Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#941
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
фу как некрасиво Asahi..
  • 0

#942
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

фу как некрасиво Asahi..

Что некрасиво? Что вообще можно понять из подобных "ремарок"? ;)
Вы, что, тут все сговорились или у вас язык оскудел!!!??? НЕКРАСИВО писать столь короткие и непонятные фразы, отражающие столь же небогатый... :laugh:
Буду весьма признателен за ответ относительно некрасоты моих высказываний!!!
В ожидании, мастерА риторики... :laugh:
  • 0

#943
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
To Asahi!!!
Я не буду ничего доказывать! И вовсе не потому что мой словарный запас беден и скудЁн. Напротив. Просто вы можете только писать здесь, а сами, наверное, палец об палец не ударите, чтобы как-то изменить ситуацию на Хит ТВ. Если говорить о канале, конечно! Я не буду никого здесь переубеждать. По одной простой причине - привык делать свое дело, а уж потом говорить! Так что успокойтесь, не истерите - время покажет! Удачи!
  • 0

#944
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
думал, что уже никто не смотрит "это" :smoke:

Просто вы можете только писать здесь, а сами, наверное, палец об палец не ударите, чтобы как-то изменить ситуацию на Хит ТВ

А он разве работает на канале?
Если нет, так аргумент вообще никакой.
  • 0

#945
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

думал, что уже никто не смотрит "это" :smoke:

Просто вы можете только писать здесь, а сами, наверное, палец об палец не ударите, чтобы как-то изменить ситуацию на Хит ТВ

А он разве работает на канале?
Если нет, так аргумент вообще никакой.

Уважаемый, имелось ввиду "Ругать все могут". Не знаю, работает он ли на ТВ, но вы попробуйте создать что-нить...а потом критикуйте!!!!
  • 0

#946
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Дай мне бюджет Хит-а, создам. :smoke: Уж точно будет отличатся от мтв и его клонов.
  • 0

#947
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Дай мне бюджет Хит-а, создам. :smoke: Уж точно будет отличатся от мтв и его клонов.

Да причем здесь бюджет Хит-а....ты попробуй сам создать прогу...продать ее, сделать интересной, смотрибельной... Это весьма сложно для кз...
Заметь - есть программы социальные, есть серьезные... но очень мало развлекательных....и этот рынок не освоен... Нет шоу... например, как где есть конкурсы, экшн... и прочее...
Вам все дайте и подайте...ха-ха-ха...такого у нас в кз... нет... постоянно нужно доказывать, что ты уникален... но порой это не видят...
Короче...делу время... потехе нет!
  • 0

#948
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Что бы канал нравился всем, он должен показывать клипы для всей телеаудитории

Хит ТВ нормальный канал, но т.к. он не показывает то, что я люблю, я его вообще не включаю!! Так же я не смотрю МТВ и Муз ТВ, все по той же причине

Посмотрите на channel [V], нравится всем, потому что каждый найдет там все, что ищет!

Сообщение отредактировал chingashow: 09.09.2006, 01:25:15

  • 0

#949
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 SnowFlake
Все, что крутится на тв у нас. Все программы это локал. версии зарубежных. ВСЕ. все реалити шоу, все ток-шоу. О каком создании ты(вы) говоришь. Тут много думать не нужно, сьездил на запад или покопался в инете, вот тебе и новая программа. Чтобы найти продюсера, просто показываешь западный материал, а там уже дело вкуса денежного мешка.
Знаешь почему не освоен?! да потому что не умеют у нас вести такое.
LIVE-а на серьезных канал нет, все заготовка. На развлекательных, смотреть потуги вджеев просто не возможно.

Вам все дайте и подайте

Конечно, а для кого стараетесь?! чего-то не понятны такие комменты :smoke:
Канал никак не уникален, потому что черпаете идеи с чужой головы, а не со своей.

ЗЫ: почти все применительно и к россии.
  • 0

#950
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

channel [V], нравится всем,

при том что он не расчитан на нашу аудиторию изначально и там ни слова по-русски :smoke:
зы самый лучший музыкальный канал имхо.
  • 0

#951
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
присоединяюсь :-)
  • 0

#952
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
2 Otaku
Не согласен, что не умеют вести... Есть такие люди, просто их никто не ищет!!!
Просто напрашивается вопрос - зачем нужна Академия искуств, где есть театральное отделение? Зачем нужен Казгу с его журфаком...Почему не ищют новые лица?
Пойми можно делать. Я не знаю в чем причина отсуствия многих программ... На этот вопрос должны отвечать руководители каналов... Например, вот КТК. Им предлагали проект "Квартирный вопрос" - с трудом дали свое согласие... Но возникла проблема финансов - нашим банкам это не выгодно (!). Ха-ха-ха, очень трудно бывает доказать что-то....!
Но уверен настанет время и интересные тв проекты будут появляться на нашем ТВ. Пока могу отметить программу, которая подходит под формат Хит ТВ - это программа "На грани". Кто видел - то видел... Но увы, и она не нужна никому... но опять же это вопрос времени!!! Имхо!!!
  • 0

#953
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Может, те кто умеет просто не хочет туда :-)

Просто напрашивается вопрос - зачем нужна Академия искуств, где есть театральное отделение? Зачем нужен Казгу с его журфаком...Почему не ищют новые лица?

Вот тут напрашивается другой вывод. Что рук. это ненужно, посему, что хотят, то и имеют. НИЗКИЙ УРОВЕНЬ.

Думаю, на уровень рос. аналога, нашим даже при хор. финансировании не выйти.

Но уверен настанет время и интересные тв проекты будут появляться на нашем ТВ.

При данном руков. этого не будет..

"На грани".

Она прежде всего убивала своей псевдооригинальной операторской работой, слишком много переходов. Между прочим, появился сей подход, после некоторых передач российских с таких методом сьемки. А те уже слизали с европ.

Сообщение отредактировал otaku: 10.09.2006, 22:09:53

  • 0

#954
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Да даже если и слизали операторы "на грани" технику съемки - фиг с ним... народу нужна была инфа про экстрим и они ее получали... причем рассказывали о парнях и девчонках, которых мы видим каждый день... Взять тех же скейтеров или чуваков на тюнингованных тачках...
Если дела касается руковдства - то опять же... рано или поздно...рук.отдел на каналах поменяет свое мнение...
Насчет хорошего финансирования...хм... не согласен... знаю, что моя подруга возила программу сделанную здесь в кз. Она, программа, получила одобрения со стороны московских тв профи! А ее бюджет, т.е. создание пилотника, составил больше 300 $ кажется... и то это оператору заплатили...
Просто многие хотят все и сразу... но так не бывает!
  • 0

#955
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Одно дело пилотка, другое расписать на целый сезон передачу. Обычно пилотники много не стоят и просто расказывают концепцию проэкта.

Чего говорить про руков., если сюда заглядывали лица канала, ничего нормально аргум. ничего не могли.
Пока всех на тел. будет устраивать(некторые боятся, некоторым наплевать), то что сейчас существ. Ничего не изменится.

Сообщение отредактировал otaku: 11.09.2006, 09:58:31

  • 0

#956
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Одно дело пилотка, другое расписать на целый сезон передачу. Обычно пилотники много не стоят и просто расказывают концепцию проэкта.

Чего говорить про руков., если сюда заглядывали лица канала, ничего нормально аргум. ничего не могли.
Пока всех на тел. будет устраивать(некторые боятся, некоторым наплевать), то что сейчас существ. Ничего не изменится.

Зачем что-то менять, если надои с СМС-лохов бъют все рекорды? :dandy:
  • 0

#957
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Зачем что-то менять, если надои с СМС-лохов бъют все рекорды?

и не говори(с) я :dandy:
  • 0

#958
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Одно дело пилотка, другое расписать на целый сезон передачу. Обычно пилотники много не стоят и просто расказывают концепцию проэкта.

Ну и это просто... возмемь к примеру программу о кино... Ничего проще нет, чем расписать на целый сезон программу. Интренет - первый источник. Во-вторых, если программа интересная - можно подтянуть Отау или что-то еще...Плюс герои. Но это так, назвал на вскидку...
Насчет пилотника.... не согласен... иногда он может показать, что ребята которые его сделали... что-то могут...а если при нормальном финансировании, так вообще все будет суперски!!! :dandy:
  • 0

#959
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну и это просто... возмемь к примеру программу о кино..

Советовали и не раз,
так же как запустить прогу х2, которая когда то у них была, ну что проще сделать хорошую подборку из имеющихся клипов (2 клипа одного исполнителя, группы )? Но нет же мега продюсеры настаивают на определенных проблемах?.если только не с вкусом?настаивают на своей индивидуальности?это просто нынешние к сожаленью реальности?ну как могу находиться в долгой ротации такие личности как Ирина Салтыкова?или целевая аудитория просто жить не может без данной исполнительницы??? в то что И.Салтыкова оплачивает эфир не поверю? Ну есть же нормальные у них клипы?нет же возьмут все в кучу и давай поехали....ну неужели трудно формировать плэй лист, состоящий их приличных клипов, что у вас есть???
Аж злость берет, кличут себя мега профи, а толком показать это не могут? :dandy:
  • 0

#960
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
У нас здесь ффсе предельно просто. :laugh:
Значит, схема такая: да нафига нам нужни никому не нужные маркетинговые исследования, опрос зрителеи, или хотя бы предложения ЦТ-шникофф. Да нафига?
У нас тут ффсе дело вкуса... :dandy: :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.