Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#641
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
две девушки, вроде ару и асель, но могу ошибаться. клип конечно на уровне. видно сколько денег просрали...зря. потому что песня - ну никакая. ни особой мелодии, ничего. Зачем было это делать? кстати, девушки вроде из группы...этой, которая перепела Карлыгаш.
  • 0

#642
HiT TV

HiT TV
  • Гость
  • 29 сообщений

две девушки, вроде ару и асель, но могу ошибаться. клип конечно на уровне. видно сколько денег просрали...зря. потому что песня - ну никакая. ни особой мелодии, ничего. Зачем было это делать? кстати, девушки вроде из группы...этой, которая перепела Карлыгаш.


Они с группы Дауыс int.
Почему то девушку зовут Рано а она вышла как Ару??? Странно!!!
  • 0

#643
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
если сравнить хит тв и мтv, то у мтв очень много самых разнообразных программ, да и связи они поддерживают со всеми звездами, и умудряются еще их приколоть. Да и вообще, об чем говорить, у нас медиа рынок не развивается и отстает от российского где то на лет 10 если не больше. :lol:
Нету конкуренции, половина сми все монополисты, газеты, журналы - все какое то зажатое, ценззура, нету творчества, свободы слова и тд. И вроде бы на такой нише - апполитичной можно было бы развиваться, а хит тв почему то в стагнации полной :lol:

:) шахар медиа групп продайте вы свой канал мтв, или долю участия отдайте им,
а то так и будете по дурацки все делать :)
  • 0

#644
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Ну что ж вы так господа... ХИТовцев жалеть надо. :) Это ж от безденежья и безнадеги самую фигню крутить приходится, иначе ноги протянут. Нужда пришла к людям.... :) Заокн же -кто днеги платит, тот и... :lol:
  • 0

#645
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
насчет того почему Рано
да скорее всего причина именно в Рано...
дальше не буду продолжать чтобы не обвинили в рассовой неприязни но все таки если проект именовался бы Рано и Асель то скорее всего за пределы узкой ...-кой тусовки мог бы и не выйти соовсем
а так все чинно и благородно.....это же надо было хорошую песню так не соовсем хорошо переделать

Сообщение отредактировал JayKay: 19.12.2005, 14:49:53

  • 0

#646
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
почитала, почитала... что-то мне кажеться, или я точ-то путаю... но все-таки на мтв большая часть программ которые нравятся зрителям сделана западными филиалами мтв.
российский программы скорее всего западные филиалы не крутят (хотя не смотрела, не видела, прсто предполагаю). Если же на хит-тв пустить что-либо наподобии (причем даже если ооочень слабо будет походить) какую-либо программу, то вы тут же скажете, что пере....ли.
а придумать что-то совершенно новое и малобюджетное (сами говорите что денег у нас нет) очень трудно, особенно учитывая что наше телевидение отстает от россиийского лет на 10.
к тому же вы если помните историю, то можете сами понять почему мы отстаем. Все ведь везлось в МОСКВУ!!!
откуда в Казахстане могло прогрессировать телевидение? откуда школа, если все самое лучшее было в Москве? в принципе все было в Москве, там все и училтсь. и опять же, (не подумайте ничего плохого обо мне) если ты не русский, то тебе было очень трудно попасть учиться где-либо за пределами своей страны. трудно было в Омске поступить, что уж тут говорить о Москве. поэтому осуждать наше телевидение, не только хит, но все другие каналы просто бессмысленно. Все мы стараемся, но должно пройти время, когда каждый канал наберет бабла на технику, когда хорошие и ценные молодые кадры выучатсья (но перед этим накопят денег на обучение) и только по прошествии еще нескольких лет можно будет требовать уровня великой и могучей державы, которая и вылезла-то только благодаря нахапанным богатствам с соседних дружественных республик.
Просто прежде чем написать что-либо оскорбительное пораскиньте мозгами и подумайте а почему собственно так случилос, что у нас в Казахстане все намного хуже? вдумайтесь и поговорите со своимиродителями, узнайте их точку, зрения, прочтите историю между строк!!!
можете осуждать меня, можете не осуждать, но практически все ваши рекомендации бессмысленны, за исключением грамотности. тут я с вами полностью согласна, особенно насчет Попсы, но тут уж я бессильна... вернее я могу сделать так, чтобы все это было грамотно, но мне за это не платят, а мне деньги нужны поехать учиться дальше)))) а клипы не правильно титруют, так нам из Москвы присылают с такими названиями, те люди для которых это важно, а вы все на них равняетесь...
  • 0

#647
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
в первую очередь надо ставить вопрос: для чего создается канал - капусту рубить или строить отечественный шоу-рынок?
хит тв думает о своем кармане и только.
поэтому что его обсуждать?
кз артисты им нужны для зарабатывания на них бабла, а не для поддержки их.
и за ротацию с них бабки берут, и на СМС навариваются.
фу! че понты колотить типа мы за кз артистов.
не уважаю!
и тем более какой-то он пиратский.
нарушений валом
  • 0

#648
Грувченко

Грувченко
  • Гость
  • 11 сообщений
НЕ хорошо брать деньги с кз артистов!

Нужно сделать так: если по качеству проходит то крутить бесплатно, чтобы Кз артисты снимали хорошие клипы, а если не проходит то за деньги!!!

Хотя слышала я про Худсовет на Хиттв который всеравно всех отсеивал и брали деньги !

Сообщение отредактировал Грувченко: 20.12.2005, 15:28:14

  • 0

#649
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Новости такие смешные на канале...

"Сегодня сын Кристины Орбакайте вылечил свою сломанную ногу и поедет на горнолыжный курорт"...
Рад я, конечно, за пацана, и даже рад за этот горнолыжный курорт, но каким боком это к музыке Казахстана относится? :(
Или он поближе к Чимбулаку перебраться решил?

Сообщение отредактировал Coldplayer: 20.12.2005, 16:21:13

  • 0

#650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

все ваши рекомендации бессмысленны

ну и зря лично я вам советовал хоть как то конкретизировать ваши программы если би zone то немешать туда все что попало так получается что проги вроде есть а не отличаються наполняемостью тут и там одни лица
  • 0

#651
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

почитала, почитала... что-то мне кажеться, или я точ-то путаю... но все-таки на мтв большая часть программ которые нравятся зрителям сделана западными филиалами мтв.
российский программы скорее всего западные филиалы не крутят (хотя не смотрела, не видела, прсто предполагаю). Если же на хит-тв пустить что-либо наподобии (причем даже если ооочень слабо будет походить) какую-либо программу, то вы тут же скажете, что пере....ли.
а придумать что-то совершенно новое и малобюджетное (сами говорите что денег у нас нет) очень трудно, особенно учитывая что наше телевидение отстает от россиийского лет на 10.
к тому же вы если помните историю, то можете сами понять почему мы отстаем. Все ведь везлось в МОСКВУ!!!
откуда в Казахстане могло прогрессировать телевидение? откуда школа, если все самое лучшее было в Москве? в принципе все было в Москве, там все и училтсь. и опять же, (не подумайте ничего плохого обо мне) если ты не русский, то тебе было очень трудно попасть учиться где-либо за пределами своей страны. трудно было в Омске поступить, что уж тут говорить о Москве. поэтому осуждать наше телевидение, не только хит, но все другие каналы просто бессмысленно. Все мы стараемся, но должно пройти время, когда каждый канал наберет бабла на технику, когда хорошие и ценные молодые кадры выучатсья (но перед этим накопят денег на обучение) и только по прошествии еще нескольких лет можно будет требовать уровня великой и могучей державы, которая и вылезла-то только благодаря нахапанным богатствам с соседних дружественных республик.
Просто прежде чем написать что-либо оскорбительное пораскиньте мозгами и подумайте а почему собственно так случилос, что у нас в Казахстане все намного хуже? вдумайтесь и поговорите со своимиродителями, узнайте их точку, зрения, прочтите историю между строк!!!
можете осуждать меня, можете не осуждать, но практически все ваши рекомендации бессмысленны, за исключением грамотности. тут я с вами полностью согласна, особенно насчет Попсы, но тут уж я бессильна... вернее я могу сделать так, чтобы все это было грамотно, но мне за это не платят, а мне деньги нужны поехать учиться дальше)))) а клипы не правильно титруют, так нам из Москвы присылают с такими названиями, те люди для которых это важно, а вы все на них равняетесь...



Блин, давно доказано - слабому человеку легче всего найти причину своих неудач в чем-то или ком-то другом, только не в себе. Уже 15 лет прошло, как независимы от Москвы - и вам типа не хватило времени научиться чему-то??? Или при СССР и МТВ показывали из Москвы?

Учитесь искать ошибки в себе в первую очередь. Я, например, по долгу работы и по кругу общения сталкиваюсь с ХИТ-твшниками. Так вот, настоящих профи - там практически нет. В частности, редакторы там просто бестолковые, страдающие отсутствием креативности и вкуса. Не говоря уже просто об ЭЛЕМЕНТАРНОЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ, допуская ошибки, который второкласник-хорошист в дектанте не допустит. Я не говорю про себя, что я супер профи, но ведь я не виню в этом СССР, верно? Сам виноват, что пока не смог стать таким профи, каким хочу быть. А ХИТтв-шники обвиняют кого угодно и что угодно, вплоть до обычной нехватки денег, но только не себя.

ХИТ ТВ хорошо было бы объедениться с МТВ или МУЗТВ хотя бы. Даже МУЗтв мне больше нравятся - меньше задирают нос, живее и прикольнее, чем МТВ. Хотя это нереально. Незачем этим монстрам вкладывать деньги в русскоговорящее государство с населением в одну Москву.

А очень жаль...
  • 0

#652
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений


почитала, почитала... что-то мне кажеться, или я точ-то путаю... но все-таки на мтв большая часть программ которые нравятся зрителям сделана западными филиалами мтв.
российский программы скорее всего западные филиалы не крутят (хотя не смотрела, не видела, прсто предполагаю). Если же на хит-тв пустить что-либо наподобии (причем даже если ооочень слабо будет походить) какую-либо программу, то вы тут же скажете, что пере....ли.
а придумать что-то совершенно новое и малобюджетное (сами говорите что денег у нас нет) очень трудно, особенно учитывая что наше телевидение отстает от россиийского лет на 10.
к тому же вы если помните историю, то можете сами понять почему мы отстаем. Все ведь везлось в МОСКВУ!!!
откуда в Казахстане могло прогрессировать телевидение? откуда школа, если все самое лучшее было в Москве? в принципе все было в Москве, там все и училтсь. и опять же, (не подумайте ничего плохого обо мне) если ты не русский, то тебе было очень трудно попасть учиться где-либо за пределами своей страны. трудно было в Омске поступить, что уж тут говорить о Москве. поэтому осуждать наше телевидение, не только хит, но все другие каналы просто бессмысленно. Все мы стараемся, но должно пройти время, когда каждый канал наберет бабла на технику, когда хорошие и ценные молодые кадры выучатсья (но перед этим накопят денег на обучение) и только по прошествии еще нескольких лет можно будет требовать уровня великой и могучей державы, которая и вылезла-то только благодаря нахапанным богатствам с соседних дружественных республик.
Просто прежде чем написать что-либо оскорбительное пораскиньте мозгами и подумайте а почему собственно так случилос, что у нас в Казахстане все намного хуже? вдумайтесь и поговорите со своимиродителями, узнайте их точку, зрения, прочтите историю между строк!!!
можете осуждать меня, можете не осуждать, но практически все ваши рекомендации бессмысленны, за исключением грамотности. тут я с вами полностью согласна, особенно насчет Попсы, но тут уж я бессильна... вернее я могу сделать так, чтобы все это было грамотно, но мне за это не платят, а мне деньги нужны поехать учиться дальше)))) а клипы не правильно титруют, так нам из Москвы присылают с такими названиями, те люди для которых это важно, а вы все на них равняетесь...



Блин, давно доказано - слабому человеку легче всего найти причину своих неудач в чем-то или ком-то другом, только не в себе. Уже 15 лет прошло, как независимы от Москвы - и вам типа не хватило времени научиться чему-то??? Или при СССР и МТВ показывали из Москвы?

Учитесь искать ошибки в себе в первую очередь. Я, например, по долгу работы и по кругу общения сталкиваюсь с ХИТ-твшниками. Так вот, настоящих профи - там практически нет. В частности, редакторы там просто бестолковые, страдающие отсутствием креативности и вкуса. Не говоря уже просто об ЭЛЕМЕНТАРНОЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ, допуская ошибки, который второкласник-хорошист в дектанте не допустит. Я не говорю про себя, что я супер профи, но ведь я не виню в этом СССР, верно? Сам виноват, что пока не смог стать таким профи, каким хочу быть. А ХИТтв-шники обвиняют кого угодно и что угодно, вплоть до обычной нехватки денег, но только не себя.

ХИТ ТВ хорошо было бы объедениться с МТВ или МУЗТВ хотя бы. Даже МУЗтв мне больше нравятся - меньше задирают нос, живее и прикольнее, чем МТВ. Хотя это нереально. Незачем этим монстрам вкладывать деньги в русскоговорящее государство с населением в одну Москву.

А очень жаль...

Всё бы ничего, но если вы упоминаете чью-либо грамотность, то не забывайте и о своей, как бы вы по ходу текста не оправдывались :(
  • 0

#653
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

почитала, почитала... что-то мне кажеться, или я точ-то путаю... но все-таки на мтв большая часть программ которые нравятся зрителям сделана западными филиалами мтв.
Просто прежде чем написать что-либо оскорбительное пораскиньте мозгами и подумайте а почему собственно так случилос, что у нас в Казахстане все намного хуже? вдумайтесь и поговорите со своимиродителями, узнайте их точку, зрения, прочтите историю между строк!!!
можете осуждать меня, можете не осуждать, но практически все ваши рекомендации бессмысленны, за исключением грамотности. тут я с вами полностью согласна, особенно насчет Попсы, но тут уж я бессильна... вернее я могу сделать так, чтобы все это было грамотно, но мне за это не платят, а мне деньги нужны поехать учиться дальше)))) а клипы не правильно титруют, так нам из Москвы присылают с такими названиями, те люди для которых это важно, а вы все на них равняетесь...

Soomi, я отношусь к Вам с уважением :( , но позвольте не согласиться с такими строчками

можете осуждать меня, можете не осуждать, но практически все ваши рекомендации бессмысленны, за исключением грамотности. тут я с вами полностью согласна, особенно насчет Попсы, но тут уж я бессильна... вернее я могу сделать так, чтобы все это было грамотно, но мне за это не платят, а мне деньги нужны поехать учиться дальше))))


Я думаю, что хотя бы ради чести канала стоило хоть что-то сделать бесплатно, если это Вам не очень сложно. Ведь безграмотность просто чудовищная. Самое главное ведь в том, что первоочередная функция единственного музыкального канала в РК, который смотрит молодежь, заключается в косвенном воспитании, а следовательно и в подаче грамотной информации. Вы просмотрите опрос на сайте ХИТа и увидите, что большинство зрителей даже школу-то еще не окончило. И эти же ошибки могут прочно укрепиться в их голове. Если зрители для канала играют 10-ую роль, то хотя бы ради того, чтобы не позориться ведь можно же просто взять грамотного человека, чтобы он эту писанину исправлял. У вас ведь в команде не дети эти тексты составляют, а взрослые и безграмотные люди, поэтому многие зрители и делают выводы о профессионалиме всей команде, т.к. этого "грамотея" на работу в телевидение взяли. Если браться сделать что-то стоящее из канала, то и людей надо набирать грамотных. На Западе такого гения бы не только уволили, но и не взяли. Я вовсе не имею в виду, что Вы что-то обязаны сделать. Но все же согласитесь, что если все будут думать так же как Вы, то на канале ничего в лучшую сторону не изменится. Да и ведь делать все равно с этими постами в "Попсе" что-то надо :eek:

Сообщение отредактировал Tyrania: 20.12.2005, 23:05:00

  • 0

#654
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Новости такие смешные

Из этих же новостей. Когда говорили про создателя крэйзи фрога, а потом было его интервью (а создатель ли это вообще был?), он очень четко и ясно сказал: "It is for sure that I like Coldplay." А наши придурки на хит-тв перевели это как: "Да, чего-то там, я работаю в студии на этими рождествнскими треками" и т.д. Что за хрень? Вы че отсебятину несете? И это уже не в первый раз такие косяки.
  • 0

#655
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений



почитала, почитала... что-то мне кажеться, или я точ-то путаю... но все-таки на мтв большая часть программ которые нравятся зрителям сделана западными филиалами мтв.
российский программы скорее всего западные филиалы не крутят (хотя не смотрела, не видела, прсто предполагаю). Если же на хит-тв пустить что-либо наподобии (причем даже если ооочень слабо будет походить) какую-либо программу, то вы тут же скажете, что пере....ли.
а придумать что-то совершенно новое и малобюджетное (сами говорите что денег у нас нет) очень трудно, особенно учитывая что наше телевидение отстает от россиийского лет на 10.
к тому же вы если помните историю, то можете сами понять почему мы отстаем. Все ведь везлось в МОСКВУ!!!
откуда в Казахстане могло прогрессировать телевидение? откуда школа, если все самое лучшее было в Москве? в принципе все было в Москве, там все и училтсь. и опять же, (не подумайте ничего плохого обо мне) если ты не русский, то тебе было очень трудно попасть учиться где-либо за пределами своей страны. трудно было в Омске поступить, что уж тут говорить о Москве. поэтому осуждать наше телевидение, не только хит, но все другие каналы просто бессмысленно. Все мы стараемся, но должно пройти время, когда каждый канал наберет бабла на технику, когда хорошие и ценные молодые кадры выучатсья (но перед этим накопят денег на обучение) и только по прошествии еще нескольких лет можно будет требовать уровня великой и могучей державы, которая и вылезла-то только благодаря нахапанным богатствам с соседних дружественных республик.
Просто прежде чем написать что-либо оскорбительное пораскиньте мозгами и подумайте а почему собственно так случилос, что у нас в Казахстане все намного хуже? вдумайтесь и поговорите со своимиродителями, узнайте их точку, зрения, прочтите историю между строк!!!
можете осуждать меня, можете не осуждать, но практически все ваши рекомендации бессмысленны, за исключением грамотности. тут я с вами полностью согласна, особенно насчет Попсы, но тут уж я бессильна... вернее я могу сделать так, чтобы все это было грамотно, но мне за это не платят, а мне деньги нужны поехать учиться дальше)))) а клипы не правильно титруют, так нам из Москвы присылают с такими названиями, те люди для которых это важно, а вы все на них равняетесь...



Блин, давно доказано - слабому человеку легче всего найти причину своих неудач в чем-то или ком-то другом, только не в себе. Уже 15 лет прошло, как независимы от Москвы - и вам типа не хватило времени научиться чему-то??? Или при СССР и МТВ показывали из Москвы?

Учитесь искать ошибки в себе в первую очередь. Я, например, по долгу работы и по кругу общения сталкиваюсь с ХИТ-твшниками. Так вот, настоящих профи - там практически нет. В частности, редакторы там просто бестолковые, страдающие отсутствием креативности и вкуса. Не говоря уже просто об ЭЛЕМЕНТАРНОЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ, допуская ошибки, который второкласник-хорошист в дектанте не допустит. Я не говорю про себя, что я супер профи, но ведь я не виню в этом СССР, верно? Сам виноват, что пока не смог стать таким профи, каким хочу быть. А ХИТтв-шники обвиняют кого угодно и что угодно, вплоть до обычной нехватки денег, но только не себя.

ХИТ ТВ хорошо было бы объедениться с МТВ или МУЗТВ хотя бы. Даже МУЗтв мне больше нравятся - меньше задирают нос, живее и прикольнее, чем МТВ. Хотя это нереально. Незачем этим монстрам вкладывать деньги в русскоговорящее государство с населением в одну Москву.

А очень жаль...

Всё бы ничего, но если вы упоминаете чью-либо грамотность, то не забывайте и о своей, как бы вы по ходу текста не оправдывались :lol:


Да и не собираюсь оправдываться :dandy: Просто отделяйте общение в интернете и РАБОТУ. На РАБОТЕ за такие ошибки, которые вы указали - в первую очередь я сам себя уважать перестану.

А я говорил именно про РАБОТУ. На работе - такое непростительно и непозволительно, это сразу показывает уровень и профессионализм человека.

Согласны?
  • 0

#656
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
когда НТК был каналом а1, там был прекрасный принцип - кз артистов крутили бесплатно, но пропускали через худсовет.
а про хиттв шный х--совет наслышан. все равно верх берет руководство, которое хочет бабла наварить.
и че наши артисты туда несут свои "творения"?
нет чтоб хотя бы раз проявить солидарность и характер...
эх младежь...

да и журналистов нет узкоспециализированных, разбирающихся в кз шоу-бизнесе.
ужас...
как работать?

Сообщение отредактировал MORO: 21.12.2005, 19:23:34

  • 0

#657
Serenity

Serenity
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Перед тем как пускать ви-джеев на канал их нужно обучить культурному общению. Слушала как рассказвает новости Асем, стало стыдно за нее. Употребляет такие жаргонные словечки типа: баксы, тачка, наркота, остальное даже вспомнить не могу. Или еще одна девушка которая ведет что-то типа чарта вечерами, блондика вообще тупая и бесталанная. Два парня хоть умом не блещуть но умеют еще как то вести программы, могу выделить только Адиля. А Марина меня вообще раздражала, прически у нее только на Хэллоуин годяться. Порадовали Сабина и Алан. Смотрятся не плохо.
  • 0

#658
Грувченко

Грувченко
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне тоже нравятся Сабина и Алан хороший дуэт получился
Марина так себе молодая еще, хотя нравится мне ее улыбка
Адиля уважаю за упорство и упрямство !!!
  • 0

#659
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
бойтесь сейчас придет Lady W сотрясая воздух мечом и копьем
  • 0

#660
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
И где ХИТ-твшники? Стыдно стало? Нечего сказать?
Неужели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.