Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#61
CandyMan

CandyMan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Еще: автосигнализацию "Полярный Волк" не я разработал, у меня другая сфера деятельности, просто на узле разработчиков сигнализации есть описание этого код-граббера.
  • 0

#62
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

Нехочу вдаваться в технические подробности, но принять чужой код и одновременно поставить помеху вполне реально. Не я это придумал.

Подробнее, пожалуйста.

Если интересно поищите в интернете, там есть ссылки на подобные кодграбберы. Насчет разных кнопок, действительно, немного неудачно выразился, главно что меня поняли.

Поняли, что главное иметь ДВЕ РАЗНЫЕ КНОПКИ! Супер!

А как можно обмануть систему с разными код-комбинациями на открытие-закрытие, могу привести пример. Автовладелец ставит машину на охрану, уходит. Угонщик пинает машину в колесо, срабатывает сигнализация или пейджер, автовладелец возвращается проверить свою машину, открывает, она не открывается, нажимает снова она открывается - у угонщика есть искомый код на открытие. Автовладелец уходит, угонщик заходит.

Промашка имеется. Кто сказал, что автовладелец ОБЯЗАН спуститься и СНЯТЬ машину с охраны? Кроме того имеется синхронизация между парами кодов снятия и постановки на охрану. Не пройдет.

Еще вопросы?
  • 0

#63
CandyMan

CandyMan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Поняли, что главное иметь ДВЕ РАЗНЫЕ КНОПКИ! Супер!

Не надо придираться к словам, я сказал, вы уточнили.

Технические подробности код-граббера это не ко мне я угонами не занимаюсь.

Промашка имеется. Кто сказал, что автовладелец ОБЯЗАН спуститься и СНЯТЬ машину с охраны?

Это разумеется не обязательно, но возможно. Можно придумать и другие ситуации. Кроме того, я с самого начала говорил, что системы с двумя независимыми код-последовательностями на открытие-закрытие, гораздо устойчивее к данному код-грабберу.
  • 0

#64
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Братцы, поверьте профессионалу-у нормальных сигналок защита есть антисканер-антиграббер. Другое дело-создание помехи на частотах работы брелок-мозги, но от угона ни одна супер-пупер система не спасает , да и само название -СИГНАЛИЗАЦИЯ! Она предназначена для оповещения или сообщения о покушении на авто, ну и плюс затянуть время на попытку угона, хотя последнее-чисто квалификация установщика. Если вам предлагают поставить сигналку на Мерина за 2 часа и 5000 теньгов- бегите от такого подключальщика далеко-далеко! Если, конечно не хотите жить на диагностиках и т.п.
  • 0

#65
CandyMan

CandyMan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Братцы, поверьте профессионалу-у нормальных сигналок защита есть антисканер-антиграббер.


Не верю :fie: Хочу доказательства!
Пока что, большинство производителей автосигнализаций ничего не сообщает об устойчивости к код-грабберу последнего поколения. Считаю, что в рекламе нужно об этом упоминать.
  • 0

#66
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

MagiCar без автозавода не продается!
Если с Вас просят отдельные деньги за автозавод к MagiCar'у, то Вас разводят на бабки!
!


Не соглашусь с тобой, Magicar 302 с автозаводом , а вот 702 кажется без , так что есть магикар без автозавода. Мы же уже как то обсуждали все это ранее.
  • 0

#67
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Братцы, поверьте профессионалу-у нормальных сигналок защита есть антисканер-антиграббер.


Не верю :fie: Хочу доказательства!
Пока что, большинство производителей автосигнализаций ничего не сообщает об устойчивости к код-грабберу последнего поколения. Считаю, что в рекламе нужно об этом упоминать.


А где вы видели этот код-граббер ? Он где то есть у кого то ? Вы про него читали ? Как вы думаете сколько он стоит ? Будет ли экономически выгодно грабером за не малые денги сканирывать сигналку за 200 баксов стоящую на машине стоимостью 5000 баксов ? К чему эти вопросы ? Да к тому что у тех лохов которые вскрывают машины в арсенале есть камень, чтобы разбить окно, отвертка чтобы раскурочить замок и линейка чтобы открыть пипку. Они и не слышали о код грабберах и всякой мути. Основная задача сигналок заорать в момент вскрытия или разбития окна. А уж если говорить про крутые сигналки то вон в Ауди А8 новой стоит система, ее и сигналкой то не назовешь, все интегрировано в систему машины, цифровые каналы, всякие отпечатки, имобилайзеры. Ну и что вы сделаете своим код граббером. Надо просто сопостовлять класс машины с классом сигнали и классом воришек которые на нее позарятся. У меня к стати на машине стоит Magicar с пультом, автозаводом - так у этой сигнали почти нулевая защита, зато в ней основной упор сделан на комфорт ... А для защиты у меня есть имобилайзер с таблеткой.
  • 0

#68
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А уж если говорить про крутые сигналки то вон в Ауди А8 новой стоит система, ее и сигналкой то не назовешь, все интегрировано в систему машины, цифровые каналы, всякие отпечатки, имобилайзеры. Ну и что вы сделаете своим код граббером.

Такую телегу если надо будет - погрузят на портал и в каком нить гаражике расковыряют..
  • 0

#69
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Dismay

Здорово! Про 702 и 302!
у 702 одноуровненый датчик удара!
У 302 двухуровневый!
Автозавод и как 302, так и 702 есть!
Еще период автозавод отличаються!
302 , только раз в 24 часа!
А 702 могет раз в час, 3 часа и в 24 часа!
По моему это все!
Есть модель, которая производится в китае, помоему 332 модель! Или 333! Не помню точно! Так вот на ней кажись нет автозавода!


Я точно не помню, может и не 702 , но есть сигналк магикар без автозавода, точно так же как есть Sherkhan Magicar III , она как раз без автозавода, а та что у нас , так это аналог Sherkhan Magicar IV ... Ну то есть Magicar-ов целая куча , просто большее распространение получили именно 702 с автозаводом.

Сообщение отредактировал Gammy: 18.11.2003, 10:38:41

  • 0

#70
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Имеется желание поставить сигналку - пейджер, что посоветуете в районе 150-200 баксов, можно дешевле если можно:fie:
  • 0

#71
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
150 - Мангуст Дуплекс. Дешевле некуда. Сразу оговорюсь, что МэджиКар лучше намного.
  • 0

#72
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

150 - Мангуст Дуплекс. Дешевле некуда. Сразу оговорюсь, что МэджиКар лучше намного.

если мангуст, то уж тогда этот он на базаре 100 стоит, и получше дуплекса будет.
тока не забудь плюс к этому установку добавить и всякие прибамбасы, если конечно брать их дополнительно будешь
  • 0

#73
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Dear Gummy! Мужикары с автозапуском - 702,302. Без оного- 332. Различие 702 ти 302 : у 702 одноуровневый датчик удара у 302 - двухуровневый. Поверь, работаю в этой сфере не один год и тех и других поставил просто весом. Антисканер антиграббер есть согласно инструкциям изготовителя ( возим от корейцев напрямую)
  • 0

#74
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Duplex- отстой полный!!! Брелоков хватает на 2-3 месяца потом глючат По гарантии уйму уже поменяли, программирование ни к черту. Чел, никогда не знавший как это делается ни в жисть не разберется, а ехать к установщикам- либо времени нет либо жабка душит. Вот и мучаются, бедолаги...
Самый оптимал этого класса - Пантера SLK100 !!!! Функции - самые необходимые, дуракоустойчивая и надежная система. ЭТО НЕ РЕКЛАМА_- ЭТО ФАКТТТ
:fie: :lol: :D
  • 0

#75
CandyMan

CandyMan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Gammy

А где вы видели этот код-граббер ?

Сегодня нет, завтра может появиться. Думаю, если серьезно этим заняться, я сам смог бы собрать подобный граббер и вряд ли он стоил бы слишком дорого.

Камень в окно это, конечно, удобно, но сигналка заблокирует цепи и возни с машиной будет гораздо больше.
  • 0

#76
CandyMan

CandyMan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
2Stan69

Антисканер антиграббер есть согласно инструкциям

Обычно упоминается защита против старого примитивного граббера.
Для защиты от нового, нужно чтобы в сигнализации были разные код-последовательности снятия и постановки на охрану, причем синхронизированные с друг другом. Зачем, объяснялось выше.

Сообщение отредактировал CandyMan: 19.11.2003, 00:35:14

  • 0

#77
CandyMan

CandyMan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
У меня сейчас проблема - какую сигнализацию поставить на мою машину.
Новая Mitsubishi Pajero, в нее уже встроен заводской иммобилайзер и имеется пульт дистанционного управления. Стоимость машины достаточно высока, чтобы к проблеме относиться серьезно. Хотел бы еще иметь пейджер, датчики на удар и др. , а так же устойчивость к грабберу.
  • 0

#78
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Dear Gummy! Мужикары с автозапуском - 702,302. Без оного- 332. Различие 702 ти 302 : у 702 одноуровневый датчик удара у 302 - двухуровневый. Поверь, работаю в этой сфере не один год и тех и других поставил просто весом. Антисканер антиграббер есть согласно инструкциям изготовителя ( возим от корейцев напрямую)


Да я разве спорю, просто точно не помнил какая модель, спасибо что поправили. У меня у самого стоит 302 , когда все это дело ставили вникал во все тонкости, щас уже забыл. Если в них есть антисканер атиграбер то хорошо.

p.s. А если не секрет вы в какой конторе работаете ? Или частным образом. Можно ответить в PM.
  • 0

#79
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Gammy

А где вы видели этот код-граббер ?

Сегодня нет, завтра может появиться. Думаю, если серьезно этим заняться, я сам смог бы собрать подобный граббер и вряд ли он стоил бы слишком дорого.

Камень в окно это, конечно, удобно, но сигналка заблокирует цепи и возни с машиной будет гораздо больше.


Посмотрел бы я на это девайс который вы соберете. А что вы бедете делать с антисканером и антиграбером ? Ну запишите вы код и что дальше ? В нормальной сигналкой с плавающим кодом он меняется , так что шансов у вашего сканера ни каких.
А на счет камня, чувакам которые кидают камень пофиг до ваших блокировок, они обычно вырывают магнитофон и отчаливают. Так что жду аргументов от вас ...
  • 0

#80
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

У меня сейчас проблема - какую сигнализацию поставить на мою машину.
Новая Mitsubishi Pajero, в нее уже встроен заводской иммобилайзер и имеется пульт дистанционного управления. Стоимость машины достаточно высока, чтобы к проблеме относиться серьезно. Хотел бы еще иметь пейджер, датчики на удар и др. , а так же устойчивость к грабберу.


Если у вас нет отвращения к продуктам российского производства, то могу порекомендовать вам обратить свой взор к серии MS (Magic Systems) - серия 400DP, 500, 450 уже в серии Сталкер с антиразбойными карточками. Или 360. Цена на сами сигнализации весьма приемлима по сравнению даже с тайваньскими аналогами.
Сайт производителя с описаниями - http://www.magicsys.spb.ru/

Если заинтересуетесь - подскажу телефон, но увы, я в Алматы знаю только одного дилера МС, и сейчас ребята крайне много хотят за установку. Ставил у них два года назад MS-320 (с дист пуском) за 20$ +немного, сейчас цена на ту же установку подскочила в 6 раз - зажрались :fie:

Может кто из уважаемых участников подскажет? Есть в нашем городе еще не заржавшиеся дилеры MS?

Сообщение отредактировал Lesha: 19.11.2003, 10:23:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.