Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#21
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
у меня за 80 баксов купленная с установкой.
названия не помню.
главное чтоб кричала да двери закрывала
ибо нет такой сигнализации которую нельзя вскрыть
  • 0

#22
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Или есть получше с 2 стороньней связью сигналки ?

Дешевле есть, а лучше - вряд ли ИМХО.
  • 0

#23
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Т.Макс, т.е. ты хочеш сказать что магикар лучшая в своем так сказать классе ?

Сообщение отредактировал _SiMBA_: 23.10.2003, 12:47:42

  • 0

#24
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Неужели те кто постят сообщения о том, что не стоит рассказывать о своей сигналке думают, что это отдалит их от угона - параноя :(

кому надо тот угонит, с\без сигналкой(и) - и ничего ты тут не сделаешь!

у меня лично сигналки нет. :(

Сообщение отредактировал CPP: 23.10.2003, 12:51:36

  • 0

#25
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
ну я так понял "кранты 6" ни у кого не стоят :(
  • 0

#26
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Слава, именно это я и хочу сказать. У меня стоит Мангуст, он подешевле в два раза. Ну и похуже, ясен перец :)
  • 0

#27
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

Слава, именно это я и хочу сказать. У меня стоит Мангуст, он подешевле в два раза. Ну и похуже, ясен перец :)


Ясно
Магикар стоит 200$ c установкой.
+ 20 или 30 с заводом
даж не знаю, стоит этот удаленный завод брать или нет..

То что я сигналку се поменяю, это я уже решил, вопрос когда правда не решен :)
А где в нете описание этого магикара есть ? Никто не натыкался ?
  • 0

#28
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Magicar III
  • 0

#29
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Слава, моя стоила 170 с установкой. Без заводилок и прочих опций.
  • 0

#30
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Слава, моя стоила 170 с установкой. Без заводилок и прочих опций.

ну сейчас еще дешевле будет
сама сигналка без дополнений примерно 80$ + установка
  • 0

#31
_Sound_

_Sound_
  • Свой человек
  • 807 сообщений
А Вообще стоит ли брать сигналку с заводилкой на МКПП? Привычки оставлять на скорости нет но всё таки....есть ли там какая нить защита от езды без водителя? :(
  • 0

#32
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

А Вообще стоит ли брать сигналку с заводилкой на МКПП? Привычки оставлять на скорости нет но всё таки....есть ли там какая нить защита от езды без водителя? :)


Один из предохранителей, ручник.
Т.е. если ручник не затянут (по датчику) машина заводиться не будет.
Это для мкпп
у меня тоже нет привычки скорость втыкать..

ЗЫ: Спасибо за ссылку...
  • 0

#33
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
MagiCar без автозавода не продается!
Покупать сигналку с автозавод стоит!
Вот я утром находясь еще в квартире завожу машину! Выпил кофе, собрался, спустился, а машина уже теплая! Сейчас уже холодно, а ежу я в одной майке! MikGrey подтвердит!

Если с Вас просят отдельные деньги за автозавод к MagiCar'у, то Вас разводят на бабки!
Едиственное, что можно взять дополнительно, так это автоподьем стекол при постановке на охрану! Цена погороду вместе с установкой 250~$! Я уже 2 месяца юзаю! Пока траблов не было!
Один раз даже спасла!
Сидел на работе, пейджер запищал! Вышел на улицу, а там один чувак мою тачку своим фордом зацепил! Если бы не вышел, он мог уехать :(

Для своего класса сигналок MAGICAR лидирует ценой, качеством и фунционалом! Конечно на брелке нет вибравызова, будильника, и номеранабирателя :(, а нах они нужны! Это просто сигналка с двухстроней связью! Приятно знать, что с твоей машиной происходит
!

Сообщение отредактировал Dismay: 23.10.2003, 14:35:55

  • 0

#34
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
А далеко бьёт? А то моя машинка стоит в 200 метрах + пара-тройка кирпичных стен...
  • 0

#35
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
написано в описании 1600 метрофф
реально у кента такая
верхняя (толеби) авто стоянка на баяне
сам он торгует на 6 ряду в низу
До него достает.
  • 0

#36
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Мангуст метров на 600 берет примерно.
  • 0

#37
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Около 500-600!

Я сижу на втором этаже в середине здания! Машина стоит на метров 200 ниже здания! Заводит запросто!
Или когда я дома! Квартира на втором этаже! Стоянка рядом с домом, за забором, но машина стоит за 3 этажным зданием, кторое отдалено от моего дома на метров 100! Заводит и глушит, и двери отпирает и систему проверяет!
Один раз находлся в туалете на 11 этаже! Туалет через 3 кабинета от фронтальной стены здания! Машина на стоянке! Все пучком работает!
  • 0

#38
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Не забудьте написать, где машину ночью ставите и где брелок запасной лежит.

очень не рекомендуется афишировать какая у тебя сигналка так же как и лепить наклейки от неё на стёкла в мащине, это продавцу бесплатная рекламма и взломщику наводка


полностью согласен!
по поводу же наклеек - если уж не терпится, можно наклеить другую фирму, чтобы жизнь ворам не облегчать.
  • 0

#39
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
у меня "ТЕРМИНАТОР". пока доволен...
  • 0

#40
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Если у вас крутая тачка, какай бы ни была сигналка от вора(хорошего я бы сказал продвинутого) она не спасет....ПОЧЕМУ?....Да потому что любая авто сигнализация работает по очень простому принципу:
При выходе из машины вы тыркаете на кнопень в брелке....брелок посылает сигнал в саму сигнализацию (Диапазон сигнала FM!!!!) и тачка закрывается. Ворюга в этот момент находится метрах в 10 от тачки (Типо прагуливается...) Пользуется неким устройством котрое называется "сканер диапазонов" ловит этот сигнал, записывает его, и вто время когда вы уходите от машины он отправляет точно такой же запрос (записанный) и тачка открывается....Кстати на брелок с дисплеем никакой левой инфы не поступает( вроде ...машина открыта..и т.д.)

Так схематично устройство сигнализации, никакие коды и зашифрованные каналы не помогут, все это происходит за милисекунды.

Так что делайте выводы господа...воры тоже не сидят на месте они тоже прикупают себе новые техно устройства и используют их вовред. Это вам не открывание жигулей железной линейкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.