Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#1041
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Я, конечно, понимаю, что зрение у меня не идеальное…возможно и вкуса нет,…но что это извиняюсь за выражение, половик красуется на значке канала? Ужу лучше было бы если бы это была ?избитая” снежинка или шарик новогодний…эх… :spy:
Вот дают… :mad:

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2006, 14:39:08

  • 0

#1042
zheltoksan

zheltoksan
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А все таки есть кто смотрит этот канал, еще и сообщения отправляют :mad:
  • 0

#1043
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

еще и сообщения отправляют :mad:

Дети забыли, что можно общаться и не только посредством смс?хотя смс-ки типа Гуля с Алмагуля ты классная ?.весьма трогательны?. :spy:
  • 0

#1044
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Заметила, что на Хит ТВ во время показа клипов:
1. Пишут неправильно названия песен и исполнителей
2. Клипы скачут, то есть доли секунды прыгают. При этом весь кайф сбиваеццо
  • 0

#1045
BigE

BigE
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всех с наступающим Новым Годом!!!
А мне "половичок" нравится.
  • 0

#1046
zheltoksan

zheltoksan
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Этот канал можно описать так :eek:
  • 0

#1047
BigE

BigE
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Этот канал можно описать так :eek:

Ты похож на людей, которые не играют в футбол, но обсуждают футболистов. Хотя выразить свое мнение имеешь право.
  • 0

#1048
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
веселый канал, я всегда веселюсь когда его неожиданно включаю...
  • 0

#1049
ночной мусор

ночной мусор
  • Гость
  • 9 сообщений
Надо на Хит тв больше развлекаловки например техже чудаков пустить только Алматинских, тогда успех обеспечен. Я бы например хотел посмотреть на Алматинских придурков
  • 0

#1050
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Кто нить смотрел их новогоднее шоу?
  • 0

#1051
mr.PRAVOSUDIE

mr.PRAVOSUDIE
  • Гость
  • 6 сообщений

Speed skater Дата 26.12.2006, 10:44
Заметила, что на Хит ТВ во время показа клипов:
1. Пишут неправильно названия песен и исполнителей
2. Клипы скачут, то есть доли секунды прыгают. При этом весь кайф сбиваеццо


беспонтовая тема,я тоже видел,там наверн какой нить дядя вася сидит и пишет названия и неочень то ему интересно что он их непрально пишит!ДОЛоЙ БЕЗГРАМОТНОСЬ (хе хе хе)

JayKay Дата 26.12.2006, 01:42

Цитата(zheltoksan @ 26.12.2006, 01:10)

еще и сообщения отправляют


Дети забыли, что можно общаться и не только посредством смс?хотя смс-ки типа Гуля с Алмагуля ты классная ?.весьма трогательны?.


а что тут такого?Ты же сидишь на форуме.никто же не говорит что ты только здесь общаешсь.ну странный ты ваще какойто

BigE Дата 26.12.2006, 15:46
Всех с наступающим Новым Годом!!!
А мне "половичок" нравится.


мне тоже нравится знак!почему все такие придирчивые?а они наверно сами все идеальные!

JayKay Дата Вчера, 23:57
Кто нить смотрел их новогоднее шоу?

шоу девок в коротких юбках?вырубала баянисентаева мне кажись она и в жизни такая же вредина.а так все прикоьна было!настрроение поднималось новогднее!
  • 0

#1052
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Заметила, что на Хит ТВ во время показа клипов:
1. Пишут неправильно названия песен и исполнителей
2. Клипы скачут, то есть доли секунды прыгают. При этом весь кайф сбиваеццо

Помнится, когда я чаще на темку заходила, полгода назад и раньше, то тут были представители канала. Так все объяснялось тем, что у них аппаратура из позапрошлого века, то есть, они решили создавать муз канал без соответствующей апаратуры. Как видим, до сих пор эта проблема не решена, нверное решили, что для 12-летних девчонок, шлющих СМС тоннами, жирно будет, и так сойдет? канал уже вообще не смотрю, только вчера включила минут на 30, так впечатление, что у них видеомагнитофон и аудиоманитофон по-старинке включены - звук то отстает, то скачет.
  • 0

#1053
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Кто видел новогоднее шоу телеканала, о котором так многообещающе рассказывала Баян Есентаева? Акутальная, на мой взгляд, тема... :D
Поделитесь своим мнением! Только без базарных нападков на личности-участников данной ветки...
  • 0

#1054
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений
набрали стращных жапаст-сисястых баб ,записали им по фанерки и пустили на сцен!кака какая-то!
  • 0

#1055
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Признаюсь ожидал этот "огонек"! :) Поскольку со многими героями знаком лично, с кем-то заоочно, а ком-то делал сюжет или читал в прессе. ;)
Радует одно - пытаемся снимать новогодние программы. Если взять в пример Перпопристольную, то там этих огоньков пруд пруди и каждый раз что-то новенькое.... Как вам идея "две звезды" на первом канале? :D
По сути нашим не хватает умения делать шоу...Неплохо получилось со сценками за кулисами (некоторые просто хорошо сыграли). Конкретно выделить не могу никого, поскольку моя подруга напрочь отказалась смотрнеть сие действо... :-)
Вот в след. раз хотелось поинтереснее муз.состовляющую подобных огоньков... Поскольку все песни которые пели наши звезды в течении года ротировались на местных каналах....
И еще - где массовка... Такое впечатление, что дедали не для зрителя, а для себя....(иногда так приятно наблюдать зрителей в зале, замечая при этом известных личностей).
Хочу посмотреть еще раз.... дайте знак - когда? :D
  • 0

#1056
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
В одной из тем прозвучало мнение, что на данном канале есть комиссия, которая отбирает клипы для ротации?интересно кто туда входит?
  • 0

#1057
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Видимо те же, кто название забивает :smoke:
  • 0

#1058
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

В одной из тем прозвучало мнение, что на данном канале есть комиссия, которая отбирает клипы для ротации?интересно кто туда входит?

У этой комиссии даже есть что-то типа названия: "Худ. совет"
раньше туда входили:
музыкальный редактор
директор
креативный продюсер
коммерческий директор
кажется всё..., но многие отечественные клипы крутят за бабки независимо от предпочтений зрителя и порою совета! :smoke:

#1059
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Но фактор-2 как и гр. Подъем наверняка не платят за ротацию? ;)
Или те же поклонники данных коллективов входят в состав комиссии? и ставят их в горячую ротацию? ;)
  • 0

#1060
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Но фактор-2 как и гр. Подъем наверняка не платят за ротацию? ;)
Или те же поклонники данных коллективов входят в состав комиссии? и ставят их в горячую ротацию? :D


Ты пойми, что персонально под тебя там никто не подбирает (подбирал) клипов, т.к. работают они на массу, а масса в данном случае это - девочки/мальчики от 10 до 16 лет, которые ОБОЖАЮТ Фактор-2, Руки Вверх, всех фабрикантов и всякие Подьемы (это кто вообще?).... Эт было видно, когда Фактор-2 приезжали на площадь! Более-менее продвинутая аудитория (в Алмате в основном жители выше ул. Ташкентской :D) имеет возможность подключить кабельное и спутниковое ТВ, где есть MCM или Channel [V] - соответственно с ними Hit TV конкурировать сложнее - соответственно это нецелевая аудитория! ИМХО.
Насчет местных исполнителей я уже говорил...

Программы на канале те же, что и были с основания - и НИКАКИХ изменений!!! Видимо это никому не нужно, т.к. бабло и так идет для самосодержания, а развиваться видимо смысла нет (или стимула). Вот такой замкнутый круг уже третий год.... :)

По поводу обновления самих клипов ситуация какая-то непонятная! По идее, когда канал просит такие бабки за рекламу, у них должен быть минимум один специальный человек, который каждую неделю сам ездил бы в Москву (в нынешнее время можно и дальше) и отбирал клипы, подходящие под формат канала в целом или отдельных специализированных программ в частности. Специализированных программ (про хип-хоп, танцевальную музыку или хотя бы ретро) нет, т.к. нет постоянного обновления клипов по тематике - что прислали - то и поставили! Попса! Опять замкнутый круг...

и так по многим вопросам, будоражущим умы местных ценителей музыки ;)

А ещё не хватает (хватало) грамотного менеджмента, современного подхода, понимания веяний и trend'ов музыкальной индустрии со стороны руководства (забанили ДОФИГА ну просто классных клипов, которые были в архиве), достойной оплаты труда (зарабатывают неплохо, а некоторым людям платят мало - профессионалы естественно не идут или держаться на энтузиазме (патриотизме) пару месяцев и уходят).

;) Это мое ИМХО, сформированное года 2 назад, когда там двигался, но чувствую, что там всё так и осталось даже после смены руководства! К сожалению.... :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.