Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#981
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я думал, когда же?вот.. все- таки случилось?
Правда, интересно это идея мега продюсеров или кого-то еще?
Видимо с максимально возможным пафосом?. данный канал анонсировал мероприятие мега масштаба?день рождение канала?
Ура?на счет 3 в воздух летят шляпки?. Что-то напоминает, не находите? А да премия первого музыкального?сдается у нас делают только проекты однодневки?и то и те?прям шоу уродцев?
Никаких перемен как не было? видимо уже и не будет?все тот же поражающий разум плэйлист (Речь не о новинках?а о подборе..)
Прискорбно?.

Это где, помимо местных "звезд" заявлено участие суперпупермегакомманды КОРНИ и еще какой-то отрыжки очередной Фабрики? :)
Не пойду.... :)
  • 0

#982
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


По ХИТТВ показали клип Velvet Revolver!!! :-) :D :) Slash жжот ничуть не хуже, чем во времена Guns'n'Roses. Как и Izzy Stradlin. Сама песня-мощняк. Единственное-солист подозрительно 3,14дрильного вида... :)

Ето тот, у которого брюки (ести ети лосины в облипочку можно ТАК назвать) держатся только на одном честном слове??? :mad: :)

А с каких пор ЭТО называется "честным словом"? :fie:
  • 0

#983
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

По ХИТТВ показали клип Velvet Revolver!!! Slash жжот ничуть не хуже, чем во времена Guns'n'Roses. Как и Izzy Stradlin. Сама песня-мощняк. Единственное-солист подозрительно 3,14дрильного вида...

а мне солист очень нравится. :)

#984
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

По ХИТТВ показали клип Velvet Revolver!!! Slash жжот ничуть не хуже, чем во времена Guns'n'Roses. Как и Izzy Stradlin. Сама песня-мощняк. Единственное-солист подозрительно 3,14дрильного вида...

а мне солист очень нравится. :spy:

Ну, как говорится, на вкус и цвет...
Слэш без Акселя (а равно и Аксель без Слэша) никто. Они как две половинки, дополняющие друг друга. Как Бивис и Батхед. Как Стив и Нэнси. Как Карл Маркс и Фридрих Энгельс (хотя это ,конечно, четыре разных человека, ну да БГ с ними). Все же меня не покидает надежда, что однажды Ганзы соберутся в золотом составе и выдадут пару шедевральных альбомов...
К чему это я .... А, да! К тому, что по ХитТВ ниразу не видел клипов Ганзов :spy:
  • 0

#985
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

К тому, что по ХитТВ ниразу не видел клипов Ганзов :spy:

Боюсь, и не увидите,…у них другие приоритеты…выражаю благодарность за горячую ротацию клипа несравненного Филиппа Киркорова…
А все-таки это реальный креатив…снимаю головной убор перед теми, кто подбирает плэй лист…

Сообщение отредактировал JayKay: 24.10.2006, 18:34:34

  • 0

#986
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
как не включу хит тв вечно болтаеткакой то пацан .потм дувушка.а клипов не видел.музтв и мтв в кабеле смотрю.хит тв молодцы-по картинке как мтв.только черных команд много.видел батыра клип - хороший.
  • 0

#987
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


К тому, что по ХитТВ ниразу не видел клипов Ганзов :spy:

Боюсь, и не увидите,?у них другие приоритеты?выражаю благодарность за горячую ротацию клипа несравненного Филиппа Киркорова?

Кста.
Сабжевый клип сабжевой мегазвезды начисто слизан с "Believe" Элтона Джона. То же ч\б в серых полутонах, тот же дирижбабль... Не стыдно, а? :spy:
  • 0

#988
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кста.
Сабжевый клип сабжевой мегазвезды начисто слизан с "Believe" Элтона Джона. То же ч\б в серых полутонах, тот же дирижбабль... Не стыдно, а? :spy:

К тому же было что-то, похожее у Пугачевой?в Питере идут дожди?или мне показалось?
  • 0

#989
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
когда была их первая реклама о том что у Хит ТВ ДР, в качестве специальных гостей называли группу "Корни" и Влада Топалова. теперь же только о корнях идет речь.
Они отказались от экс-смэша или он сам отказался от них? ;-)
По мне так Лазарев поет намного лучше, и песни у него намного интереснее. :-)

#990
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

По мне так Лазарев поет намного лучше, и песни у него намного интереснее. :-)

По мне хоть Надежда Бабкина приедет, суть это не поменяет?
  • 0

#991
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Говорят ?.скоро будет в кабельной сети Хит ТВ-2?.зачем? не смогли толком один сделать?так второй решили открыть? Типа мтв-2?? Сегодня плэй лист как всегда поразил?.клип Бибигуль Тулегеновой?затем Банд Эрос?.сильно?.
  • 0

#992
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Фтыкал намедни в клип "Vibe Kingz". Мальчик абсолютно 3,14дрильной внешности в розовой кофточке (правда, без сисек и без микрофона) и в абсолютно 3,14дрильной кепочке весь клип мастурбировал на фотки дэвушки, расклеенные по стенке.
Клип-ни о чем. Музыка-то же самое. Неужели такой контент достоен ротации? :D :D
  • 0

#993
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Походу они затеяли ребрэндинг?принимаем ставки, что-то изменится?
  • 0

#994
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
хм..на диджитал тв хит-тв убрали. вместо него какая-то альтернатива круглые сутки.

#995
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Хит ТВ переплюнули сами себя?.
Чего стоит их рейд по Арбату с просьбой пожелать их каналу чего хорошего ?особенно поразили лица к которым они приставали?но шок у меня случился от их 5-ки?в которой они вещали что Хит ТВ канал международного уровня?.взяли нарезку из передачки где мелькают западные звезды?и давай свою озвучку?типа Мадонна?ой поздравляю шит ТВ?они такие классные и все такое?и это на протяжении 5-10 минут?если это из серии наш юмор надо ставить значок лопата?.так как это кроме жалости ничего не вызвало?по крайнее мере у меня?
Новый значок канала ничего пойдет?походу у них Асем делает подборку клипов?вот оказывается кто там главный поклонник Фактора-2?надеюсь, они вообше больше не будут показывать данный коллектор?хотя им фиолетово? кто то на улице сказал им что у них все классно?и ничего менять не надо браво?в воздух полетели чепчики?и воздушные шары?
  • 0

#996
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Хит ТВ переплюнули сами себя?.
Чего стоит их рейд по Арбату с просьбой пожелать их каналу чего хорошего ?особенно поразили лица к которым они приставали?но шок у меня случился от их 5-ки?в которой они вещали что Хит ТВ канал международного уровня?.взяли нарезку из передачки где мелькают западные звезды?и давай свою озвучку?типа Мадонна?ой поздравляю шит ТВ?они такие классные и все такое?и это на протяжении 5-10 минут?если это из серии наш юмор надо ставить значок лопата?.так как это кроме жалости ничего не вызвало?по крайнее мере у меня?
Новый значок канала ничего пойдет?походу у них Асем делает подборку клипов?вот оказывается кто там главный поклонник Фактора-2?надеюсь, они вообше больше не будут показывать данный коллектор?хотя им фиолетово? кто то на улице сказал им что у них все классно?и ничего менять не надо браво?в воздух полетели чепчики?и воздушные шары?

да это все - ладно!
что реально раздражает (смотрел вчера) - это то, что у них там до сих пор (как и примерно год назад) проблемы со звуком - Губы говорят/поют, а звук то ли опыздывает, то ли наоборот спешит... Короче, фигня какая-то получается! почему? эта проблема известна там всем сотрудникам, а они её никак не решают!!! И ещё: люди, ну это просто позорно, когда на плажке названия клипа до сих пор допускаются ошибки!!! Понимаю, бывают опечатки, но так часто и так грубо - эт не дело!
не видел, как Мадонна поздравляет канал, но это реально - [пип] - даже не знаю, как это описать в рамках правил конференции ;)
Плюс: я понимаю, что там есть понятие типа "жёсткая ротация", раскрутка, но так часто крутить P.Diddy feat. Nicole - Come To Me - тоже не дело.... Как не включу (что утром во время завтрака, что вечером во время редкого просмотра) - обязательно на неё натыкаюсь...
Все же... С прошедшим днем рождения! :spy:

#997
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
а мне нравиться на хит тв то что они стали крутить нормальные клипы. не то что раньше!!! И еще у них виджей Мухамед очень прикольный! ;) :spy:
  • 0

#998
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Прошу озвучить, что есть, ?начали крутить нормальные?..и что есть ?не то, что раньше??
  • 0

#999
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хит ТВ переплюнули сами себя?.
Чего стоит их рейд по Арбату с просьбой пожелать их каналу чего хорошего ?особенно поразили лица к которым они приставали?

Бугагагага!
Мое пожелание в камеру "разогнать имиждмейкеров, виджеев и руководство, выкинуть 90% клипов и закупить новых, непопсовых" почему-то даже не до конца записали... И не показали... ;)
  • 0

#1000
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Только что увидел ещё одну такую вещь: что-то типо программы называется Starstruck - так и не понял, чего они хотели сказать этим словом??? Stars - понятно, типо звезды, но причем здесь Truck (перевод: "грузовик" или "дешевый розничный товар")?! ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.