Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#3441
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Билайн такое редкостное го%но !
Тем кто играем или планирует играть в онлайн игры
Билайн будет сущим адом

Я играю в WoT
никаких проблем :)

#3442
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений
Уважаемые представители билайн, прошу вас обратить особое внимание на проблему долгой загрузки mail.ru (на мегалайне все ок, проверено!), я и еще 3 человека испытываем это ежедневно на протяжении уже как месяца. Могу написать логины всех 4ых! г. Тараз

#3443
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Билайн такое редкостное го%но !
Тем кто играем или планирует играть в онлайн игры
Билайн будет сущим адом


Как альтернативу могу предложить тебе Алма ТВ, я играю в WOW на официальных серверах, пинг у меня 150-160мс! До этого сидел на DTV Wimax пинг был просто нереально большой 1000-3000мс! Если не хочешь переходить попробуй программу cfosspeed, она реально снижает пинг в играх!
  • 0

#3444
DaBomb

DaBomb
  • очередь на регистрацию
  • 158 сообщений


Билайн такое редкостное го%но !
Тем кто играем или планирует играть в онлайн игры
Билайн будет сущим адом

Я играю в WoT
никаких проблем :)


ты чего то не догоняешь
есть игры которым по"уй на дисконекты типа твоего Танчики

а есть Star Craft2

#3445
DaBomb

DaBomb
  • очередь на регистрацию
  • 158 сообщений
И ещё жаль время нет разбратся
с какого х-я я должен слушать рекламу Алсера
когда мне нужна быстрая техническая консультация итп итд

#3446
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Билайн такое редкостное го%но !
Тем кто играем или планирует играть в онлайн игры
Билайн будет сущим адом

Я играю в WoT
никаких проблем :)


ты чего то не догоняешь
есть игры которым по"уй на дисконекты типа твоего Танчики

а есть Star Craft2

Так у меня и дисконнектов не бывает

#3447
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Так, раз пошли такие разговоры, качаю LoL, буду тестить пинги :)
  • 0

#3448
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
на namba.kz у меня трафик учитывается(
  • 0

#3449
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений

И ещё жаль время нет разбратся
с какого х-я я должен слушать рекламу Алсера
когда мне нужна быстрая техническая консультация итп итд


во во.. что-то наподобие....

Статья 10. Закона РК о рекламе

Реклама в кино-, видео- и справочном обслуживании
1. Запрещается прерывать рекламой демонстрацию фильма в кино- и видеообслуживании, за исключением перерывов между сериями.
2. При справочном обслуживании реклама предоставляется только после сообщения запрашиваемой информации.
3. При платном справочном, компьютерном и ином обслуживании реклама распространяется только с согласия клиента. Стоимость такой рекламы не должна включаться в стоимость запрашиваемой информации.

#3450
Hronofag

Hronofag
  • Гость
  • 33 сообщений

Так, раз пошли такие разговоры, качаю LoL, буду тестить пинги

Играю, в ЛоЛ. Пинг 110. Без дисконектов и подвисаний. доволен. лучше чем было на мегалайн.
  • 0

#3451
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Спасибо!)
Помогло вбивание айпишника вместо имени vpn.internet.beeline.kz

а какой айпишник вбивать надо?
  • 0

#3452
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений


Спасибо!)
Помогло вбивание айпишника вместо имени vpn.internet.beeline.kz

а какой айпишник вбивать надо?

для каждого города свой IP, узнать IP легко, в командной строке впиши: ping vpn.internet.beeline.kz в ответ напишет с каким IP идет соединение.



Уважаемые представители билайн, прошу вас обратить особое внимание на проблему долгой загрузки mail.ru (на мегалайне все ок, проверено!), я и еще 3 человека испытываем это ежедневно на протяжении уже как месяца. Могу написать логины всех 4ых! г. Тараз

Будут пятым!!! у меня также ну оооочень долго загружается список писем на mail.ru (даже если писем там не т совсем!) а на gmail все супер без проблем :)

Сообщение отредактировал ShureG: 29.09.2011, 20:34:27


#3453
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

для каждого города свой IP, узнать IP легко, в командной строке впиши: ping vpn.internet.beeline.kz в ответ напишет с каким IP идет соединение.


да, спасибо, уже разобрался, однако лучше мне от этого не стало ) вернул все как было )
  • 0

#3454
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Что-то с отдачей не то на rutracker . за сутки не разу не достигало больше 500 кб/с. Тариф "безлимитный 30". При том, что на одной раздаче было 2 сида, а качающих более ста!!! На rutore ранее все было нормально в середине сентября (сам скрин выкладывал), а сейчас...
  • 0

#3455
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Уважаемые представители билайн, прошу вас обратить особое внимание на проблему долгой загрузки mail.ru (на мегалайне все ок, проверено!), я и еще 3 человека испытываем это ежедневно на протяжении уже как месяца. Могу написать логины всех 4ых! г. Тараз

Будут пятым!!! у меня также ну оооочень долго загружается список писем на mail.ru (даже если писем там не т совсем!) а на gmail все супер без проблем :)


+1

Сообщение отредактировал fatdh: 29.09.2011, 21:36:27

  • 0

#3456
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Скажите, а по какой формуле считается трафик? Только входящий? Или входящий+исходящий?
  • 0

#3457
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Скажите, а по какой формуле считается трафик? Только входящий? Или входящий+исходящий?

только входящий

#3458
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Если на раздаче торрента есть билайновцы, качает с бешеной скоростью. А сайты открывать можно попробовать через Оперу Турбо.
  • 0

#3459
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений



Уважаемые представители билайн, прошу вас обратить особое внимание на проблему долгой загрузки mail.ru (на мегалайне все ок, проверено!), я и еще 3 человека испытываем это ежедневно на протяжении уже как месяца. Могу написать логины всех 4ых! г. Тараз

Будут пятым!!! у меня также ну оооочень долго загружается список писем на mail.ru (даже если писем там не т совсем!) а на gmail все супер без проблем :)


+1

Чудеса у вас творятся.. у меня Майл летает как и всегда.. Не подхватили вирус? Щас такие есть - отрубают Майл, Яндекс и некоторые другие.
  • 0

#3460
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Будут пятым!!! у меня также ну оооочень долго загружается список писем на mail.ru (даже если писем там не т совсем!) а на gmail все супер без проблем :)

у меня ооочень долго открывается список писем на айпаде, а на стационарном компе влет!
хз почему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.