Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#1061
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

В одной из тем прозвучало мнение, что на данном канале есть комиссия, которая отбирает клипы для ротации?интересно кто туда входит?


интересно не только это, но еще и то, какими они принципами руководствуются.
  • 0

#1062
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений
принцип прост чем хуже клип тем больше платят за ротацию,соответсвенно если это нетакое уж и говно платить надо меньше!кстати касается это только клипов наших исполнителей.а всяких фифтицентов и киркоровых там гоняют за так!Оттуда и плохое качество видеоработ наших, непотому что сами плохие ,а потому что надо жертвовать огромные бабки на ротацию а не ,допустим, на сьемку клипа лучшего качества!так что хиттв еще и местным певцам житья недает.впрочем как и другие каналы на которых иссесно тоже неза красивые глазки ротируются а за зеленые бумажки!
  • 0

#1063
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
мое мнение: на канале работает очень ленивый народ
  • 0

#1064
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Ситуация с Хит Тв будет продолжаться до тех пор, пока на рынок не придет достойный конкурент. К сожалению, картина такова, что ни Хит ТВ, ни новый канал Муззон (который выходит еще и на Icon-е. Эта кабельная сеть еще только только развивается), не стараются делать качественное музыкальное ТВ. Хотя для этого есть все: связи, деньги, люди, таланты, и etc. Но, мне кажется, делать интересный музыкальный канал у нас просто не умеют... Или умеют, но не хотят. Или хотят, но...лень.
Имхо!!!
  • 0

#1065
BigE

BigE
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мне на Хит Тв очень нравится VJ Ксенон и Алена!!! Респект!
  • 0

#1066
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ксенон клевая, алена неочень(как виджей .ИМХО)вырубает-мухамед и казбек, марат -хорошо ведет передачи!
  • 0

#1067
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ксения как VJ никакая,?как и новенькая блондиночка,?особенно порадовал репортаж с Медео?называется, работаем без микрофона?один фиг никто ничего не услышит?просто картинка?без звука?
Можно подробнее насчет Муз Зоне?это типа филиал от 31-го?
  • 0

#1068
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений
муз зон .....досвиданья всем!ужасть да и только.
  • 0

#1069
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Ксения как VJ никакая,?как и новенькая блондиночка,?особенно порадовал репортаж с Медео?называется, работаем без микрофона?один фиг никто ничего не услышит?просто картинка?без звука?
Можно подробнее насчет Муз Зоне?это типа филиал от 31-го?

угу, тоже седня утром смотрел сюжет с медео без звука :smoke:
ребятам кажись ваще пофик че в эфир выпускать :laugh:
  • 0

#1070
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Муззон стал отдельным от 31-го каналом???
  • 0

#1071
BigE

BigE
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ксенон клевая, алена неочень(как виджей .ИМХО)вырубает-мухамед и казбек, марат -хорошо ведет передачи!

А чем тебе Мухамед и Казбек не угодили? У Мухи внешность плэйбоя, а у Казбека отличное чувство юмора! И то, и другое это очевидные плюсы.
  • 0

#1072
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений
на счет внешности мухамеда я неспорю - красавец.да может моя ошибка в том, что не уточнил то, что вырубает как он ведет программы,не более! я неговорю что он плохой человек(слишком много пафоса и лишних слов в общении с телезрителями в интерактивных программах,бывало что и насмехался над человеком который просто плохо понимал по русски,это был какойто иранец, мне показалось это было очень некрасиво с его стороны!) казбек наверно немного туда же...(поменьше конечно чем мухамед кривляется) но такое ощушение что он ведет программу потому что выбора у него нет а ему нехочется.и лишь бы программу как нибудь(а точнее хоть как)провести бы и смытся восвояси.некого неубеждаю!это мое мнение!
  • 0

#1073
BigE

BigE
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Робяты, я тут недавно задумался над вопросом:"А каким вообще должен быть VJ на музканале, чтобы нравиться 12-летним девочкам-припевочкам и 25-летним мужикам одновременно?!". По-моему вещи практически несовместимые!
для меня лично это: харизма (хотя девочки не знают, что это такое) + внешность( девочки в этом разбираются) + умение красиво, долго, самозабвенно говорить (чаще всего обсуждая глупости). У кого есть другое мнение???

А подбор клипов! Девочкам нужны смазливые никиты-малинины с котятами, а молодым мужчинам - голые девушки+крутые машины в кадре! Тяжко, ох как тяжко!!! А ведь кто-то еще и 100-летний саундрек к "Телохранителю" хочет посмотреть.
  • 0

#1074
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Подборку можно сделать такую, что будет удовлетворять запросы как молодой аудитории как впрочем, и вкусы людей более или менее искушенных в музыкальных пристрастиях?
То что сейчас делает хИт ТВ?просто бессистемное затирание эфира?жалкое зрелище?один регрэс..
  • 0

#1075
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
А кто нть знает про ведущего Ромео??? его с хит тв скинули???
  • 0

#1076
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А кто нть знает про ведущего Ромео??? его с хит тв скинули???

Вроде как да?к счастью?
  • 0

#1077
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
это который кудрявый типа качок?
  • 0

#1078
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

это который кудрявый типа качок?

Да он самый :D
текучесть кадров как то у них не заметно происходит. :mad:

#1079
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Поясню, упомянутый мною в постах выше, что такое Муззон! :mad:
В сентябре, после смены оформления программы "Музыкальный канал 31", было решено запускать отдельный канал! Имхо, идея правильная! Потому что я считаю, что нужно создавать конкуренцию Хит ТВ.
Но, вопрос в том, а понимают ли "затейщики", что такое организовать канал. Уверен, Арманжан Байтасов умный мужик, и его команда (я имею ввиду ком.отдел) просчитала, сколько можно заработать денег на смс и рингтонах, что нельзя в писать в обычный формат канала (имеется ввиду тот объем клипов, который бы весьма ощютимо приносил прибыль). Причем ведь есть компания "черно-желтых", которых можно "раскрутить" на спонсортво. Как вариант! Отрадно, что как канал, "Муззон" идет в тесттовом режиме в кабельной сети Icon. Но, сколько этот тест продлиться, не известно, но точно знаю, что расширять нынешний штат сотрудников пока не планируется. Если вы выдели программу в эфире 31, поймете о чем речь. Отсюда вопрос - неужели у канала 31 нет досточно средств, чтобы нанять людей, и заставить их делать новый музыкальный канал. Пока что не все могут видеть канал Муззон, поскольку подписчиков у Icon-a не так много, но они себя активно продвигают, поскольку плюсов у этой "кабельки" есть: нет пока рекламы нашей местной, четче картинка, да и канал есть, O2TV. Кто знает, тот поймет о чем этот канал.
Прочесть более подробно о MuzZone и планах 31 канала можно тут!

Сообщение отредактировал SnowFlake: 21.01.2007, 22:41:26

  • 0

#1080
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...
А подбор клипов! Девочкам нужны смазливые никиты-малинины с котятами, а молодым мужчинам - голые девушки+крутые машины в кадре! Тяжко, ох как тяжко!!! А ведь кто-то еще и 100-летний саундрек к "Телохранителю" хочет посмотреть.

на то она и подборка, что можно всего всякого в "плей-лист" загнать;
и вообще, надо как-то уже научиться удовлетворять потребности зрительской аудитории, не первый год работают ведь :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.