Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#961
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Это больше смахивает на сцену из простоквашино?.а почему это вы зимой в кедах? У вас, что с деньгами напряженка? Нет, у нас мозгов нет ?.
  • 0

#962
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Это больше смахивает на сцену из простоквашино?.а почему это вы зимой в кедах? У вас, что с деньгами напряженка? Нет, у нас мозгов нет ?.

Во во! И я, собственно, о чем! :dandy:
  • 0

#963
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений
po mne tak hit tv molodcy.........nachali noviye klipy krutit.....tolko vpered i pse........ne to shto 31 kanal
  • 0

#964
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

po mne tak hit tv molodcy.........nachali noviye klipy krutit.....tolko vpered i pse........ne to shto 31 kanal

Так для начала получите + за нарушение 2.4 пункта правил конференции. Пользуйтесь такими ресурсами как транслит. Модератор.
  • 0

#965
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Может только в самом начале они и были молодцами?.но сейчас?хит ТВ никакие не молодцы, и при чем тут 31? Не надо прошу за выражение палец с ****?сравнивать? вы бы еще Хабар туда приписали?
  • 0

#966
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Хех, ко всему человек-подлец привыкает. я вот седня весь день авторадио слушала:dandy:(( А обычно Европу+ (лет 10-12 и только на работе). Ну ниче, ниче, ниче. вот еще завтра авторадио полслушаю, соскучусь, а потом как дорвусь до Европы+.

А, ну да. ХАРАШО, что у АлмыТВ щас акция - 63 канала, как никак.
  • 0

#967
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

channel [V], нравится всем,

при том что он не расчитан на нашу аудиторию изначально и там ни слова по-русски :dandy:
зы самый лучший музыкальный канал имхо.


по крайней мере этот каналV цикличен, но не зацыклен!!! Ничто не повторяется больше одного месяца текст в текст. и потом, надо всё таки английский подтянуть. И еще - он (канал) круглосуточный и хорошо будит по утрам. правдо и его, я только утром и смотрю, пока глаза не открою. MCM - сопли. ИМХО.
  • 0

#968
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
могу сказать одно ИМХО Хит ТВ отстой!
  • 0

#969
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Новые клипы? В количестве пяти штук в месяц? Молодцы, однозначно! :rotate:
  • 0

#970
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Новые клипы? В количестве пяти штук в месяц? Молодцы, однозначно! :dandy:

Да вы что - 5 клипофф - ето уже прогресс.... А то крутили бы до сих пор Милли Ванилли :smoke: или еще чего похуже :weep: :rotate:
  • 0

#971
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Новые клипы? В количестве пяти штук в месяц? Молодцы, однозначно! :dandy:

Да вы что - 5 клипофф - ето уже прогресс.... А то крутили бы до сих пор Милли Ванилли :smoke: или еще чего похуже :weep: :rotate:

/me ниразу не против посмотреть клипы Милли Ванилли, Айс МС, Снэп, Др.Албана и прочих старичков из далекой юности.
А от нынешних "звезд" меня тошнит...
  • 0

#972
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

/me ниразу не против посмотреть клипы Милли Ванилли, Айс МС, Снэп, Др.Албана и прочих старичков из далекой юности.
А от нынешних "звезд" меня тошнит...

Нынешних??? Позвольте внести поправочку - нашешних :rotate:
  • 0

#973
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


/me ниразу не против посмотреть клипы Милли Ванилли, Айс МС, Снэп, Др.Албана и прочих старичков из далекой юности.
А от нынешних "звезд" меня тошнит...

Нынешних??? Позвольте внести поправочку - нашешних :smoke:

It doesn't matter...
Нашешних, вашешних... Попсня нонче рулит :dandy:
З.Ы. Вспомнился анекдот: а от пива я пердю... :rotate:
  • 0

#974
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений


Нынешних??? Позвольте внести поправочку - нашешних :lol:

It doesn't matter...
Нашешних, вашешних... Попсня нонче рулит :fie:
З.Ы. Вспомнился анекдот: а от пива я пердю... ;)

Да уж!!!
По сабжу однако! :lol: :(
Попсня нонче рулит..... и не только нонче. Попсня была всегда, вам так не кажется??? Даже рок в своё время был попсои...только призадумаитесь ;) :D
  • 0

#975
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
У них насколько я заметил хороший звук...
  • 0

#976
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
/me вчера был "шокирован разумом" (с) Лукьяненко
По ХИТТВ показали клип Velvet Revolver!!! :) :smoke: :spy: Slash жжот ничуть не хуже, чем во времена Guns'n'Roses. Как и Izzy Stradlin. Сама песня-мощняк. Единственное-солист подозрительно 3,14дрильного вида... ;)
  • 0

#977
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

По ХИТТВ показали клип Velvet Revolver!!! :spy: :-) :) Slash жжот ничуть не хуже, чем во времена Guns'n'Roses. Как и Izzy Stradlin. Сама песня-мощняк. Единственное-солист подозрительно 3,14дрильного вида... :)

Ето тот, у которого брюки (ести ети лосины в облипочку можно ТАК назвать) держатся только на одном честном слове??? :smoke: ;)
  • 0

#978
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Я думал, когда же?вот.. все- таки случилось?
Правда, интересно это идея мега продюсеров или кого-то еще?
Видимо с максимально возможным пафосом?. данный канал анонсировал мероприятие мега масштаба?день рождение канала?
Ура?на счет 3 в воздух летят шляпки?. Что-то напоминает, не находите? А да премия первого музыкального?сдается у нас делают только проекты однодневки?и то и те?прям шоу уродцев?
Никаких перемен как не было? видимо уже и не будет?все тот же поражающий разум плэйлист (Речь не о новинках?а о подборе..)
Прискорбно?.
  • 0

#979
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
пациент скорее мертв, чем жив?
  • 0

#980
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

пациент скорее мертв, чем жив?

Думаю можно знак? Заменить на .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.