Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#1281
sking

sking
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем привет, фирмовый х5 прошлым летом стоил 20000 тг.
на растоянии 500 метров брелок ловит хорошо, сам от делать нечего проверял! А щас наверно потделки так и стоят по 7000 тг. Чем дешевле, тем не лучше!
  • 0

#1282
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Всем привет, фирмовый х5 прошлым летом стоил 20000 тг.
на растоянии 500 метров брелок ловит хорошо, сам от делать нечего проверял! А щас наверно потделки так и стоят по 7000 тг. Чем дешевле, тем не лучше!

Чем дольше пользуюсь левым X5 за 7 тыщ, тем больше с вами согласен. мой уже перестал отборажать на брелке незатянутый ручник, хотя и видит его, за две недели посадил новую хорошую батарейку в брелке, при автозаводе заводит машину с полпинка дает поработать секунд пять и глушит, и так три раза.
Про хреновую связь и отсутсвие контроля канала я вообще молчу. :weep:
Менять однозначно, надо только найти нормальную сигналку, x5 и вообще томагавк больше не хочу.

И еще вопрос, уважаемые установщики и люди те кому ставили профессионалы, при установке сигнализации торпедо снимают или нет? Я свою когда ставил измучился заталкивая блок и жгуты под руль, все руки изрезал и все равно ненадежно там все висит. Или у профи суставов в руках больше или я чего-то не понимаю?
  • 0

#1283
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Чем дольше пользуюсь левым X5 за 7 тыщ, тем больше с вами согласен. мой уже перестал отборажать на брелке незатянутый ручник, хотя и видит его, за две недели посадил новую хорошую батарейку в брелке, при автозаводе заводит машину с полпинка дает поработать секунд пять и глушит, и так три раза.
Про хреновую связь и отсутсвие контроля канала я вообще молчу. :rotate:
Менять однозначно, надо только найти нормальную сигналку, x5 и вообще томагавк больше не хочу.

И еще вопрос, уважаемые установщики и люди те кому ставили профессионалы, при установке сигнализации торпедо снимают или нет? Я свою когда ставил измучился заталкивая блок и жгуты под руль, все руки изрезал и все равно ненадежно там все висит. Или у профи суставов в руках больше или я чего-то не понимаю?


- Не тамагафк хорошая когда фирменная...
А про установку, там ничего сложного особо нет, и провода нормально укладываются без особых
усилий, просто надо нижнюю часть торпеды разобрать и все там доступно...
  • 0

#1284
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Чем дольше пользуюсь левым X5 за 7 тыщ, тем больше с вами согласен. мой уже перестал отборажать на брелке незатянутый ручник, хотя и видит его, за две недели посадил новую хорошую батарейку в брелке
...

у меня Agilon AL-007RT, от прежнего хозяина достался... Дальность брелков зависит, от погодных условий, расположения звезд и внутреннего мироощущения блока сигнализации, но больше 50 м. пытаться бесполезно...
Батарейку жрет ужас, за 1,5 месяца поставил уже третью... А из-за странностей сигнала в связке брелок/сигналка, на каждую кнопку приходится нажимать 2-3 раза (с первого еще не разу не сработала) даже находясь в 1 м. от машины.
+ еще к этому подключена неправильно, не видит открытых дверей и становится на охрану через 30 сек даже с открытой дверью или багажником. ВОПРОС К ПРОФИ - я смогу сам это исправить или лучше доверить это дело установщикам?

Про Х5 - мне ее отсоветовали, сказали, что что-то из 10 сигналок, в среднем 4-6 возвраты, ее перестали возить (это я про конкретный магазин), присоветовали брать проверенную 9010, тем более, что новые идут с новым брелком, как у Х5. Так что я, вероятно как надумаю менять сигналку, то так и поступлю.
  • 0

#1285
Лицо мужского пола

Лицо мужского пола
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Купил сегодня брелок на Tomahawk, на брелоке кнопки черные, а вот на работе у коллеги та же сигнализация, только на брелоке кнопки серые. В чем прикол? Мне сказали, что брелок Тайваньский, почти что оригинал :) Или все таки палёный Китай? Он в принципе рабочий, просто интересно.
  • 0

#1286
highklass

highklass
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите где в Астане можно поставить качественно сигнализацию с автозаводкой на ММС Лансер 93?
Какую лучше сигналку поставить?
Цены, модели сигналок и адреса плз.
  • 0

#1287
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Уважаемые Господа! Сигнализация "Magicar" 702, заглючил пейджер нет обратной связи. то есть выпоняет все функции: ставит на охрану и снимает. ценр замок срабатывает. автозавод работает, все пикает как надо. но на дисплее не отображается выполненная задача в виде замка открытого и закрытого. дыма из выхлопной труды при автозаводе, значка включеного турботаймера и т. д. Подскажите плиз места где могут посмотреть квалифицированно. Заранее благодарю.
  • 0

#1288
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Уважаемые Господа! Сигнализация "Magicar" 702, заглючил пейджер нет обратной связи. то есть выпоняет все функции: ставит на охрану и снимает. ценр замок срабатывает. автозавод работает, все пикает как надо. но на дисплее не отображается выполненная задача в виде замка открытого и закрытого. дыма из выхлопной труды при автозаводе, значка включеного турботаймера и т. д. Подскажите плиз места где могут посмотреть квалифицированно. Заранее благодарю.


- Для начала надо снять клемму аккумулятора и вытащить батарейку из брелка...
Должно помочь, если не поможет то попробовать заново прописать пульт в
сигналку... Потому как там по разным частотам идет прием и передача,
возможно одна из частот ушла....
  • 0

#1289
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Уважаемые Господа! Сигнализация "Magicar" 702, заглючил пейджер нет обратной связи. то есть выпоняет все функции: ставит на охрану и снимает. ценр замок срабатывает. автозавод работает, все пикает как надо. но на дисплее не отображается выполненная задача в виде замка открытого и закрытого. дыма из выхлопной труды при автозаводе, значка включеного турботаймера и т. д. Подскажите плиз места где могут посмотреть квалифицированно. Заранее благодарю.


А экран вообще рабочий? Если батарейку вытащить и вставить снова, должны загореться все символы, может просто экран сдох.
  • 0

#1290
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

А экран вообще рабочий? Если батарейку вытащить и вставить снова, должны загореться все символы, может просто экран сдох.


Да экран рабочий. батарейку вытаскивал и занаво вставил, на экране в месте со звуком все операции поочередно показал как положено, но потом сама машина осталась на экране а символы пропали.
  • 0

#1291
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
два раза нажал. извиняюсь

Сообщение отредактировал Ivanych: 10.08.2009, 12:25:49

  • 0

#1292
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

- Для начала надо снять клемму аккумулятора и вытащить батарейку из брелка...
Должно помочь, если не поможет то попробовать заново прописать пульт в
сигналку... Потому как там по разным частотам идет прием и передача,
возможно одна из частот ушла....


Спасибо, пошел пробовать.
  • 0

#1293
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

- Для начала надо снять клемму аккумулятора и вытащить батарейку из брелка...
Должно помочь, если не поможет то попробовать заново прописать пульт в
сигналку... Потому как там по разным частотам идет прием и передача,
возможно одна из частот ушла....


Спасибо Андрей, сделал как вы сказали, все заработало как должно быть. Чуть не попал на ровном месте на 17 штук (вчера один чел с СТО "Magicar" на Фрунзе- Навои посмотрел и сказал. что пейджер сдох а новый у них стоит 17 тыс тг.) поехал на Баян там 10000 просят. продавец женщина в годах молодец посоветовала не торопиться с покупкой а обратиться к тем кто их ремонтирует.

Только сигнал тревоги на пейджер на приходит, но наверное надо програмировать, инструкция есть только я не знаю как эта функция называется что бы нажать на соответствующие кнопки.
  • 0

#1294
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений
комп глючит

Сообщение отредактировал Ivanych: 10.08.2009, 14:41:49

  • 0

#1295
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Спасибо Андрей, сделал как вы сказали, все заработало как должно быть. Чуть не попал на ровном месте на 17 штук (вчера один чел с СТО "Magicar" на Фрунзе- Навои посмотрел и сказал. что пейджер сдох а новый у них стоит 17 тыс тг.) поехал на Баян там 10000 просят. продавец женщина в годах молодец посоветовала не торопиться с покупкой а обратиться к тем кто их ремонтирует.

Только сигнал тревоги на пейджер на приходит, но наверное надо програмировать, инструкция есть только я не знаю как эта функция называется что бы нажать на соответствующие кнопки.


- Да не за что.. Перепрограммировали в сигналке брелок?
Знаю эту "женщину в годах" я у нее постоянный клиент, хорошая женщина... :-)
  • 0

#1296
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений
:-)

"Сегодня ночью женщина в годах
Запуталась ногами в провода-а-а-ах
И стало словно в космосе темно
Весь Мир похож на черное пятно-о-о-о.

Сегодня ночью женщине в летах
Щекотно было в нескольких местах
Возможно под покровом темноты
Являлся невидимка из мечты-ы-ы-ы."

© Ногу Свело :laugh:
  • 0

#1297
Ivanych

Ivanych
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Перепрограммировали в сигналке брелок?


Нет, я незнаю какие кнопки жать
  • 0

#1298
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Народ, кто знает где в Алмаате можно прикупить электромеханический замок капота Defen Time(или может быть есть ему достойные аналоги)?
Говорят, что в CarCity, но вот где именно не понятно...
ЗЫ
заранее извиняюсь за оффтоп, темы не нашел.. а новую создавать ради этого не серьезно...

Сообщение отредактировал Casper: 11.08.2009, 14:13:01

  • 0

#1299
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
посоветуйте сигналку на тойоту калдину.
  • 0

#1300
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Уже не ново, инфа для тех, кто не в курсе: брелок за 100 тыщ рублей.
Изображение

Хотите покататься на «Крайслере» начальника? Или продать на запчасти соседский «Патриот», вечно рычащий под вашими окнами? А может, ваша подружка считает вас недостаточно крутым? Тогда брелок, показанный на фото, точно для вас: он вскроет чужую сигнализацию! Эдакая часть экипировки современного вора-супермена…

Тем, кого удивляет шестизначная стоимость изделия, сообщаем, что в продаже есть модификации и подороже! Цена определяется длиной списка автомобилей, которые обладатель брелочка сможет беспрепятственно угонять в удобное ему время.

Подробнее

Я в курсе, что этот ресурс продвигает свои интересы на рынок АС. Но тем не менее, данный девайс существует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.