Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#1101
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ксения - какое прекрасное имя!

Будем ждать :) :spy: :-)
  • 0

#1102
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Боюсь, что повторюсь, но...
На данном канале в розыгрыше на выигрыш PlayStation3 есть три (смешных до слёз) вопроса... Всем уже известно. Так вот, либо всем (респондентам) должна достаться эта приставка либо :)

Далее в розыгрыше на билет на концерт группы "Чингизхан" вопрос на самую известную их песню... Так вот, либо все идут на концерт, либо... :spy:

в том то и прикол, что ответы на вопросы известны практически всем. ибо такими вопросами не ставится задача поднять интеллектуальный уровень населения, а получить как можно большее количество СМС от того же самого населения. :-)
  • 0

#1103
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Это которая Xenia?
Если она, то я - только за. Буду целыми днями на нее пялится! :spy:

Ага она самая? :)

Пользуясь случаем, БУДУ! :-)
Оч красивая девушка!
  • 0

#1104
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
mmmm xeniya

i like

it is a nice :) :spy: :-)
  • 0

#1105
BigE

BigE
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ксюша в "Калайсыне" была лучшей!!! Мы за тебя!!! Хотя мне сейчас и Оля начала нравиться!!! Сегодня в "калайсыне" новое оформление - аж в глазах рябит! Помедленнее кони, чуть помедленнее!!!
  • 0

#1106
BigE

BigE
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ИМХО мне не нравится хит тв, я даже не стала его настраивать. Есть муз тв и чанел Ви, мне хватает.....а хит тв только всякую фигню крутят если честно......

Уважаемая!!! Себе противоречишь!!!
Как можно оценивать телеканал, если он у тебя даже не настроен?! Если вы не Аврил, то Ванга, как минимум!!! :dandy:
  • 0

#1107
BigE

BigE
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ХитТВ с недавнего времени стал моим любим каналом, ибо по нему показывают мною обожаемое очень шоу Дом2 :dandy: :eek: :-)

Осталось совсем немножко: серий тридцать!!! Кстати, в Москве приступили к съемкам шоу "Дом 666", но покажут нескоро. Мы дождемся!!!
  • 0

#1108
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
неужели это глупое шоу закончится? слава богу
  • 0

#1109
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

неужели это глупое шоу закончится? слава богу

была б еще хорошая замена этому г@мну...
  • 0

#1110
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мдя, народ купился с пол-пинка... :D
  • 0

#1111
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Когда, наконец Hit TV закроют?!? Наверно не дождусь... Почему нельзя прокручивать музыку, не только "Малинки" да "Нигеров в широких штанах", но и что-нибудь из нормального рока, а не билан спел под гитару "Н**ва новый Рок Хит!". Ведь существует множество интересных групп, которые имеют всего по 2-3 клипа. Yellowcards (не знаю сколько клипов), Blur, GoDSmack, Pain, Sum41, да на худой конец Кипелов и прочий русский рок!
P.S Дом 2 - Уууу Цетадель Зла!!! Ф БАНЮ!
  • 0

#1112
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Yellowcards

скока раз говорить без s пишетсья :D

Хит Тв ИХМО создавался вообще чтоб "местных звезд" было где показывать... ну и для приличия, надо же с российских каналов пример брать. ну а там ситуация ненавмного лушче ;)
  • 0

#1113
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ведь существует множество интересных групп, которые имеют всего по 2-3 клипа. Yellowcards (не знаю сколько клипов), Blur, GoDSmack, Pain, Sum41, да на худой конец Кипелов и прочий русский рок!

Гы, "Song 2" регулярно крутят. :D
  • 0

#1114
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Гы, "Song 2" регулярно крутят.

фсе я фанат хиттв!!м :D ;) :-)
  • 0

#1115
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Наконец то хоть задний фон в калайсын стал приличней?Не тот пляшущий город?
  • 0

#1116
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Наконец то хоть задний фон в калайсын стал приличней?Не тот пляшущий город?

да ну!? крутааа!!!
вообще могли бы нормальную студию за 3 года сделать ;)
а-то бэкграунд смотриться дешево (ну и на деле фактический - это дешево) - хотя это лучше, чем студия, которая была до этого........ :D

#1117
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Я честно говоря в падаю в транс когда вижу что на этом канале с остервенением
Обзывают Jamiroquai????Jumirogui?.это издевательство?всех на костер?
  • 0

#1118
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Я честно говоря в падаю в транс когда вижу что на этом канале с остервенением
Обзывают Jamiroquai????Jumirogui?.это издевательство?всех на костер?

эт твои посты на ЦТ довели их до такого - глумятся, сцуки! ;)

:-) на самом деле проблема не такая уж и смешная!!! интересно, у нас в законе что-нибудь написанно про граматические ошибки в СМИ? просто, дело в том, что на ТВ сидит много народа - отсюда и неграмотность бОльшей части наших людей. по идее ведь ТВ должно быть эталоном чистоты, порядка и особенно грамотности. а тут такие и даже побаче ошибки, блин... ;)

я, когда работал там, всегда старался проверять правильность написания названий в программе - были ошибки (очень глупые порою) - многие до эфира не доводил, но иногда все же проходили, т.к. программа уже "отмонтажировалась" и "перемонтаж" занимал бы много времени и сил видеоинженера... поражался и бесился тому, как можно было ошибиться в буквах при переписке с листа со сценария программы (там всегда все было без ошибок, т.к. редактировалось все грамотно :D)???!
граматические ошибки написания в эфире - это вина видеоинженера и конечно же главного редактора (кто там сейчас работает на этой позиции?)!!!

#1119
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Ведь существует множество интересных групп, которые имеют всего по 2-3 клипа. Yellowcards (не знаю сколько клипов), Blur, GoDSmack, Pain, Sum41, да на худой конец Кипелов и прочий русский рок!


Любезный, для таких как вы создан канал О2ТВ.
Про ДОМ-2 согласен, такой "хоккей" нам не нужен
  • 0

#1120
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Любезный, для таких как вы создан канал О2ТВ.

Любезный, а вы уверенны, что у меня есть О2ТВ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.