можно ускорить получение ответа?

Сообщение отредактировал TaLi4: 13.10.2011, 12:50:18

  • 0

#3986
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Народ от билайна подскажите пожалуйста а где у Вас канцелярия для фиксации входящих документов, жалобы обращеная к руководству компании от абонента 0990009083 с 06окт отсутсвует физическое соединение "лежит Ваша" железка?
Было обращение на комсомольская фурманова, :) то что принять жалобу в письменном виде отказывались это одно, благо приняли даже номер дали... ОТВЕТА НЕТ это с середины лето 2011,
обращения на helpinfo@beeline.kz ответа НЕТ.
представленный сервис поддержки сервис потребителей НЕ работает, уровень 0 :(((((

веселая ситуация для наличия сервиса Дома нужен резервный провайдер!!!!
черт с ним от заявленого 30мбит всего 2Мбайта на downLoad, нет поставки самого сервиса.... и сказать что, где, никто не может да и не знает....

грустно
  • 1

#3987
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Народ от билайна подскажите пожалуйста а где у Вас канцелярия для фиксации входящих документов, жалобы обращеная к руководству компании от абонента 0990009083 с 06окт отсутсвует физическое соединение "лежит Ваша" железка?
Было обращение на комсомольская фурманова, :) то что принять жалобу в письменном виде отказывались это одно, благо приняли даже номер дали... ОТВЕТА НЕТ это с середины лето 2011,
обращения на helpinfo@beeline.kz ответа НЕТ.
представленный сервис поддержки сервис потребителей НЕ работает, уровень 0 :(((((

веселая ситуация для наличия сервиса Дома нужен резервный провайдер!!!!
черт с ним от заявленого 30мбит всего 2Мбайта на downLoad, нет поставки самого сервиса.... и сказать что, где, никто не может да и не знает....

грустно


Добрый день!
Могли бы вы, написать в личку точное время написания письма и e-mail с которого вы писали.
просьба, так же, указать дату написания письма в нашем Офисе
  • 0

#3988
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте. Вот тут решил узнать, возможно ли получить Интернт от Билайна в организацию. Писал на почту, сказали туда напиши, туда написал, сказали сюда позвони, дали вот этот номер - - Остальные регионы: Зиновьева Анна: +7 777 277-82-44. Вот решил сюда написать, может как-нибудь можно ускорить получение ответа?


Добрый день!
вы звонили Анне?
подключением юридических лиц в регионах занимается она
  • 0

#3989
TaLi4

TaLi4
  • Гость
  • 18 сообщений


Здравствуйте. Вот тут решил узнать, возможно ли получить Интернт от Билайна в организацию. Писал на почту, сказали туда напиши, туда написал, сказали сюда позвони, дали вот этот номер - - Остальные регионы: Зиновьева Анна: +7 777 277-82-44. Вот решил сюда написать, может как-нибудь можно ускорить получение ответа?


Добрый день!
вы звонили Анне?
подключением юридических лиц в регионах занимается она

Ага, именно ей. Она взяля все данные, и сказала что позвонит. Но директор спрашивает, "ну что там, ты уже снова связывался". Я ему говорю, "сказали что свяжутся". Но он все равно говорит, "повторно позвони или напиши, узнай новости". Вот решил сюда написать, вдруг ответят )
  • 0

#3990
Mavronik

Mavronik
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Напишите в личку Ваши контакты и адрес по которому хотели подключить, я "уточню" почему к Вам до сих пор не приехали и не подключили.

+7(702)153-32-11. На контроле у Натальи.
Не подключили меня по причине которую озвучил выше: Beeline не имеет возможности полноценно контролировать своих подрядчиков в городе Алматы, а те в свою очередь не выполняют данные клиенту обещания. Одним словом бардак у Вас на местах.


К сожалению, проблемы на местах у нас действительно случаются, отрицать не буду. По вашему запросу мне дали обратную связь, что один раз действительно была вина наших монтажников, которые не пришли с утра своевременно. После с Вами созванивались, но Вы не можете быть дома в будние дни, к сожалению без Вашего присутствия мы не сможем Вас подключить. Подключить Вас после 7 часов вечера в данном конкретном случае небезопасно для наших монтажников, т.к. требуется выход на крышу, и в темное время суток мы бы не хотели рисковать жизнью и здоровьем людей. В выходные дни, как мне сообщили, Вы тоже не можете быть дома.
В данной ситуации я вижу только один выход и мы его реализуем. Мы вышлем к Вам монтажную бригаду, которая должна будет днем осуществить все работы, оставить необходимый запас кабеля и потом, в удобное для Вас время повторно к Вам приедут наши сотрудники и заведут кабель в квартиру.

Прошу Вас дать обратную связь, если меня неправильно проинформировали по Вашему случаю, и также по факту решения проблемы и установки Вам интернета.
  • 0

#3991
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Mavronik
Что с Фексом? Со вчерашней аварии не выдает более 512 кбит (64 кб). Теперь так всегда будет??

  • 0

#3992
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

Совсем скоро у нас появиться услуга, позволяющая восстанавливать скорость после превышения лимита!

Это что будет на подобии турбо ночей у Мегалайна за 130тг в ночь или как то по другому реализовано?
И еще ваша услуга появилась в г. Семей, видел рекламу, но знаю что подключены только дома по двум адресам, в связи с чем вопрос, где можно узнать о ходе подключения города и как скоро доберетесь до моей улицы?
  • 0

#3993
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

К сожалению, проблемы на местах у нас действительно случаются, отрицать не буду. По вашему запросу мне дали обратную связь, что один раз действительно была вина наших монтажников, которые не пришли с утра своевременно. После с Вами созванивались, но Вы не можете быть дома в будние дни, к сожалению без Вашего присутствия мы не сможем Вас подключить. Подключить Вас после 7 часов вечера в данном конкретном случае небезопасно для наших монтажников, т.к. требуется выход на крышу, и в темное время суток мы бы не хотели рисковать жизнью и здоровьем людей. В выходные дни, как мне сообщили, Вы тоже не можете быть дома.
В данной ситуации я вижу только один выход и мы его реализуем. Мы вышлем к Вам монтажную бригаду, которая должна будет днем осуществить все работы, оставить необходимый запас кабеля и потом, в удобное для Вас время повторно к Вам приедут наши сотрудники и заведут кабель в квартиру.

Прошу Вас дать обратную связь, если меня неправильно проинформировали по Вашему случаю, и также по факту решения проблемы и установки Вам интернета.

Не своевременно они не пришли вечером, т.е. по состоянию на 19:10 я их не наблюдал, т.к. они стояли в пробке на Тастаке. В виду того, что от Тастака до моего дома без пробок 20-25 минут, я посоветовал им не приезжать, т.к. на 8 часов у меня была запланирована встреча и они бы не успели выполнить все работы за 20 минут, даже при условии, что они найдут способ добраться по вечерним пробкам быстрее чем без них.
А с утра они не пришли вообще и не уведомили меня, что не могут этого сделать ни заранее ни по факту. К тому же технически они не уведомили меня и вчера вечером, т.к. звонил им я в 19:10.
Все что мне нужно, это чтобы инсталляторы докинули UTP кабель до двери с запасом в 2 метра на квартиру (о чем я их уведомлял в понедельник, вторник и среду при каждом их звонке, так же я им сообщил, что мне фиолетово до цвета кабеля и из чего он сделан, если он соответствует техническим требованиям).

#3994
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ага, именно ей. Она взяля все данные, и сказала что позвонит. Но директор спрашивает, "ну что там, ты уже снова связывался". Я ему говорю, "сказали что свяжутся". Но он все равно говорит, "повторно позвони или напиши, узнай новости". Вот решил сюда написать, вдруг ответят )


TaLi4', могли бы вы написать в личку, названия вашей компаний и ваш контактный телефон
  • 0

#3995
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Fex.net не могу загрузить ни один файл ((
  • 0

#3996
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Mavronik
Что с Фексом? Со вчерашней аварии не выдает более 512 кбит (64 кб). Теперь так всегда будет??

BeelineKZ может вы ответите на мой вопрос? проблемы не только у меня, у всех по стране
  • 0

#3997
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений


Народ от билайна подскажите пожалуйста а где у Вас канцелярия для фикс____скипнул____ownLoad, нет поставки самого сервиса.... и сказать что, где, никто не может да и не знает....

грустно


Добрый день!
Могли бы вы, написать в личку точное время написания письма и e-mail с которого вы писали.
просьба, так же, указать дату написания письма в нашем Офисе


14 числа все представлю в личку и тело первого письма + входящий номер (Beeline) и то что отправлялось . ... но все таки физический адрес для входящей корреспонденции у Beelina есть озвученный? или это искать через иные источники?
  • 0

#3998
Mavronik

Mavronik
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Народ от билайна подскажите пожалуйста а где у Вас канцелярия для фиксации входящих документов, жалобы обращеная к руководству компании от абонента 0990009083 с 06окт отсутсвует физическое соединение "лежит Ваша" железка?
Было обращение на комсомольская фурманова, :) то что принять жалобу в письменном виде отказывались это одно, благо приняли даже номер дали... ОТВЕТА НЕТ это с середины лето 2011,
обращения на helpinfo@beeline.kz ответа НЕТ.
представленный сервис поддержки сервис потребителей НЕ работает, уровень 0 :(((((

веселая ситуация для наличия сервиса Дома нужен резервный провайдер!!!!
черт с ним от заявленого 30мбит всего 2Мбайта на downLoad, нет поставки самого сервиса.... и сказать что, где, никто не может да и не знает....

грустно


Я разберусь, что с Вашей заявкой.
Что касается адреса, у нас есть открытые офисы Вееline для обслуживания абонентов (Фурманова - Толе Би), если у Вас есть письмо, то вы всегда можете прийти по адресу г. Алматы, Достык 38 (уг. Виноградова) БЦ "Кен-Дала", 3 этаж. А тут я Вам подскажу как оставить письмо ))
  • 0

#3999
Mavronik

Mavronik
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Mavronik
Что с Фексом? Со вчерашней аварии не выдает более 512 кбит (64 кб). Теперь так всегда будет??

BeelineKZ может вы ответите на мой вопрос? проблемы не только у меня, у всех по стране


Проблема есть, разбираемся
  • 0

#4000
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Достал уже этот личный кабинет, терпения не хватает. пока откроется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.