Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#1021
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

и еще их ведущая, рыженькая, не помню как зовут, солистка какой то группы?
недавно клип крутили по хит тв, так вот, там была одна девушка очень на нее похожа.

Ксения
Рахат Лукум
А новая ведущая, какая то серенькая?.
  • 0

#1022
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
сегодня концерт с дня рождения хит тв крутили. как грится не прошло и полгода. примерно столько же, то есть три недели они обрабатывали интервью с Мустафой Сандалом. ;)
Насчет концерта, а че Корни так мало пели?
блин я то думал там ихний концерт на час, устроился поудобнее, а они пять песен спели и ушли. :rotate:
Перед ними выступал Батырхан Шукенов, такое ощущение что он был на разогреве у публики перед главным выступлением. не патриотично как то. Лучше бы он закончил концертную программу песней " Сагым дуние".
Но закрывали вечер так называемые All stars, кто там вообще умеет толково петь, по пальцам одной руки можно пересчитать.
но в целом от увиденного на экране впечатление на четверочку :laugh:

Сообщение отредактировал Olzhik: 26.11.2006, 21:18:41


#1023
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Не уважаю этот канал (да простят меня фаны сабжевого канала). Не совсем качественно работают. Репертуар однотипный и вообще... ;) но это имхо, разумеется.
  • 0

#1024
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Даже не знаю теперь ...проблема?в их руководстве?или в самих сотрудниках?
  • 0

#1025
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

...
Отмечу ,что до ХИТ-ТВшников, наконец, дошла проблема несоответствия скорости аудио- и видеоряда. Проблема была решена с истино месным размахом: обрезаем звук под видеоряд. Теперь никто на уперкнет нас в том, что губы поют раньше звука. Мы будем подгонять звук под картинку. Не важно, что при этом клип становится похож на зажеванный виниловый диск. Главное ,что мы нашли решение проблемы!
Ура! 3 года прошли не зря, мы кое-чему научились!


да, вот это и отвращаетт и расстраивает. неужели нельзя решить эу проблему? вроде денеьги у канала есть, трехлетие свое отгрохали с такой помпой. а вот на техническо еоснащение нет.. неправильно
  • 0

#1026
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Интересно, что канал планирует на новый год (праздники)???
  • 0

#1027
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Интересно, что канал планирует на новый год (праздники)???

Песню "Новый год" в исполнении "звёзд" казахстанской эстрады! :)
А еще поздравления "звёзд" казахстанской эстрады! :D
И самое главное - новогоднюю игрушку на логотип канала в правом верхнем углу экрана! :)
  • 0

#1028
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Песню "Новый год" в исполнении "звёзд" казахстанской эстрады! :-)

Если ты про кавер гр. ABBA то я помню это безобразие?дайте-ка вспомнить кто там был
Жанна Орынбасарова, Рафаэль, Шико
Остальных чего-то не припомню,?а ну без Джамили Серкибаевой там вроде как тоже не обошлось? :D
  • 0

#1029
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Учитывая, что данный канал так любит мега проект Дом-2…я все-таки надеюсь, мы избежим новогодних поздравлений от лица участников 2-х годичной давности

:-)

Сообщение отредактировал JayKay: 11.12.2006, 10:56:55

  • 0

#1030
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Интересно, что канал планирует на новый год (праздники)???

Вот, друзья, ознакомьтесь: http://www.kp.kz/?da...-12-06&number=6
И немного комментов...
"звезды споют абсолютно новые песни" - большое спасибо, ждем с нетерпением! :)
"сняли его в рекордные сроки ? менее чем за сутки и практически на одном дыхании" - а почему так ДОЛГО? :-)
"все снято очень легко,... и это будет весело и приятно смотреть" - НАМ?! ;)
"мы готовы к критике" - и к гнилым помидорам и тухлым яйцам тоже... :p
  • 0

#1031
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Насчет статьи?спасибо Асахи подкинул пищу для глумления?что ожидаю?
Думаю у них получиться не хуже чем у Хабара сделать очередной шедовриальный шит?так как наблюдаем это *** каждый год?спасибо?молодцы пора уже Регину Дубовицкую заменять своими клоунами ?благо шапито на каждом углу?
Насчет абсолютно новых песен?они есть??или кто то из себя просто возомнил К.Меладзе чтобы строчить песни к мюзиклам?? Браво наши артисты всем артистам артисты?свободного жанра?
Все музыкальные номера исполнят исключтилеьно девушки ? Бортэ, Ayari, Диляра, Мира Муратова, группы ?Кешью?, ?Гарем? и другие.?
Да список поражает?мгновенно?на повал?дайте воды?

Так?Альманского в сат, Погосяна в сат?

?Главные роли в фильме также сыграют Баян Есентаева, Мурат Оспанов, Алан Черкасов, Андрей Малышев, Мухаммед Жанов, а также ви-джеи телеканала Hit-TV.?

Граждане ну маскарад в исполнении таких колоритных персонажей просто грех пропустить...

?По словам авторов проекта, бюджет мюзикла весьма солидный, а сняли его в рекордные сроки ? менее чем за сутки и практически на одном дыхании?
так смотрим на списко пьющих?прошу прощения поющих дев?.так девочка на миллион, так с этими 2-ми все понятно?ладно поняли откуда бабло взять можно ?молодцы..
то, что первый канал снял, и будет показывать римейк карнавальной ночи также, это видимо не в счет?отлично подгадали?
то, что сняли проект за один день показывает, сами знаете, на что?определенно не то чем можно гордиться?видимо, как всегда сделать побыстрее лишь бы отвязаться?

баа какие лица ?бывшие участники мега проекта 2 XS (расшифровывается любым образом) почему то у меня какие то неприличные ассоциации?не буду озвучивать?и кого же играет Рашид? Не уж то самого себя?

Есть сомнения, что плэй лист станет хоть чуток праздничнее?убейте гр Подъем поставьте ABBA (у)?..

И, наконец,?всех с наступающим?надеюсь, вы не откажите себе в удовольствии по смеяться от души?смех так полезен?.улыбайтесь?ведь это так раздражает окружающих (с) украл ? :-)
  • 0

#1032
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Хм??? статья никакая ваабще... Какие сутки... Я точно знаю, что там снималось все три дня+плюс до съемки на этой неделе... Кому автор врет.... :p
Список артистов.. Хм.. не хватает еще Анны Марии Шейдер. Помните такую. Причем там не только ведущие Хит Тв, но и Муззона. :spy:
Короче, радует одно, что хоть снимают... надо же ставить галочки, что делаем. Но вот КАК? Да, Москау научилась снимать такие новогодние шутки... и причем любо дорого смореть....Но у нас
1. Плохо с костюмерами, ;)
2. Плохо со сценарием - зукулисье звезд... что тут такого.... :-)
3. Если вы видели работы Nox Production, то вы понимаете какого качества будет сама картинка им видео.... :)

В общем, автор статьи и авторы мюзикла (они знают что это такое???) жжуг... Писчите еще..... ;)
  • 0

#1033
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Я чет не понял очередной виджей на сей раз Марат тоже запел? или я его с кем то путаю? там клип про солдата...

#1034
zheltoksan

zheltoksan
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Мне кажется hit TV это канал для российских слушателей, телезрителей кому как угодно. В хит парадах одни россииские исполнители. Я еще согласен смотреть на американские и западноевропейских исполнителей и плюс наши. А засилие россиян надоело. :D
  • 0

#1035
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марат ваще на-английский не знает, раз ошибся, два ошибся, пазорище! Куда редакторы смотрят?
  • 0

#1036
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Мое отношение к каналу ХитТВ я выражу в виде одного вопроса - А кто такой VJ Марат?
Для меня эти имена ничего не говорят, и канал этот давно скатился до уровня "ниже среднего".
А после того, как они стали показывать выпуски "ДОМ-2" двухлетней давности, я вообще к ним уважение потерял. Тогда, уж лучше бы сериал "Перекресток" показали:smoke:
  • 0

#1037
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
может тут уже обсуждали.. кто знает, что у них со саундом? за время просмотра одного клипа звук раз 10 "перескакивает".. сначала думал, что одна песня, оказывается весь канал.. только из-за этого можно не смотреть.. :smoke:

Сообщение отредактировал Jiggit: 19.12.2006, 12:45:49

  • 0

#1038
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
и что интересно перескакивает время от времени. бывает что звук с изображением идут нормально. а через час опять скачки
  • 0

#1039
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мое отношение к каналу ХитТВ я выражу в виде одного вопроса - А кто такой VJ Марат?
Для меня эти имена ничего не говорят, и канал этот давно скатился до уровня "ниже среднего".
А после того, как они стали показывать выпуски "ДОМ-2" двухлетней давности, я вообще к ним уважение потерял. Тогда, уж лучше бы сериал "Перекресток" показали:spy:

Даешь все серии "Изауры" и "Просто Марии"!!! Народ соскучился по качественному кино! :smoke:
:-)
  • 0

#1040
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Воообщем хит ТВ-ки решили использовать идею уличного каприза(на МТВ) или remote control(на V)?но не это важно?просто то что обозвали уличным чартом?передачей то назвать трудно?ну хотели народ с улицы в ящике показать?ну дайте им хоть привет передать?да и всегда можно предупредить что можно заказывать, а что нельзя?так по крайнее мере делали на МТВ Россия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.