Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#601
TIS

TIS
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
На самом деле можно просто запрограммировать еще один чип, так называемую балванку без ключа, его использовать для обхода заводского иммобилайзера, а у Владельца остаются все ключи в полном составе. Про понижение функции безопасности при обходе иммобилайзера - надо действительно ставить еще один иммобилайзер, тогда все и возвращается в первоначальное положение только плюс сервисные функции и автозапуск в наличии, для фанатов автозавода и других сервисных функций - это востребованно только у нас, ни в России, ни на Западе это ни кому не нужно, поэтому все автомобили идут с иммобилайзерами не поддерживающими автозапуск. А для прогрева двигателя (ведь автозапуск не является щадящим режимом запуска для двигателя) они используют автономные отопители и другие сервисные приборы. А про безопасность - вскрыть могут хоть что, вот только времени на одно надо секунд 30, а на другое минут 30, да и задача противоугонного комплекса всего лишь сообщить о тревоге Владельцу, сообщить координаты и иметь в своем арсенале скрытые реле блокировки, почти ни как не связаные с центральным блоком сигнализации (пусть помучается и ищет их по всему салону). У нас просто нет угонов машин в таких масштабах (может и есть, но официально нет), плюс страховые компании, в борьбе за объем, понизили планку каско до 2% и продолжают понижать дальше, поэтому в салонах и дошли до того, что могут, правда за нереальные суммы, просто отключить заводской иммобилайзер и поставить сигналку с автозаводом на машину, стоимостью больше 45000 долларов, без дополнительного иммобилайзера, то есть на блюдечке подать машину потенциальным угонщикам.

Сообщение отредактировал TIS: 25.09.2007, 10:33:44

  • 0

#602
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Думаю поехать поставить Х5 томагавк...

Подскажите цену сигналки? В прошлый раз ставил тоже томагавк но 9010 кажется был, ставил Иван (по комсомольской за мотезалкой), поставил отлично работала хорошо...тачка была субару.

Сейчас на дизельного джипа поставлю посмотрим как будет работать....вроде хвалят её, точнее не ругают особо!
  • 0

#603
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Думаю поехать поставить Х5 томагавк...
.....
Подскажите цену сигналки?

Хорошая А/С. Главное достоинство - невозможно сломать антенну, как на других Томогавках.
С установкой у народа стоит от 250 до 350$, как найдешь.

Сообщение отредактировал Fasimba: 26.09.2007, 13:55:04

  • 0

#604
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Блин нужно сигналку с автозаводом ставить никак не могу опредилится, помогите плиз и скажите цену! Заранее спасибо! :)

У меня StarLine на Мазде-626, 1995 г. КПП-автомат, живу и радуюсь, установила за 280 баксов.

Блин нужно сигналку с автозаводом ставить никак не могу опредилится, помогите плиз и скажите цену! Заранее спасибо! :laugh:

У меня StarLine на Мазде-626, 1995 г. КПП-автомат, живу и радуюсь, установила за 280 баксов.
  • 0

#605
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
у нас в городе установка с заводом двигателя до 7000 тенге. простую 4000 тенге. жируете господа ))
  • 0

#606
Самурай

Самурай
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
есть ли разница в камри 30 европейце и американце при установке сигналки с атозаводом. у меня американец, тут залучили что на американцев труднее устанавливать. так ли это?
что посоветуете на это авто и где?

есть ли разница в камри 30 европейце и американце при установке сигналки с атозаводом. у меня американец, тут залучили что на американцев труднее устанавливать. так ли это?
что посоветуете на это авто и где?
  • 0

#607
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
я советую всем сигналку Cenmax и MagyCar
по функциям обе одинаковые, но разница в цене 12000тг
  • 0

#608
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
интересно, если на моём четырёхглазом мерсике стоит родной эл.ключ (типа сигналка) и я установил сигнализцию, то когда продавать буду, то писать: две сигналки или просто сигналка?
  • 0

#609
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

интересно, если на моём четырёхглазом мерсике стоит родной эл.ключ (типа сигналка) и я установил сигнализцию, то когда продавать буду, то писать: две сигналки или просто сигналка?

если найдешь кто сможет поставить сигналку к твоему ключу, дай знать...
  • 0

#610
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Всем привет! Опять пустой 3,14здеж и флейм... Уважаемый
Xenon, прошу прощения, но прежде, чем советы давать по поводу сигнализаций,-ответьте мне, сколько и каких систем Вы установили самостоятельно? По поводу цен- я как соберу фотогалерею"установок" за 3-4-7 тенге, выложу на форум. Скоро это сделаю. А по поводу Жетысу- не гнусите, уважаемые. Я работаю на них, и прежде чем дойти до этого уровня мастерства(не реклама)- я почти 7 лет ковырялся со всяким говнищем-поверьте, переделана туева хуча авто.
К вопросу об Иммо- на Западе это актуально, а у нас - почти бесполезно. Подъехал на эвакуаторе и увез!
И снова о "баранах" - какая связь между сигнализацией и угоном???
  • 0

#611
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Не хочу считать ничьи доходы, но приобретя авто за 30-50-80 тыс американских денег отдать 7 тыс тг и получить риск лишиться этого авто по причине неквалифицированного вмешательства в схему авто или отдать 300-500 тех же америденег за качественную и ГРАМОТНУЮ инсталляцию девайса - давит зелёная и пупырчатая лапка???
Купите шмотки от Армани и к ним на Яляне китайские кеды! :D А чего- зато недорого... ИМХО.
Спасибо за внимание.
  • 0

#612
Самурай

Самурай
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
4 Stan69:
какую конкернтно сигналку посоветуешь на камри 30 американец, и кстати есть ли нем имб-зер???
кто знает ответьте.
  • 0

#613
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Почти на всех свежих "американцах" стоят заводские иммобилайзеры.
А по поводу А/С, вроде здесь озвучили самые популярные названия: Томогавк, СтарЛайн, Ценмакс -Тайвань, Маджикар №...., Шерхан -Ю.Корея.
Функционально сигнализации почти одинаковы, поэтому Вам выбирать исходя из своих эстетических соображений.
  • 0

#614
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Я как то подсознательно не стал клеить наклейки на стёкла. Ну ведь ясен пень, зная с чем имеешь дело, можно побороть за считаные секунды. При соответствующих навыках.
Так что извените не скажу я какая у меня сигналка. Если что пишите в аську может и расскажу (долго долго подумав :D ). А вообще я свой доволен ))
  • 0

#615
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я как то подсознательно не стал клеить наклейки на стёкла. Ну ведь ясен пень, зная с чем имеешь дело, можно побороть за считаные секунды. При соответствующих навыках.
Так что извените не скажу я какая у меня сигналка. Если что пишите в аську может и расскажу (долго долго подумав :D ). А вообще я свой доволен ))

Наклей наклейки от другой фирмы !!! :D
  • 0

#616
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Наклей наклейки от другой фирмы !!!

О! Тоже мысль! :D))) гыгы. Дизенформация :D

Сообщение отредактировал XIO: 15.10.2007, 08:54:26

  • 0

#617
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
А кто пдскажет самую простую с автозаводом, пару лет назад встречал такие по 5000-8000тг., а сейчас что то не видно их?
или может кто знает где посмотреть?
ходил по Авторынкам, там нет бюджетных ((
  • 0

#618
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
вопрос таков, купил машину, отдали ее тока с одним ключом, стоит старенькая сигналка аллигатор, хочу к зиме поставить тому с автозаводом, при продаже теперь уже бывший хозяин сказал что ставили обход иммобилайзера штатного, и при установке проблем не будет.. как проверить его наличие??? а то все установщики сразу грят типа делай второй ключ, цена которого обходится порядка 20000 тг..и если брать ключ второй 20000+порядка 25000 на сигналку+??? какая то чудо коробочка от Мэджикара для обхода иммо+установка, то цена всего обходится в кругленькую сумму, и устанвока сигналки уже как бы становиться роскошью...
кто что скажет?

Сообщение отредактировал _D_A_N_I_K_: 15.10.2007, 11:25:23

  • 0

#619
TIS

TIS
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Не хочу считать ничьи доходы, но приобретя авто за 30-50-80 тыс американских денег отдать 7 тыс тг и получить риск лишиться этого авто по причине неквалифицированного вмешательства в схему авто или отдать 300-500 тех же америденег за качественную и ГРАМОТНУЮ инсталляцию девайса - давит зелёная и пупырчатая лапка???
Купите шмотки от Армани и к ним на Яляне китайские кеды! :D А чего- зато недорого... ИМХО.
Спасибо за внимание.

+ 1, я такого же мнения, и хочу добавить комментарий к распространенному мнению - автозавод не является щадящим режим запуска двигателя, не более чем просто комфорт, при котором теряется определенный уровень безопасности, так же как и незащищенная двухсторонняя связь на многих моделях наиболее распространенных сигнализаций.
  • 0

#620
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Вопрос Профи !
Существуют ли сигналки на 24В. ? :spy:
Если нет то как можно поставить ? :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.