Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#2401
darkblasphemer

darkblasphemer
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Покинул я свой стабильный мегалайн, заманили Билайн 100 мегабитами/сек, уже почти неделю ищу где бы их взять, может кто подскажет, может плохо ищу.
На просьбу дать диапазон IP-адресов, считающихся внутренними для Билайна, последовал ответ "Мы таких сведений не предоставляем". Все предоставляют, а им видимо религия не позволяет.
Не буду говорить о некомпетентности сотрудников (что монтажники, что тех. поддержка), все и так знают. Печально. При написании письма на эл.тех поддержку, ответили почитайте ЦТ и vse.kz
Почему так часто бывают разрывы, и самое интересное что не хочет автоматом дозваниваться.

Если дела так дальше пойдут, придется вернуться на ADSL, хрен с ней с отдачей.

P.S. Уже нескольких соседей отговорил от подключения к Билайн.
  • 0

#2402
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Покинул я свой стабильный мегалайн, заманили Билайн 100 мегабитами/сек, уже почти неделю ищу где бы их взять, может кто подскажет, может плохо ищу.
На просьбу дать диапазон IP-адресов, считающихся внутренними для Билайна, последовал ответ "Мы таких сведений не предоставляем". Все предоставляют, а им видимо религия не позволяет.
Не буду говорить о некомпетентности сотрудников (что монтажники, что тех. поддержка), все и так знают. Печально. При написании письма на эл.тех поддержку, ответили почитайте ЦТ и vse.kz
Почему так часто бывают разрывы, и самое интересное что не хочет автоматом дозваниваться.

Если дела так дальше пойдут, придется вернуться на ADSL, хрен с ней с отдачей.

P.S. Уже нескольких соседей отговорил от подключения к Билайн.

Для начало с какого вы города ?
  • 0

#2403
Lukavyi

Lukavyi
  • Гость
  • 37 сообщений
13 числа будет ровно три месяца как я подключился к билайну. За это время связи не было всего лишь два раза. Первый раз из-за кривизны рук одного из домочадцев, второй раз в позапрошлое воскресенье с пяти до семи вечера по причинам мне не известным :)
Бывают раз в две недели когда связь рвётся и снова восстанавливается спустя несколько секунд ... Если качать с файлообменника, то есть повод материться, а если нет, то это практически не заметно :)

Будучи пользователем Алма ТВ не раз меня лишали интернета, будь то первое число месяца или другое и как правило это было в районе семи вечера, когда дозвониться в офисы и выяснить причину было практически нереально. Приходилось ждать утра и пытаться дозвониться вновь
Такая вот ложка мёда в бочку дёгтя :)

Те у кого с сетью проблем нет, как правило не пишут ничего на форуме. Так что когда читаешь ветку, то создаётся впечатление что всё плохо и будет ещё хуже ...
  • 0

#2404
pingvincible

pingvincible
  • Частый гость
  • 97 сообщений

13 числа будет ровно три месяца как я подключился к билайну. За это время связи не было всего лишь два раза. Первый раз из-за кривизны рук одного из домочадцев, второй раз в позапрошлое воскресенье с пяти до семи вечера по причинам мне не известным :)
Бывают раз в две недели когда связь рвётся и снова восстанавливается спустя несколько секунд ... Если качать с файлообменника, то есть повод материться, а если нет, то это практически не заметно :)

Будучи пользователем Алма ТВ не раз меня лишали интернета, будь то первое число месяца или другое и как правило это было в районе семи вечера, когда дозвониться в офисы и выяснить причину было практически нереально. Приходилось ждать утра и пытаться дозвониться вновь
Такая вот ложка мёда в бочку дёгтя :)

Те у кого с сетью проблем нет, как правило не пишут ничего на форуме. Так что когда читаешь ветку, то создаётся впечатление что всё плохо и будет ещё хуже ...


+1 Поддерживаю :hi:
  • 0

#2405
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Покинул я свой стабильный мегалайн, заманили Билайн 100 мегабитами/сек, уже почти неделю ищу где бы их взять, может кто подскажет, может плохо ищу.
На просьбу дать диапазон IP-адресов, считающихся внутренними для Билайна, последовал ответ "Мы таких сведений не предоставляем". Все предоставляют, а им видимо религия не позволяет.
Не буду говорить о некомпетентности сотрудников (что монтажники, что тех. поддержка), все и так знают. Печально. При написании письма на эл.тех поддержку, ответили почитайте ЦТ и vse.kz
Почему так часто бывают разрывы, и самое интересное что не хочет автоматом дозваниваться.

Если дела так дальше пойдут, придется вернуться на ADSL, хрен с ней с отдачей.

P.S. Уже нескольких соседей отговорил от подключения к Билайн.



Добрый день!
ответ отправлен в ЛС
  • 0

#2406
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
чего то мне никто не отправляет ответов в ЛС :)
сегодня переназначили подключение с 6 до 9. посмотрим придут ли.
я чего то даже не переживаю. ставлю доллар что не придут :) это же уровень качества билайн.

на мой мейл на feedback@beeline.kz никто не ответил.
мальчик в колцентре что то мычал непонятное и на мою просьбу соединить с главным просто тупо продержал
меня на холде 5 минут, а потом предложил просто переназначить время. стал давить линию что наверное я
вечером заявку зарегил и поэтому не успел до "выгрузки" файла. заявка была оставлена в 11 утра.
короче посмотрим сегодня.
  • 0

#2407
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

чего то мне никто не отправляет ответов в ЛС :)
сегодня переназначили подключение с 6 до 9. посмотрим придут ли.
я чего то даже не переживаю. ставлю доллар что не придут :) это же уровень качества билайн.

на мой мейл на feedback@beeline.kz никто не ответил.
мальчик в колцентре что то мычал непонятное и на мою просьбу соединить с главным просто тупо продержал
меня на холде 5 минут, а потом предложил просто переназначить время. стал давить линию что наверное я
вечером заявку зарегил и поэтому не успел до "выгрузки" файла. заявка была оставлена в 11 утра.
короче посмотрим сегодня.


Добрый день!
Просьба написать контактные данные в ЛС
  • 0

#2408
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений
Наконецто пришли мастера и провели в квартиру кабель!!!!!!!!!!!
но интернета всеравно нету :faceoff: :faceoff: :faceoff: (чето там проблемы с IP адресом, сказали через час придут до настроят. Чтож посмотрим.)
благо изза задержек оплатил мегалайн на этот месяц :dont:

ИТОГО провели кабель через 6 дней с момента заяки, когда писали,что запросы обрабатываются в течении 3х дней.

Сообщение отредактировал ShureG: 04.08.2011, 11:33:56


#2409
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений

(чето там проблемы с IP адресом, сказали через час придут до настроят. Чтож посмотрим.)

замечено:
IP адрес на linux выдаётся мгновенно, а на windows минут 5-10
  • 0

#2410
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
являюсь клиентом Интернет дома от Билайна, читал тут сообщения о проблемах и почему то не заметил до сих пор. Район выставки
  • 1

#2411
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений

IP адрес на linux выдаётся мгновенно, а на windows минут 5-10

нет ИП адрес выдался от Роутера (судя по словам монтажников)
они кудато прозванились, сказались изза того, что дом только подключили. вообщем сказали придут и настроят через час.... уже 3 прошло...

#2412
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

IP адрес на linux выдаётся мгновенно, а на windows минут 5-10

Это не так, на Windows ip-адреса выдаются так же быстро (максимум несколько секунд)
  • 0

#2413
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

являюсь клиентом Интернет дома от Билайна, читал тут сообщения о проблемах и почему то не заметил до сих пор. Район выставки

Да вы счастливчик! )))))
  • 1

#2414
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений
Очень не удобно, что когда звонишь оператору в тех поддержку - соединяют не с местным, а скорее всего с Алматой.
Сигналу далеко идти и очень плохо слышно оператора :((((

#2415
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Наконецто пришли мастера и провели в квартиру кабель!!!!!!!!!!!
но интернета всеравно нету :faceoff: :faceoff: :faceoff: (чето там проблемы с IP адресом, сказали через час придут до настроят. Чтож посмотрим.)
благо изза задержек оплатил мегалайн на этот месяц :dont:

ИТОГО провели кабель через 6 дней с момента заяки, когда писали,что запросы обрабатываются в течении 3х дней.

ты не поверишь но такая же хрень :)
пришли сейчас монтажники. кабель лихо кинули за 15 минут. а с настройками бились полтора часа. в итоге сказали что свич глючный и ко мне должны прийти
другие теперь уже спецы. я так понимаю покруче уже :) которые умеют свичи настраивать или менять их целиком. причем другие абоненты подключены и
нормально все у них работает. а все остальные свободные порты оказались нерабочими. надо мне заняться улучшением кармы :faceoff:
  • 0

#2416
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

13 числа будет ровно три месяца как я подключился к билайну. За это время связи не было всего лишь два раза. Первый раз из-за кривизны рук одного из домочадцев, второй раз в позапрошлое воскресенье с пяти до семи вечера по причинам мне не известным :)
Бывают раз в две недели когда связь рвётся и снова восстанавливается спустя несколько секунд ... Если качать с файлообменника, то есть повод материться, а если нет, то это практически не заметно :)

Будучи пользователем Алма ТВ не раз меня лишали интернета, будь то первое число месяца или другое и как правило это было в районе семи вечера, когда дозвониться в офисы и выяснить причину было практически нереально. Приходилось ждать утра и пытаться дозвониться вновь
Такая вот ложка мёда в бочку дёгтя :) ......

:) А у меня обратная история. В прошлом году убегая от Меги купилась на Билайн. После того как через дырку в раме окна мне затащили кабель и сказали что теперь у нас для всей семьи будет очень быстрый интернет, интернета семья так и не увидела. Ждали 4 дня когда что-то там на крыше наколдуют, потом муж выругался на меня и подключил Гиг Алматвешный. Пока никто по вечерам нас интернета не лишал :) Тока сейчас делема. Нужно подключить квартиру сестры и предлагают Билайн. Почитав отзывы тут и вспомнив прошлый опыт что-то пока с настроженностью смотрю на эту идею. Алматв там нет, поэтому выбор либо в Мегу либо в Билайн. :( Флешки мобильные не вариант.
  • 0

#2417
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
так мне никто и не позвонил чтобы разобраться со свичом :(
  • 0

#2418
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений

так мне никто и не позвонил чтобы разобраться со свичом :(

Аналогично, брат по несчастью!

#2419
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
me пошел на сайт мегалайн. вдруг с ними все сложится лучше.
  • 0

#2420
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

так мне никто и не позвонил чтобы разобраться со свичом :(


Добрый день!
whatever_whateve, просьба написать ваши контактные данные в ЛС

спасибо

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 05.08.2011, 08:20:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.