Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#921
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
На днях познакомилась с Адилем лично.
На удивление, обнаружила, что он очень приятный молодой мужчина. Умен, образован, воспитан, неординарен.

Чего точно не поддерживаю у некоторых участников этой темы - так это перехода на личности. Совершенно не разделяете человека от какого-то продукта.

Пока мы с ним общались я его пытала по поводу того, как составляется сетка вещания. Беру свои слова обратно (информация была получена от источника, который сам недопонял чего-то).

Кстати, библиотека музыкальных клипов уже пополняется. Безобразия были по вине (возможно даже неумышленно) работы предыдущей команды.

Бог в помощь :smoke:
  • 0

#922
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

На днях познакомилась с Адилем лично.
На удивление, обнаружила, что он очень приятный молодой мужчина. Умен, образован, воспитан, неординарен.

Скорее всего это так, но согласно уровню Ваших критерий... :smoke:
  • 0

#923
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
В итоге то, что я вижу, напоминает винегрет (сказал бы блевотина да людей жалко)?так как они до сих пор сваливают все в кучу?ну нет порядка?А кто был предыдущей командой? Адиль? Так легко свалить все на других людей? ну мы то недобрые, так что все помним?
Зы заставка, с пришельцем посвященная новым клипам в прошлом была на много лучше?чем то что сейчас ?да качество как всегда ?.и зачем девушка как то странно объявляет название новинки?
  • 0

#924
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


На днях познакомилась с Адилем лично.
На удивление, обнаружила, что он очень приятный молодой мужчина. Умен, образован, воспитан, неординарен.

Скорее всего это так, но согласно уровню Ваших критерий... :smoke:

почему-то я уверена, что уровень "мой критерий" выше, чем ваш.
А так же я уверена, что за ником 'Asahi' скрывается трусливое, глупое, женоподобное существо.
  • 0

#925
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А так же я уверена, что за ником 'Asahi' скрывается трусливое, глупое, женоподобное существо.

Styu получает + за нарушение 2.2.5 пункта правил конференции. Модератор.
  • 0

#926
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
он вроде прикольный, но слишком много попсы :) (немного однообразно)
замутили бы чёнить весёлое!
и ешё, они не в secam вещают поэтому у всех так фигово показывает (поймут те кто разбирается в технике) :smoke:
  • 0

#927
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


На днях познакомилась с Адилем лично.
На удивление, обнаружила, что он очень приятный молодой мужчина. Умен, образован, воспитан, неординарен.

Скорее всего это так, но согласно уровню Ваших критерий... :smoke:

Пользователь 'Asahi' недвусмысленно оскорбил меня.
модератор 'JayKay' по своим причинам закрыл на это глаза.



А так же я уверена, что за ником 'Asahi' скрывается трусливое, глупое, женоподобное существо.

Styu получает + за нарушение 2.2.5 пункта правил конференции. Модератор.

по причине необъективности, предлагаю :
1) пользователь 'Asahi' получает "+" за нарушение пункта 2.2.5. правил конференции.
либо
2) 'JayKay' снимает с меня "+"

Сообщение отредактировал Styu: 05.09.2006, 00:21:04

  • 0

#928
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Пользователь 'Asahi' недвусмысленно оскорбил меня.
модератор 'JayKay' по своим причинам закрыл на это глаза.



А так же я уверена, что за ником 'Asahi' скрывается трусливое, глупое, женоподобное существо.

Styu получает + за нарушение 2.2.5 пункта правил конференции. Модератор.

по причине необъективности, предлагаю :
1) пользователь 'Asahi' получает "+" за нарушение пункта 2.2.5. правил конференции.
либо
2) 'JayKay' снимает с меня "+"

Асахи получает + за нарушение 2.2.3 пункта правил конференции.
Styu получает + за нарушение 2.5 пункта правил конференции. Модератор.

Сообщение отредактировал JayKay: 05.09.2006, 00:43:08

  • 0

#929
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

...и ешё, они не в secam вещают поэтому у всех так фигово показывает (поймут те кто разбирается в технике) :smoke:

У меня сложилось впечатление, что Вы как минимум заведуете мультиформаткой на Хит ТВ или трудитесь на ТРПЦ города... Вы сами-то в технике разбираетесь? :)

Во-вторых, с такими заявлениями лучше ВЫСТУПАТЬ здесь: http://vse.kz/index.php?showforum=23
  • 0

#930
Saifer

Saifer
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Хм...
  • 0

#931
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Хм...

Будьте так добры впредь не оставляйте больше такие многозначительные посты. Получаете устное предупрежденье за нарушение 2.2.7 пункта правил конференции. Модератор.
  • 0

#932
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений


Пользователь 'Asahi' недвусмысленно оскорбил меня.
модератор 'JayKay' по своим причинам закрыл на это глаза.



А так же я уверена, что за ником 'Asahi' скрывается трусливое, глупое, женоподобное существо.

Styu получает + за нарушение 2.2.5 пункта правил конференции. Модератор.

по причине необъективности, предлагаю :
1) пользователь 'Asahi' получает "+" за нарушение пункта 2.2.5. правил конференции.
либо
2) 'JayKay' снимает с меня "+"

Асахи получает + за нарушение 2.2.3 пункта правил конференции.
Styu получает + за нарушение 2.5 пункта правил конференции. Модератор.


1. Согласно Вашей же логике, вы и меня оскорбляете, заявляя, что "он (Адиль) умен, образован, воспитан, неординарен", приравнивая его к уровню людей, действительно обладающих вышеупомянутыми качествами. :)
2. Предположив, что уровень этих качеств (которыми обладает Ваш кумир) оценивается сугубо Вашими критериями, я высказал достаточно объективную точку зрения. Однако в ответ получаю деЦЦкий и аболютно неадекватный лепет, типа "трусливое, глупое, женоподобное существо". Что мне сделать с Вами после этого? Вызвать Вас и порвать на жекпе-жек я не смею, т.к. Вы девушка. Доказывать обратное понятим "глупый" и "женоподобный" будет ГЛУПО и ЖЕНОПОДОБНО. Остаётся лишь убедиться лишний раз, что для кого-то ум, образованность, воспитание и неординарность - это нечто другое... :)
3. Я пересмотрел свою точку зрения и более того решил "переплюнуть" Вас, так что... Адиль супер-умен, гипер-образован, мега-воспитан, турбо-неординарен! Надеюсь, я никого этим не оскорбил... :smoke:
  • 0

#933
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати, библиотека музыкальных клипов уже пополняется. Безобразия были по вине (возможно даже неумышленно) работы предыдущей команды.

Точно!
Снова Pussicat Dolls
Снова Mariah Carey
Снова Black Eyed Peas...
:)
Когда будут закупать что-нибудь неординарное и достойное??? :smoke:
  • 0

#934
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Асахи сколько еще раз повторить? Посты выделенные жирным шрифотм за подпиью модератора нельзя цитировать, обcуждать, использовать в своих постах, так как это все подпадает под действие пункта 2.5. Тема разборок закрыта. Модератор.
  • 0

#935
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
На самом деле многие. кто здесь пишет не видят дальше своего носа. Имхо, у меня такое мнение! Спорить о качестве высказываний или осуждать здесь кого-то по крайней мере глупо. То, что проиходит с Хит тв сейчас и то, что с ним пройзодет в ближайшие месяцы (речь идет о наполнении ессено) разные вещи. Уверен, что многие поменяют свое мнение, а может и нет, как знать... в любом случае, все что делается на канале - делается к лучшему :smoke:

Сообщение отредактировал SnowFlake: 05.09.2006, 20:29:25

  • 0

#936
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

. в любом случае, все что делается на канале - делается к лучшему :smoke:

Да ну? :smoke:
  • 0

#937
Димчик

Димчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

в любом случае, все что делается на канале - делается к лучшему :smoke:

Это аксиома? По-моему, как раз от нестабильности можно скорее загнуться...

JayKay, извини, друг. Я не хотел повториться, так получилось, что когда отправил сообщение, там уже было твое... Одинаковые мысли не нарушают правила конференции? :smoke:

Сообщение отредактировал Димчик: 06.09.2006, 09:38:35

  • 0

#938
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

На самом деле многие. кто здесь пишет не видят дальше своего носа. Имхо, у меня такое мнение! Спорить о качестве высказываний или осуждать здесь кого-то по крайней мере глупо. То, что проиходит с Хит тв сейчас и то, что с ним пройзодет в ближайшие месяцы (речь идет о наполнении ессено) разные вещи. Уверен, что многие поменяют свое мнение, а может и нет, как знать... в любом случае, все что делается на канале - делается к лучшему ;)


Молодец, "умник"!!! Скажи ещё что-нибудь антиглупое!!! :smoke:

А сам-то понял, что сказал?: "То, что проиходит с Хит тв сейчас и то, что с ним пройзодет в ближайшие месяцы (речь идет о наполнении ессено) разные вещи" :smoke:

Что значит "к лучшему"? Обоснуй... (по крайней мере умно)
  • 0

#939
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений


На самом деле многие. кто здесь пишет не видят дальше своего носа. Имхо, у меня такое мнение! Спорить о качестве высказываний или осуждать здесь кого-то по крайней мере глупо. То, что проиходит с Хит тв сейчас и то, что с ним пройзодет в ближайшие месяцы (речь идет о наполнении ессено) разные вещи. Уверен, что многие поменяют свое мнение, а может и нет, как знать... в любом случае, все что делается на канале - делается к лучшему :laugh:


Молодец, "умник"!!! Скажи ещё что-нибудь антиглупое!!! ;)

А сам-то понял, что сказал?: "То, что проиходит с Хит тв сейчас и то, что с ним пройзодет в ближайшие месяцы (речь идет о наполнении ессено) разные вещи" :laugh:

Что значит "к лучшему"? Обоснуй... (по крайней мере умно)

Ничего пояснять не стану. Для глупцов могу сказать одно - больше орите и вас услышат. Все таки здесь кто-то был прав, что ругать можно всегда и всех. Удачи!
"Мы напоним еще о себе" (с) Приключения Электроника!!!! :lol:
  • 0

#940
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
TO SnowFlake:
Ничего пояснять не хочешь по очень простой и очевидной причине: острая нехватка словарного запаса равно как и аргументов в защиту своей теории. Я же предлагаю тебе открытую полемику по данной теме... Если не хочешь или не можешь обосновать своё мнение, то зачем открывать рот..., так что получается больше орёшь именно ты... Ну как слабО принять мой вызов? ;)

"Ты напомнишь еще о себе" (с) Приключения Чурбана Железного! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.