Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#3041
noatak

noatak
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А когда уже можно качать без учета трафика с http://files.gameworld.kz/
  • 0

#3042
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

А когда уже можно качать без учета трафика с http://files.gameworld.kz/

Когда пиринг с кт будет!
  • 0

#3043
jezburg68

jezburg68
  • Частый гость
  • 60 сообщений
2 дня работаю с новым тарифом Безлимитный 30 .Beeline-выполняет то что обещало по отношению к внешке(загрузка и отдача держатся на уровне 25-27Mbit).С внутренними ресурсами пока на старом уровне 4Mbit.Теперь другой вопрос-что с этим "счастьем" делать?Вроде и качать есть что-а уже не хочется,потому как я могу сделать это в любой момент.
  • 0

#3044
jezburg68

jezburg68
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Лично у меня с fex.net !-скорость в лучшие периоды -300-350 Кбайт.Качаю через торрент.Посоветуйте как увеличить? Жезказган.
  • 0

#3045
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А когда уже можно качать без учета трафика с http://files.gameworld.kz/

Трафик на nur.kz namba.kz kiwi.kz gameworld.kz стал бесплатным со вчерашнего дня.
  • 0

#3046
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

2 дня работаю с новым тарифом Безлимитный 30 .Beeline-выполняет то что обещало по отношению к внешке(загрузка и отдача держатся на уровне 25-27Mbit).С внутренними ресурсами пока на старом уровне 4Mbit.Теперь другой вопрос-что с этим "счастьем" делать?Вроде и качать есть что-а уже не хочется,потому как я могу сделать это в любой момент.

Да уж, как быстро мы привыкаем к хорошему. Еще 2 месяца назад сколько было восторгов, что наш основной конкурент поднял скорость на внутренние ресурсы с 2 до 4Мбит/с. А сейчас 4Мбит/с уже считается низкой?

Я уже писал буквально на предыдущей странице, что идёт модернизация сети и скорость на внутренние ресурсы будет увеличена
  • 0

#3047
tima-astana

tima-astana
  • Постоялец
  • 338 сообщений


А когда уже можно качать без учета трафика с http://files.gameworld.kz/

Трафик на nur.kz namba.kz kiwi.kz gameworld.kz стал бесплатным со вчерашнего дня.


Ну почему хорошие новости приходится выпрашивать. :-)

Сообщение отредактировал tima-astana: 18.09.2011, 21:01:30

  • 0

#3048
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Лично у меня с fex.net !-скорость в лучшие периоды -300-350 Кбайт.Качаю через торрент.Посоветуйте как увеличить? Жезказган.

Пока скорость на внутренние ресурсы, которые находятся в другом городе, в вашем случае fex.net находится точно не в Жезказгане, составляет до 4Мбит/с, увеличится она после модернизации сети, как я уже выше писал.
  • 0

#3049
Do{ent

Do{ent
  • Гость
  • 14 сообщений

Также на выходных должны быть произведены работы по восстановлению денег и трафика абонентам скоростных тарифов

Выходные прошли, а деньги и трафик не восстановили. Когда ждать?
  • 0

#3050
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ну почему хорошие новости приходится выпрашивать. :-)

Сделали в субботу, официально объявить планировали в понедельник. Но раз Вы спросили, ответил сейчас
  • 0

#3051
Hronofag

Hronofag
  • Гость
  • 33 сообщений
Подскажите пожалуйста хороший модем для интернета билайн с вай-фай. в пределах 10 000. тг. Заранее благодарю
  • 0

#3052
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


А когда уже можно качать без учета трафика с http://files.gameworld.kz/

Трафик на nur.kz namba.kz kiwi.kz gameworld.kz стал бесплатным со вчерашнего дня.

Интересно каким это образом ресурсы чисто мегалайновские (IP у них, проверял, уж точно не сменились, ед исключение это Киви, который недавно сменил IP) стали бесплатными?? :confused:
Неужели КТ предоставил пиринг на свои ресурсы?? Да вряд ли!

Сообщение отредактировал Ivan18: 19.09.2011, 00:56:48

  • 0

#3053
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений
Ivan18 Скорее всего, как с fex.net - поставили кеширующие серверы

#3054
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Нужно будет непременно это "чудо" подключить и протестировать. Доступных 30, а тем более 50 мбит/сек на внешку у нас еще не было ;)
  • 0

#3055
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


что за ...в личном кабинете все считается с fex.net зачем говорить что fex.net внутренний ресурс и с него ничего не засчитается ?официальная дэзинформация :faceoff:настройте наконец нормально билинг


Вы когда с fex.net качайте зайдите на "состояние билайн" там где принято, если размер будет быстро увеличиваться то останавите закачку, а если размер будет неизменные можете качать все что угодно, в ЛК нечего не засчитается.


это не отменяет задачу билайна по полноценному билингу трафика с этого ресурса раз он стал внутренним
  • 0

#3056
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Интересно каким это образом ресурсы чисто мегалайновские (IP у них, проверял, уж точно не сменились, ед исключение это Киви, который недавно сменил IP) стали бесплатными?? :confused:
Неужели КТ предоставил пиринг на свои ресурсы?? Да вряд ли!

Пиринга с КТ по-прежнему нет, тем не менее трафик на эти ресурсы стал бесплатным
  • 0

#3057
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

Решил перейти на билайн. Но есть пару вопросов. Быстро ли уходить траффик?



Быстро если много качать, скорость то, значительно выше ADSL-ного предела в 8 Мбит/с.

Вчера проверял исходящую скорость всё теже скромные 500-600 Кбит/с.

#3058
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
В отдельных цивилизованных странах (к которым мы не относимся) обязуют местных операторов ISP локальный трафик заворачивать исключительно внутри страны, один только КТ всё никак не переболеет комплексами телекоммуникационной монополии.

#3059
mazdezd

mazdezd
  • Забанен
  • 141 сообщений


Вот моя картина на сегодня. SSmario, а что у вас показывает 2ip.ru интересно?

ВОт мои результаты.
Изображение

Это через WiFi 54 Mbps.


Качяет 30 мегабит, показывает двайапи точка ру 4 мегабита, странновато не так ли? если учесть что у вас показывает почти 20 мегабит на том же сайте, да и не заметил я что тот же ютюб стал быстрее загружать видео

Сообщение отредактировал mazdezd: 19.09.2011, 10:45:41


#3060
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Решил перейти на билайн. Но есть пару вопросов. Быстро ли уходить траффик?



Быстро если много качать, скорость то, значительно выше ADSL-ного предела в 8 Мбит/с.

Вчера проверял исходящую скорость всё теже скромные 500-600 Кбит/с.

Как проверяли исходящую скорость?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.