Перейти к содержимому

Фотография

Пиво или жена?Решения, которяые мы принимаем перед лицом неминуемого скандала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

Опрос: Пиво или жена? (300 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#421
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Ну я и без пива и без жены не могу. Такая вот любовь. А про достаток я не понимаю - поесть, одеться хватает, зачем больше то? За границу ездить так чего там интересного то?

И правильно, незачем таким больше денег зарабатывать, а то еще поедите за границу, да не дай бог Турцию выберите, где "все включено", так и вовсе сопьетесь, а то еще и жить там напроситесь :super: , не стоит оно того, диван с пивом лучше и интереснее :laugh:
  • 0

#422
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А зачем выбирать??? Можно же жена+пиво.
  • 0

#423
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Конечно - жена+пиво, самый лучший вариант. Жене - рыбку, себе - пиво, а после рыбки жена сама глоточек попросит, а может 2. :D
  • 0

#424
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Пиво мое, а что мое никому неззя трогать, только жене можно

#425
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Вот спасибо!... все жены сейчас загордятся, за такое доверие :D
  • 0

#426
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Выбираю ПИВО, хотя я больше и не пью :smoke:
  • 0

#427
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Риторический вопрос... :weep: Ответ зависит от того что я сейчас хочу: пить или жену :smoke:
Ваабще лучше когда жену хочешь чаще чем пиво :-)
  • 0

#428
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Все просто, на мой взгляд. Мы, женщины не любим мужиков которые валяются на диване, пьют пиво и которых все устраивает. Не спрашивайте почему. Не знаю.
  • 0

#429
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
пусть выбирает пиво, не ревнивая я :lol:
главное же не "лубовница или жена"?
  • 0

#430
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Все просто, на мой взгляд. Мы, женщины не любим мужиков которые валяются на диване, пьют пиво и которых все устраивает. Не спрашивайте почему. Не знаю.


бяяяк.. не люплю такого плана мужчин.. любителей пива. они считают, что пиво - это не алкоголь, и его можно пить каждый день.. значит они частенько пьяненькие.. от них вечно разит перегаром и рыбой..
часто лишний вес, животик, и сиськи растут..

а так, можно выпить хорошего пива, иногда, под настроение.
  • 0

#431
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Надо строго разделять: в пятницу чисто пиво с пацанами, а в субботу дома с женой!
  • 0

#432
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Надо строго разделять: в пятницу чисто пиво с пацанами, а в субботу дома с женой!

а вашей жене можно по пятницам с девченками пива пить? а в субботу с мужем!
  • 0

#433
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Надо строго разделять: в пятницу чисто пиво с пацанами, а в субботу дома с женой!

а вашей жене можно по пятницам с девченками пива пить? а в субботу с мужем!

пока не женат, когда буду тогда не вопрос пусть идет, только без фанатизма, в легкую! :-)
  • 0

#434
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений



Надо строго разделять: в пятницу чисто пиво с пацанами, а в субботу дома с женой!

а вашей жене можно по пятницам с девченками пива пить? а в субботу с мужем!

пока не женат, когда буду тогда не вопрос пусть идет, только без фанатизма, в легкую! :-)

ясно.... повезет жене))) пока в плане пива))
Корынып тур гой нормальный жыгыт екенын :-)

Сообщение отредактировал Irre$$i$tible: 01.06.2010, 17:33:46

  • 0

#435
KZh

KZh
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
У моей есть некоторая манера истерить что ли (ну не всегда, уфф). Но в такие моменты порой проще (есть такие встречи, которые можно и пропускать, когда сам это осознаешь) при ней позвонить и сказать - нет ребята, не приду. И что после этого? Да ничего, испорченное друг другу настроение. Пойду телек смотреть. В чем толк то?
Хотя чувство вины у нее возникает. И в следующий раз (когда как бы надо поприсутсвтовать) - уже подобных разговоров нет.
  • 0

#436
Omega 01

Omega 01
  • Гость
  • 17 сообщений
Пивной алкоголизм является проблемой, о которой все чаще говорят врачи наркологи. Все больше молодежи попадают под пагубную зависимость от пива. Лечение пивного алкоголизма ничуть не легче водочного.

Пиво даже не считают алкоголем, пиво в общественном мнении - почти не алкоголь, пиво - это модно. Потребность выпить пива не вызывает такую тревогу у человека, как потребность в водке. Пивной алкоголизм развивается более коварно, чем водочный, но уж когда развивается, то это становится очень серьезным заболеванием. Пивной алкоголизм опаснее водочного, т.к. развивается незаметно.
Молодой организм поражается гораздо быстрее, чем организм взрослого. В результате зависимость и серьезные осложнения развиваются крайне быстро, а прогноз в этой ситуации часто такой же неблагоприятный, как, например, при героиновой наркомании.

"От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными" (под термином "бессильными" имелась в виду импотенция).

вам выбирать как жить, жизнь ваша....
  • 0

#437
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Пивной алкоголизм является проблемой, о которой все чаще говорят врачи наркологи. Все больше молодежи попадают под пагубную зависимость от пива. Лечение пивного алкоголизма ничуть не легче водочного.

Пиво даже не считают алкоголем, пиво в общественном мнении - почти не алкоголь, пиво - это модно. Потребность выпить пива не вызывает такую тревогу у человека, как потребность в водке. Пивной алкоголизм развивается более коварно, чем водочный, но уж когда развивается, то это становится очень серьезным заболеванием. Пивной алкоголизм опаснее водочного, т.к. развивается незаметно.
Молодой организм поражается гораздо быстрее, чем организм взрослого. В результате зависимость и серьезные осложнения развиваются крайне быстро, а прогноз в этой ситуации часто такой же неблагоприятный, как, например, при героиновой наркомании.

"От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными" (под термином "бессильными" имелась в виду импотенция).

вам выбирать как жить, жизнь ваша....

ужс...... я обречена быть по питьницам глупой, ленивой, и бессильной.... :D Ребята, оказыся пиво виновато... на самом деле ... я не така ;) :)
  • 0

#438
Omega 01

Omega 01
  • Гость
  • 17 сообщений
Девушка, тут речь о другом, когда пиво становится частью жизни...3-4 раза в неделю, и больше ничего не надо, есть только телевизор, диван и пиво...а в пятницу, отдохнуть с друзьями почему бы и нет..
  • 0

#439
Great_DontRememberWhoSaid

Great_DontRememberWhoSaid
  • Гость
  • 13 сообщений
ни одна жена своим присутствием еще не сделала пиво вкуснее, а вот пивооо.....
адназначна пыво!!!!

жёны приходят и уходят, а пиво остается с тобой всегда.

ЗЫ а если ктото возразит, мол "жена может согреть ласковыми словами, поговорить с тобой, а пиво не может",
то здесь вопрос только в количестве выпитого.
  • 0

#440
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девушка, тут речь о другом, когда пиво становится частью жизни...3-4 раза в неделю, и больше ничего не надо, есть только телевизор, диван и пиво...а в пятницу, отдохнуть с друзьями почему бы и нет..

да понала я все,я хоть болею но не все доходит и настроение для шуток хорошее :D
Спасибо за предупреждение :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.