Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#3101
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
спасибо за глупый совет но в караганде тоже скорости нет
  • 0

#3102
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений
А в Кокшетау все нормально со скоростью :)

#3103
jezburg68

jezburg68
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Доброй ночи.У меня проблем со скоростью нет.С "Rutracker.org"-закачка 25-27Mbit, отдача- до32Mbit.С России парни интересуются что это за провайдер такой.
  • 0

#3104
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Доброй ночи.У меня проблем со скоростью нет.С "Rutracker.org"-закачка 25-27Mbit, отдача- до32Mbit.С России парни интересуются что это за провайдер такой.

что за тариф?

#3105
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений


Доброй ночи.У меня проблем со скоростью нет.С "Rutracker.org"-закачка 25-27Mbit, отдача- до32Mbit.С России парни интересуются что это за провайдер такой.

что за тариф?

Судя по скоростям: безлимитный 30



ЕЩЕ ошибка на сайте
provod.beeline.kz/ru/almaty/actions/podarok.wbp (тык)

Срок действия сертификата – до 07.10.20117 (крайний срок подключения ТП «Безлимитный Алсер»).


Сообщение отредактировал ShyreG: 20.09.2011, 01:17:00


#3106
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
у вас там обрыв или это разовая акция по снижению скорости? :-)
  • 0

#3107
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

у вас там обрыв или это разовая акция по снижению скорости? :-)

Сколько трафика у вас включено в тарифный план и сколько скачали в этом месяце по данным личного кабинета?
  • 0

#3108
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый день! Хотелось бы в частности услышать мнение астанчан ну и вообще всех пользователей о качестве интернета, почитав форум понял что скорость скачет, меня интересует другой фактор, а именно надежность соединения, частые ли обрывы и самое главное пинг в играх особенно в WOW! Я сейчас сижу на Wimax DTV инет безлимитный но только для серфинга, в играх высокий пинг и соединение не надежное + скорость часто ниже заявленной, поэтому и решил выбрать Beeline! Поделитесь информацией буду очень благодарен!

Сообщение отредактировал Тралл: 20.09.2011, 08:54:07

  • 0

#3109
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

интересно если поставить Тариф «Безлимитный 20» то по городской локалке скорость будет так же до 100мб?


Добрый день!
Да, на всех новых ТП, скорость доступа на локальные ресурсы до 100 Мбит/сек
http://provod.beelin...ye_skorosti.wbp
  • 0

#3110
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Добрый день! Хотелось бы в частности услышать мнение астанчан ну и вообще всех пользователей о качестве интернета, почитав форум понял что скорость скачет, меня интересует другой фактор, а именно надежность соединения, частые ли обрывы и самое главное пинг в играх особенно в WOW! Я сейчас сижу на Wimax DTV инет безлимитный но только для серфинга, в играх высокий пинг и соединение не надежное + скорость часто ниже заявленной, поэтому и решил выбрать Beeline! Поделитесь информацией буду очень благодарен!

Подключился 1 сентября
Нареканий нет
Скорость у меня лично нормальная (тариф 4 мбит/с)
Смотрю он-лайн футбол по выходным без проблем.
Скачивание тоже без проблем (хотя качаю мало)
Стандартный DVDRip фильма на 1,36 гигабайта скачивается минут за 50

Играю в WoT (не WoW), у меня там пинг 80-90, по вечерам бывает 100-120 максимум
Обрывы очень редко, да и решается все переподключением в течение 15 секунд, т.е. можно успеть вернуться в игру

ЗЫ: подключен кабелем напрямую в комп, без роутера. Алматы

#3111
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

На торрентах с рутрекера исходящая скорость не поднимается выше 4 Мбит/с? Проверяли после 17 сентября?


Вчера проверил ещё раз, на торрентах закачка 3,4 Мбайт/с и 80 Кбайт/с отдача, выше не поднимается, из чего получаем 30 Мбит/с приём и 640 Кбит/с на отдачу, прям ADSL какой-то :) в отдачу всмысле.

#3112
kazkachi16

kazkachi16
  • Гость
  • 10 сообщений

На торрентах с рутрекера исходящая скорость не поднимается выше 4 Мбит/с? Проверяли после 17 сентября?


Вчера проверил ещё раз, на торрентах закачка 3,4 Мбайт/с и 80 Кбайт/с отдача, выше не поднимается, из чего получаем 30 Мбит/с приём и 640 Кбит/с на отдачу, прям ADSL какой-то :) в отдачу всмысле.

да эт точно)
  • 0

#3113
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

На торрентах с рутрекера исходящая скорость не поднимается выше 4 Мбит/с? Проверяли после 17 сентября?


Вчера проверил ещё раз, на торрентах закачка 3,4 Мбайт/с и 80 Кбайт/с отдача, выше не поднимается, из чего получаем 30 Мбит/с приём и 640 Кбит/с на отдачу, прям ADSL какой-то :) в отдачу всмысле.


Друзья, сообщаю вам, что с 17.09.2011 входящая и исходящая скорость стала равной согласно ТП. Например, Безлимитный 30: вх. 30 Мбит/сек, исх. 30 Мбит/сек
  • 0

#3114
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Друзья, сообщаю вам, что с 17.09.2011 входящая и исходящая скорость стала равной согласно ТП. Например, Безлимитный 30: вх. 30 Мбит/сек, исх. 30 Мбит/сек


А что нам сделать чтобы это было так?

Хотя нет вру, немного лучше стало, вот к примеру на Астрахань..

Изображение

Вот Омск

Изображение


Тариф безлимитный 30..


Я просто для статистики вообщето :) мне скорости хватает с головой пусть и не 30 мегабит.

Сообщение отредактировал Brute-Force: 20.09.2011, 12:59:44

  • 0

#3115
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Уважаемые форумчане, у кого скоростные тарифные планы, в ночь с 19 на 20 сентября был исключен весь (!!!) трафик с 8 по 12 сентября. По необходимости были пересчитаны суммы на Ваших счетах, прошу проверить корректность произведённой процедуры и сообщить о результатах в личку пользователю BeelineKZ
  • 0

#3116
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
Изображение

стало чуть лучше..

кстати получилось подружить Cisco Linksys WAG120N ADSL модем по PPTP через LAN порт, правда скорость не обрадовала около 1,5 мегабита на скачку :(

#3117
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Всем привет!
А есть список казахстанских ресурсов, посещение которых не тарифицируется?
А то на биллайновском сайте жму на линку "Пользуйтесь популярными казахстанскими сайтами бесплатно на скорости до 100 Мбит/сек.", а он загружает туже самую страницу еще раз.
  • 0

#3118
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений
В торренте отдача на популярных раздачах доходит до 4 мбайт/с. Спидтесты упрямо показывают отдачу 4Мбит/с. На файлообменники (внешние) файлы заливаются на скорости 4 мбит/с. Не понятно.
  • 0

#3119
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


у вас там обрыв или это разовая акция по снижению скорости? :-)

Сколько трафика у вас включено в тарифный план и сколько скачали в этом месяце по данным личного кабинета?

40гб включено перешел на безлимитный 30 так понимаю добавляется еще 10гб .20гб скачено скорости второй день нет
Изображение

Сообщение отредактировал tork911: 20.09.2011, 14:47:33

  • 0

#3120
immort-all

immort-all
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Товарисчи, кто, в конце-концов, озвучит "популярные казахстанские ресурсы" с которых качать можно без учета трафика? ведь при лимите в 40 Гб с рутрэкера особо не разгонишься...
Если это Казторка и прочие мегаторренты, просим IPfilter в студию! и еще - как уговорить Билайн провести кабель по шахте в подъезде, а не продолбить перфоратором металлопластиковое окно?!
я подавал заявку - мне клятвенно пообещали прокинуть кабель в подъезде, в итоге пришли пареньки - грят - "мы только в окно кидаем" - ну нафиг оно надо??!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.